Приёмная кампания


Продолжается прием в колледж по специальности "Дизайн" (по отраслям) на очное и очно-заочное отделения. Прием документов до 25 ноября 2018 года . Среднее профессиональное образование на базе 9 и 11 классов. Прием без ЕГЭ. Творческое вступительное испытание.

 

Правила приёма поступающих СПО

Правила приёма в аспирантуру (Информация о подготовке кадров высшей квалификации)

Условия приема на обучение по договорам об оказании платных образовательных услуг

Стоимость обучения

Перечень специальностей и направлений подготовки

Перечень направлений подготовки/специальностей, по которым НОЧУ ВО « Московский экономический институт» объявляет прием на обучение в 2018/2019  учебном году на места по договорам об оказании платных образовательных услуг

Специальность

Квалификация

Форма обучения

Уровень предыдущего образования

Свидетельство государственной аккредитации

1

54.02.01 Дизайн

Дизайнер

очная

очно-заочная

Основное общее

Среднее общее

№ 2321 от 01.11.2016 г.

Серия 90А01 № 0002444

Срок действия до 30.09.2019 г.

Направление подготовки/специальность

Квалификация/степень

Форма обучения

Уровень предыдущего образования

Свидетельство государственной аккредитации

1

40.03.01

«Юриспруденция»

Бакалавр

очная

очно-заочная

 

Среднее общее

Среднее профессиональное

Высшее

№ 2321 от 01.11.2016 г.

Серия 90А01 № 0002444

        Срок действия до

  30.09.2019 г.

заочная

Высшее

2

38.03.01

«Экономика»

Бакалавр

очная

очно-заочная

заочная

Среднее общее

Среднее профессиональное

Высшее

№ 2321 от 01.11.2016 г.

Серия 90А01 № 0002444

        Срок действия до

  30.09.2019 г.

3

38.03.02

«Менеджмент»

Бакалавр

очная

очно-заочная

заочная

Среднее общее

Среднее профессиональное

Высшее

№ 2321 от 01.11.2016 г.

Серия 90А01 № 0002444

        Срок действия до

  30.09.2019 г.

4

38.03.03

Управление персоналом

Бакалавр

очная

очно-заочная

заочная

Среднее общее

Среднее профессиональное

Высшее

№ 2321 от 01.11.2016 г.

Серия 90А01 № 0002444

        Срок действия до

  30.09.2019 г.

5

38.03.04

«Государственное и муниципальное управление»

Бакалавр

очная

очно-заочная

заочная

Среднее общее

Среднее профессиональное

Высшее

№ 2321 от 01.11.2016 г.

Серия 90А01 № 0002444

        Срок действия до

  30.09.2019 г.

6

38.03.05

«Бизнес-информатика»

Бакалавр

очная

очно-заочная

заочная

Среднее общее

Среднее профессиональное

Высшее

№ 2321 от 01.11.2016 г.

Серия 90А01 № 0002444

        Срок действия до

  30.09.2019 г.

7

54.03.01

«Дизайн»

Бакалавр

очная

очно-заочная

заочная

Среднее общее

Среднее профессиональное

Высшее

№ 2321 от 01.11.2016 г.

Серия 90А01 № 0002444

        Срок действия до

  30.09.2019 г.

8

37.03.01

«Психология»

 

Бакалавр

очная

очно-

заочная

заочная

Среднее общее

Среднее профессиональное

Высшее

№ 2321 от 01.11.2016 г.

Серия 90А01 № 0002444

        Срок действия до

  30.09.2019 г.

9

38.03.10

«Жилищное хозяйство и коммунальная инфраструктура»

Бакалавр

очная

очно-заочная

заочная

Среднее общее

Среднее профессиональное

Высшее

№ 2321 от 01.11.2016 г.

Серия 90А01 № 0002444

        Срок действия до

  30.09.2019 г.

10

38.04.01

«Экономика»

магистр

очная

заочная

Высшее

Не аккредитовано

11

38.04.02

«Менеджмент»

магистр

очная

заочная

Высшее

Не аккредитовано

12

37.04.01

Психология

магистр

очная

заочная

Высшее

Не аккредитовано

13

54.04.01

«Дизайн»

магистр

очная

заочная

Высшее

Не аккредитовано

Перечень вступительных испытаний, проводимых институтом самостоятельно, при приеме на 2018/2019 учебный год  на места по договорам об оказании платных образовательных услуг для каждого отдельного конкурса с указанием приоритетности вступительных испытаний,1  минимального количества баллов для каждого вступительного испытания,  формы проведения вступительных испытаний.
 

Направление подготовки

Вступительные испытания (*профильный предмет)

Минимальное количество баллов ЕГЭ

Минимальное количество баллов для вступительных испытаний проводимых самостоятельно

БАКАЛАВРИАТ

1

40.03.01

«Юриспруденция»

Русский язык

История

Обществознание*

36

32

42

36

32

42

2

38.03.01

«Экономика»

Русский язык

Математика*

Обществознание

36

27

42

36

27

42

3

38.03.02

«Менеджмент»

Русский язык

Математика*

Обществознание

36

27

42

36

27

42

4

38.03.03

«Управление персоналом»

Русский язык

Математика*

Обществознание

36

27

42

36

27

42

5

38.03.04

«Государственное и муниципальное управление»

Русский язык

Математика*

Обществознание

36

27

42

36

27

42

6

54.03.01

«Дизайн»

Русский язык

Литература*

Обществознание

 

36

32

42

 

36

32

42

 

Рисунок

 

35

7

38.03.05

«Бизнес-информатика»

Русский язык

Математика*

Обществознание

36

27

42

36

27

42

8

37.03.01

«Психология»

 

Русский язык

Биология*

Математика

36

36

27

36

36

27

9

38.03.10
«Жилищное хозяйство и коммунальная инфраструктура»

Русский язык

Математика*

Обществознание

36

27

42

36

27

42

МАГИСТРАТУРА

10

38.04.01

«Экономика»

Экономическая теория

 

60

11

38.04.02

«Менеджмент»

Экономическая теория

 

60

12

37.04.01

«Психология»

Психология

 

60

13

54.04.01

 

«Дизайн»

Рисунок

 

 

60

 Категории поступающих на базе среднего общего образования, которые могут поступать на обучение по результатам общеобразовательных вступительных испытаний, проводимых институтом самостоятельно

а) лица с ограниченными возможностями здоровья, дети-инвалиды, инвалиды;

б) иностранные граждане;

в) лица, прошедшие государственную итоговую аттестацию по образовательным программам среднего общего образования не в форме ЕГЭ (в том числе в иностранных образовательных организациях) в течение 1 года до дня завершения приема документов и вступительных испытаний включительно.

Отдельные конкурсы в зависимости от уровня предыдущего образования не проводятся.

1 При ранжировании списков поступающих по результат вступительных испытаний, при равенстве суммы конкурсных баллов - по  убыванию количества баллов, начисленных по результатам отдельных вступительных испытаний, при равенстве суммы конкурсных баллов - по убыванию количества баллов, начисленных по результатам отдельных вступительных испытаний, учитывается  соответствие с приоритетностью вступительных испытаний по профильному предмету.

Перечень вступительных испытаний, проводимых институтом самостоятельно, при приеме на 2018/2019 учебный год на программы среднего профессионального образования  на места по договорам об оказании платных образовательных услуг минимального количества баллов для каждого вступительного испытания,  формы проведения вступительных испытаний.

 

Форма обучения

Уровень предыдущего образования

Вступительные испытания

Минимальное количество баллов

Форма проведения вступительных испытаний

1

54.02.01

Дизайн (по отраслям)

очная

очно-заочная

Основное общее

Среднее общее

«Рисунок. Живопись. Композиция»

35

Творческое вступительное испытание

Вступительные испытания, проводимые Институтом самостоятельно, сдаются на РУССКОМ ЯЗЫКЕ (Положение)

Информация о предоставляемых поступающим особых прав и преимуществ при приеме на обучение по программам бакалавриата и специалитета (за исключением особых прав и преимуществ, обусловленных уровням олимпиад школьников) поступающих в НОЧУ ВО "Московский Экономический Институт" на места по договорам об оказании платных образовательных услуг)

ИЗВЛЕЧЕНИЯ

из Правил приема в НОЧУ ВО «Московский экономический институт» на 2018/2019 учебный год

31. Победителям и призерам олимпиад школьников, проводимых в порядке, устанавливаемом федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере образования (далее - олимпиады школьников), в течение 4 лет, следующих за годом проведения соответствующей олимпиады, предоставляются следующие особые права при приеме на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета по специальностям и (или) направлениям подготовки, соответствующим профилю олимпиады школьников:

1) прием без вступительных испытаний на обучение по программам бакалавриата по направлениям подготовки, соответствующим профилю олимпиады школьников;

2) быть приравненными к лицам, набравшим максимальное количество баллов ЕГЭ по общеобразовательному предмету, соответствующему профилю олимпиады школьников.

Особые права, указанные в подпунктах 1 и 2 настоящего пункта, могут предоставляться одним тем же поступающим. В случае предоставления особого права, указанного в подпункте 2 настоящего пункта, поступающим устанавливается наивысший результат (100 баллов) соответствующего вступительного испытания (испытаний).

Информация о порядке учёта индивидуальных достижений поступающих; информация о возможности подачи документов для поступления на обучение в электронной форме

ИЗВЛЕЧЕНИЯ

из Правил приёма в НОЧУ ВО «Московский экономический институт»

на 2018/2019 учебный год

IV. Учет индивидуальных достижений поступающих при приеме на обучение

37. Поступающие на обучение вправе представить сведения о своих индивидуальных достижениях, результаты которых учитываются при приеме на обучение. Учет результатов индивидуальных достижений осуществляется посредством начисления баллов за индивидуальные достижения и (или) в качестве преимущества при равенстве суммы конкурсных баллов.

Баллы, начисленные за индивидуальные достижения, включаются в сумму конкурсных баллов.

 

38. Перечень индивидуальных достижений, учитываемых при приеме на обучение по программам бакалавриата при равенстве суммы конкурсных баллов, а также индивидуальных достижений, учитываемых при приеме на обучение по программам магистратуры, НОЧУ ВО «МЭИ» самостоятельно.

39. При приеме на обучение по программам бакалавриата Институт начисляет баллы за следующие индивидуальные достижения:

1) наличие статуса чемпиона и призера Олимпийских игр, Паралимпийских игр и Сурдлимпийских игр, чемпиона мира, чемпиона Европы, лица, занявшего первого места на первенстве мира, первенстве Европы по видам спорта, включенным в программы Олимпийских игр, Паралимпийских игр и Сурдлимпийских игр – 2 балла;

наличие золотого знака, полученного за результаты сдачи норм физкультурного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО) и удостоверения к нему установленного образца – 1 балл.

2) наличие аттестата о среднем общем образовании с отличием, или аттестата о среднем (полном) общем образовании для награжденных золотой медалью, или аттестата о среднем полном общем образовании для награжденных серебряной медалью – 2 балла;

3) наличие диплома о среднем профессиональном образовании с отличием – 2 балла;

4) осуществление волонтерской (добровольческой) деятельности (если с даты завершения периода осуществления указанной деятельности до дня завершения приема документов и вступительных испытаний прошло не более четырех лет) – 1 балл;

5) участие и (или) результаты участия поступающих в олимпиадах (не используемые для получения особых прав и (или) преимуществ при поступлении на обучение по конкретным условиям поступления и конкретным основаниям приема) и иных интеллектуальных и (или) творческих конкурсах, физкультурных мероприятиях и спортивных мероприятиях, проводимых в целях выявления и поддержки лиц, проявивших выдающиеся способности – 1 балл за каждое мероприятие;

6) оценка «отлично», выставленная организацией высшего образования по результатам проверки итогового сочинения, являющегося условием допуска к государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования – 1 балл.

40. При приеме на обучение по программам бакалавриата поступающему может быть начислено за индивидуальные достижения не более 10 баллов суммарно.

Информация об особенностях проведения вступительных испытаний для лиц с ограниченными возможностями здоровья, инвалидов

И З В Л Е Ч Е Н И Я

из Правил приёма в НОЧУ ВО «Московский экономический институт»

на 2018/2019 учебный год

VIII. Особенности проведения вступительных испытаний для лиц с ограниченными возможностями здоровья и инвалидов

 

84. Институт обеспечивает проведение вступительных испытаний для поступающих из числа лиц с ограниченными возможностями здоровья и (или) инвалидов (далее вместе - поступающие с ограниченными возможностями здоровья) с учетом особенностей их психофизического развития, их индивидуальных возможностей и состояния здоровья (далее - индивидуальные особенности).

85. В Институте создаются материально-технические условия, обеспечивающие возможность беспрепятственного доступа поступающих с ограниченными возможностями здоровья в аудитории, туалетные и другие помещения, а также их пребывания в указанных помещениях.

86. Вступительные испытания для поступающих с ограниченными возможностями здоровья проводятся в отдельной аудитории, расположенной на 1 этаже.

Число поступающих с ограниченными возможностями здоровья в одной аудитории не должно превышать:

при сдаче вступительного испытания в письменной форме - 12 человек;

при сдаче дополнительного вступительного испытания творческой направленности (Рисунок) – 6 человек.

Допускается присутствие в аудитории во время сдачи вступительного испытания большего числа поступающих с ограниченными возможностями здоровья, а также проведение вступительных испытаний для поступающих с ограниченными возможностями здоровья в одной аудитории совместно с иными поступающими, если это не создает трудностей для поступающих при сдаче вступительного испытания.

Допускается присутствие в аудитории во время сдачи вступительного испытания ассистента из числа работников Института или привлеченных лиц, оказывающего поступающим с ограниченными возможностями здоровья необходимую техническую помощь с учетом их индивидуальных особенностей (занять рабочее место, передвигаться, прочитать и оформить задание, общаться с преподавателями, проводящими вступительное испытание).

87. Продолжительность вступительного испытания для поступающих с ограниченными возможностями здоровья увеличивается по решению организации, но не более чем на 1,5 часа.

88. Поступающим с ограниченными возможностями здоровья предоставляется в доступной для них форме информация о порядке проведения вступительных испытаний.

89. Поступающие с ограниченными возможностями здоровья могут в процессе сдачи вступительного испытания пользоваться техническими средствами, необходимыми им в связи с их индивидуальными особенностями.

90. При проведении вступительных испытаний обеспечивается выполнение следующих дополнительных требований в зависимости от индивидуальных особенностей поступающих с ограниченными возможностями здоровья:

1) для слепых:

задания для выполнения на вступительном испытании либо зачитываются ассистентом;

письменные задания надиктовываются ассистенту.

2) для слабовидящих:

обеспечивается индивидуальное равномерное освещение не менее 300 люкс;

поступающим для выполнения задания при необходимости предоставляется увеличивающее устройство; возможно также использование собственных увеличивающих устройств;

задания для выполнения, а также инструкция по порядку проведения вступительных испытаний оформляются увеличенным шрифтом;

3) для глухих и слабослышащих:

обеспечивается наличие звукоусиливающей аппаратуры коллективного пользования, при необходимости поступающим предоставляется звукоусиливающая аппаратура индивидуального пользования;

предоставляются услуги сурдопереводчика;

4) для слепоглухих предоставляются услуги тифлосурдопереводчика (помимо требований, выполняемых соответственно для слепых и глухих);

5) для лиц с тяжелыми нарушениями речи, глухих, слабослышащих вступительные испытания, проводятся в форме тестирования;

6) для лиц с нарушениями опорно-двигательного аппарата, нарушениями двигательных функций верхних конечностей или отсутствием верхних конечностей:

письменные задания надиктовываются ассистенту;

вступительные испытания проводятся устно в форме тестирования.
91. Условия, указанные в пунктах 84-90 Правил, предоставляются поступающим на основании заявления о приеме, содержащего сведения о необходимости создания соответствующих специальных условий.

ИЗВЛЕЧЕНИЯ

из Правил приёма в НОЧУ ВО «Московский экономический институт»

на 2018/2019 учебный год по программам среднего профессионального образования

Особенности проведения вступительных испытаний для лиц с ограниченными возможностями здоровья

32.  Лица с ограниченными возможностями здоровья при поступлении в НОЧУ ВО «МЭИ» сдают вступительные испытания с учетом особенностей психофизического развития, индивидуальных возможностей и состояния здоровья (далее - индивидуальные особенности) таких поступающих.

33.  При проведении вступительных испытаний обеспечивается соблюдение следующих требований:

o     вступительные испытания проводятся для лиц с ограниченными возможностями здоровья в одной аудитории совместно с поступающими, не имеющими ограниченных возможностей здоровья, если это не создает трудностей для поступающих при сдаче вступительного испытания;

o     присутствие ассистента, оказывающего поступающим необходимую техническую помощь с учетом их индивидуальных особенностей (занять рабочее место, передвигаться, прочитать и оформить задание, общаться с экзаменатором);

o     поступающим предоставляется в печатном виде инструкция о порядке проведения вступительных испытаний;

o     поступающие с учетом их индивидуальных особенностей могут в процессе сдачи вступительного испытания пользоваться необходимыми им техническими средствами;

o     материально-технические условия должны обеспечивать возможность беспрепятственного доступа поступающих в аудитории, туалетные и другие помещения, а также их пребывания в указанных помещениях (наличие пандусов, поручней, расширенных дверных проемов, лифтов, при отсутствии лифтов аудитория должна располагаться на первом этаже; наличие специальных кресел и других приспособлений).

34.  Дополнительно при проведении вступительных испытаний обеспечивается соблюдение следующих требований в зависимости от категорий поступающих с ограниченными возможностями здоровья:

а) для слабовидящих:

o     обеспечивается индивидуальное равномерное освещение не менее 300 люкс;

o     поступающим для выполнения задания при необходимости предоставляется увеличивающее устройство;

o     задания для выполнения, а также инструкция о порядке проведения вступительных испытаний оформляются увеличенным шрифтом;

б) для глухих и слабослышащих:

o     обеспечивается наличие звукоусиливающей аппаратуры коллективного пользования, при необходимости поступающим предоставляется звукоусиливающая аппаратура индивидуального пользования;

в) для лиц с тяжелыми нарушениями речи, глухих, слабослышащих все вступительные испытания по желанию поступающих могут проводиться в письменной форме;

35.  Условия, указанные в пунктах 32-34 Правил Приема, предоставляются поступающим на основании заявления о приеме, содержащего сведения о необходимости создания соответствующих специальных условий

Институт проводит вступительные испытания с использованием дистанционных технологий

Заявление на прием ВО

Заявление на прием Магистратура

Заявление на прием СПО

Правила подачи и рассмотрения апелляций по результатам вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно

Прохождение поступающими в НОЧУ ВО «Московский экономический институт» обязательного предварительного медицинского осмотра (обследования) не требуется.

Программы вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно
Количество мест для приема на обучение по каждой совокупности условий поступления В разработке

 

НАПРАВЛЕНИЕ ПОДГОТОВКИ

 

ОЧНАЯ ФОРМА

ОЧНО-ЗАОЧНАЯ ФОРМА

ЗАОЧНАЯ ФОРМА

 

ИТОГО

БАКАЛАВРИАТ

1

 

38.03.01

«Экономика»

150

500

1500

2150

2

 

 

38.03.02

«Менеджмент»

100

500

1000

1600

3

 

38.03.03

«Управление персоналом»

80

200

300

580

4

38.03.04

«Государственное муниципальное управление»

150

500

1000

1650

5

38.03.05

«Бизнес-информатика»

100

500

1000

1600

6

40.03.01

«Юриспруденция»

200

500

300

1000

7

37.03.01

«Психология»

100

200

300

600

8

54.03.01

«Дизайн»

80

50

300

430

9

 

 

38.03.10

«Жилищное хозяйство и коммунальная инфраструктура»

100

500

1000

1600

 

Итого по программам бакалавриата

1060

3450

6700

11210

МАГИСТРАТУРА

10

38.04.01

«Экономика»

20

Нет набора

50

70

11

38.04.02

«Менеджмент»

20

Нет набора

50

70

 

12

37.04.01

«Психология»

20

Нет набора

30

50

13

54.04.01

«Дизайн»

20

Нет набора

20

40

 

Итого по программам магистратуры

80

-

150

230

 

ВСЕГО

1140

3450

6850

11440

 

НАПРАВЛЕНИЕ ПОДГОТОВКИ

 

ОЧНАЯ ФОРМА

ОЧНО-ЗАОЧНАЯ ФОРМА

ЗАОЧНАЯ ФОРМА

 

ИТОГО

БАКАЛАВРИАТ

1

 

38.03.01

«Экономика»

150

500

1500

2150

2

 

 

38.03.02

«Менеджмент»

100

500

1000

1600

3

 

38.03.03

«Управление персоналом»

80

200

300

580

4

38.03.04

«Государственное муниципальное управление»

150

500

1000

1650

5

38.03.05

«Бизнес-информатика»

100

500

1000

1600

6

40.03.01

«Юриспруденция»

200

500

300

1000

7

37.03.01

«Психология»

100

200

300

600

8

54.03.01

«Дизайн»

80

50

300

430

 

Итого по программам бакалавриата

960

2950

6900

9600

МАГИСТРАТУРА

9

38.04.01

«Экономика»

20

Нет набора

50

70

10

38.04.02

«Менеджмент»

20

Нет набора

50

70

 

11

37.04.01

«Психология»

20

Нет набора

30

50

12

54.04.01

«Дизайн»

20

Нет набора

20

40

 

Итого по программам магистратуры

80

-

150

230

 

ВСЕГО

1040

2950

7050

9830

 

 

 

 

 

 

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ

 

 

ОЧНАЯ ФОРМА

(кол.чел.)

ОЧНО – ЗАОЧНАЯ ФОРМА

(кол.чел.)

ИТОГО

1

 

54.02.01

«Дизайн»

 

20

30

50

 

 

 

ВСЕГО

20

30

50

Информация о местах приёма документов, необходимых для поступления

НОЧУ ВО «Московский экономический институт» проводит прием документов по адресу: г. Москва, м. Текстильщики, ул. Артюхиной, д. 6, корп. 1 комната 112

Информация о возможности подачи документов для поступления на обучение в электронной форме:

Прием документов в электронной форме не осуществляется

И З В Л Е Ч Е Н И Я

из Правил приёма в НОЧУ ВО «Московский экономический институт » на 2018/2019 учебный год

56. В случае направления документов, необходимых для поступления, через операторов почтовой связи общего пользования или в электронной форме указанные документы принимаются, если они поступили в НОЧУ ВО «МЭИ» не позднее срока завершения приема документов, установленного правилами приема, утвержденными НОЧУ ВО «МЭИ» самостоятельно.

Информация о почтовых адресах для направления документов, необходимых для поступления

ДЛЯ ПОСТУПЛЕНИЯ В НОЧУ ВО «МОСКОВСКИЙ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ» ДОКУМЕНТЫ МОЖНО ВЫСЛАТЬ ЧЕРЕЗ ОПЕРАТОРОВ ПОЧТОВОЙ СВЯЗИ ПО АДРЕСУ:

 109390, г. Москва, ул.Артюхиной ,

д. 6, корп. 1, комната 112

приемная комиссия НОЧУ ВО «МЭИ»

Документы (копии документов) направляются заказным письмом с уведомлением и описью вложения. Уведомление и заверенная опись вложения являются основанием подтверждения приема документов поступающего.  

Информация об электронных адресах для направления документов, необходимых для поступления, в электронной форме

Заявления и документы, необходимые для поступления, направляются в электронной форме на адрес: priem@noumei.ru.

Информация о наличии общежития: Общежития отсутствуют

Информация о количестве мест в общежитиях для иногородних поступающих: 0

Информация о сроках проведения приёма для каждой совокупности условий поступления

Информация о сроках проведения приема, в том числе о сроках начала и завершения приема документов, необходимых для поступления, проведения вступительных испытаний, завершения приема заявлений о согласии на зачисление

Форма и уровень образования

Очная форма обучения бакалавриат

Очная форма обучения магистратура

Очно-заочная форма обучения бакалавриат

Заочная форма обучения бакалавриат

Заочная форма обучения магистратура

Начало приема

1 июня

1 июня

1 июня

- 1 июня

- 1 октября

- 1 февраля

- 1 июня

- 1 октября

- 1 февраля

Завершение приема документов для поступления по вступительным испытаниям

20 августа

20 августа

20 августа

- 20 сентября

- 20 января

- 20 апреля

 

- 20 сентября

- 20 января

- 20 апреля

 

Завершение приема заявлений без вступительных испытаний

30 августа

30 августа

30 августа

29 сентября

30 января

29 апреля

 

29 сентября

30 января

29 апреля

 

Сроки проведения вступительных испытаний

20 августа –

28 августа

20 августа –

28 августа

20 августа –

28 августа

20 сентября - 29 сентября

20 января – 30 января

20 апреля – 29 апреля

20 сентября - 29 сентября

20 января – 30 января

20 апреля – 29 апреля

Завершение приема заявлений о согласии на зачисление

30 августа

30 августа

30 августа

29 сентября

30 января

29 апреля

 

29 сентября

30 января

29 апреля

 

СПО.

При приеме на обучение по программам среднего профессионального образования  на места  по договорам об оказании платных образовательных услуг в НОЧУ ВО «Московский экономический институт» устанавливаются следующие сроки:

На очную форму обучения

01 июня 2018 г.

срок начала приема документов, необходимых для поступления

10 августа 2018 г.

срок завершения приема документов, необходимых для поступления

На очно-заочную форму обучения

01 июня 2018 г.

срок начала приема документов, необходимых для поступления

10 августа 2018 г.

срок завершения приема документов, необходимых для поступления

Информация о предоставляемых поступающим особых правах и преимуществах, обусловленных уровнями олимпиад школьников

И З В Л Е Ч Е Н И Я

из Правил приема в НОЧУ ВО «Московский экономический институт» на 2018/2019 учебный год

29. Право на прием без вступительных испытаний имеют:

1) победители и призеры заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников (далее - победители и призеры всероссийской олимпиады), члены сборных команд Российской Федерации, участвовавших в международных олимпиадах по общеобразовательным предметам и сформированных в порядке, установленном федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере образования (далее - члены сборных команд Российской Федерации), по специальностям и (или) направлениям подготовки, соответствующим профилю всероссийской олимпиады школьников или международной олимпиады, в течение 4 лет, следующих за годом проведения соответствующей олимпиады .

2) победители и призеры IV этапа всеукраинских ученических олимпиад, члены сборных команд Украины, участвовавших в международных олимпиадах по общеобразовательным предметам по специальностям и (или) направлениям подготовки, соответствующим профилю всеукраинской ученической олимпиады или международной олимпиады, - в течение 4 лет, следующих за годом проведения соответствующей олимпиады, если указанные победители, призеры и члены сборных команд;

3) чемпионы и призеры Олимпийских игр, Паралимпийских игр и Сурдлимпийских игр, чемпионы мира, чемпионы Европы, лица, занявшие первые места на первенстве мира, первенстве Европы по видам спорта, включенным в программы Олимпийских игр, Паралимпийский игр, Сурдлимпийских игр (далее – чемпионы (призеры) в области спорта), по специальностям и (или) направлениям подготовки в области физической культуры и спорта.

32. Победителям и призерам олимпиад школьников, проводимых в порядке, устанавливаемом федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере образования (далее - олимпиады школьников), в течение 4 лет, следующих за годом проведения соответствующей олимпиады, предоставляются следующие особые права при приеме на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета по специальностям и (или) направлениям подготовки, соответствующим профилю олимпиады школьников:

1) прием без вступительных испытаний на обучение по программам бакалавриата по направлениям подготовки, соответствующим профилю олимпиады школьников;

2) быть приравненными к лицам, набравшим максимальное количество баллов ЕГЭ по общеобразовательному предмету, соответствующему профилю олимпиады школьников, или к лицам, успешно прошедшим дополнительные вступительные испытания профильной, творческой и (или) профессиональной направленности (далее – право на 100 баллов).

Особые права, указанные в подпунктах 1 и 2 настоящего пункта, могут предоставляться одним тем же поступающим. В случае предоставления особого права, указанного в подпункте 2 настоящего пункта, поступающим устанавливается наивысший результат (100 баллов) соответствующего вступительного испытания (испытаний).

33. Лицам, указанным в пунктах 29 и 32 Правил, предоставляется в течение сроков, указанных в пункте 29 Правил преимущество посредством приравнивания к лицам, набравшим максимальное количество баллов ЕГЭ (100 баллов) по общеобразовательному предмету или получившим наивысший результат (100 баллов) дополнительного вступительного испытания (испытаний) профильной, творческой и (или) профессиональной направленности, если общеобразовательный предмет соответствует профилю олимпиады или статусу чемпиона (призера) в области спорта

Количество мест для целевого приема по каждой совокупности условий поступления : Целевой приём отсутствует

Информация об особых правах при приеме на обучение по программам бакалавриата и специалитета поступающих в НОЧУ ВО МЭИ на места по договорам об оказании платных образовательных услуг, указанных в п. 30 Правил приема

И З В Л Е Ч Е Н И Я

из Правил приема в НОЧУ ВО «Московский экономический институт» на 2018/2019 учебный год

 

30. Право на прием на обучение в пределах особой квоты имеют дети-инвалиды, инвалиды I и II групп; инвалиды с детства, инвалиды в следствие военной травмы или заболевания, полученных в период прохождения военной службы, дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, а также лица из числа детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, и ветераны боевых действий.

31. Преимущественное право зачисления предоставляется следующим лицам:

1) дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, а также лица из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей;

2) дети-инвалиды, инвалиды I и II групп;

3) граждане в возрасте до двадцати лет, имеющие только одного родителя - инвалида I группы, если среднедушевой доход семьи ниже величины прожиточного минимума, установленного в субъекте Российской Федерации по месту жительства указанных граждан;

4) граждане, которые подверглись воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС и на которых распространяется действие Закона Российской Федерации от 15 мая 1991 г. N 1244-1 "О социальной защите граждан, подвергшихся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС";

5) дети военнослужащих, погибших при исполнении ими обязанностей военной службы или умерших вследствие увечья (ранения, травмы, контузии) либо заболеваний, полученных ими при исполнении обязанностей военной службы, в том числе при участии в проведении контртеррористических операций и (или) иных мероприятий по борьбе с терроризмом;

6) дети умерших (погибших) Героев Советского Союза, Героев Российской Федерации и полных кавалеров ордена Славы;

7) дети сотрудников органов внутренних дел, Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации, учреждений и органов уголовно-исполнительной системы, федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы, органов по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, таможенных органов, следственного комитета Российской Федерации, погибших (умерших) вследствие увечья или иного повреждения здоровья, полученных ими в связи с выполнением служебных обязанностей, либо вследствие заболевания, полученного ими в период прохождения службы в указанных учреждениях и органах, и дети, находившиеся на их иждивении;

8) дети прокурорских работников, погибших (умерших) вследствие увечья или иного повреждения здоровья, полученных ими в период прохождения службы в органах прокуратуры либо после увольнения вследствие причинения вреда здоровью в связи с их служебной деятельностью;

9) военнослужащие, которые проходят военную службу по контракту и непрерывная продолжительность военной службы по контракту которых составляет не менее трех лет, а также граждане, прошедшие военную службу по призыву и поступающие на обучение по рекомендациям командиров, выдаваемым гражданам в порядке, установленном федеральным органом исполнительной власти, в котором федеральным законом предусмотрена военная служба;

10) граждане, проходившие в течение не менее трех лет военную службу по контракту в Вооруженных Силах Российской Федерации, других войсках, воинских формированиях и органах на воинских должностях и уволенные с военной службы по основаниям, предусмотренным подпунктами "б" - "г" пункта 1, подпунктом "а" пункта 2 и подпунктами "а" - "в" пункта 3 статьи 51 Федерального закона от 28 марта 1998 г. N 53-ФЗ "О воинской обязанности и военной службе";

11) инвалиды войны, участники боевых действий, а также ветераны боевых действий из числа лиц, указанных в подпунктах 1-4 пункта 1 статьи 3 Федерального закона от 12 января 1995 г. N 5-ФЗ "О ветеранах";

12) граждане, непосредственно принимавшие участие в испытаниях ядерного оружия, боевых радиоактивных веществ в атмосфере, ядерного оружия под землей, в учениях с применением таких оружия и боевых радиоактивных веществ до даты фактического прекращения указанных испытаний и учений, непосредственные участники ликвидации радиационных аварий на ядерных установках надводных и подводных кораблей и других военных объектах, непосредственные участники проведения и обеспечения работ по сбору и захоронению радиоактивных веществ, а также непосредственные участники ликвидации последствий этих аварий (военнослужащие и лица из числа вольнонаемного состава Вооруженных Сил Российской Федерации, военнослужащие внутренних войск Министерства внутренних дел Российской Федерации, военнослужащие и сотрудники Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации, лица, проходившие службу в железнодорожных войсках и других воинских формированиях, сотрудники органов внутренних дел Российской Федерации и федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы);

13) военнослужащие, в том числе сотрудники Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации, сотрудники органов внутренних дел Российской Федерации, уголовно-исполнительной системы, федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы, выполнявшие задачи в условиях вооруженного конфликта в Чеченской Республике и на прилегающих к ней территориях, отнесенных к зоне вооруженного конфликта, и указанные военнослужащие, выполняющие задачи в ходе контртеррористических операций на территории Северо-Кавказского региона.

Информация об установлении перечня и программ вступительных испытаний, шкал оценивания их результатов и минимального количества баллов, подтверждающего успешное прохождение вступительных испытаний по программам бакалавриата, поступающих в НОЧУ ВО МЭИ на места по договорам об оказании платных образовательных услуг

ИЗВЛЕЧЕНИЯ

из Правил приёма в НОЧУ ВО «Московский экономический институт» на 2018/2019 учебный год

20.  При приеме на обучение по программам бакалавриата НОЧУ ВО «МЭИ»  включает в устанавливаемый ею перечень вступительных испытаний на базе среднего общего образования:

1)  вступительные испытания в соответствии с приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 4 сентября 2014 г. N 1204 "Об утверждении перечня вступительных испытаний при приеме на обучение по образовательным программам высшего образования - программам бакалавриата и программам специалитета" <1> (далее соответственно - общеобразовательные вступительные испытания, Приказ N 1204). Указанные вступительные испытания проводятся организацией высшего образования самостоятельно в соответствии с Правилами.

2) дополнительное вступительное испытание

21. Отдельные категории поступающих на обучение по программам бакалавриата могут сдавать общеобразовательные вступительные испытания, проводимые организацией высшего образования самостоятельно (далее - общеобразовательные вступительные испытания для отдельных категорий поступающих):

1) по любым общеобразовательным предметам:

а) дети-инвалиды, инвалиды;

б) иностранные граждане

в) лица, которые получили документ о среднем общем образовании в течение одного года до дня завершения приема документов и вступительных испытаний включительно, если все пройденные ими в указанный период аттестационные испытания государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования сданы не в форме ЕГЭ (либо они прошли итоговые аттестационные процедуры в иностранных образовательных организациях и не сдавали ЕГЭ в указанный период);

2) по отдельным общеобразовательным предметам - лица, которые прошли государственную итоговую аттестацию по этим общеобразовательным предметам в форме государственного выпускного экзамена, при условии, что они получили документ о среднем общем образовании в течение одного года до дня завершения приема документов и вступительных испытаний включительно и в этот период не сдавали ЕГЭ по соответствующим общеобразовательным предметам.

21.1.   Лица, получившие в 2017 году или 2018 году в образовательных организациях, расположенных на территориях Республики Крым и города федерального значения Севастополя, аттестат о среднем общем образовании по результатам государственной итоговой аттестации, вправе в год получения указанного аттестата поступать на обучение по программам бакалавриата по своему выбору на основании результатов ЕГЭ и (или) по результатам вступительных испытаний, проводимых НОЧУ ВО МЭИ самостоятельно. Указанные лица могут сдавать общеобразовательные вступительные испытания, проводимые НОУ ВО МЭИ в течении календарного года, в котором они получили аттестат о среднем общем образовании.

22. При реализации прав, указанных в пункте 21 и 21.1. Правил, поступающие могут сдавать все общеобразовательные вступительные испытания, проводимые НОЧУ ВО МЭИ самостоятельно, либо сдавать одно или несколько общеобразовательных вступительных испытаний, проводимых НОЧУ ВО МЭИ самостоятельно, наряду с использованием результатов ЕГЭ в качестве результатов других общеобразовательных вступительных испытаний (при реализации права, указанного в подпункте 2 пункта 21 Правил, поступающие могут сдавать общеобразовательные вступительные испытания, проводимые НОЧУ ВО МЭИ самостоятельно, только по тем общеобразовательным предметам, по которым они прошли государственную итоговую аттестацию в форме государственного выпускного экзамена и в течении одного года до дня завершения приема документов и вступительных испытаний включительно, не сдавали ЕГЭ). При реализации прав, указанных в подпунктах «а» и «б» подпункта 1 пункта 21 Правил, поступающие могут сдавать общеобразовательные вступительные испытания, проводимые НОЧУ ВО МЭИ самостоятельно, вне зависимости от того, участвовали ли они в сдаче ЕГЭ.

23.  НОЧУ ВО «МЭИ» включает в перечень вступительных испытаний для поступающих по программе бакалавриата по направлению подготовки 54.03.01 «Дизайн»  дополнительное вступительное испытание творческой направленности.

24. При приеме лиц, поступающих на обучение по программам бакалавриата и на базе профессионального образования (далее - поступающие на базе профессионального образования), НОЧУ ВО «МЭИ»

а) устанавливает количество вступительных испытаний, равное количеству вступительных испытаний на базе среднего общего образования;

б) каждое  общеобразовательное вступительное испытание проводится письменно в форме тестирования.

25. Поступающие на базе профессионального образования могут:

     сдавать все общеобразовательные вступительные испытания, проводимые НОЧУ ВО МЭИ самостоятельно в соответствии с пунктом 24 Правил, либо сдавать одно или несколько указанных вступительных испытаний наряду с использованием результатов ЕГЭ в качестве результатов других общеобразовательных вступительных испытаний, либо использовать результатыЕГЭ в качестве результатов всех общеобразовательных вступительных испытаний;

       сдавать общеобразовательные вступительные испытания, проводимые НОЧУ ВО МЭИ самостоятельно в соответствии с пунктом 24 Правил, вне зависимости от того, участвовали ли они в сдаче ЕГЭ;

Отдельный конкурс для лиц поступающих на безе профессионального образования не проводится.

Перечень вступительных испытаний по каждому направлению подготовки  - Приложение №1 настоящих  Правил.

        26. При формировании программ вступительных испытаний, проводимых НОЧУ ВО «МЭИ» самостоятельно, Институт руководствуется следующим:

 - программы общеобразовательных вступительных испытаний для отдельных категорий поступающих формируются на основе федерального государственного образовательного стандарта среднего общего образования и федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования. Программы общеобразовательных вступительных испытаний для отдельных категорий поступающих формируются с учетом необходимости соответствия уровня сложности таких вступительных испытаний уровню сложности ЕГЭ по соответствующим общеобразовательным предметам;

- программы проводимых организацией высшего образования самостоятельно вступительных испытаний на базе профессионального образования формируются на основе федерального государственного образовательного стандарта среднего общего образования, федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования и соответствующих федеральных государственных образовательных стандартов среднего профессионального и (или) высшего образования;

- программы вступительных испытаний при приеме на обучение по программам магистратуры формируются на основе федеральных государственных образовательных стандартов высшего образования по программам бакалавриата.

27.  Для каждого вступительного испытания устанавливается шкала оценивания и минимальное количество баллов, подтверждающее успешное прохождение вступительного испытания (далее - минимальное количество баллов).

При приеме на обучение по программам бакалавриата и программам магистратуры результаты каждого вступительного испытания, проводимого НОЧУ ВО «МЭИ» самостоятельно, оцениваются по 100-балльной шкале

Для общеобразовательного вступительного испытания (в том числе для общеобразовательного вступительного испытания для отдельных категорий поступающих) в качестве минимального количества баллов используется минимальное количество баллов ЕГЭ, которое устанавливается НОЧУ ВО «МЭИ». Указанное минимальное количество баллов не может быть ниже количества баллов ЕГЭ, необходимого для поступления на обучение по программам бакалавриата и  установленного федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по контролю и надзору в сфере образования.

Минимальное количество баллов для дополнительного вступительного испытания, вступительного испытания при приеме на обучение по программам магистратуры устанавливаются НОЧУ ВО «МЭИ» самостоятельно  и регламентируется локальным актом.

28. Минимальное количество баллов не может быть изменено в ходе приема.

Информация о программах СПО

1. Правила приёма поступающих СПО

2. Условия приема на обучение по договорам об оказании платных образовательных услуг.

3. Перечень специальностей по программам среднего профессионального образования на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (в соответствии с лицензией на осуществление образовательной деятельности) (с выделением форм получения образования и указанием требований к уровню образования, которое необходимо для поступления)

Специальность

Квалификация

Форма обучения

Уровень предыдущего образования

Свидетельство государственной аккредитации

1

54.02.01

«Дизайн»

Дизайнер

очная

очно-заочная

Основное общее

Среднее общее

Профессиональное образование

№ 2321 от .01.11.2016 г.

Серия 90А01 № 0002444

Срок действия до

30.09.2019 г.

4. Перечень вступительных испытаний, проводимых институтом самостоятельно, по программам среднего профессионального образования на места по договорам об оказании платных образовательных услуг с указанием формы проведения вступительных испытаний

 

Специальность

Форма обучения

Уровень предыдущего образования

Вступительные испытания

Форма проведения вступительных испытаний

Минимальное количество баллов

1

54.02.01 «Дизайн»

очная

очно-заочная

Основное общее

Среднее общее

Профессиональное

образование

Творческая работа

Рисунок

35


5. Прием заявлений и необходимых документов, в электронной форме – не предусмотрен.

6. Особенности проведения вступительных испытаний для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья

Институт обеспечивает проведение вступительных испытаний для поступающих из числа лиц с ограниченными возможностями здоровья и (или) инвалидов с учетом особенностей их психофизического развития, их индивидуальных возможностей и состояния здоровья.

Вступительные испытания для поступающих с ограниченными возможностями здоровья проводятся в отдельной аудитории на первом этаже.

Число поступающих с ограниченными возможностями здоровья в одной аудитории не должно превышать:

при сдаче вступительного испытания в письменной форме – 12 человек;

при сдаче вступительного испытания в устной форме – 6 человек.

Допускается присутствие в аудитории во время сдачи вступительного испытания большего числа поступающих с ограниченными возможностями здоровья, а также проведение вступительных испытаний для поступающих с ограниченными возможностями здоровья в одной аудитории совместно с иными поступающими, если это не создает трудностей для поступающих при сдаче вступительного испытания.

При необходимости во время сдачи вступительного испытания в аудитории находится ассистент из числа работников института или привлеченных лиц, оказывающий поступающим с ограниченными возможностями здоровья необходимую техническую помощь с учетом их индивидуальных особенностей (занятие рабочего место, передвижение, чтение и оформление задания, общение с преподавателями, проводящими вступительное испытание).

По решению приемной комиссии продолжительность вступительного испытания для поступающих с ограниченными возможностями здоровья увеличивается при необходимости, но не более чем на 1,5 часа.

Поступающим с ограниченными возможностями здоровья предоставляется в доступной для них форме информация о порядке проведения вступительных испытаний.

Поступающие с ограниченными возможностями здоровья могут в процессе сдачи вступительного испытания пользоваться техническими средствами, необходимыми им в связи с их индивидуальными особенностями.

При проведении вступительных испытаний в МЭИ обеспечивается выполнение следующих дополнительных требований в зависимости от индивидуальных особенностей поступающих с ограниченными возможностями здоровья:

1) для слепых:

задания для выполнения на вступительном испытании зачитываются ассистентом;

письменные задания надиктовываются ассистенту;

поступающим для выполнения задания при необходимости предоставляется комплект письменных принадлежностей и бумага для письма рельефно-точечным шрифтом Брайля, компьютер со специализированным программным обеспечением для слепых;

2) для слабовидящих:

обеспечивается индивидуальное равномерное освещение не менее 300 люкс;

поступающим для выполнения задания при необходимости предоставляется увеличивающее устройство; возможно также использование собственных увеличивающих устройств;

задания для выполнения, а также инструкция по порядку проведения вступительных испытаний оформляются увеличенным шрифтом;

3) для глухих и слабослышащих обеспечивается наличие звукоусиливающей аппаратуры коллективного пользования, при необходимости поступающим предоставляется звукоусиливающая аппаратура индивидуального пользования;

4) для слепоглухих предоставляются услуги тифлосурдопереводчика (помимо требований, выполняемых соответственно для слепых и глухих);

5) для лиц с тяжелыми нарушениями речи, глухих, слабослышащих вступительные испытания, проводимые в устной форме, проводятся в письменной форме (дополнительные вступительные испытания творческой и (или) профессиональной направленности, вступительные испытания при приеме в магистратуру – по решению приемной комиссии);

6) для лиц с нарушениями двигательных функций верхних конечностей или отсутствием верхних конечностей:

письменные задания надиктовываются ассистенту;

вступительные испытания, проводимые в письменной форме, проводятся в устной форме (дополнительные вступительные испытания творческой и (или) профессиональной направленности, вступительные испытания при приеме в магистратуру – по решению приемной комиссии).

Вышеуказанные условия предоставляются поступающим на основании заявления о приеме, содержащего сведения о необходимости создания соответствующих специальных условий.

7. Информация о необходимости (отсутствии необходимости) прохождения поступающими медицинского осмотра (обследования) – прохождение поступающими обязательного предварительного медицинского осмотра (обследования) не требуется.

 

Расписание вступительных испытаний

Расписание вступительных испытаний для лиц поступающих на обучение по программам бакалавриата.

Все вступительные испытания проводятся по адресу: г. Москва станция метро «Текстильщики», ул. Артюхиной, д. 6, корп.1

Бакалавриат (очная, очно-заочная форма)

август 2018 г.

№ п/п

Наименование дисциплины

Дата

Время

№ аудитории

Дата объявления результатов

1

Консультация по творческому испытанию

21.08.2018

10-00

209

 

2

Творческое испытание (рисунок)

22.08.2018

10-00

209

23.08.2018

3

Консультация по биологии

21.08.2018

10-00

201

 

4

Биология

22.08.2018

10-00

201

23.08.2018

5

Консультация по истории

21.08.2018

12-00

206

 

6

История

22.08.2018

10-00

12-00

206,209

23.08.2018

7

Консультация по литературе

22.08.2018

14-00

201

 

8

Литература

23.08.2018

12-00

201

24.08.2018

9

Консультация по математике

22.08.2018

14-00

206

 

10

Математика

23.08.2018

10-00

206, 209

24.08.2018

11

Консультация по обществознанию

23.08.2018

14-00

206

 

12

Обществознание

24.08.2018

10-00

12-00

206,209,201

25.08.2018

13

Консультация по русскому языку

24.08.2018

14-00

206

 

14

Русский язык

25.08.2018

10-00

12-00

206,209,201

26.08.2018

15

Резерв Творческое испытание (рисунок)

26.08.2018

10-00

201

27.08.2018

16

Резерв Биология

26.08.2018

12-00

201

27.08.2018

17

Резерв История

26.08.2018

14-00

201

27.08.2018

18

Резерв Литература

27.08.2018

10-00

201

28.08.2018

20

Резерв  Математика

27.08.2018

12-00

201

28.08.2018

19

Резерв Обществознание

28.08.2018

10-00

201

29.08.2018

21

Резерв Русский язык

28.08.2018

12-00

201

29.08.2018

 

Бакалавриат (заочная форма)

сентябрь 2018 г.

№ п/п

Наименование дисциплины

Дата

Время

№ аудитории

Дата объявле

ния результа

тов

1

Консультация по творческому испытанию

21.09.2018

10-00

302

 

2

Творческое испытание (рисунок)

22.09.2018

10-00

302

23.09.2018

3

Консультация по биологии

21.09.2018

12-00

103

 

4

Биология

22.09.2018

10-00

        103, 204

23.09.2018

5

Консультация по истории

21.09.2018

12-00

103

 

6

История

22.09.2018

10-00

 

  201

23.09.2018

7

Консультация по литературе

22.09.2018

12-00

103

 

8

Литература

23.09.2018

10-00

103, 204

24.09.2018

9

Консультация по математике

22.09.2018

14-00

103

 

10

Математика

23.09.2018

10-00

 

 201

 

24.09.2018

11

Консультация по обществознанию

23.09.2018

12-00

103

 

12

Обществознание

24.09.2018

10-00

 

103, 502

 

25.09.2018

13

Консультация по русскому языку

24.09.2018

14-00

103

 

14

Русский язык

25.09.2018

10-00

 

103, 505

 

26.09.2018

15

Резерв Творческое испытание (рисунок)

27.09.2018

10-00

103

28.09.2018

16

Резерв Биология

27.09.2018

12-00

103

28.09.2018

17

Резерв История

27.09.2018

14-00

103

28.09.2018

18

Резерв Литература

28.09.2018

12-00

103

29.09.2018

19

Резерв Математика

28.09.2018

10-00

103

29.09.2018

20

Резерв Обществознание

29.09.2018

10-00

103

30.09.2018

21

Резерв Русский язык

29.09.2018

12-00

103

30.09.2018

Расписание вступительных испытаний для лиц поступающих на обучение по программам магистратуры.

Все вступительные испытания проводятся по адресу: г.Москва, М Текстильщики, ул. Артюхиной, д. 6, кор. 1

Магистратура (очная форма)

август 2018

№ п/п

Наименование дисциплины

Дата

Время

№ аудитории

Дата объявления результатов

1

Консультация по творческому испытанию (рисунок)

21.08.2018

12-00

400

 

2

Творческое испытание (рисунок)

22.08.2018

12-00

400

23.08.2018

3

Консультация по экономической теории

24.08.2018

16-00

602

 

4

Экономическая теория

25.08.2018

10-00

12-00

14-00

602

26.08.2018

5

Консультация по психологии

24.08.2018

10-00

611

 

6

Психология

25.08.2018

12-00

14-00

610

26.08.2018

7

Резерв Творческое испытание (рисунок)

29.08.2018

12-00

400

30.08.2018

8

Резерв Экономическая теория

29.08.2018

12-00

610

30.08.2018

9

Резерв Психология

29.08.2018

14-00

610

30.08.2018

 

Магистратура (заочная форма)

сентябрь 2018

№ п/п

Наименование дисциплины

Дата

Время

№ аудитории

Дата объявления результатов

1

Консультация по творческому испытанию (рисунок)

21.09.2018

12-00

400

 

2

Творческое испытание (рисунок)

22.09.2018

12-00

400

23.09.2018

3

Консультация по экономической теории

24.09.2018

16-00

602

 

4

Экономическая теория

25.09.2018

10-00

12-00

14-00

602

26.09.2018

5

Консультация по психологии

24.09.2018

10-00

611

 

6

Психология

25.09.2018

12-00

14-00

610

26.09.2018

7

Резерв Творческое испытание (рисунок)

29.09.2018

12-00

400

30.09.2018

8

Резерв Экономическая теория

29.09.2018

12-00

610

30.09.2018

9

Резерв Психология

29.09.2018

14-00

610

30.09.2018

Расписание вступительных испытаний для лиц поступающих на обучение по программам аспирантуры.

 

Расписание вступительных испытаний для лиц поступающих на обучение по программам cреднего профессионального образования.

Все вступительные испытания проводятся по адресу: г. Москва станция метро «Текстильщики», ул. Артюхиной, д. 6, корп.1

№ п/п

Наименование дисциплины

Дата

Время

№ аудитории

Дата объявления результатов

1

Консультация по творческому испытанию (рисунок)

13.08.2018

10-00

206

 

2

Творческое испытание (рисунок)

14.08.2018

10-00

206

15.08.2018

3

Резерв творческое испытание (рисунок)

15.08.2018

10-00

208

16.08.2018


Списки лиц, подавших документы

Бакалавриат
Очная форма обучения
37.03.01 Психология

№ п/п

ФИО

Документ об образовании

Вступительные

испытания

1.       

Сманцер Александра Николаевна

Копии

Вступительные испытания

2.       

Роготнева Анастасия Максимовна

Копии

ЕГЭ

3.       

Бежан Александр Владимирович

Копии

ЕГЭ

4.       

Деев Руслан Сергеевич

Копии

ЕГЭ

5.       

Огурцова Юлия Викторовна

Копии

ЕГЭ

6.       

Ребров Павел Андреевич

Копии

Вступительные испытания

7.       

Назаркина Алина Алексеевна

Копии

ЕГЭ

38.03.04 Государственное и муниципальное управление

№ п/п

ФИО

Документ об образовании

Вступительные

испытания

1.       

Яровов Илья Петрович

Копии

ЕГЭ

2.       

Липатов Дмитрий Сергеевич

Копии

ЕГЭ

3.       

Пячина Татьяна Васильевна

Копии

ЕГЭ

4.       

Бобров Андрей Валерьевич

Копии

ЕГЭ

5.       

Невокшонова Алина Сергеевна

Копии

Вступительные испытания

6.       

Маилян Нарек Мгерович

Копии

ЕГЭ

7.       

Мкртумян Анни

Копии

ЕГЭ

8.       

Миронова Анна Дмитриевна

Копии

Вступительные испытания

9.       

Ячникова Кристина Игоревна

Копии

ЕГЭ

10.   

Ятманкина Ангелина Эдуардовна

Копии

ЕГЭ

11.   

Сафонов Данила Павлович

Копии

ЕГЭ

12.   

Столбовский Александр Александрович

Копии

ЕГЭ

13.   

Влеская Валерия Андреевна

Копии

ЕГЭ

14.   

Казаков Дмитрий Константинович

Копии

ЕГЭ

15.   

Гаджикулиев Руслан Артурович

Копии

ЕГЭ

16.   

Лисенкова Ольга Александровна

Копии

ЕГЭ

17.   

Рахматулина Алина Наильевна

Копии

ЕГЭ

18.   

Абдуллаев Эмиль Фаикович

Копии

ЕГЭ

19.   

Корнев Николай Александрович

Копии

ЕГЭ

20.   

Голубь Никита Андреевич

Копии

ЕГЭ

21.   

Голубь Полина Андреевна

Копии

ЕГЭ

22.   

Дроздецкая Екатерина Андреевна

Копии

Вступительные испытания

23.   

Прибытков Артем Андреевич

Копии

Вступительные испытания

24.   

Нефедов Виталий Юрьевич

Копии

ЕГЭ

25.   

Шахбазов Камран Ахлиманович

Копии

ЕГЭ

26.   

Хотин Никита Владимирович

Копии

ЕГЭ

27.   

Жар Владислав Валерьевич

Копии

ЕГЭ

54.03.01 Дизайн

№ п/п

ФИО

Документ об образовании

Вступительные

испытания

1.       

Фомина Анастасия Сергеевна

Копии

ЕГЭ

2.       

Минин Алексей Владимирович

Копии

Вступительные испытания

3.       

Казак Анна Александровна

Копии

ЕГЭ

4.       

Степанова Валентина Евгеньевна

Копии

Вступительные испытания

5.       

Братугина Дарья Сергеевна

Копии

ЕГЭ

6.       

Филиппова Оксана Алексеевна

Копии

ЕГЭ

7.       

Шаповал Елена Александровна

Копии

ЕГЭ

8.       

Сашина Алена Сергеевна

Копии

ЕГЭ

9.       

Щербакова Марина Александровна

Копии

ЕГЭ

10.   

Шалунова Виктория Владимировна

Копии

ЕГЭ

11.   

Данилина Анна Дмитриевна

Копии

Вступительные испытания

12.   

Степанова Елена Александровна

Копии

ЕГЭ

13.   

Буткеев  Александр Алексеевич

Копии

ЕГЭ

14.   

Титова Анастасия Александровна

Копии

ЕГЭ

15.   

Ребров Павел Андреевич

Копии

Вступительные испытания

16.   

Нарядчикова Дарья Алексеевна

Копии

ЕГЭ

38.03.02 Менеджмент

№ п/п

ФИО

Документ об образовании

Вступительные

испытания

1.       

Антонов Евгений Дмитриевич

Копии

ЕГЭ

2.       

Воронов Симон-Даниил Алексеевич

Копии

ЕГЭ

3.       

Липатов Дмитрий Сергеевич

Копии

ЕГЭ

4.       

Ишкова Алина Андреевна

Копии

ЕГЭ

5.       

Кочетова Алина Александровна

Копии

ЕГЭ

6.       

Петрова София Александровна

Копии

ЕГЭ

7.       

Алексеев Егор Антонович

Копии

ЕГЭ

8.       

Денисов Артем Сергеевич

Копии

Вступительные испытания

9.       

Коннов Леонид Александрович

Копии

Вступительные испытания

10.   

Спасибина Анастасия Сергеевна

Копии

ЕГЭ

11.   

Горшкова Анастасия Сергеевна

Копии

ЕГЭ

12.   

Ипполитова Анна Павловна

Копии

ЕГЭ

13.   

Спиридонов Артем Вадимович

Копии

ЕГЭ

14.   

Виноградова Дарья Дмитриевна

Копии

ЕГЭ

15.   

Родина Анастасия Андреевна

Копии

ЕГЭ

16.   

Калинин Евгений Сергеевич

Копии

ЕГЭ

17.   

Конопля Илья Станиславович

Копии

ЕГЭ

18.   

Голубь Никита Андреевич

Копии

ЕГЭ

19.   

Голубь Полина Андреевна

Копии

ЕГЭ

20.   

Трошина Анастасия Вячеславовна

Копии

ЕГЭ

21.   

Лихоманова Александра Александровна

Копии

Вступительные испытания

22.   

Котов Антон Александрович

Копии

ЕГЭ

23.   

Ревтова Екатерина Михайловна

Копии

ЕГЭ

24.   

Старикова Елизавета Александровна

Копии

ЕГЭ

25.   

Чумикова Ксения Юрьевна

Копии

ЕГЭ

26.   

Сманцер Александра Николаевна

Копии

Вступительные испытания

27.   

Быстров Максим Дмитриевич

Копии

ЕГЭ

28.   

Накалюжный Андрей Леонидович

Копии

ЕГЭ

29.   

Двойников Егор Сергеевич

Копии

ЕГЭ

30.   

Хундузов Никита Евгеньевич

Копии

Вступительные испытания

31.   

Фараджев Кирилл Александрович

Копии

ЕГЭ

32.   

Абдуллаев Руслан Мехманович

Копии

ЕГЭ

33.   

Криган Дмитрий Аркадиевич

Копии

Вступительные испытания

34.   

Кулева Анастасия Романовна

Копии

Вступительные испытания

35.   

Солтанов Максат

Копии

Вступительные испытания

38.03.03 Управление персоналом

№ п/п

ФИО

Документ об образовании

Вступительные

испытания

1.       

Мелещенко Виктория Валерьевна

Копии

ЕГЭ

2.       

Липатов Дмитрий Сергеевич

 

Копии

ЕГЭ

3.       

Жукова Анастасия Сергеевна

Копии

ЕГЭ

4.       

Володин Даниил Михайлович

Копии

ЕГЭ

5.       

Фомичева Полина Дмитриевна

Копии

ЕГЭ

6.       

Миронова Анна Дмитриевна

Копии

Вступительные испытания

7.       

Столбовский Александр Александрович

Копии

ЕГЭ

8.       

Поливанова Алиса Сергеевна

Копии

ЕГЭ

9.       

Тукаева Анна Дмитриевна

Копии

Вступительные испытания

10.   

Голубь Никита Андреевич

Копии

ЕГЭ

11.   

Голубь Полина Андреевна

Копии

ЕГЭ

12.   

Салихов Валерий Никитич

Копии

ЕГЭ

13.   

Махмудов Роман Вагифович

Копии

ЕГЭ

14.   

Гаджиев Гаджи Ильгар Оглы

Копии

Вступительные испытания

38.03.01 Экономика

№ п/п

ФИО

Документ об образовании

Вступительные

испытания

1.       

Афанаскин Егор Сергеевич

Копии

ЕГЭ

2.       

Арефин Денис Вадимович

Копии

ЕГЭ

3.       

Черных Анна Александровна

Копии

Вступительные испытания

4.       

Сергиенко Юлия Сергеевна

Копии

ЕГЭ

5.       

Лапицкая Елизавета Николаевна

Копии

ЕГЭ

6.       

Курамагомедов Уллубий Алмасханович

Копии

ЕГЭ

7.       

Львова Юлия Михайловна

Копии

ЕГЭ

8.       

Поповская Валерия Валерьевна

Копии

ЕГЭ

9.       

Фишкин Никита Максимович

Копии

ЕГЭ

10.   

Телевная Юлия Андреевна

Копии

ЕГЭ

11.   

Зорина Раиса Владимировна

Копии

ЕГЭ

12.   

Жукова Анастасия Сергеевна

Копии

ЕГЭ

13.   

Горшкова Анастасия Сергеевна

Копии

ЕГЭ

14.   

Черепанова Анастасия Георгиевна

Копии

ЕГЭ

15.   

Воронцова Татьяна Борисовна

Копии

ЕГЭ

16.   

Четверкин Егор Сергеевич

Копии

ЕГЭ

17.   

Васильев Павел Ильич

Копии

ЕГЭ

18.   

Прохорова Алина Сергеевна

Копии

ЕГЭ

19.   

Глинкина Дарья Сергеевна

Копии

ЕГЭ

20.   

Недорезова Татьяна Дмитриевна

Копии

ЕГЭ

21.   

Конопля Илья Станиславович

Копии

ЕГЭ

22.   

Перепелкина Анна Сергеевна

Копии

ЕГЭ

23.   

Нурбекова Асель Нурбековна

Копии

Вступительные испытания

24.   

Теплюк Дмитрий Александрович

Копии

ЕГЭ

25.   

Тюкова Олеся Сергеевна

Копии

ЕГЭ

26.   

Шацкий Максим Дмитриевич

Копии

ЕГЭ

27.   

Столбовский Александр Александрович

Копии

ЕГЭ

28.   

Ордынцева Анна Вячеславовна

Копии

ЕГЭ

29.   

Питьков Михаил Михайлович

Копии

ЕГЭ

30.   

Дустова Гюльмира Магамедовна

Копии

ЕГЭ

31.   

Ордынцева Анна Вячеславовна

Копии

ЕГЭ

32.   

Питьков Михаил Михайлович

Копии

ЕГЭ

33.   

Дустова Гюльмира Магамедовна

Копии

ЕГЭ

34.   

Орлова Анастасия Владимировна

Копии

ЕГЭ

35.   

Накалюжный Андрей Леонидович

Копии

ЕГЭ

36.   

Калошин Андрей Михайлович

Копии

ЕГЭ

37.   

Павлов Александр Алексеевич

Копии

ЕГЭ

38.   

Гаджиев Игбал Ильгар Оглы

Копии

Вступительные испытания

39.   

Жумабоев Мухриддин Отабек угли

Копии

Вступительные испытания

40.   

Побуто Бекхан Александрович

Копии

Вступительные испытания

41.   

Леднева Екатерина Алексеевна

Копии

Вступительные испытания

42.   

Резюкова Ангелина Юрьевна

Копии

ЕГЭ

40.03.01 Юриспруденция

№ п/п

ФИО

Документ об образовании

Вступительные

испытания

1.       

Верховцев Иван Алексеевич

Копии

Вступительные испытания

2.       

Генералов Филипп Михайлович

Копии

ЕГЭ

3.       

Лучок Мария Владимировна

Копии

ЕГЭ

4.       

Моисеева Анастасия Игоревна

Копии

ЕГЭ

5.       

Заборовская Мария Александровна

Копии

ЕГЭ

6.       

Бородулина Ирина Александровна

Копии

ЕГЭ

7.       

Коршунов Максим Сергеевич

Копии

ЕГЭ

8.       

Зотов Андрей Вячеславович

Копии

ЕГЭ

9.       

Симаков Кирилл Владимирович

Копии

ЕГЭ

10.   

Воробьев Иван Андреевич

Копии

ЕГЭ

11.   

Киреев Никита Константинович

Копии

ЕГЭ

12.   

Катлиметова Екатерина Руслановна

Копии

ЕГЭ

13.   

Шиканова Алина Витальевна

Копии

ЕГЭ

14.   

Ярашев Махсад Муратович

Копии

ЕГЭ

15.   

Шутова Дарья Алексеевна

Копии

ЕГЭ

16.   

Козырева Евгения Николаевна

Копии

Вступительные испытания

17.   

Зазулька Ян Дмитриевич

Копии

ЕГЭ

18.   

Березинский Денис Семенович

Копии

ЕГЭ

19.   

Калошин Андрей Михайлович

Копии

ЕГЭ

20.   

Ребров Павел Андреевич

Копии

Вступительные испытания

21.   

Леонов Андрей Владимирович

Копии

ЕГЭ

22.   

Горшкова Анастасия Олеговна

Копии

ЕГЭ

23.   

Усов Иван Максимович

Копии

ЕГЭ

24.   

Рыкова Мария Александровна

Копии

ЕГЭ

25.   

Назришоева Фарида Собиршоева

Копии

Вступительные испытания

38.03.05 Бизнес информатика

№ п/п

ФИО

Документ об образовании

Вступительные

испытания

1.       

Кривошеев Владислав Анатольевич

Копии

Вступительные испытания

2.       

Захаров Илья Николаевич

Копии

Вступительные испытания

3.       

Кочетова Алина Александровна

Копии

ЕГЭ

4.       

Кочетова Алина Александровна

Копии

ЕГЭ

5.       

Алексеев Егор Антонович

Копии

ЕГЭ

6.       

Горшкова Анастасия Сергеевна

Копии

ЕГЭ

7.       

Родина Анастасия Андреевна

Копии

ЕГЭ

8.       

Лесин Вячеслав Владимирович

Копии

ЕГЭ

9.       

Пронин Артём Николаевич

Копии

ЕГЭ

10.   

Турыгин Владимир Константинович

Копии

ЕГЭ

11.   

Русецкий Александр Павлович

Копии

ЕГЭ

12.   

Кушенов Абай Еркинулы

Копии

Вступительные испытания

13.   

Барановский Артём Сергеевич

Копии

Вступительные испытания

38.03.10 Жилищное хозяйство и коммунальная инфраструктура

№ п/п

ФИО

Документ об образовании

Вступительные

испытания

1.       

Арсланов Магомедрасул Арсланович

Копии

Вступительные испытания

Заочная форма обучения
38.03.04 Государственное и муниципальное управление

№ п/п

ФИО

Документ об образовании

Вступительные

испытания

1.       

Лосев Александр Сергеевич

Копии

Вступительные испытания

2.       

Юлгушева Юлия Юнировна

Копии

Вступительные испытания

3.       

Попова Олеся Николаевна

Копии

Вступительные испытания

4.       

Городецкая Татьяна Михайловна

Копии

Вступительные испытания

5.       

Юрин Станислав Викторович

Копии

Вступительные испытания

6.       

Шарифулин Александр Андреевич

Копии

Вступительные испытания

7.       

Царева Линда Александровна

Копии

Вступительные испытания

8.       

Елистратова Алина Алексеевна

Копии

Вступительные испытания

9.       

Волкова Таисия Викторовна

Копии

Вступительные испытания

10.   

Фадеенкова Виктория Алексеевна

Копии

Вступительные испытания

11.   

Захарова Ольга Сергеевна

Копии

Вступительные испытания

12.   

Голубев Алексей Дмитриевич

Копии

ЕГЭ

13.   

Куцевич Ирина Александровна

Копии

Вступительные испытания

14.   

Тупикова Татьяна Владимировна

Копии

Вступительные испытания

15.   

Мазур Дмитрий Викторович

Копии

Вступительные испытания

16.   

Мосяева Татьяна Алексеевна

Копии

Вступительные испытания

17.   

Сычев Александр Владимирович

Копии

Вступительные испытания

18.   

Мосяева Татьяна Алексеевна

Копии

Вступительные испытания

19.   

Алимичева Виктория Вячеславовна

Копии

Вступительные испытания

20.   

Захарко Анастасия Витальевна

Копии

Вступительные испытания

21.   

Хоббиходжина Алсу Халитовна

Копии

Вступительные испытания

22.   

Вахаев Шамхан Сайдамиевич

Копии

Вступительные испытания

23.   

Кирина Валерия Владимировна

Копии

Вступительные испытания

24.   

Квасников Максим Петрович

Копии

Вступительные испытания

25.   

Дьяков Иван Анатольевич

Копии

Вступительные испытания

26.   

Махатая Ольга Сергеевна

Копии

Вступительные испытания

27.   

Ильин Никита Алексеевич

Копии

Вступительные испытания

28.   

Аленичева Полина Дмитриевна

Копии

Вступительные испытания

29.   

Зеленцова Светлана Алексеевна

Копии

Вступительные испытания

30.   

Логунова Маргарита Сергеевна

Копии

Вступительные испытания

31.   

Петрова Ульяна Владимировна

Копии

Вступительные испытания

32.   

Тимофеев Михаил Вячеславович

Копии

Вступительные испытания

33.   

Пятакова Наталия Алексеевна

Копии

Вступительные испытания

34.   

Ошивалова Алена Алексеевна

Копии

Вступительные испытания

35.   

Осипкин Максим Андреевич

Копии

Вступительные испытания

36.   

Зайцева Дарья Дмитриевна

Копии

Вступительные испытания

37.   

Дасаева Диана Наилевна

Копии

Вступительные испытания

38.   

Шурыгина Дарья Сергеевна

Копии

Вступительные испытания

39.   

Костенко София Эльдаровна

Копии

ЕГЭ

40.   

Гусейнов Ровшан Мурвет оглы

Копии

Вступительные испытания

41.   

Рождественский Иван Федорович

Копии

Вступительные испытания

42.   

Кипа Анастасия Евгеньевна

Копии

Вступительные испытания

43.   

Мнацаканян Кристина Аршаковна

Копии

Вступительные испытания

44.   

Раджабова Мисай Чупановна

Копии

Вступительные испытания

45.   

Коденков Артём Сергеевич

Копии

Вступительные испытания

46.   

Тристень Александр Викторович

Копии

Вступительные испытания

47.   

Тутов Олег Владимирович

Копии

Вступительные испытания

48.   

Шутова Татьяна Николаевна

Копии

Вступительные испытания

49.   

Дембовский Евгений Вячеславович

Копии

Вступительные испытания

50.   

Доценко Алексей Сергеевич

Копии

Вступительные испытания

51.   

Чернай Михаил Михайлович

Копии

Вступительные испытания

52.   

Заболотний Владимир Викторович

Копии

Вступительные испытания

53.   

Капустин Сергей Николаевич

Копии

Вступительные испытания

54.   

Карпенко Наталья Эдуардовна

Копии

Вступительные испытания

55.   

Казакова Анастасия Денисовна

Копии

ЕГЭ

56.   

Васин Александр Алексеевич

Копии

Вступительные испытания

57.   

Животханов Али Леонидович

Копии

Вступительные испытания

58.   

Макаров Николай Сергеевич

Копии

Вступительные испытания

59.   

Бахарев  Алексей Николаевич

Копии

Вступительные испытания

60.   

Еловский Сергей Александрович

Копии

Вступительные испытания

61.   

Доронина Анна Сергеевна

Копии

Вступительные испытания

62.   

Грибков Сергей Николаевич

Копии

Вступительные испытания

63.   

Ильяшенко Мария Николаевна

Копии

Вступительные испытания

64.   

Ильяшенко Мария Николаевна

Копии

Вступительные испытания

65.   

Яхонтов Илий Сергеевич

Копии

Вступительные испытания

66.   

Горбачева Елена Дмитриевна

Копии

Вступительные испытания

67.   

Коваленок Мария Александровна

Копии

Вступительные испытания

68.   

Савина Светлана Петровна

Копии

Вступительные испытания

69.   

Турбеева Светлана Александровна

Копии

Вступительные испытания

70.   

Слезкина Марина Александровна

Копии

Вступительные испытания

71.   

Ребриков Дмитрий Сергеевич

Копии

Вступительные испытания

72.   

Дерягин Евгений Александрович

Копии

Вступительные испытания

73.   

Гусев Сергей Вячеславович

Копии

ЕГЭ

74.   

Свистунов Артем Алексеевич

Копии

Вступительные испытания

75.   

Мусатова Вероника Юрьевна

Копии

Вступительные испытания

76.   

Иванов Сергей Александрович

Копии

Вступительные испытания

77.   

Каштринов Владислав Александрович

Копии

Вступительные испытания

78.   

Лебедев Илья Владимирович

Копии

Вступительные испытания

79.   

Мельников Александр Михайлович

Копии

Вступительные испытания

80.   

Лихачёв Александр Русланович

Копии

Вступительные испытания

81.   

Сенжапов Ринат Камилевич

Копии

Вступительные испытания

82.   

Иванов Дмитрий Александрович

Копии

Вступительные испытания

83.   

Болотова Виктория Сергеевна

Копии

Вступительные испытания

84.   

Лагодина Мария Вадимовна

Копии

Вступительные испытания

85.   

Сафонов Александр Николаевич

Копии

Вступительные испытания

86.   

Филимонова Екатерина Владимировна

Копии

Вступительные испытания

87.   

Захарко Анастасия Витальевна

Копии

Вступительные испытания

88.   

Петрачина Ирина Викторовна

Копии

Вступительные испытания

89.   

Мырзиков Николай Юрьевич

Копии

Вступительные испытания

90.   

Кузьмина Ангелина Олеговна

Копии

Вступительные испытания

91.   

Маленьких Кристина Александровна

Копии

Вступительные испытания

92.   

Чекменева Ирина Борисовна

Копии

Вступительные испытания

93.   

Федосеев Игорь Александрович

Копии

Вступительные испытания

94.   

Тихонова Наталия Александровна

Копии

Вступительные испытания

95.   

Шаховский Семен Кириллович

Копии

Вступительные испытания

96.   

Антропова Ольга Алексеевна

Копии

Вступительные испытания

97.   

Гладченко Никита Николаевич

Копии

Вступительные испытания

98.   

Долов Астемир Левович

Копии

Вступительные испытания

99.   

Эльбердова Милана Зауровна

Копии

Вступительные испытания

100.           

Чочаев Алихан Хусейнович

Копии

Вступительные испытания

101.           

Салюкова Надежда Ринатовна

Копии

Вступительные испытания

102.           

Давыдов Сергей Сергеевич

Копии

Вступительные испытания

103.           

Белов Дамир Валерьевич

Копии

Вступительные испытания

104.           

Афонина Кристина Витальевна

Копии

Вступительные испытания

105.           

Грушевская Анастасия Артемовна

Копии

ЕГЭ

106.           

Даниленко Александр Александрович

Копии

Вступительные испытания

107.           

Трубеева Анастасия Александровна

Копии

Вступительные испытания

108.           

Соболева Мария Юрьевна

Копии

Вступительные испытания

109.           

Румянцев Александр Сергеевич

Копии

ЕГЭ

110.           

Подвиг Валерия Олеговна

Копии

Вступительные испытания

111.           

Гусева Оксана Александровна

Копии

Вступительные испытания

54.03.01 Дизайн

№ п/п

ФИО

Документ об образовании

Вступительные

испытания

1.       

Чередник Елена Геннадьевна

Копии

ЕГЭ

2.       

Климова Ольга Дмитриевна

Копии

Вступительные испытания

3.       

Курбанова Джанет Эйвазовна

Копии

Вступительные испытания

4.       

Зимина Антонина Александровна

Копии

Вступительные испытания

5.       

Буякевич Алина Александровна

Копии

Вступительные испытания

6.       

Слюсарева Маргарита Андреевна

Копии

ЕГЭ

7.       

Журанкова Дарья Антоновна

Копии

Вступительные испытания

8.       

Дунаев Андрей Владимирович

Копии

ЕГЭ

9.       

Малкина Полина Владимировна

Копии

ЕГЭ

10.   

Озерова Александра Алексеевна

Копии

ЕГЭ

11.   

Попова Ольга Викторовна

Копии

Вступительные испытания

12.   

Ситкина Марина Викторовна

Копии

Вступительные испытания

13.   

Тихомирова Анастасия Сергеевна

Копии

Вступительные испытания

14.   

Персань Ирина Дмитриевна

Копии

ЕГЭ

15.   

Потапова Валерия Сергеевна

Копии

Вступительные испытания

16.   

Аверина Анна Сергеевна

Копии

Вступительные испытания

17.   

Богомолова Анастасия Дмитриевна

Копии

Вступительные испытания

18.   

Филимонова Анна Сергеевна

Копии

Вступительные испытания

19.   

Кузнецова Ирина Анатольевна

Копии

Вступительные испытания

20.   

Болотникова Мария Вячеславовна

Копии

Вступительные испытания

21.   

Сапунов Дмитрий Валерьевич

Копии

Вступительные испытания

22.   

Юшина Анна Васильевна

Копии

Вступительные испытания

23.   

Чернова Анна Валерьевна

Копии

Вступительные испытания

24.   

Дорофеев Федор Михайлович

Копии

Вступительные испытания

25.   

Кабиров Марат Рафаэлевич

Копии

Вступительные испытания

26.   

Афонькина Алина Юрьевна

Копии

ЕГЭ

27.   

Галеев Айдар Марсович

Копии

Вступительные испытания

28.   

Пунько Мария Николаевна

Копии

Вступительные испытания

29.   

Сирик Елизавета Алексеевна

Копии

Вступительные испытания

30.   

Редникова Мария Алексеевна

Копии

Вступительные испытания

31.   

Морозова Полина Сергеевна

Копии

Вступительные испытания

32.   

Данилова Ангелина Алексеевна

Копии

Вступительные испытания

33.   

Гапонюк Олег Юрьевич

Копии

Вступительные испытания

34.   

Бурбан Елена Александровна

Копии

Вступительные испытания

35.   

Боброва Виктория Александровна

Копии

Вступительные испытания

36.   

Склярова Юлия Валерьевна

Копии

ЕГЭ

37.   

Баранова Кристина Алексеевна

Копии

ЕГЭ

38.   

Грибинюк Даниил Олегович

Копии

Вступительные испытания

39.   

Плотникова Татьяна Романовна

Копии

ЕГЭ

40.   

Соловьева Кристина Александровна

Копии

Вступительные испытания

41.   

Орлов Александр Леонидович

Копии

ЕГЭ

42.   

Верас Екатерина Александровна

Копии

ЕГЭ

43.   

Фанкина Мария Владимировна

Копии

Вступительные испытания

44.   

Егорова Мария Геннадьевна

Копии

Вступительные испытания

45.   

Панкратова Нина Николаевна

Копии

Вступительные испытания

46.   

Щёлкова Юлия Евгеньевна

Копии

ЕГЭ

47.   

Чумичев Денис Владиславович

Копии

Вступительные испытания

48.   

Череднякова Алиса Васильевна

Копии

ЕГЭ

49.   

Сафронова Ярослава Юрьевна

Копии

Вступительные испытания

50.   

Руденко Анна Александровна

Копии

Вступительные испытания

51.   

Коломейцев Владимир Сергеевич

Копии

Вступительные испытания

52.   

Доршукова Наталья Владимировна

Копии

Вступительные испытания

53.   

Кунецкая Кристина Андреевна

Копии

ЕГЭ

54.   

Шаханов Александр Кириллович

Копии

ЕГЭ

55.   

Старцева Лариса Борисовна

Копии

Вступительные испытания

56.   

Горбунова Галина

Копии

Вступительные испытания

57.   

Ким Ноэль Сергеевна

Копии

Вступительные испытания

58.   

Свиридов Алина

Копии

Вступительные испытания

59.   

Багишева Надежда Алексеевна

Копии

Вступительные испытания

60.   

Барыкина Ирина Витальевна

Копии

Вступительные испытания

61.   

Вышкварка Ольга Алексеевна

Копии

Вступительные испытания

62.   

Власова Кристина Николаевна

Копии

Вступительные испытания

63.   

Кубасов Вадим Андреевич

Копии

Вступительные испытания

64.   

Амирасланова Мадина Низами

Копии

Вступительные испытания

65.   

Малашенко Сергей Петрович

Копии

Вступительные испытания

66.   

Костеневич Елена Михайловна

Копии

Вступительные испытания

67.   

Маркина Мария Игоревна

Копии

Вступительные испытания

38.03.02 Менеджмент

№ п/п

ФИО

Документ об образовании

Вступительные

испытания

1.       

Тхаитлова Фаина Аликовна

Копии

Вступительные испытания

2.       

Кадыралиев Ходиикрам Тахирович

Копии

Вступительные испытания

3.       

Жигалова Лилия Евгеньевна

Копии

Вступительные испытания

4.       

Илларионов Максим Александрович

Копии

Вступительные испытания

5.       

Еремин Алексей Сергеевич

Копии

Вступительные испытания

6.       

Костоев Исропил Абубукарович

Копии

Вступительные испытания

7.       

Левин Николай Николаевич

Копии

Вступительные испытания

8.       

Курбатова Екатерина Алексеевна

Копии

Вступительные испытания

9.       

Куликов Максим Евгеньевич

Копии

Вступительные испытания

10.   

Ульянова Ольга Павловна

Копии

Вступительные испытания

11.   

Шляпников Олег Вадимович

Копии

ЕГЭ

12.   

Целовальникова Анна Сергеевна

Копии

Вступительные испытания

13.   

Белокриницкая Юлия Алексеевна

Копии

Вступительные испытания

14.   

Булыгин Сергей Андреевич

Копии

Вступительные испытания

15.   

Теличко Лилиана Евгеньевна

Копии

Вступительные испытания

16.   

Стрибук Надежда Михайловна

Копии

Вступительные испытания

17.   

Кубрина Александра Романовна

Копии

Вступительные испытания

18.   

Теличко Лилиана Евгеньевна

Копии

Вступительные испытания

19.   

Стрибук Надежда Михайловна

Копии

Вступительные испытания

20.   

Стариков Станислав Викторович

Копии

Вступительные испытания

21.   

Костеницкий Герман Витальевич

Копии

Вступительные испытания

22.   

Выходец Александр Павлович

Копии

Вступительные испытания

23.   

Переплетчиков Павел Андреевич

Копии

Вступительные испытания

24.   

Суворова Надежда Александровна

Копии

Вступительные испытания

25.   

Бондаренко Яна Сергеевна

Копии

ЕГЭ

26.   

Ладыгин Сергей Леонидович

Копии

Вступительные испытания

27.   

Мялицына Наталья Андреевна

Копии

Вступительные испытания

28.   

Антоненко Ольга Андреевна

Копии

ЕГЭ

29.   

Нечаева Ольга Евгеньевна

Копии

ЕГЭ

30.   

Побединская Елена Валерьевна

Копии

Вступительные испытания

31.   

Василенко Екатерина Юрьевна

Копии

Вступительные испытания

32.   

Бондаренко Андрей Валериевич

Копии

Вступительные испытания

33.   

Владимирова Анна Павловна

Копии

ЕГЭ

34.   

Василица Диана Вячеславовна

Копии

Вступительные испытания

35.   

Кургузова Кристина Николаевна

Копии

Вступительные испытания

36.   

Рогов Алексей Михайлович

Копии

Вступительные испытания

37.   

Кривошлыкова Мария Георгиевна

Копии

Вступительные испытания

38.   

Казанцева Анастасия Дмитриевна

Копии

Вступительные испытания

39.   

Бахшиева Светлана Михайловна

Копии

Вступительные испытания

40.   

Сорокин Владислав Сергеевич

Копии

Вступительные испытания

41.   

Перменев Дмитрий Геннадьевич

Копии

Вступительные испытания

42.   

Ловыгин Михаил Михайлович

Копии

ЕГЭ

43.   

Косинская Марина Юрьевна

Копии

Вступительные испытания

44.   

Аскеров Ахмед Махир Оглы

Копии

ЕГЭ

45.   

Бор Николай Андреевич

Копии

Вступительные испытания

46.   

Скобелев Артем Алексеевич

Копии

Вступительные испытания

47.   

Швецова Ирина Александровна

Копии

Вступительные испытания

48.   

Владыкин Павел Сергеевич

Копии

Вступительные испытания

49.   

Леденева Алена Юрьевна

Копии

Вступительные испытания

50.   

Леденева Алена Юрьевна

Копии

Вступительные испытания

51.   

Власов Алексей Викторович

Копии

Вступительные испытания

52.   

Собянин Вадим Павлович

Копии

Вступительные испытания

53.   

Литягов Егор Витальевич

Копии

Вступительные испытания

54.   

Филатов Александр Николаевич

Копии

Вступительные испытания

55.   

Катковский Кирилл Игоревич

Копии

Вступительные испытания

56.   

Смирнов Сергей Викторович

Копии

Вступительные испытания

57.   

Корчагин Виталий Валентинович

Копии

Вступительные испытания

58.   

Хусенов Шахзод Бахтиёр угли

Копии

ЕГЭ

59.   

Боженко Евгений Григорьевич

Копии

Вступительные испытания

60.   

Калимуллина Марина Викторовна

Копии

Вступительные испытания

61.   

Рубцов Денис Анатольевич

Копии

Вступительные испытания

62.   

Кухновец Михаил Сергеевич

Копии

ЕГЭ

63.   

Ченчик Римма Владимировна

Копии

Вступительные испытания

64.   

Зеленов Сергей Сергеевич

Копии

Вступительные испытания

65.   

Репкина Анастасия Сергеевна

Копии

ЕГЭ

66.   

Макоева Лиана Аслановна

Копии

Вступительные испытания

67.   

Алексеев Николай Олегович

Копии

Вступительные испытания

68.   

Мелехин Евгений Александрович

Копии

Вступительные испытания

69.   

Зиновьев Алексей Александрович

Копии

Вступительные испытания

70.   

Новик Андрей Юрьевич

Копии

Вступительные испытания

71.   

Матвеева Ирина Александровна

Копии

ЕГЭ

72.   

Фомкин Андрей Сергеевич

Копии

Вступительные испытания

73.   

Озга Стефан Олегович

Копии

ЕГЭ

74.   

Мизюлина Алена Сергеевна

Копии

Вступительные испытания

75.   

Мизюлин Артем Сергеевич

Копии

Вступительные испытания

76.   

Ковалев Никита Дмитриевич

Копии

Вступительные испытания

77.   

Матвеев Игорь Николаевич

Копии

Вступительные испытания

78.   

Смолина Елена Александровна

Копии

Вступительные испытания

79.   

Павлова Дарья Андреевна

Копии

Вступительные испытания

80.   

Жукова Мария Андреевна

Копии

Вступительные испытания

81.   

Водопьянов Владимир Николаевич

Копии

Вступительные испытания

82.   

Шагаева Анна Андреевна

Копии

Вступительные испытания

83.   

Карпунькина Ирина Алексеевна

Копии

Вступительные испытания

84.   

Хасанова Нилуфархон Махсатиллаева

Копии

Вступительные испытания

85.   

Хусяинов Ильнар Рафаэлевич

Копии

Вступительные испытания

86.   

Махмаджонов Мухамаднасим Абдуджаборович

Копии

Вступительные испытания

87.   

Горфинкель Николай Алексеевич

Копии

Вступительные испытания

88.   

Рыбин Виктор Николаевич

Копии

Вступительные испытания

89.   

Монтов Борис Олегович

Копии

Вступительные испытания

90.   

Сархошев Джордж Тимофеевич

Копии

Вступительные испытания

91.   

Ярина Юлия Валерьевна

Копии

Вступительные испытания

92.   

Заводов Сергей Борисович

Копии

Вступительные испытания

37.03.01 Психология

№ п/п

ФИО

Документ об образовании

Вступительные

испытания

1.       

Рамановская Анастасия Сергеевна

Копии

Вступительные испытания

2.       

Лучникова Наталия Сергеевна

Копии

Вступительные испытания

3.       

Юпина Анастасия Александровна

Копии

Вступительные испытания

4.       

Малахова Надежда Викторовна

Копии

Вступительные испытания

5.       

Чмутина Елена Владиславовна

Копии

Вступительные испытания

6.       

Капинос Елизавета Ивановна

Копии

ЕГЭ

7.       

Хаджиалиев Артур Абдулнасирович

Копии

ЕГЭ

8.       

Хижняк Алена Алексеевна

Копии

Вступительные испытания

9.       

Кириленко Юлия Сергеевна

Копии

ЕГЭ

10.   

Кесаева Элина Казбековна

Копии

ЕГЭ

11.   

Плаксина Наталья Львовна

Копии

Вступительные испытания

12.   

Карчева Виктория Александровна

Копии

Вступительные испытания

13.   

Шведов Павел Сергеевич

Копии

Вступительные испытания

14.   

Орлова Алина Юрьевна

Копии

Вступительные испытания

15.   

Кнурова Наталья Владимировна

Копии

Вступительные испытания

16.   

Кремез Ольга Александровна

Копии

Вступительные испытания

17.   

Беденко Александра Ивановна

Копии

Вступительные испытания

18.   

Гарбес Милена Михайловна

Копии

Вступительные испытания

38.03.03 Управление персоналом

№ п/п

ФИО

Документ об образовании

Вступительные

испытания

1.       

Степанова Виктория Алексеевна

Копии

Вступительные испытания

2.       

Разгоняева Олеся Юрьевна

Копии

Вступительные испытания

3.       

Федосова Галина Сергеевна

Копии

Вступительные испытания

4.       

Куликов Максим Евгеньевич

Копии

Вступительные испытания

5.       

Кузнецов Андрей Константинович

Копии

Вступительные испытания

6.       

Кадыров Азиз Алишерович

Копии

Вступительные испытания

7.       

Шукало Виктория Алексеевна

Копии

Вступительные испытания

8.       

Красникова Валерия Дмитриевна

Копии

Вступительные испытания

9.       

Курдогло Анастасия Ивановна

Копии

Вступительные испытания

10.   

Побединский Антон Андреевич

Копии

Вступительные испытания

11.   

Гаврюшенко Лев Александрович

Копии

Вступительные испытания

12.   

Мамедов Руслан Элхан Оглы

Копии

Вступительные испытания

13.   

Пархоменко Артём Арсеньевич

Копии

Вступительные испытания

14.   

Чечерникова Нина Алексеевна

Копии

Вступительные испытания

15.   

Трусков Игорь Александрович

Копии

Вступительные испытания

16.   

Наумова Алина Владимировна

Копии

Вступительные испытания

17.   

Менжунова Карина Расимовна

Копии

Вступительные испытания

18.   

Малай Дарья Николаевна

Копии

Вступительные испытания

19.   

Пеева София Михайловна

Копии

Вступительные испытания

20.   

Апхазова Наталия Михайловна

Копии

Вступительные испытания

21.   

Анцупов Сергей Андреевич

Копии

Вступительные испытания

22.   

Лантратов Сергей Витальевич

Копии

Вступительные испытания

23.   

Татаринцев Михаил Андреевич

Копии

Вступительные испытания

24.   

Коробская Ирина Николаевна

Копии

Вступительные испытания

25.   

Гурнак Виктория Ивановна

Копии

Вступительные испытания

26.   

Попов Евгений Сергеевич

Копии

Вступительные испытания

27.   

Гайворонская Татьяна Николаевна

Копии

Вступительные испытания

28.   

Колоколкина Анна Викторовна

Копии

Вступительные испытания

29.   

Щёткина Ольга Юрьевна

Копии

Вступительные испытания

30.   

Егорова Анастасия Вадимовна

Копии

Вступительные испытания

31.   

Киселева Елена Анатольевна

Копии

Вступительные испытания

32.   

Дорофеева Камилла Мухтаржановна

Копии

ЕГЭ

33.   

Орлова Елена Владимировна

Копии

Вступительные испытания

34.   

Симахина Кристина Сергеевна

Копии

Вступительные испытания

35.   

Котенко Дмитрий Леонидович

Копии

Вступительные испытания

36.   

Строгин Павел Андреевич

Копии

Вступительные испытания

37.   

Суханов Дмитрий Александрович

Копии

Вступительные испытания

38.   

Шамхалова Альбина Сафаровна

Копии

Вступительные испытания

39.   

Николаев Евгений Викторович

Копии

Вступительные испытания

40.   

Евтухов Валерий Алексеевич

Копии

Вступительные испытания

41.   

Попова Юлия Валерьевна

Копии

Вступительные испытания

42.   

Галкин Александр Ильич

Копии

Вступительные испытания

43.   

Зубарев Денис Иванович

Копии

Вступительные испытания

44.   

Прудникова Анжелика Викторовна

Копии

Вступительные испытания

45.   

Дасаев Рамиль Наилевич

Копии

Вступительные испытания

46.   

Щербина Светлана Сергеевна

Копии

Вступительные испытания

47.   

Шахрудинов Руслан Рашидович

Копии

Вступительные испытания

48.   

Рассадников Евгений Владимирович

Копии

Вступительные испытания

49.   

Петросян Майя Вардановна

Копии

Вступительные испытания

50.   

Мануйлов Александр Сергеевич

Копии

Вступительные испытания

51.   

Закурдаев Михаил Владимирович

Копии

Вступительные испытания

52.   

Сакаева Диана Руслановна

Копии

Вступительные испытания

53.   

Куликов Николай Васильевич

Копии

Вступительные испытания

54.   

Семина Ольга Михайловна

Копии

Вступительные испытания

55.   

Лобойко Татьяна Леонидовна

Копии

Вступительные испытания

56.   

Кияткина Анастасия Алексеевна

Копии

Вступительные испытания

57.   

Корогода Евгений Константинович

Копии

Вступительные испытания

58.   

Муконин Сергей Анатольевич

Копии

Вступительные испытания

59.   

Черепанов Дмитрий Вадимович

Копии

Вступительные испытания

60.   

Москвин Михаил Александрович

Копии

Вступительные испытания

61.   

Баракшина Жанна Андреевна

Копии

Вступительные испытания

62.   

Годовиков Артур Александрович

Копии

Вступительные испытания

63.   

Жуков Вячеслав Александрович

Копии

Вступительные испытания

64.   

Ефимов Александр Борисович

Копии

Вступительные испытания

65.   

Мартынов Алексей Андреевич

Копии

Вступительные испытания

66.   

Маклаков Денис Игоревич

Копии

Вступительные испытания

38.03.01 Экономика

№ п/п

ФИО

Документ об образовании

Вступительные

испытания

1.       

Румницкая Анастасия Алексеевна

Копии

ЕГЭ

2.       

Мукасеева Светлана Александровна

Копии

Вступительные испытания

3.       

Мукасеев Владимир Владимирович

Копии

Вступительные испытания

4.       

Шаров Сергей Ильич

Копии

Вступительные испытания

5.       

Настыченко Егор Алексеевич

Копии

Вступительные испытания

6.       

Ибрагимова Мавзуна Алишеровна

Копии

Вступительные испытания

7.       

Редькина Наталья Сергеевна

Копии

Вступительные испытания

8.       

Тужикова Виктория Александровна

Копии

Вступительные испытания

9.       

Москвитина Екатерина Вячеславовна

Копии

ЕГЭ

10.   

Демидова Юлия Андреевна

Копии

Вступительные испытания

11.   

Рупотко Екатерина Сергеевна

Копии

ЕГЭ

12.   

Городничев Павел Михайлович

Копии

Вступительные испытания

13.   

Ягупова Дарья Евгеньевна

Копии

Вступительные испытания

14.   

Каширгова Рената Руслановна

Копии

Вступительные испытания

15.   

Зиновина Юлия Алексеевна

Копии

Вступительные испытания

16.   

Качкина Лилия Алексеевна

Копии

Вступительные испытания

17.   

Шевелева Ольга Анатольевна

Копии

Вступительные испытания

18.   

Федорович Анжела Махмедовна

Копии

Вступительные испытания

19.   

Мишин Кирилл Алексеевич

Копии

ЕГЭ

20.   

Левина Анна Анатольевна

Копии

Вступительные испытания

21.   

Золотухина Евгения Сергеевна

Копии

Вступительные испытания

22.   

Закарпатская Татьяна Васильевна

Копии

Вступительные испытания

23.   

Аксенова Марина Евгеньевна

Копии

Вступительные испытания

24.   

Суханова Олеся Владимировна

Копии

Вступительные испытания

25.   

Золотухина Евгения Сергеевна

Копии

Вступительные испытания

26.   

Закарпатская Татьяна Васильевна

Копии

Вступительные испытания

27.   

Аксенова Марина Евгеньевна

Копии

Вступительные испытания

28.   

Алексеенко Мария Александровна

Копии

ЕГЭ

29.   

Зуева Юлия Михайловна

Копии

Вступительные испытания

30.   

Кирилова Кристина Вячеславовна

Копии

ЕГЭ

31.   

Николаева Татьяна Борисовна

Копии

Вступительные испытания

32.   

Ларина Юлия Игоревна

Копии

Вступительные испытания

33.   

Ерцкина Светлана Михайловна

Копии

Вступительные испытания

34.   

Фомина Татьяна Юрьевна

Копии

Вступительные испытания

35.   

Петровичев Александр Сергеевич

Копии

Вступительные испытания

36.   

Горлова Наталья Валериевна

Копии

Вступительные испытания

37.   

Кузнецова Светлана Сергеевна

Копии

Вступительные испытания

38.   

Воробьева Анастасия Леонтиевна

Копии

Вступительные испытания

39.   

Акимова Виктория Владимировна

Копии

Вступительные испытания

40.   

Григорьева Янна Игоревна

Копии

Вступительные испытания

41.   

Шевченко Василиса Валерьевна

Копии

Вступительные испытания

42.   

Антошина Анастасия Юрьевна

Копии

Вступительные испытания

43.   

Клименко Анастасия Владимировна

Копии

Вступительные испытания

44.   

Аршинова Екатерина Юрьевна

Копии

Вступительные испытания

45.   

Парфенюк Екатерина Анатольевна

Копии

Вступительные испытания

46.   

Щербак Анастасия Александровна

Копии

Вступительные испытания

47.   

Аросланкина Елизавета Александровна

Копии

Вступительные испытания

48.   

Ситдыков Руслан Исатаевич

Копии

Вступительные испытания

49.   

Беделева Екатерина Александровна

Копии

Вступительные испытания

50.   

Еременко Юлия Юрьевна

Копии

Вступительные испытания

51.   

Молчанова Мария Васильевна

Копии

Вступительные испытания

52.   

Вакарь Тамара Николаевна

Копии

Вступительные испытания

53.   

Перцева Алина Евгеньевна

Копии

Вступительные испытания

54.   

Богданов Роман Сергеевич

Копии

Вступительные испытания

55.   

Коваленко Максим Александрович

Копии

ЕГЭ

56.   

Хочкина Надежда Геннадьевна

Копии

ЕГЭ

57.   

Векшина Влада Олеговна

Копии

Вступительные испытания

58.   

Пигалева София Сергеевна

Копии

Вступительные испытания

59.   

Соловьева Виктория Андреевна

Копии

ЕГЭ

60.   

Байтова Екатерина Мядиевна

Копии

Вступительные испытания

61.   

Трущалова Елена Алексеевна

Копии

Вступительные испытания

62.   

Еремин Александр Сергеевич

Копии

Вступительные испытания

63.   

Овчинникова Маргарита Сергеевна

Копии

Вступительные испытания

64.   

Орех Наталья Евгеньевна

Копии

Вступительные испытания

65.   

Менжунова Наталия Викторовна

Копии

Вступительные испытания

66.   

Макшанова Алёна Федоровна

Копии

Вступительные испытания

67.   

Мазанко Алина Александровна

Копии

Вступительные испытания

68.   

Пасешнюк Вероника Викторовна

Копии

Вступительные испытания

69.   

Пустогородская Виталина Геннадьевна

Копии

Вступительные испытания

70.   

Курбанова Румина Шахбанкадиевна

Копии

Вступительные испытания

71.   

Закарьяев Муса Магомедрасулович

Копии

Вступительные испытания

72.   

Таймазова Диана Исмаиловна

Копии

Вступительные испытания

73.   

Соколова Светлана Андреевна

Копии

Вступительные испытания

74.   

Суслов Роман Владимирович

Копии

Вступительные испытания

75.   

Ишоев Владислав Артёмович

Копии

Вступительные испытания

76.   

Таран Оксана Николаевна

Копии

Вступительные испытания

77.   

Важенина Наталья Сергеевна

Копии

Вступительные испытания

78.   

Бутин Юрий Александрович

Копии

Вступительные испытания

79.   

Зарубин Андрей Александрович

Копии

Вступительные испытания

80.   

Долгополая Татьяна Юрьевна

Копии

Вступительные испытания

81.   

Фомина Елизавета Евгеньевна

Копии

Вступительные испытания

82.   

Скороход Эльвина Викторовна

Копии

Вступительные испытания

83.   

Серопян Нуня Гагиковна

Копии

Вступительные испытания

84.   

Пономарюк Елена Григорьевна

Копии

Вступительные испытания

85.   

Петрова Елена Александровна

Копии

Вступительные испытания

86.   

Шутова Елена Юрьевна

Копии

Вступительные испытания

87.   

Горшкова Ксения Николаевна

Копии

Вступительные испытания

88.   

Гончарова Анжела Николаевна

Копии

Вступительные испытания

89.   

Геращенко Юлия Анатольевна

Копии

Вступительные испытания

90.   

Гараева Сона Юсифовна

Копии

Вступительные испытания

91.   

Дьяченко Мария Николаевна

Копии

Вступительные испытания

92.   

Исупова Татьяна Васильевна

Копии

Вступительные испытания

93.   

Борзин Заур Валерьевич

Копии

Вступительные испытания

94.   

Курзин Данил Вадимович

Копии

Вступительные испытания

95.   

Воронова Екатерина Алексеевна

Копии

Вступительные испытания

96.   

Лазарева Алёна Кирилловна

Копии

Вступительные испытания

97.   

Чулетов Азат Ходжамбердыевич

Копии

Вступительные испытания

98.   

Шаджаев Довран Агамурадович

Копии

Вступительные испытания

99.   

Жукова Светлана Владимировна

Копии

Вступительные испытания

100.       

Боброва Наталья Дмитриевна

Копии

Вступительные испытания

101.       

Мадиева Аминат Олхазуровна

Копии

Вступительные испытания

102.       

Москалев Павел Львович

Копии

Вступительные испытания

103.       

Попов Алексей Владимирович

Копии

Вступительные испытания

104.       

Чулетов Азат Ходжамбердыевич

Копии

Вступительные испытания

105.       

Шаджаев Довран Агамурадович

Копии

Вступительные испытания

106.       

Жукова Светлана Владимировна

Копии

Вступительные испытания

107.       

Ткачёва Марина Андреевна

Копии

Вступительные испытания

108.       

Аяпов Ажинияз Камал Ули

Копии

Вступительные испытания

109.       

Саруханян Сурен Эдики

Копии

Вступительные испытания

110.       

Смирнова Елизавета Алексеевна

Копии

Вступительные испытания

111.       

Кострова Диана Максимовна

Копии

Вступительные испытания

112.       

Саруханян Сурен Эдики

Копии

Вступительные испытания

113.       

Смирнова Елизавета Алексеевна

Копии

Вступительные испытания

114.       

Кострова Диана Максимовна

Копии

Вступительные испытания

115.       

Вартанян Самвел Арменович

Копии

Вступительные испытания

116.       

Митюкова Светлана Евгеньевна

Копии

Вступительные испытания

117.       

Карапетрова Яна Николаевна

Копии

Вступительные испытания

118.       

Зайцев Александр Андреевич

Копии

Вступительные испытания

119.       

Рудакова Марина Александровна

Копии

Вступительные испытания

120.       

Титченков Алексей Геннадьевич

Копии

Вступительные испытания

121.       

Берёза Анастасия Андреевна

Копии

Вступительные испытания

122.       

Обыденник Александр Сергеевич

Копии

Вступительные испытания

123.       

Сафонкина Анна Евгеньевна

Копии

Вступительные испытания

124.       

Проценко Анна Сергеевна

Копии

Вступительные испытания

125.       

Савиных Антон Сергеевич

Копии

Вступительные испытания

126.       

Артюшкин Михаил Валентинович

Копии

Вступительные испытания

127.       

Шубин Игорь Владимирович

Копии

Вступительные испытания

128.       

Коротыгина Лидия Валерьевна

Копии

Вступительные испытания

129.       

Агутенкова Елизавета Сергеевна

Копии

Вступительные испытания

130.       

Полянский Никита Сергеевич

Копии

Вступительные испытания

131.       

Семенов Сергей Владиславович

Копии

Вступительные испытания

132.       

Лыгина Вероника Александровна

Копии

Вступительные испытания

133.       

Горбатовская Анастасия Витальевна

Копии

Вступительные испытания

134.       

Малыш Анастасия Сергеевна

Копии

Вступительные испытания

135.       

Багилова Хадижат Умахановна

Копии

Вступительные испытания

136.       

Дима Кристина Евгеньевна

Копии

Вступительные испытания

137.       

Трошева Светлана Борисовна

Копии

Вступительные испытания

138.       

Бирюков Артем Денисович

Копии

Вступительные испытания

139.       

Шапкина Анна Геннадьевна

Копии

Вступительные испытания

140.       

Малеев Дмитрий Алексеевич

Копии

Вступительные испытания

141.       

Кошелева Татьяна Николаевна

Копии

Вступительные испытания

142.       

Щербаков Александр Владимирович

Копии

Вступительные испытания

143.       

Глушко Руслан Владимирович

Копии

Вступительные испытания

144.       

Андиев Малик Русланович

Копии

Вступительные испытания

145.       

Рыбаков Павел Олегович

Копии

Вступительные испытания

146.       

Санин Сергей Владимирович

Копии

Вступительные испытания

147.       

Хрусталева Екатерина Александровна

Копии

Вступительные испытания

148.       

Новикова Юлия Александровна

Копии

Вступительные испытания

149.       

Павлова Анастасия Евгеньевна

Копии

Вступительные испытания

150.       

Ситникова Анна Александровна

Копии

Вступительные испытания

151.       

Ковригин Николай Евгеньевич

Копии

Вступительные испытания

152.       

Барыгина Наталья Александровна

Копии

Вступительные испытания

153.       

Белослудцева Елена Леонидовна

Копии

Вступительные испытания

154.       

Серов Евгений Александрович

Копии

Вступительные испытания

155.       

Дионисопулос Дмитрий Геннадьевич

Копии

Вступительные испытания

156.       

Константинова Елена Николаевна

Копии

Вступительные испытания

157.       

Шароварина Надежда Александровна

Копии

Вступительные испытания

158.       

Федорова Елена Сергеевна

Копии

Вступительные испытания

159.       

Федяинова Елена Владимировна

Копии

Вступительные испытания

160.       

Литвишкина Диана Вадимовна

Копии

ЕГЭ

161.       

Лавриненко Александра Валерьевна

Копии

Вступительные испытания

162.       

Баранник Анна Ивановна

Копии

Вступительные испытания

163.       

Кравченко Оксана Геннадьевна

Копии

Вступительные испытания

164.       

Максимова Арина Константиновна

Копии

Вступительные испытания

165.       

Легомин Оксана Михайловна

Копии

Вступительные испытания

166.       

Глазатова Татьяна Сергеевна

Копии

Вступительные испытания

167.       

Грифленкова Виктория Владиславовна

Копии

Вступительные испытания

168.       

Шаисламова Анна Алексеевна

Копии

Вступительные испытания

40.03.01 Юриспруденция

№ п/п

ФИО

Документ об образовании

Вступительные

испытания

1.       

Збарский Илья Андреевич

Копии

Вступительные испытания

2.       

Белоусов Вадим Сергеевич

Копии

Вступительные испытания

3.       

Евтюхова Анастасия Павловна

Копии

Вступительные испытания

4.       

Белов Илья Дмитриевич

Копии

Вступительные испытания

5.       

Мисюрева Регина Сергеевна

Копии

Вступительные испытания

6.       

Логунова Ольга Владимировна

Копии

Вступительные испытания

7.       

Озерова Ксения Игоревна

Копии

Вступительные испытания

8.       

Пермякова Наталья Сергеевна

Копии

Вступительные испытания

9.       

Федорова Татьяна Алексеевна

Копии

Вступительные испытания

10.   

Казанкина Александра Юрьевна

Копии

Вступительные испытания

11.   

Агаджанян Марат Юрьевич

Копии

Вступительные испытания

12.   

Магомедова Аминат Меджидовна

Копии

Вступительные испытания

13.   

Антоненко Антон Сергеевич

Копии

Вступительные испытания

14.   

Антоненко Иван Сергеевич

Копии

Вступительные испытания

15.   

Пруцкова Зоя Сергеевна

Копии

Вступительные испытания

16.   

Фазильянова Джамилия Алигусейевна

Копии

Вступительные испытания

17.   

Федоров Алексей Михайлович

Копии

Вступительные испытания

18.   

Медынцева Татьяна Александровна

Копии

Вступительные испытания

19.   

Рыганцев Евгений Алексеевич

Копии

Вступительные испытания

20.   

Сколков Дмитрий Владимирович

Копии

Вступительные испытания

21.   

Долгушин Антон Иванович

Копии

Вступительные испытания

22.   

Дружинин Евгений Игоревич

Копии

Вступительные испытания

23.   

Дружинин Игорь Владимирович

Копии

Вступительные испытания

24.   

Готыжев Кантемир Мухамедович

Копии

Вступительные испытания

25.   

Трубчанинова Мария Сергеевна

Копии

Вступительные испытания

26.   

Бобров Михаил Владимирович

Копии

Вступительные испытания

27.   

Бондаренко Диана Александровна

Копии

Вступительные испытания

28.   

Евтух Дарья Сергеевна

Копии

Вступительные испытания

29.   

Доев Тимур Олегович

Копии

Вступительные испытания

30.   

Качмазов Тимур Валерьевич

Копии

Вступительные испытания

31.   

Накусов Батраз Муратович

Копии

Вступительные испытания

32.   

Багаева Алина Владиковна

Копии

Вступительные испытания

33.   

Дзитоев Георгий Русланович

Копии

Вступительные испытания

34.   

Саракаев Азамат Станиславович

Копии

Вступительные испытания

35.   

Брана Юлия Александровна

Копии

Вступительные испытания

36.   

Бурлака Игорь Вадимович

Копии

Вступительные испытания

37.   

Фирсов Алексей Юрьевич

Копии

Вступительные испытания

38.   

Судакова Оксана Евгеньевна

Копии

Вступительные испытания

39.   

Боева Анна Владимировна

Копии

Вступительные испытания

40.   

Гузиева Вероника Сергеевна

Копии

Вступительные испытания

41.   

Панченко Сергей Александрович

Копии

Вступительные испытания

42.   

Богун Татьяна Алексеевна

Копии

Вступительные испытания

43.   

Самсонова Анастасия Сергеевна

Копии

Вступительные испытания

44.   

Крюченкова Ульяна Сергеевна

Копии

Вступительные испытания

45.   

Ромась Дмитрий Сергеевич

Копии

Вступительные испытания

46.   

Шехирева Анастасия Алексеевна

Копии

Вступительные испытания

47.   

Жумадильдин Рамиль Бейбитович

Копии

Вступительные испытания

48.   

Пригорнев Роман Витальевич

Копии

Вступительные испытания

49.   

Максимова Марина Михайловна

Копии

Вступительные испытания

50.   

Медведева Анжелика Андреевна

Копии

Вступительные испытания

51.   

Никольская Надежда Сергеевна

Копии

Вступительные испытания

52.   

Суслова Ольга Сергеевна

Копии

Вступительные испытания

53.   

Шарович Дарья Николаевна

Копии

Вступительные испытания

54.   

Готыжева Дениза Мухамедовна

Копии

Вступительные испытания

55.   

Сарбеев Анатолий Валентинович

Копии

Вступительные испытания

56.   

Маршенкулова Залина Муштафаровна

Копии

Вступительные испытания

57.   

Алхасов Анзор Хасанбиевич

Копии

Вступительные испытания

58.   

Бажев Амир Хаутиевич

Копии

Вступительные испытания

59.   

Курашева Диана Арсеновна

Копии

Вступительные испытания

60.   

Вороков Аскер Феликсович

Копии

Вступительные испытания

61.   

Татимов Нургали Сафарбиевич

Копии

Вступительные испытания

62.   

Низаметдинова Наталья Валерьевна

Копии

Вступительные испытания

63.   

Волошина Карина Игоревна

Копии

Вступительные испытания

38.03.05 Бизнес информатика

№ п/п

ФИО

Документ об образовании

Вступительные

испытания

1.       

Трифонов Кирилл Сергеевич

Копии

Вступительные испытания

2.       

Ефремова Светлана Викторовна

Копии

Вступительные испытания

3.       

Куликов Максим Евгеньевич

Копии

Вступительные испытания

4.       

Маркелов Михаил Владимирович

Копии

Вступительные испытания

5.       

Тарасов Дмитрий Сергеевич

Копии

Вступительные испытания

6.       

Параскевич Артем Владимирович

Копии

Вступительные испытания

7.       

Пацюк Сергей Иванович

Копии

Вступительные испытания

8.       

Потанькин Леонид Юрьевич

Копии

Вступительные испытания

9.       

Федулкин Василий Сергеевич

Копии

Вступительные испытания

10.   

Алиев Ариф Санан Оглы

Копии

Вступительные испытания

11.   

Косимзода Маръруфи Шомурод

Копии

Вступительные испытания

12.   

Макаров Александр Вячеславович

Копии

Вступительные испытания

13.   

Колядин Артём Владимирович

Копии

Вступительные испытания

14.   

Моисеев Алексей Валерьевич

Копии

Вступительные испытания

15.   

Шевков Матвей Дмитриевич

Копии

ЕГЭ

38.03.10 Жилищное хозяйство и коммунальная инфраструктура

№ п/п

ФИО

Документ об образовании

Вступительные

испытания

1.       

Наумов Иван Вячеславович

Копии

Вступительные испытания

2.       

Непран Илья Николаевич

Копии

Вступительные испытания

3.       

Колпаков Станислав Владиславович

Копии

Вступительные испытания

4.       

Ильина Ангелина Алексеевна

Копии

Вступительные испытания

5.       

Аргунов Владислав Алексеевич

Копии

Вступительные испытания

6.       

Гудилин Глеб Борисович

Копии

Вступительные испытания

7.       

Абрамкин Андрей Александрович

Копии

Вступительные испытания

8.       

Конакова Екатерина Александровна

Копии

Вступительные испытания

9.       

Шарыгин Денис Александрович

Копии

Вступительные испытания

Очно-заочная форма обучения
38.03.02 Менеджмент

№ п/п

ФИО

Документ об образовании

Вступительные

испытания

1.       

Гладышева Мария Владимировна

Копии

ЕГЭ

2.       

Синюкова Екатерина Михайловна

Копии

ЕГЭ

3.       

Адахамов Ахрорбек

Копии

Вступительные испытания

4.       

Азимова Камила Азимовна

Копии

Вступительные испытания

38.03.04 Государственное и муниципальное управление

№ п/п

ФИО

Документ об образовании

Вступительные

испытания

1.       

Зотова Дарья Станиславовна

Копии

Вступительные испытания

2.       

Яковлева Мария Александровна

Копии

Вступительные испытания

3.       

Янкин Данила Вячеславович

Копии

ЕГЭ

4.       

Потапова Ангелина Андреевна

Копии

ЕГЭ

38.03.01 Экономика

№ п/п

ФИО

Документ об образовании

Вступительные

испытания

1.       

Левчий Екатерина Андреевна

Копии

Вступительные испытания

2.       

Черных Анна Александровна

Копии

Вступительные испытания

3.       

Турсина Екатерина Александровна

Копии

Вступительные испытания

4.       

Макарцева Светлана Сергеевна

Копии

Вступительные испытания

5.       

Гладышева Мария Владимировна

Копии

ЕГЭ

6.       

Юферева Мария Владимировна

Копии

ЕГЭ

7.       

Трифонов Алексей Андреевич

Копии

ЕГЭ

8.       

Дмитриева Анастасия Сергеевна

Копии

ЕГЭ

9.       

Маркграф Кристина Александровна

Копии

ЕГЭ

10.   

Гусенова Хабият Магомедовна

Копии

Вступительные испытания

11.   

Панина Ольга Александровна

Копии

Вступительные испытания

12.   

Лазарева Алена Дмитриевна

Копии

Вступительные испытания

13.   

Егорова Юлия Юрьевна

Копии

Вступительные испытания

14.   

Брундаев Александр Николаевич

Копии

ЕГЭ

15.   

Полетаева Анна Андреевна

Копии

Вступительные испытания

40.03.01 Юриспруденция

№ п/п

ФИО

Документ об образовании

Вступительные

испытания

1.       

Литус Элина Вадимовна

Копии

Вступительные испытания

2.       

Лепшокова Умукусум Алимагометовна

Копии

Вступительные испытания

3.       

Михеев Дмитрий Викторович

Копии

ЕГЭ

4.       

Ашимхин Алексей Валерьевич

Копии

Вступительные испытания

5.       

Павлов Вадим Александрович

Копии

Вступительные испытания

6.       

Гордеев Роман Алексеевич

Копии

Вступительные испытания

7.       

Курамагомедов Уллубий Алмасханович

Копии

ЕГЭ

8.       

Красюк Софья Андреевна

Копии

Вступительные испытания

9.       

Михалёва Анна Александровна

Копии

Вступительные испытания

10.   

Назаренко Екатерина Владимировна

Копии

Вступительные испытания

11.   

Скоморохова Диана Евгеньевна

Копии

Вступительные испытания

12.   

Сабзиева Севда Шамил Кызы

Копии

Вступительные испытания

13.   

Алексеева Юлия Юрьевна

Копии

Вступительные испытания

14.   

Евтюхова Анастасия Павловна

Копии

Вступительные испытания

15.   

Серегин Кирилл Станиславович

Копии

ЕГЭ

16.   

Бурян Юлия Александровна

Копии

Вступительные испытания

17.   

Ковалева Алёна Александровна

Копии

Вступительные испытания

18.   

Климова Анастасия Романовна

Копии

ЕГЭ

19.   

Марков Сергей Петрович

Копии

Вступительные испытания

20.   

Ковалева Алёна Александровна

Копии

Вступительные испытания

21.   

Бурян Юлия Александровна

Копии

Вступительные испытания

22.   

Алексеева Юлия Юрьевна

Копии

Вступительные испытания

23.   

Марков Сергей Петрович

Копии

Вступительные испытания

24.   

Серёгин Кирилл Станиславович

Копии

ЕГЭ

25.   

Вавилин Дмитрий Александрович

Копии

Вступительные испытания

26.   

Ревтова Екатерина Михайловна

Копии

Вступительные испытания

27.   

Гамботов Тимур Моулиевич

Копии

Вступительные испытания

28.   

Кошманова Анастасия Александровна

Копии

Вступительные испытания

29.   

Кошелев Илья Александрович

Копии

Тесты

30.   

Блинов Андрей Андреевич

Копии

ЕГЭ

31.   

Данильчук Александр Станиславович

Копии

Вступительные испытания

32.   

Чекля Вадим Дмитриевич

Копии

Вступительные испытания

33.   

Солодовник Полина Андреевна

Копии

ЕГЭ

34.   

Черкова Анна Ивановна

Копии

Вступительные испытания

35.   

Головко Александр Викторович

Копии

Вступительные испытания

36.   

Васильева Татьяна Валерьевна

Копии

Вступительные испытания

37.   

Коротеева Наталия Юрьевна

Копии

Вступительные испытания

38.   

Бродский Максим Юрьевич

Копии

Вступительные испытания

39.   

Цегельнюк Наталья Павловна

Копии

ЕГЭ

40.   

Пиджакова Алина Александровна

Копии

Вступительные испытания

41.   

Пятница Екатерина Евгеньевна

Копии

Вступительные испытания

42.   

Серебренникова Юлия Сергеевна

Копии

Вступительные испытания

43.   

Гукова Карина Муратовна

Копии

Вступительные испытания

44.   

Бурмистрова Александра Сергеевна

Копии

Вступительные испытания

45.   

Антинг Алёна Владимировна

Копии

Вступительные испытания

46.   

Витти Артем Николаевич

Копии

Вступительные испытания

47.   

Петров Максим Витальевич

Копии

Вступительные испытания

48.   

Гаврилов Андрей Валерьевич

Копии

Вступительные испытания

49.   

Скакун Инна Алексеевна

Копии

Вступительные испытания

50.   

Ярославцев Артем Николаевич

Копии

Вступительные испытания

51.   

Трубавин Павел Владимирович

Копии

ЕГЭ

52.   

Марчуков Андрей Сергеевич

Копии

Вступительные испытания

53.   

Андреева Владислава Олеговна

Копии

Вступительные испытания

54.   

Денисов Юрий Олегович

Копии

Вступительные испытания

55.   

Лобанов Давид Алексеевич

Копии

ЕГЭ

56.   

Костромина Марина Андреевна

Копии

Вступительные испытания

57.   

Королев Даниил Олегович

Копии

Вступительные испытания

58.   

Куликов Анатолий Дмитриевич

Копии

Вступительные испытания

59.   

Муталибов Альфред Гаибекович

Копии

Вступительные испытания

60.   

Ходакова Дарья Сергеевна

Копии

Вступительные испытания

61.   

Козорезов Максим Сергеевич

Копии

Вступительные испытания

62.   

Дианова Виктория Олеговна

Копии

Вступительные испытания

63.   

Мхитарян Ваник Гайкович

Копии

Вступительные испытания

64.   

Мишура Артем Александрович

Копии

Вступительные испытания

65.   

Минкова Елена Владимировна

Копии

Вступительные испытания

66.   

Махновский Василий Иванович

Копии

Вступительные испытания

67.   

Петров Андрей Романович

Копии

Вступительные испытания

68.   

Алейников Юрий Андреевич

Копии

Вступительные испытания

69.   

Беляев Роман Витальевич

Копии

Вступительные испытания

70.   

Критинин Дмитрий Викторович

Копии

Вступительные испытания

71.   

Лазариди Константин Станиславович

Копии

Вступительные испытания

72.   

Стреляева Виктория Андреевна

Копии

Вступительные испытания

73.   

Сычёв Никита Алексеевич

Копии

Вступительные испытания

74.   

Думцева Дарья Александровна

Копии

Вступительные испытания

75.   

Охтий Виктория Васильевна

Копии

Вступительные испытания

76.   

Лопин Андрей Андреевич

Копии

Вступительные испытания

77.   

Кукко Эли Павловна

Копии

Вступительные испытания

78.   

Деркач Дмитрий Александрович

Копии

Вступительные испытания

79.   

Вирабян Бабкен Зармаилович

Копии

Вступительные испытания

80.   

Кочерян Эрик Вазгенович

Копии

Вступительные испытания

81.   

Скляр Ярослав Викторович

Копии

Вступительные испытания

82.   

Григорян Руслан Араратович

Копии

Вступительные испытания

83.   

Полтавцев Артур Сергеевич

Копии

Вступительные испытания

84.   

Черепанова Диана Владимировна

Копии

Вступительные испытания

85.   

Хняч Александр Николаевич

Копии

Вступительные испытания

86.   

Щербак Владислав Витальевич

Копии

Вступительные испытания

87.   

Донченко Маргарита Николаевна

Копии

Вступительные испытания

88.   

Гаймазов Григорий Владимирович

Копии

Вступительные испытания

89.   

Зубко Дмитрий Анатольевич

Копии

Вступительные испытания

90.   

Колпащиков Александр Вячеславович

Копии

Вступительные испытания

91.   

Коновалова Ксения Олеговна

Копии

Вступительные испытания

92.   

Конокпаев Алексей Леонидович

Копии

Вступительные испытания

93.   

Гаврилина Полина Финьятовна

Копии

Вступительные испытания

94.   

Звездина Лилия Ильгизовна

Копии

Вступительные испытания

95.   

Земенко Никита Андреевич

Копии

Вступительные испытания

96.   

Трефилова Анастасия Евгеньевна

Копии

Вступительные испытания

97.   

Трифонов Сергей Станиславович

Копии

Вступительные испытания

98.   

Санников Александр Викторович

Копии

Вступительные испытания

99.   

Саргсян Эрмине Арменовна

Копии

ЕГЭ

100.                      

Углицких Оксана Владимировна

Копии

Вступительные испытания

101.                      

Шишмаков Павел Александрович

Копии

Вступительные испытания

102.                      

Нефедов Виталий Сергеевич

Копии

Вступительные испытания

103.                      

Куваева Анна Николаевна

Копии

ЕГЭ

104.                      

Викторов Андрей Викторович

Копии

Вступительные испытания

105.                      

Зуева Елизавета Анатольевна

Копии

Вступительные испытания

106.                      

Муртазов Борис Бимболатович

Копии

Вступительные испытания

107.                      

Табеков Чермен Робертович

Копии

Вступительные испытания

108.                      

Дзарахохов Станислав Артурович

Копии

Вступительные испытания

109.                      

Бедоев Гоча Мерабович

Копии

Вступительные испытания

110.                      

Цомартова Эмилия Асланбековна

Копии

Вступительные испытания

111.                      

Малахова Дарья Юрьевна

Копии

ЕГЭ

112.                      

Макарова Кристина Валерьевна

Копии

Вступительные испытания

113.                      

Матвеева Оксана Владимировна

Копии

Вступительные испытания

114.                      

Неволин Антон Сергеевич

Копии

Вступительные испытания

115.                      

Никитин Алексей Константинович

Копии

Вступительные испытания

116.                      

Просвирнин Сергей Владимирович

Копии

Вступительные испытания

117.                      

Пилипенко Татьяна Петровна

Копии

Вступительные испытания

118.                      

Спиридонов Евгений Викторович

Копии

Вступительные испытания

119.                      

Гарибмамадова Давлатхотун Амрибахшовна

Копии

Вступительные испытания

120.                      

Колосовский Евгений Александрович

Копии

Вступительные испытания

121.                      

Хохлов Владимир Олегович

Копии

Вступительные испытания

122.                      

Банников Валерий Александрович

Копии

Вступительные испытания

123.                      

Заика Максим Владимирович

Копии

Вступительные испытания

124.                      

Хамидуллин Эмиль Артекович

Копии

Вступительные испытания

125.                      

Кайсинова Кристина Казбековна

Копии

Вступительные испытания

126.                      

Магкаев Тамерлан Тимурович

Копии

Вступительные испытания

127.                      

Меликов Эльбрус Казбекович

Копии

Вступительные испытания

128.                      

Байкалов Анатолий Николаевич

Копии

Вступительные испытания

129.                      

Худойбердиев Кобилжон Комилжонович

Копии

Вступительные испытания

130.                      

Габеев Эдуард Махарбекович

Копии

Вступительные испытания

131.                      

Васильев Александр Сергеевич

Копии

Вступительные испытания

132.                      

Есдаулетов Ислам Серикулы

Копии

Вступительные испытания

133.                      

Гончаров Кирилл Александрович

Копии

Вступительные испытания

134.                      

Есдаулетов Аль-Мухаммед Ерикович

Копии

Вступительные испытания

135.                      

Губин Максим Сергеевич

Копии

ЕГЭ

136.                      

Дарморез Александр Петрович

Копии

Вступительные испытания

137.                      

Данн Ирина Сергеевна

Копии

Вступительные испытания

138.                      

Жданова Светлана Васильевна

Копии

Вступительные испытания

139.                      

Дрожжачих Антон Дмитриевич

Копии

Вступительные испытания

140.                      

Клаус Елизавета Александровна

Копии

Вступительные испытания

141.                      

Киселева Оксана Олеговна

Копии

Вступительные испытания

142.                      

Клюев Александр Алексеевич

Копии

Вступительные испытания

143.                      

Коваленко Алексей Сергеевич

Копии

Вступительные испытания

144.                      

Кокорин Максим Геннадьевич

Копии

Вступительные испытания

145.                      

Корякина Ольга Владимировна

Копии

Вступительные испытания

146.                      

Костарева Людмила Юрьевна

Копии

Вступительные испытания

147.                      

Кривоногих Владислав Дмитриевич

Копии

ЕГЭ

148.                      

Крымский Андрей Александрович

Копии

ЕГЭ

149.                      

Кузнецова Валерия Валерьевна

Копии

Вступительные испытания

150.                      

Лесняк Оксана Сергеевна

Копии

Вступительные испытания

151.                      

Матюшев Фанис Мингалиевич

Копии

Вступительные испытания

152.                      

Меньшиков Сергей Александрович

Копии

Вступительные испытания

153.                      

Михайлов Андрей Валерьевич

Копии

Вступительные испытания

154.                      

Мокрушина Ольга Вячеславовна

Копии

Вступительные испытания

155.                      

Молчанов Никита Владиславович

Копии

Вступительные испытания

156.                      

Щерба Анастасия Юрьевна

Копии

Вступительные испытания

157.                      

Шадрин Дмитрий Александрович

Копии

Вступительные испытания

158.                      

Чижаева Елена Станиславовна

Копии

Вступительные испытания

159.                      

Черных Дарья Алексеевна

Копии

ЕГЭ

160.                      

Цылёв Андрей Александрович

Копии

Вступительные испытания

161.                      

Халиуллин Рустам Минрамилович

Копии

Вступительные испытания

162.                      

Филимонов Никита Владимирович

Копии

Вступительные испытания

163.                      

Пономарева Марина Владимировна

Копии

Вступительные испытания

164.                      

Еремеев Александр Леонидович

Копии

Вступительные испытания

165.                      

Симонов Андрей Павлович

Копии

Вступительные испытания

166.                      

Герасимов Сергей Анатольевич

Копии

Вступительные испытания

167.                      

Юрин Родион Евгеньевич

Копии

Вступительные испытания

168.                      

Соловьева Вероника Александровна

Копии

Вступительные испытания

169.                      

Владимиров Александр Михайлович

Копии

Вступительные испытания

170.                      

Поносов Виктор Михайлович

Копии

Вступительные испытания

171.                      

Паламожных Александра Сергеевна

Копии

Вступительные испытания

172.                      

Стулова Марина Александровна

Копии

Вступительные испытания

173.                      

Сыропятов Валерий Александрович

Копии

Вступительные испытания

174.                      

Тихонов Михаил Дмитриевич

Копии

Вступительные испытания

175.                      

Горина Юлия Андреевна

Копии

Вступительные испытания

176.                      

Вершинин Владимир Владимирович

Копии

ЕГЭ

177.                      

Гаак Лидия Николаевна

Копии

Вступительные испытания

178.                      

Останина Екатерина Викторовна

Копии

Вступительные испытания

179.                      

Обухова Олеся Руслановна

Копии

Вступительные испытания

180.                      

Новиков Дмитрий Александрович

Копии

Вступительные испытания

181.                      

Назарова Юлиана Павловна

Копии

Вступительные испытания

182.                      

Парамонова Альбина Артуровна

Копии

Вступительные испытания

183.                      

Остапова Анна Владимировна

Копии

Вступительные испытания

184.                      

Пупырев Алексей Андреевич

Копии

Вступительные испытания

185.                      

Корябкин Евгений Дмитриевич

Копии

Вступительные испытания

186.                      

Мещанинов Вячеслав Юрьевич

Копии

Вступительные испытания

187.                      

Баринов Дмитрий Андреевич

Копии

ЕГЭ

188.                      

Порываева Полина Сергеевна

Копии

Вступительные испытания

189.                      

Холодницкий Валентин Александрович

Копии

Вступительные испытания

190.                      

Лобанов Максим Андреевич

Копии

Вступительные испытания

191.                      

Ардашев Александр Сергеевич

Копии

Вступительные испытания

192.                      

Чупров Василий Семёнович

Копии

Вступительные испытания

193.                      

Соколов Роман Алексеевич

Копии

Вступительные испытания

194.                      

Глухов Владислав Андреевич

Копии

Вступительные испытания

195.                      

Сбитнева Ольга Валерьевна

Копии

Вступительные испытания

196.                      

Сапожников Олег Константинович

Копии

Вступительные испытания

197.                      

Виноградов Олег Михайлович

Копии

Вступительные испытания

198.                      

Болкисев Илья Андреевич

Копии

Вступительные испытания

199.                      

Богданова Анна Романовна

Копии

Вступительные испытания

200.                      

Баева Анна Александровна

Копии

Вступительные испытания

201.                      

Баймачева Яна Викторовна

Копии

Вступительные испытания

202.                      

Байнак Павел Юрьевич

Копии

Вступительные испытания

203.                      

Батандаева Карина Дмитриевна

Копии

ЕГЭ

204.                      

Меньшиков Максим Сергеевич

Копии

Вступительные испытания

205.                      

Варанкина Кристина Сергеевна

Копии

Вступительные испытания

206.                      

Масленникова Вероника Леонтьевна

Копии

Вступительные испытания

207.                      

Бушуева Ксения Дмитриевна

Копии

Вступительные испытания

208.                      

Каурова Анастасия Васильевна

Копии

Вступительные испытания

209.                      

Рамазанов Александр Александрович

Копии

Вступительные испытания

210.                      

Шуревский Вячеслав Витальевич

Копии

Вступительные испытания

211.                      

Шилова Екатерина Олеговна

Копии

Вступительные испытания

212.                      

Чернявская Лия Алексеевна

Копии

Вступительные испытания

213.                      

Дроздова Виктория Васильевна

Копии

Вступительные испытания

214.                      

Устименко Михаил Сергеевич

Копии

Вступительные испытания

215.                      

Аржаков Денис Михайлович

Копии

Вступительные испытания

216.                      

Королев Алексей Алексеевич

Копии

Вступительные испытания

217.                      

Кудрявец Александр Константинович

Копии

Вступительные испытания

218.                      

Назарчук Сергей Александрович

Копии

Вступительные испытания

219.                      

Умаров Арыстанбек Саитбекулы

Копии

Вступительные испытания

220.                      

Петров Евгений Юрьевич

Копии

Вступительные испытания

221.                      

Пикулева Евгения Владимировна

Копии

Вступительные испытания

222.                      

Пономарев Виталий Геннадьевич

Копии

Вступительные испытания

223.                      

Попов Евгений Васильевич

Копии

Вступительные испытания

224.                      

Черчинян Сергей Эдуардович

Копии

Вступительные испытания

225.                      

Тома Николай Олегович

Копии

Вступительные испытания

226.                      

Маралкин Алексей Павлович

Копии

Вступительные испытания

227.                      

Сорокин Евгений Викторович

Копии

Вступительные испытания

228.                      

Гуревич Виктор Михайлович

Копии

Вступительные испытания

229.                      

Соловьев Сергей Сергеевич

Копии

Вступительные испытания

230.                      

Костина Анна Евгеньевна

Копии

Вступительные испытания

231.                      

Циптаури Юлия Сергеевна

Копии

Вступительные испытания

232.                      

Ермолаева Елизавета Романовна

Копии

ЕГЭ

233.                      

Гончарова Олеся Игоревна

Копии

ЕГЭ

234.                      

Петрушина Анастасия Дмитриевна

Копии

ЕГЭ

235.                      

Жокин Степан Евгеньевич

Копии

Вступительные испытания

236.                      

Беляков Егор Андреевич

Копии

Вступительные испытания

54.03.01 Дизайн

№ п/п

ФИО

Документ об образовании

Вступительные

испытания

1.       

Степанова Анастасия Александровна

Копии

ЕГЭ

2.       

Матюшкин Иван Алексеевич

Копии

Вступительные испытания

3.       

Спивак София Владимировна

Копии

Вступительные испытания

4.       

Тимошенко Елена Владимировна

Копии

Вступительные испытания

5.       

Слюсарева Маргарита Андреевна

Копии

ЕГЭ

6.       

Черкашина Дарья Олеговна

Копии

Вступительные испытания

37.03.01 Психология

№ п/п

ФИО

Документ об образовании

Вступительные

испытания

1.       

Кабанова Екатерина Михайловна

Копии

Вступительные испытания

2.       

Зорин Андрей Андреевич

Копии

ЕГЭ

38.03.03 Управление персоналом

№ п/п

ФИО

Документ об образовании

Вступительные

испытания

1.

Газиева Заира Гаджидавудовна

Копии

Вступительные испытания

1.       

Русских Елена Сергеевна

Копии

ЕГЭ

2.       

Милюкова Татьяна Александровна

Копии

Вступительные испытания

3.       

Малиновская Алина Александровна

Копии

Вступительные испытания

4.       

Филатова Ольга Игоревна

Копии

Вступительные испытания

5.       

Власова Виктория Геннадьевна

Копии

Вступительные испытания

38.03.05 Бизнес информатика

№ п/п

ФИО

Документ об образовании

Вступительные

испытания

1.       

Мурадян Тигран Акопович

Копии

Вступительные испытания

2.       

Мельникова Елена Валерьевна

Копии

ЕГЭ

Магистратура
38.04.01 Экономика

№ п/п

ФИО

Документ об образовании

Вступительное

испытание

1.       

Торопова Ольга Викторовна

Копии

Вступительное испытание

2.       

Ильина Мария Александровна

Копии

Вступительное испытание

3.       

Авагимян Александра Кареновна

Копии

Вступительное испытание

4.       

Пустовалов Алексей Александрович

Копии

Вступительное испытание

5.       

Дозорова Ирина Олеговна

Копии

Вступительное испытание

38.04.02 Менеджмент

№ п/п

ФИО

Документ об образовании

Вступительное

испытание

1.       

Хохлов Сергей Владимирович

Копии

Вступительное испытание

2.       

Проничкин Андрей Владимирович

Копии

Вступительное испытание

Среднеe профессиональноe образование
Очная форма обучения
54.02.01 Дизайн

№ п/п

ФИО

Документ об образовании

Вступительные

испытания

1.       

Левашова Елизавета Максимовна

Аттестат об ООО

Творческое вступительное испытания

2.       

Саркисян Лидия Мартиковна

Аттестат о СОО

Творческое вступительное испытания

3.       

Сур Анастасия Александровна

Аттестат об ООО

Творческое вступительное испытания

4.       

Поделякин Кирилл Максимович

Аттестат об ООО

Творческое вступительное испытание

5.       

Елфимова Мария Александровна

Аттестат о СОО

Творческое вступительное испытание

6.       

Рослов Даниил Анатольевич

Аттестат об ООО

Творческое вступительное испытание

7.       

Гуськова Арина Олеговна

Аттестат об ООО

Творческое вступительное испытание

8.       

Акимов Данила Евгеньевич

Аттестат об ООО

Творческое вступительное испытание

9.       

Степанова Елена Александровна

Аттестат о СОО

Творческое вступительное испытание

10.   

Ганзий Валерия Владимировна

Аттестат об ООО

Творческое вступительное испытание

11.   

Гуринович Галина Витальевна

Аттестат об ООО

Творческое вступительное испытание

12.   

Куцитой Юлия

Аттестат об ООО

Творческое вступительное испытание

13.   

Саломова Франческа Илхомуддиновна

Аттестат об ООО

Творческое вступительное испытание

14.   

Сарварова Кристина Моратовна

Аттестат об ООО

Творческое вступительное испытание

15.   

Киреева Арина Андреевна

Аттестат об ООО

Творческое вступительное испытание

16.   

Макаренко Екатерина Александровна

Аттестат об ООО

Творческое вступительное испытание

17.   

Хананяева Сабина Зориковна

Аттестат об ООО

Творческое вступительное испытание

18.   

Бурихонова Шабнам Назруллоевна

Аттестат об ООО

Творческое вступительное испытание

19.   

Орлова Анна Владимировна

Аттестат о СОО

Творческое вступительное испытание

20.   

Момот Алёна Игоревна

Аттестат о СОО

Творческое вступительное испытание

21.   

Букринская Ревекка  Павловна

Аттестат о СОО

Творческое вступительное испытание

22.   

Аптечкина Виктория Максимовна

Аттестат о СОО

Творческое вступительное испытание

Очно-заочная форма обучения
54.02.01 Дизайн

Результаты вступительных испытаний

Литература

№ п/п

ФИО

Сумма баллов

1.       

Данилина Анна Дмитриевна

85

2.       

Матюшкин Иван Алексеевич

65

3.       

Тимошенко Елена Владимировна

70

4.       

Черкашина Дарья Олеговна

80

История

№ п/п

ФИО

Сумма баллов

1.       

Алейников Юрий Андреевич

65

2.       

Алексеева Юлия Юрьевна

100

3.       

Андреева Владислава Олеговна

80

4.       

Антинг Алёна Владимировна

75

5.       

Ардашев Александр Сергеевич

80

6.       

Аржаков Денис Михайлович

85

7.       

Ашихмин Алексей Валерьевич

50

8.       

Баева Анна Александровна

80

9.       

Байкалов Анатолий Николаевич

55

10.   

Баймачева Яна Викторовна

80

11.   

Байнак Павел Юрьевич

100

12.   

Банников Валерий Александрович

90

13.   

Баринов Дмитрий Андреевич

35

14.   

Бедоев Гоча Мерабович

70

15.   

Беляев Роман Витальевич

80

16.   

Богданова Анна Романовна

40

17.   

Болкисев Илья Андреевич

70

18.   

Бродский Максим Юрьевич

40

19.   

Бурмистрова Александра Сергеевна

80

20.   

Бурян Юлия Александровна

75

21.   

Бушуева Ксения Дмитриевна

80

22.   

Вавилин Дмитрий Александрович

55

23.   

Варанкина Кристина Сергеевна

95

24.   

Васильев Александр Сергеевич

60

25.   

Викторов Андрей Викторович

70

26.   

Виноградов Олег Михайлович

100

27.   

Вирабян Бабкен Зармаилович

75

28.   

Витти Артем Николаевич

70

29.   

Владимиров Александр Михайлович

80

30.   

Гаак Лидия Николаевна

100

31.   

Габеев Эдуард Махарбекович

70

32.   

Гаврилина Полина Финьятовна

80

33.   

Гаврилов Андрей Валерьевич

70

34.   

Гайламазов Григорий Владимирович

70

35.   

Гамботов Тимур Моулиевич

80

36.   

Гарибмамадова Давлатхотун Амрибахшовна

65

37.   

Герасимов Сергей Анатольевич

80

38.   

Глухов Владислав Андреевич

70

39.   

Головко Александр Викторович

75

40.   

Гончаров Кирилл Александрович

70

41.   

Гордеев Роман Алексеевич

65

42.   

Горина Юлия Андреевна

70

43.   

Григорян Руслан Араратович

80

44.   

Гукова Карина Муратовна

65

45.   

Гуревич Виктор Михайлович

55

46.   

Данильчук Александр Станиславович

75

47.   

Данн Ирина Сергеевна

80

48.   

Дарморез Александр Петрович

55

49.   

Денисов Юрий Олегович

75

50.   

Деркач Дмитрий Александрович

80

51.   

Дзарахохов Станислав Артурович

75

52.   

Дианова Виктория Олеговна

65

53.   

Донченко Маргарита Николаевна

60

54.   

Дрожжачих Антон Дмитриевич

85

55.   

Дроздова Виктория Васильевна

55

56.   

Думцева Дарья Александровна

75

57.   

Евтух Дарья Сергеевна

85

58.   

Еремеев Александр Леонидович

75

59.   

Есдаулетов Аль-Мухаммед Ерикович

70

60.   

Есдаулетов Ислам Серикулы

85

61.   

Жданова Светлана Васильевна

60

62.   

Заика Максим Владимирович

75

63.   

Звездина Лилия Ильгизовна

85

64.   

Земенко Никита Андреевич

85

65.   

Зубко Дмитрий Анатольевич

85

66.   

Зуева Елизавета Анатольевна

60

67.   

Кайсинова Кристина Казбековна

65

68.   

Каурова Анастасия Васильевна

70

69.   

Киселева Оксана Олеговна

80

70.   

Клаус Елизавета Александровна

60

71.   

Клюев Александр Алексеевич

80

72.   

Ковалева Алёна Александровна

80

73.   

Коваленко Алексей Сергеевич

60

74.   

Козорезов Максим Сергеевич

70

75.   

Козырева Евгения Николаевна

80

76.   

Кокорин Максим Геннадьевич

80

77.   

Колосовский Евгений Александрович

75

78.   

Колпащиков Александр Вячеславович

60

79.   

Коновалова Ксения Олеговна

65

80.   

Конокпаев Алексей Леонидович

85

81.   

Королев Алексей Алексеевич

75

82.   

Королев Даниил Олегович

85

83.   

Коротеева Наталия Юрьевна

70

84.   

Корябкин Евгений Дмитриевич

55

85.   

Корякина Ольга Владимировна

60

86.   

Костарева Людмила Юрьевна

65

87.   

Костина Анна Евгеньевна

65

88.   

Кочарян Эрик Вазгенович

75

89.   

Кошелев Илья Александрович

80

90.   

Красюк Софья Андреевна

80

91.   

Критинин Дмитрий Викторович

75

92.   

Кудрявец Александр Константинович

80

93.   

Кузнецова Валерия Валерьевна

55

94.   

Кукко Эли Павловна

70

95.   

Куликов Анатолий Дмитриевич

70

96.   

Лазариди Константин Станиславович

70

97.   

Лепшокова Умукусум Алимагометовна

50

98.   

Лесняк Оксана Сергеевна

70

99.   

Лобанов Максим Андреевич

75

100.                      

Лопин Андрей Андреевич

80

101.                      

Магкаев Тамерлан Тимурович

75

102.                      

Макарова Кристина Валерьевна

80

103.                      

Маралкин Алексей Павлович

55

104.                      

Марчуков Андрей Сергеевич

65

105.                      

Масленникова Вероника Леонтьевна

85

106.                      

Матвеева Оксана Владимировна

70

107.                      

Матюшев Фанис Мингалиевич

80

108.                      

Махновский Василий Иванович

70

109.                      

Меликов Эльбрус Казбекович

55

110.                      

Меньшиков Максим Сергеевич

65

111.                      

Меньшиков Сергей Александрович

90

112.                      

Мещанинов Вячеслав Юрьевич

45

113.                      

Минкова Елена Владимировна

80

114.                      

Михайлов Андрей Валерьевич

80

115.                      

Мишура Артем Александрович

70

116.                      

Мокрушина Ольга Вячеславовна

90

117.                      

Молчанов Никита Владиславович

55

118.                      

Муртазов Казбек Борисович

55

119.                      

Муталибов Альфред Гаибекович

70

120.                      

Мхитарян Ваник Гайкович

70

121.                      

Назарова Юлиана Павловна

55

122.                      

Назарчук Сергей Александрович

75

123.                      

Назришоева Фарида Собиршоевна

70

124.                      

Неволин Антон Сергеевич

50

125.                      

Нефедов Виталий Сергеевич

75

126.                      

Никитин Алексей Константинович

80

127.                      

Новиков Дмитрий Александрович

55

128.                      

Обухова Олеся Руслановна

75

129.                      

Останина Екатерина Викторовна

40

130.                      

Остапова Анна Владимировна

80

131.                      

Охтий Виктория Васильевна

70

132.                      

Павлов Вадим Александрович

74

133.                      

Паламожных Александра Сергеевна

75

134.                      

Парамонова Альбина Артуровна

90

135.                      

Петров Андрей Романович

80

136.                      

Петров Евгений Юрьевич

80

137.                      

Петров Максим Витальевич

70

138.                      

Пиджакова Алина Александровна

90

139.                      

Пикулева Евгения Владимировна

70

140.                      

Пилипенко Татьяна Петровна

85

141.                      

Полтавцев Артур Сергеевич

65

142.                      

Пономарев Виталий Геннадьевич

80

143.                      

Пономарева Марина Владимировна

80

144.                      

Поносов Виктор Михайлович

50

145.                      

Попов Евгений Васильевич

75

146.                      

Просвирнина Наталья Сергеевна

85

147.                      

Пупырев Алексей Андреевич

65

148.                      

Пятница Екатерина Евгеньевна

60

149.                      

Рамазанов Александр Александрович

75

150.                      

Сабзиева Севда Шамил кызы

65

151.                      

Санников Александр Викторович

70

152.                      

Сапожников Олег Константинович

75

153.                      

Саракаев Азамат Станиславович

80

154.                      

Сбитнева Ольга Валерьевна

50

155.                      

Серебренникова Юлия Сергеевна

95

156.                      

Симонов Андрей Павлович

70

157.                      

Скакун Инна Алексеевна

70

158.                      

Скляр Ярослав Викторович

70

159.                      

Соколов Роман Алексеевич

90

160.                      

Соловьев Сергей Сергеевич

65

161.                      

Соловьева Вероника Александровна

50

162.                      

Сорокин Евгений Викторович

55

163.                      

Спиридонов Евгений Викторович

55

164.                      

Стреляева Виктория Андреевна

75

165.                      

Стулова Марина Александровна

45

166.                      

Сыропятов Валерий Александрович

55

167.                      

Сычёв Никита Алексеевич

80

168.                      

Табеков Чермен Робертович

65

169.                      

Тихонов Михаил Дмитриевич

80

170.                      

Тома Николай Олегович

75

171.                      

Трефилова Анастасия Евгеньевна

100

172.                      

Трифонов Сергей Станиславович

50

173.                      

Туранов Даниил Игоревич

75

174.                      

Углицких Оксана Владимировна

70

175.                      

Умаров Арыстанбек Саитбекулы

80

176.                      

Устименко Михаил Сергеевич

70

177.                      

Филимонов Никита Владимирович

100

178.                      

Халиуллин Рустам Минрамилович

85

179.                      

Хамидуллин Эмиль Артекович

90

180.                      

Хняч Александр Николаевич

75

181.                      

Ходакова Дарья Сергеевна

70

182.                      

Холодницкий Валентин Александрович

40

183.                      

Хохлов Владимир Олегович

85

184.                      

Худойбердиев Кобилжон Комилжонович

80

185.                      

Циптаури Юлия Сергеевна

60

186.                      

Цомартова Эмилия Асланбековна

70

187.                      

Цылёв Андрей Александрович

100

188.                      

Чекля Вадим Дмитриевич

75

189.                      

Черепанова Диана Владимировна

75

190.                      

Черкова Анна Ивановна

85

191.                      

Чернявская Лия Алексеевна

60

192.                      

Черчинян Сергей Эдуардович

75

193.                      

Чижаева Елена Станиславовна

70

194.                      

Чупров Василий Семёнович

80

195.                      

Шадрин Дмитрий Александрович

55

196.                      

Шилова Екатерина Олеговна

75

197.                      

Шишмаков Павел Александрович

85

198.                      

Шуревский Вячеслав Витальевич

75

199.                      

Щерба Анастасия Юрьевна

40

200.                      

Щербак Владислав Витальевич

75

201.                      

Юрин Родион Евгеньевич

80

202.                      

Яковлева Мария Александровна

65

203.                      

Ярославцев Артем Николаевич

70

Математика

№ п/п

ФИО

Сумма баллов

1.       

Адахамов Ахрорбек Акбарали Угли

35

2.       

Азимова Камила Азимовна

50

3.       

Арсланов Магомедрасул Арсланович

80

4.       

Барановский Артём Сергеевич

70

5.       

Гаджиев Гаджи Ильгар Оглы

60

6.       

Гаджиев Игбал Ильгар Оглы

50

7.       

Долгушин Антон Иванович

100

8.       

Дроздецкая Екатерина Андреевна

70

9.       

Егорова Юлия Юрьевна

65

10.   

Жумабоев Мухриддин Отабек угли

75

11.   

Кабанова Екатерина Михайловна

90

12.   

Криган Дмитрий Аркадиевич

60

13.   

Кулева Анастасия Романовна

75

14.   

Кушенов Абай Еркинулы

70

15.   

Лазарева Алена Дмитриевна

65

16.   

Левчий Екатерина Андреевна

85

17.   

Леднева Екатерина Алексеевна

90

18.   

Лихоманова Александра Александровна

95

19.   

Милюкова Татьяна Александровна

75

20.   

Миронова Анна Дмитриевна

85

21.   

Мурадян Тигран Акопович

45

22.   

Нурбекова Асель

40

23.   

Панина Ольга Александровна

70

24.   

Побуто Бекхан Александрович

70

25.   

Полетаева Анна Андреевна

70

26.   

Солтанов Максат

50

27.   

Тукаева Анна Дмитриевна

90

28.   

Турсина Екатерина Александровна

75

29.   

Хундузов Никита Евгеньевич

80

Обществознание

№ п/п

ФИО

Сумма баллов

1.       

Адахамов Ахрорбек Акбарали Угли

45

2.       

Азимова Камила Азимовна

65

3.       

Алейников Юрий Андреевич

75

4.       

Алексеева Юлия Юрьевна

95

5.       

Андреева Владислава Олеговна

80

6.       

Антинг Алёна Владимировна

65

7.       

Ардашев Александр Сергеевич

55

8.       

Аржаков Денис Михайлович

75

9.       

Арсланов Магомедрасул Арсланович

70

10.   

Ашихмин Алексей Валерьевич

45

11.   

Баева Анна Александровна

80

12.   

Байкалов Анатолий Николаевич

70

13.   

Баймачева Яна Викторовна

70

14.   

Байнак Павел Юрьевич

100

15.   

Банников Валерий Александрович

90

16.   

Барановский Артём Сергеевич

75

17.   

Баринов Дмитрий Андреевич

50

18.   

Бедоев Гоча Мерабович

65

19.   

Беляев Роман Витальевич

70

20.   

Богданова Анна Романовна

45

21.   

Болкисев Илья Андреевич

55

22.   

Бродский Максим Юрьевич

60

23.   

Бурмистрова Александра Сергеевна

65

24.   

Бурян Юлия Александровна

75

25.   

Бушуева Ксения Дмитриевна

75

26.   

Вавилин Дмитрий Александрович

60

27.   

Варанкина Кристина Сергеевна

95

28.   

Васильев Александр Сергеевич

55

29.   

Викторов Андрей Викторович

75

30.   

Виноградов Олег Михайлович

95

31.   

Вирабян Бабкен Зармаилович

75

32.   

Витти Артем Николаевич

70

33.   

Владимиров Александр Михайлович

80

34.   

Гаак Лидия Николаевна

100

35.   

Габеев Эдуард Махарбекович

80

36.   

Гаврилина Полина Финьятовна

95

37.   

Гаврилов Андрей Валерьевич

75

38.   

Гаджиев Гаджи Ильгар Оглы

45

39.   

Гаджиев Игбал Ильгар Оглы

50

40.   

Гайламазов Григорий Владимирович

75

41.   

Гамботов Тимур Моулиевич

85

42.   

Гарибмамадова Давлатхотун Амрибахшовна

60

43.   

Герасимов Сергей Анатольевич

80

44.   

Глухов Владислав Андреевич

80

45.   

Головко Александр Викторович

65

46.   

Гончаров Кирилл Александрович

70

47.   

Гордеев Роман Алексеевич

59

48.   

Горина Юлия Андреевна

75

49.   

Григорян Руслан Араратович

70

50.   

Гукова Карина Муратовна

70

51.   

Гуревич Виктор Михайлович

60

52.   

Данилина Анна Дмитриевна

55

53.   

Данильчук Александр Станиславович

75

54.   

Данн Ирина Сергеевна

90

55.   

Дарморез Александр Петрович

60

56.   

Денисов Юрий Олегович

75

57.   

Деркач Дмитрий Александрович

75

58.   

Дзарахохов Станислав Артурович

90

59.   

Дианова Виктория Олеговна

70

60.   

Долгушин Антон Иванович

100

61.   

Донченко Маргарита Николаевна

75

62.   

Дрожжачих Антон Дмитриевич

90

63.   

Дроздецкая Екатерина Андреевна

80

64.   

Дроздова Виктория Васильевна

80

65.   

Думцева Дарья Александровна

75

66.   

Евтух Дарья Сергеевна

95

67.   

Егорова Юлия Юрьевна

75

68.   

Еремеев Александр Леонидович

75

69.   

Есдаулетов Аль-Мухаммед Ерикович

75

70.   

Есдаулетов Ислам Серикулы

80

71.   

Жданова Светлана Васильевна

60

72.   

Жумабоев Мухриддин Отабек угли

85

73.   

Заика Максим Владимирович

85

74.   

Звездина Лилия Ильгизовна

80

75.   

Земенко Никита Андреевич

90

76.   

Зубко Дмитрий Анатольевич

80

77.   

Зуева Елизавета Анатольевна

65

78.   

Кайсинова Кристина Казбековна

55

79.   

Каурова Анастасия Васильевна

60

80.   

Киселева Оксана Олеговна

75

81.   

Клаус Елизавета Александровна

65

82.   

Клюев Александр Алексеевич

65

83.   

Ковалева Алёна Александровна

85

84.   

Коваленко Алексей Сергеевич

60

85.   

Козорезов Максим Сергеевич

70

86.   

Козырева Евгения Николаевна

80

87.   

Кокорин Максим Геннадьевич

75

88.   

Колосовский Евгений Александрович

80

89.   

Колпащиков Александр Вячеславович

65

90.   

Коновалова Ксения Олеговна

80

91.   

Конокпаев Алексей Леонидович

70

92.   

Королев Алексей Алексеевич

75

93.   

Королев Даниил Олегович

85

94.   

Коротеева Наталия Юрьевна

70

95.   

Корябкин Евгений Дмитриевич

70

96.   

Корякина Ольга Владимировна

60

97.   

Костарева Людмила Юрьевна

75

98.   

Костина Анна Евгеньевна

75

99.   

Кочарян Эрик Вазгенович

75

100.                      

Кошелев Илья Александрович

75

101.                      

Красюк Софья Андреевна

70

102.                      

Криган Дмитрий Аркадиевич

60

103.                      

Критинин Дмитрий Викторович

90

104.                      

Кудрявец Александр Константинович

75

105.                      

Кузнецова Валерия Валерьевна

80

106.                      

Кукко Эли Павловна

70

107.                      

Кулева Анастасия Романовна

75

108.                      

Куликов Анатолий Дмитриевич

70

109.                      

Кушенов Абай Еркинулы

70

110.                      

Лазарева Алена Дмитриевна

75

111.                      

Лазариди Константин Станиславович

70

112.                      

Левчий Екатерина Андреевна

60

113.                      

Леднева Екатерина Алексеевна

70

114.                      

Лепшокова Умукусум Алимагометовна

60

115.                      

Лесняк Оксана Сергеевна

75

116.                      

Лихоманова Александра Александровна

45

117.                      

Лобанов Максим Андреевич

65

118.                      

Лопин Андрей Андреевич

65

119.                      

Магкаев Тамерлан Тимурович

55

120.                      

Макарова Кристина Валерьевна

75

121.                      

Маралкин Алексей Павлович

60

122.                      

Марчуков Андрей Сергеевич

70

123.                      

Масленникова Вероника Леонтьевна

85

124.                      

Матвеева Оксана Владимировна

75

125.                      

Матюшев Фанис Мингалиевич

80

126.                      

Матюшкин Иван Алексеевич

70

127.                      

Махновский Василий Иванович

75

128.                      

Меликов Эльбрус Казбекович

65

129.                      

Меньшиков Максим Сергеевич

95

130.                      

Меньшиков Сергей Александрович

90

131.                      

Мещанинов Вячеслав Юрьевич

50

132.                      

Милюкова Татьяна Александровна

75

133.                      

Минкова Елена Владимировна

80

134.                      

Миронова Анна Дмитриевна

50

135.                      

Михайлов Андрей Валерьевич

90

136.                      

Мишура Артем Александрович

75

137.                      

Мокрушина Ольга Вячеславовна

85

138.                      

Молчанов Никита Владиславович

70

139.                      

Мурадян Тигран Акопович

50

140.                      

Муртазов Казбек Борисович

70

141.                      

Муталибов Альфред Гаибекович

70

142.                      

Мхитарян Ваник Гайкович

75

143.                      

Назарова Юлиана Павловна

70

144.                      

Назарчук Сергей Александрович

80

145.                      

Назришоева Фарида Собиршоевна

70

146.                      

Неволин Антон Сергеевич

70

147.                      

Нефедов Виталий Сергеевич

90

148.                      

Никитин Алексей Константинович

90

149.                      

Новиков Дмитрий Александрович

65

150.                      

Нурбекова Асель

55

151.                      

Обухова Олеся Руслановна

80

152.                      

Останина Екатерина Викторовна

65

153.                      

Остапова Анна Владимировна

80

154.                      

Охтий Виктория Васильевна

60

155.                      

Павлов Вадим Александр