Приёмная кампания

Стоимость обучения

Перечень специальностей и направлений подготовки

 Перечень направлений подготовки/специальностей, по которым НОЧУ ВО « Московский экономический институт» объявляет прием на обучение в 2017/2018  учебном году на места по договорам об оказании платных образовательных услуг

Направление подготовки/специальность

Квалификация/степень

Форма обучения

Уровень предыдущего образования

Свидетельство государственной аккредитации

1

40.03.01

«Юриспруденция»

Бакалавр

Очная

очно-заочная

 

 

заочная

Среднее общее

Среднее профессиональное

Высшее

Высшее

№ 2321 от 01.11.2016 г.

Серия 90А01 № 0002444

Срок действия до

30.09.2019 г.

2

38.03.01

«Экономика»

Бакалавр

Очная

очно-заочная

заочная

Среднее общее

Среднее профессиональное

Высшее

№ 2321 от 01.11.2016 г.

Серия 90А01 № 0002444

Срок действия до

30.09.2019 г.

3

38.03.02

«Менеджмент»

Бакалавр

Очная

очно-заочная

заочная

Среднее общее

Среднее профессиональное

Высшее

№ 2321 от 01.11.2016 г.

Серия 90А01 № 0002444

Срок действия до

30.09.2019 г.

4

38.03.03

Управление персоналом

Бакалавр

Очная

очно-заочная

заочная

Среднее общее

Среднее профессиональное

Высшее

№ 2321 от 01.11.2016 г.

Серия 90А01 № 0002444

Срок действия до

30.09.2019 г.

5

38.03.04

«Государственное и муниципальное управление»

Бакалавр

Очная

очно-заочная

заочная

Среднее общее

Среднее профессиональное

Высшее

№ 2321 от 01.11.2016 г.

Серия 90А01 № 0002444

Срок действия до

30.09.2019 г.

6

38.03.05

«Бизнес-информатика»

Бакалавр

Очная

очно-заочная

заочная

Среднее общее

Среднее профессиональное

Высшее

№ 2321 от 01.11.2016 г.

Серия 90А01 № 0002444

Срок действия до

30.09.2019 г.

7

54.03.01

«Дизайн»

Бакалавр

очная

очно-заочная

заочная

Среднее общее

Среднее профессиональное

Высшее

№ 2321 от 01.11.2016 г.

Серия 90А01 № 0002444

Срок действия до

30.09.2019 г.

8

37.03.01

«Психология»

 

Бакалавр

Очная

очно-заочная

заочная

Среднее общее

Среднее профессиональное

Высшее

№ 2321 от 01.11.2016 г.

Серия 90А01 № 0002444

Срок действия до

30.09.2019 г.

9

38.04.01

«Экономика»

магистр

очная

заочная

Высшее

Не аккредитовано

10

38.04.02

«Менеджмент»

магистр

очная

заочная

Высшее

Не аккредитовано

11

37.04.01

Психология

магистр

очная

заочная

Высшее

Не аккредитовано

12

54.04.01

«Дизайн»

магистр

очная

заочная

Высшее

Не аккредитовано

Перечень специальностей по которым НОЧУ ВО «Московский экономический институт» объявляет прием на обучение в 2017/2018 г учебном году по программам среднего профессионального образования на места по договорам об оказании платных образовательных услуг с указанием требования к уровню образования, которое необходимо для поступления

Специальность

Квалификация

Форма обучения

Уровень предыдущего образования

1

54.02.01 Дизайн

Дизайнер

очная

очно-заочная

Основное общее

Среднее общее

Профессиональное образование


Перечень вступительных испытаний для каждого отдельного конкурса, минимальное количество баллов для каждого вступительного испытания по каждому конкурсу, информация о приоритетности вступительных испытаний при ранжировании списков поступающих по результатам вступительных испытаний, о формах проведения вступительных испытаний, проводимых Институтом самостоятельно

Перечень вступительных испытаний, проводимых институтом самостоятельно, при приеме на 2017/2018 учебный год  на места по договорам об оказании платных образовательных услуг для каждого отдельного конкурса с указанием приоритетности вступительных испытаний,1  минимального количества баллов для каждого вступительного испытания,  формы проведения вступительных испытаний.

Направление подготовки

Форма обучения

Уровень предыдущего образования

Вступительные испытания (*профильный предмет)

Минимальное количество баллов ЕГЭ

Минимальное количество баллов для вступительных испытаний проводимых самостоятельно

Форма проведения вступительных испытаний

1

40.03.01

«Юриспруденция»

Очная

очно-заочная

 

 

заочная

Среднее общее

Среднее профессиональное

Высшее

 

Высшее

Русский язык

История

Обществознание*

36

32

42

36

32

42

Письменная работа в форме тестирования и (или) ЕГЭ

2

38.03.01

«Экономика»

Очная

очно-заочная

заочная

Среднее общее

Среднее профессиональное

Высшее

Русский язык

Математика*

Обществознание

36

27

42

36

27

42

Письменная работа в форме тестирования и (или) ЕГЭ

3

38.03.02

«Менеджмент»

Очная

очно-заочная

заочная

Среднее общее

Среднее профессиональное

Высшее

Русский язык

Математика*

Обществознание

36

27

42

36

27

42

Письменная работа в форме тестирования и (или) ЕГЭ

4

38.03.03

«Управление персоналом»

Очная

очно-заочная

заочная

Среднее общее

Среднее профессиональное

Высшее

Русский язык

Математика*

Обществознание

36

27

42

36

27

42

Письменная работа в форме тестирования и (или) ЕГЭ

5

38.03.04

«Государственное и муниципальное управление»

Очная

очно-заочная

заочная

Среднее общее

Среднее профессиональное

Высшее

Русский язык

Математика*

Обществознание

36

27

42

36

27

42

Письменная работа в форме тестирования и (или) ЕГЭ

6

54.03.01

«Дизайн»

очная

очно-заочная

заочная

Среднее общее

Среднее профессиональное

Высшее

Русский язык

Литература*

Обществознание

 

36

32

42

 

36

32

42

 

Письменная работа в форме тестирования и (или) ЕГЭ

Рисунок

 

35

Творческая работа

7

38.03.05

«Бизнес-информатика»

очная

очно-заочная

заочная

Среднее общее

Среднее профессиональное

Высшее

Русский язык

Математика*

Обществознание

36

27

42

36

27

42

Письменная работа в форме тестирования и (или) ЕГЭ

8

37.03.01

«Психология»

 

Очная

очно-заочная

заочная

Среднее общее

Среднее профессиональное

Высшее

Русский язык

Биология*

Математика

36

36

27

36

36

27

Письменная работа в форме тестирования и (или) ЕГЭ

9

38.04.01

«Экономика»

очная

заочная

Высшее

Экономическая теория

 

60

Письменная работа в форме тестирования

10

38.04.02

«Менеджмент»

очная

заочная

Высшее

Экономическая теория

 

60

Письменная работа в форме тестирования

11

37.04.01

«Психология»

очная

заочная

Высшее

Психология

 

60

Письменная работа в форме тестирования

12

54.04.01

 

«Дизайн»

очная

заочная

Высшее

Рисунок

 

 

60

Творческая работа


Вступительные испытания, проводимые Институтом самостоятельно, сдаются на РУССКОМ ЯЗЫКЕ

Информация о предоставляемых поступающим особых прав и преимуществ при приеме на обучение по программам бакалавриата и специалитета (за исключением особых прав и преимуществ, обусловленных уровням олимпиад школьников) поступающих в НОЧУ ВО "Московский Экономический Институт" на места по договорам об оказании платных образовательных услуг)

И З В Л Е Ч Е Н И Я

из Правил приема в НОЧУ ВО «Московский экономический институт» на 2017/2018 учебный год

29. Право на прием без вступительных испытаний имеют:

1) победители и призеры заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников (далее - победители и призеры всероссийской олимпиады), члены сборных команд Российской Федерации, участвовавших в международных олимпиадах по общеобразовательным предметам и сформированных в порядке, установленном федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере образования (далее - члены сборных команд Российской Федерации), по специальностям и (или) направлениям подготовки, соответствующим профилю всероссийской олимпиады школьников или международной олимпиады.

2) победители и призеры IV этапа всеукраинских ученических олимпиад, члены сборных команд Украины, участвовавших в международных олимпиадах по общеобразовательным предметам, - в течение 4 лет, следующих за годом проведения соответствующей олимпиады, если указанные победители, призеры и члены сборных команд относятся к числу:

- лиц, указанных в части 3.1 статьи 5 Федерального закона № 84-ФЗ.

31. Победителям и призерам олимпиад школьников, проводимых в порядке, устанавливаемом федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере образования (далее - олимпиады школьников), в течение 4 лет, следующих за годом проведения соответствующей олимпиады, предоставляются следующие особые права при приеме на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета по специальностям и (или) направлениям подготовки, соответствующим профилю олимпиады школьников:

1) прием без вступительных испытаний на обучение по программам бакалавриата по  направлениям подготовки, соответствующим профилю олимпиады школьников;

2) быть приравненными к лицам, набравшим максимальное количество баллов ЕГЭ по общеобразовательному предмету, соответствующему профилю олимпиады школьников.

Особые права, указанные в подпунктах 1 и 2 настоящего пункта, могут предоставляться одним   тем же поступающим. В случае предоставления особого права, указанного в подпункте 2 настоящего пункта, поступающим устанавливается наивысший результат (100 баллов) соответствующего вступительного испытания (испытаний).

32. Лицам, указанным в пунктах 29 и 31 Правил, предоставляется в течении сроков, указанных в пункте 29 Правил преимущество посредством приравнивания к лицам, набравшим максимальное количество баллов ЕГЭ (100 баллов) по общеобразовательному предмету, если общеобразовательный предмет соответствует профилю олимпиады или статусу чемпиона (призера) в области спорта.


Информация о порядке учёта индивидуальных достижений поступающих; информация о возможности подачи документов для поступления на обучение в электронной форме

ИНФОРМАЦИЯ О ПОРЯДКЕ УЧЕТА ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ДОСТИЖЕНИЙ ПОСТУПАЮЩИХ В НОЧУ ВО «МОСКОВСКИЙ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ» НА ОБУЧЕНИЕ ПО ПРОГРАММАМ БАКАЛАВРИАТА НА МЕСТА ПО ДОГОВОРАМ ОБ ОКАЗАНИИ ПЛАТНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ

ИЗВЛЕЧЕНИЯ

из Правил приема в НОЧУ ВО «Московский экономический институт»

на 2017/2018 учебный год

 

IV. Учет индивидуальных достижений поступающих при приеме на обучение

 

37. Поступающие на обучение вправе представить сведения о своих индивидуальных достижениях, результаты которых учитываются при приеме на обучение. Учет результатов индивидуальных достижений осуществляется посредством начисления баллов за индивидуальные достижения и (или) в качестве преимущества при равенстве суммы конкурсных баллов.

Баллы, начисленные за индивидуальные достижения, включаются в сумму конкурсных баллов.

38. Перечень индивидуальных достижений, учитываемых при приеме на обучение по программам бакалавриата при равенстве суммы конкурсных баллов, а также индивидуальных достижений, учитываемых при приеме на обучение по программам магистратуры, НОЧУ ВО «МЭИ» самостоятельно.

39. При приеме на обучение по программам бакалавриата Институт начисляет баллы за следующие индивидуальные достижения:

1) наличие статуса чемпиона и призера Олимпийских игр, Паралимпийских игр и Сурдлимпийских игр, чемпиона мира, чемпиона Европы, победителя первенства мира, первенства Европы по видам спорта, включенным в программы Олимпийских игр, Паралимпийских игр и Сурдлимпийских игр, наличие серебряного и (или) золотого значка, полученного за результаты сдачи норм физкультурного комплекса "Готов к труду и обороне".

2) наличие аттестата о среднем общем образовании с отличием – 5 баллов.

3)  наличие диплома о среднем профессиональном образовании с отличием – 5 баллов;

40. При приеме на обучение по программам бакалавриата поступающему может быть начислено за индивидуальные достижения не более 10 баллов суммарно.


Информация об особенностях проведения вступительных испытаний для лиц с ограниченными возможностями здоровья, инвалидов

ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОСОБЕННОСТЯХ ПРОВЕДЕНИЯ ВСТУПИТЕЛНЫХ ИСПЫТАНИЙ ДЛЯ ЛИЦ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ И ИНВАЛИДОВ В НОЧУ ВО «МОСКОВСКИЙ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ» НА МЕСТА ПО ДОГОВОРАМ ОБ ОКАЗАНИИ ПЛАТНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ

И З В Л Е Ч Е Н И Я

из Правил приема в НОЧУ ВО «Московский экономический институт»

на 2017/2018 учебный год

VIII. Особенности проведения вступительных испытаний для лиц с ограниченными возможностями здоровья и инвалидов

84. Институт обеспечивает проведение вступительных испытаний для поступающих из числа лиц с ограниченными возможностями здоровья и (или) инвалидов (далее вместе - поступающие с ограниченными возможностями здоровья) с учетом особенностей их психофизического развития, их индивидуальных возможностей и состояния здоровья (далее - индивидуальные особенности).

85. В Институте создаются материально-технические условия, обеспечивающие возможность беспрепятственного доступа поступающих с ограниченными возможностями здоровья в аудитории, туалетные и другие помещения, а также их пребывания в указанных помещениях.

86. Вступительные испытания для поступающих с ограниченными возможностями здоровья проводятся в отдельной аудитории, расположенной на 1 этаже.

Число поступающих с ограниченными возможностями здоровья в одной аудитории не должно превышать:

при сдаче вступительного испытания в письменной форме - 12 человек

при сдаче дополнительного  вступительного испытания творческой направленности  (Рисунок) – 6 человек.

Допускается присутствие в аудитории во время сдачи вступительного испытания большего числа поступающих с ограниченными возможностями здоровья, а также проведение вступительных испытаний для поступающих с ограниченными возможностями здоровья в одной аудитории совместно с иными поступающими, если это не создает трудностей для поступающих при сдаче вступительного испытания.

Допускается присутствие в аудитории во время сдачи вступительного испытания ассистента из числа работников Института или привлеченных лиц, оказывающего поступающим с ограниченными возможностями здоровья необходимую техническую помощь с учетом их индивидуальных особенностей (занять рабочее место, передвигаться, прочитать и оформить задание, общаться с преподавателями, проводящими вступительное испытание).

87. Продолжительность вступительного испытания для поступающих с ограниченными возможностями здоровья увеличивается по решению организации, но не более чем на 1,5 часа.

88. Поступающим с ограниченными возможностями здоровья предоставляется в доступной для них форме информация о порядке проведения вступительных испытаний.

89. Поступающие с ограниченными возможностями здоровья могут в процессе сдачи вступительного испытания пользоваться техническими средствами, необходимыми им в связи с их индивидуальными особенностями.

90. При проведении вступительных испытаний обеспечивается выполнение следующих дополнительных требований в зависимости от индивидуальных особенностей поступающих с ограниченными возможностями здоровья:

а) для слепых:

задания для выполнения на вступительном для слепых зачитывается ассистентом;

письменные задания (ответы на задания) надиктовываются ассистенту;

поступающим для выполнения задания при необходимости предоставляется комплект письменных принадлежностей

б) для слабовидящих:

обеспечивается индивидуальное равномерное освещение не менее 300 люкс;

поступающим для выполнения задания при необходимости предоставляется увеличивающее устройство; возможно также использование собственных увеличивающих устройств;

задания для выполнения, а также инструкция по порядку проведения вступительных испытаний оформляются увеличенным шрифтом;

в) для глухих и слабослышащих:

 обеспечивается наличие звукоусиливающей аппаратуры коллективного пользования, при необходимости поступающим предоставляется звукоусиливающая аппаратура индивидуального пользования;

предоставляются услуги сурдопереводчика;

г) для слепоглухих предоставляются услуги тифлосурдопереводчика (помимо требований, выполняемых соответственно для слепых и глухих);

д) для лиц с тяжелыми нарушениями речи, глухих, слабослышащих вступительные испытания проводятся в форме тестирования;

е) для лиц с нарушениями опорно-двигательного аппарата, с нарушениями двигательных функций верхних конечностей или отсутствием верхних конечностей;

 письменные задания   надиктовываются ассистенту;

вступительные испытания проводятся устно в форме тестирования.

91. Условия, указанные в пунктах  84-88 Правил, предоставляются поступающим на основании заявления о приеме, содержащего сведения о необходимости создания соответствующих специальных условий.

ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОСОБЕННОСТЯХ ПРОВЕДЕНИЯ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ ДЛЯ ЛИЦ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ И ИНВАЛИДОВ, ПОСТУПАЮЩИХ В НОЧУ ВО «МОСКОВСКИЙ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ» ПО ПРОГРАММАМ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ НА МЕСТА ПО ДОГОВОРАМ ОБ ОКАЗАНИИ ПЛАТНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ

И З В Л Е Ч Е Н И Я

из Правил приема в НОЧУ ВО «Московский экономический институт»

на 2017/2018 учебный год по программам среднего профессионального образования

Особенности проведения вступительных испытаний для лиц с ограниченными возможностями здоровья

32.  Лица с ограниченными возможностями здоровья при поступлении в НОЧУ ВО «МЭИ» сдают вступительные испытания с учетом особенностей психофизического развития, индивидуальных возможностей и состояния здоровья (далее - индивидуальные особенности) таких поступающих.

33.  При проведении вступительных испытаний обеспечивается соблюдение следующих требований:

o     вступительные испытания проводятся для лиц с ограниченными возможностями здоровья в одной аудитории совместно с поступающими, не имеющими ограниченных возможностей здоровья, если это не создает трудностей для поступающих при сдаче вступительного испытания;

o     присутствие ассистента, оказывающего поступающим необходимую техническую помощь с учетом их индивидуальных особенностей (занять рабочее место, передвигаться, прочитать и оформить задание, общаться с экзаменатором);

o     поступающим предоставляется в печатном виде инструкция о порядке проведения вступительных испытаний;

o     поступающие с учетом их индивидуальных особенностей могут в процессе сдачи вступительного испытания пользоваться необходимыми им техническими средствами;

o     материально-технические условия должны обеспечивать возможность беспрепятственного доступа поступающих в аудитории, туалетные и другие помещения, а также их пребывания в указанных помещениях (наличие пандусов, поручней, расширенных дверных проемов, лифтов, при отсутствии лифтов аудитория должна располагаться на первом этаже; наличие специальных кресел и других приспособлений).

34.  Дополнительно при проведении вступительных испытаний обеспечивается соблюдение следующих требований в зависимости от категорий поступающих с ограниченными возможностями здоровья:

а) для слабовидящих:

o     обеспечивается индивидуальное равномерное освещение не менее 300 люкс;

o     поступающим для выполнения задания при необходимости предоставляется увеличивающее устройство;

o     задания для выполнения, а также инструкция о порядке проведения вступительных испытаний оформляются увеличенным шрифтом;

б) для глухих и слабослышащих:

o     обеспечивается наличие звукоусиливающей аппаратуры коллективного пользования, при необходимости поступающим предоставляется звукоусиливающая аппаратура индивидуального пользования;

в) для лиц с тяжелыми нарушениями речи, глухих, слабослышащих все вступительные испытания по желанию поступающих могут проводиться в письменной форме;

35.  Условия, указанные в пунктах 32-34 Правил Приема, предоставляются поступающим на основании заявления о приеме, содержащего сведения о необходимости создания соответствующих специальных условий

Вступительные испытания с использованием дистанционных технологий Институтом не проводятся

Правила подачи и рассмотрения апелляций по результатам вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно

Прохождение поступающими в НОЧУ ВО «Московский экономический институт» обязательного предварительного медицинского осмотра (обследования) не требуется.

Программы вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно

Количество мест для приема на обучение по каждой совокупности условий поступления

 

 

 

 

НАПРАВЛЕНИЕ ПОДГОТОВКИ

 

(программы бакалавриата)

 

ОЧНАЯ ФОРМА

(кол.чел.)

 

ОЧНО-ЗАОЧНАЯ ФОРМА

(кол.чел.)

ЗАОЧНАЯ ФОРМА

(кол.чел.)

ИТОГО

 

 

1

 

 

 

38.03.01

 «Экономика»

 

 

 

150

 

 

500

1500

2150

 

 

2

 

 

 

38.03.02

 «Менеджмент»

 

 

100

 

 

500

1000

1600

 

 

3

 

38.03.03

«Управление персоналом»

 

 

80

 

 

200

300

580

 

 

4

 

38.03.04

«Государственное муниципальное управление»

 

 

150

 

 

500

1000

1650

5

38.03.05

«Бизнес-информатика»

100

500

1000

1600

 

 

6

 

40.03.01

«Юриспруденция»

 

 

200

 

 

500

 

 

1500

 

 

2200

 

 

7

 

37.03.01

 «Психология»

 

 

 

100

 

 

200

 

 

300

 

 

600

 

 

8

 

54.03.01

 «Дизайн»

 

 

 

80

 

 

50

 

 

300

 

 

430

 

Итого по программам

бакалавриата

 

960

 

2950

6900

10810

 

 

МАГИСТРАТУРА

 

ОЧНАЯ ФОРМА

(кол.чел.)

 

ОЧНО-ЗАОЧНАЯ ФОРМА

(кол.чел.)

ЗАОЧНАЯ ФОРМА

(кол.чел.)

ИТОГО

 

 

9

 

38.04.01

 «Экономика»

 

20

 

Нет набора

 

50

    

70

 

10

 

38.04.02

 «Менеджмент»

 

 

20

 

Нет набора

 

50

 

              70

 

11

 

37.04.01

 «Психология»

 

 

20

 

 

Нет набора

 

30

 

50

 

12

 

54.04.01

 «Дизайн»

 

 

20

 

 

 

Нет набора

 

20

 

40

 

Итого по программам магистратуры

 

80

 

-

 

150

 

230

 

 

ВСЕГО

 

 

1040

 

2950

7050

11040

 

 

 

 

СПО

 

 

ОЧНАЯ ФОРМА

(кол.чел.)

 

ОЧНО-ЗАОЧНАЯ ФОРМА

(кол.чел.)

ИТОГО

 

1

54.02.01

«Дизайн»

 

100

100

200


Образцы договоров об оказании платных образовательных услуг

Информация о местах приёма документов, необходимых для поступления

НОЧУ ВО «Московский экономический институт» проводит прием документов по адресу: г. Москва, м. Текстильщики, ул. Артюхиной, д. 6, корп. 1 комната 106


Информация о почтовых адресах для направления документов, необходимых для поступления

Для поступления в НОЧУ ВО «Московский экономический институт» документы можно выслать через операторов почтовой связи по адресу: 109390, г. Москва, ул.Артюхиной, д. 6, корп. 1, комната 106, приемная комиссия НОЧУ ВО «МЭИ»

Документы (копии документов) направляются заказным письмом с уведомлением и описью вложения. Уведомление и заверенная опись вложения являются основанием подтверждения приема документов поступающего.


Информация об электронных адресах для направления документов, необходимых для поступления, в электронной форме

Заявления и документы, необходимые для поступления, направляются в электронной форме на адрес: priem@noumei.ru.

Информация о наличии общежития: Общежития отсутствуют

Информация о количестве мест в общежитиях для иногородних поступающих: 0

Информация о сроках проведения приёма для каждой совокупности условий поступления
При приеме на обучение по программам бакалавриата, программам магистратуры по очной, очно-заочной формам обучения на места по договорам об оказании платных образовательных услуг.

При приеме на обучение по программам бакалавриата, программам магистратуры по очной, очно-заочной формам обучения на места

по договорам об оказании платных образовательных услуг

в НОЧУ ВО «Московский экономический институт» устанавливаются следующие сроки:

01 июня 2017 г. - срок начала приема документов, необходимых для поступления

18 августа 2017 г. - срок завершения проводимых институтом вступительных испытаний

19 августа 2017 г. - срок завершения приема документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение без прохождения проводимых институтом вступительных испытаний

20 августа 2017 г. 

Не позднее 18-00 по Московскому времени

 завершается прием заявления о согласии на зачисление с приложением заверенной копии документа об образовании установленного образца или копии указанного документа с предъявлением оригинала документа для заверения копии приемной комиссией от лиц, включенных в конкурсный список.

Прием документов и зачисление лиц постоянно проживающих в Крыму на места по договорам об оказании платных образовательных услуг производится в те же сроки, что и для иных лиц

При приеме на обучение по программам бакалавриата и программам магистратуры по заочной форме обучения на места по договорам об оказании платных образовательных услуг.

При приеме на обучение по программам бакалавриата и программам магистратуры по заочной форме обучения на места по договорам об оказании платных образовательных услуг в НОЧУ ВО «Московский экономический институт» прием документов осуществляется в течении учебного года по мере формирования учебных групп при наличие вакантных мест в следующие сроки:

01 июня 2017 г. - срок начала приема документов, необходимых для поступления

20 апреля 2017 г. - срок завершения проводимых институтом вступительных испытаний

20 апреля 2017 г.

срок завершения приема заявления о согласии на зачисление, документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение без прохождения проводимых институтом вступительных испытаний

Приказы о зачислении издаются и размещаются на официальном сайте и на информационном стенде поступающих без вступительных испытаний и по общему конкурсу, включенных в списки для зачисления по заочной форме обучения.

Прием документов и зачисление лиц постоянно проживающих в Крыму на места по договорам об оказании платных образовательных услуг производится в те же сроки, что и для иных лиц

СПО.

При приеме на обучение по программам среднего профессионального образования на места по договорам об оказании платных образовательных услуг в НОЧУ ВО «Московский экономический институт» устанавливаются следующие сроки:

На очную форму обучения

01 июня 2017 г.

срок начала приема документов, необходимых для поступления

01 августа 2017 г.

срок завершения приема документов, необходимых для поступления

 

На очно-заочную форму обучения

01 июня 2017 г.

срок начала приема документов, необходимых для поступления

15 августа 2017 г.

срок завершения приема документов, необходимых для поступления

 

Поступающий представляет оригинал документа об образовании и (или) квалификации не позднее дня, предшествующего изданию приказа о зачислении


Информация о предоставляемых поступающим особых правах и преимуществах, обусловленных уровнями олимпиад школьников

Особые права и преимущества, обусловленные уровнями олимпиад школьников, предоставляемые поступающим

в НОЧУ ВО «Московский экономический институт»

 

1. Победителям и призерам олимпиад школьников, проводимых в порядке, устанавливаемом Минобрнауки России (далее – олимпиады школьников), предоставляются следующие особые права при приеме на обучение по программам бакалавриата по направлениям подготовки, соответствующим профилю олимпиады школьников:

1)​ прием без вступительных испытаний на обучение по программам бакалавриата по направлениям подготовки, соответствующим профилю олимпиады школьников. Соответствие профиля указанных олимпиад специальностям и (или) направлениям подготовки определяется:

направление подготовки – профильный предмет

40.03.01 «Юриспруденция» - обществознание

38.03.01 «Экономика» - математика

38.03.02 «Менеджмент» - математика

38.03.03 «Управление персоналом» - математика

38.03.04 «Государственное и муниципальное управление»

- математитка;

54.03.01 «Дизайн» Литература

37.03.01 «Психология» Биология

быть приравненными к лицам, набравшим максимальное количество баллов ЕГЭ по общеобразовательному предмету, соответствующему профилю олимпиады школьников.

Особые права, указанные в подпунктах «а» и «б» настоящего пункта, могут предоставляться одним и тем же поступающим. В случае предоставления особого права, указанного в подпункте «б» настоящего пункта, поступающим устанавливается наивысший результат (100 баллов) соответствующего вступительного испытания (испытаний).

Особое право, предоставляемое призерам олимпиады школьников, предоставляется также победителям олимпиады школьников. Особое право, быть приравненными к лицам, набравшим максимальное количество баллов ЕГЭ по общеобразовательному предмету, соответствующему профилю олимпиады школьников предоставляется победителям либо победителям и призерам олимпиад школьников III уровня, предоставляется также соответственно победителям либо победителям и призерам олимпиад школьников I и II уровней соответствующего профиля, особое право, предоставляемое победителям либо победителям и призерам олимпиад школьников II уровня, – также соответственно победителям либо победителям и призерам олимпиад школьников I уровня соответствующего профиля. направление подготовки – профильный предмет:

40.03.01 «Юриспруденция» - обществознание

38.03.01 «Экономика» - математика

38.03.02 «Менеджмент» - математика

38.03.03 «Управление персоналом» - математика

38.03.04 «Государственное и муниципальное управление»

- математитка;

54.03.01 «Дизайн» Литература

37.03.01 «Психология» Биология

2. Поступающим предоставляется преимущество посредством установления наивысшего результата (100 баллов) общеобразовательного вступительного испытания, соответствующего профилю олимпиады:

3. Победителям и призерам олимпиад школьников – при поступлении на обучение без использования особых прав, указанных соответственно в подпункте «а» пункта 1 (как по тем же программам бакалавриата, по которым они поступают на обучение с использованием указанных особых прав, так и по иным программам бакалавриата вне зависимости от соответствия профиля олимпиад направлениям подготовки).

4. Особые права не различаются при приеме на различные формы обучения.

5. Победителям и призерам олимпиады школьников (за исключением творческих олимпиад и олимпиад в области физической культуры и спорта) необходимо наличие результатов ЕГЭ не ниже количества баллов ЕГЭ, установленного институтом:

для использования особого права, указанного в подпункте «а» пункта 1, – по одному или нескольким общеобразовательным предметам, определенным институтом из числа соответствующих профилю олимпиады;

для использования особого права, указанного в подпункте «б» пункта 1, или преимущества, указанного в пункте 2, – по общеобразовательному предмету, соответствующему вступительному испытанию.

Институт устанавливает указанное количество баллов ЕГЭ в размере 65 баллов по каждому из указанных общеобразовательных предметов.

При приеме на обучение победителей и призеров олимпиад школьников лиц, постоянно проживающих в Крыму, Институт устанавливает указанное количество баллов ЕГЭ в размере 65 баллов по каждому из указанных общеобразовательных предметов.

Количество мест для целевого приема по каждой совокупности условий поступления : Целевой приём отсутствует

Информация об особых правах при приеме на обучение по программам бакалавриата и специалитета поступающих в НОЧУ ВО МЭИ на места по договорам об оказании платных образовательных услуг, указанных в п. 30 Правил приема

И З В Л Е Ч Е Н И Я

из Правил приема в НОЧУ ВО «Московский экономический институт» на 2017/2018 учебный год

30.  Преимущественное право зачисления предоставляется лицам:

1) дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, а также лица из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей;

2) дети-инвалиды, инвалиды I и II групп, которым согласно заключению федерального учреждения медико-социальной экспертизы не противопоказано обучение в соответствующих образовательных организациях;

3) граждане в возрасте до двадцати лет, имеющие только одного родителя - инвалида I группы, если среднедушевой доход семьи ниже величины прожиточного минимума, установленного в субъекте Российской Федерации по месту жительства указанных граждан;

4) граждане, которые подверглись воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС и на которых распространяется действие Закона Российской Федерации от 15 мая 1991 г. N 1244-1 "О социальной защите граждан, подвергшихся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС";

5) дети военнослужащих, погибших при исполнении ими обязанностей военной службы или умерших вследствие увечья (ранения, травмы, контузии) либо заболеваний, полученных ими при исполнении обязанностей военной службы, в том числе при участии в проведении контртеррористических операций и (или) иных мероприятий по борьбе с терроризмом;

6) дети умерших (погибших) Героев Советского Союза, Героев Российской Федерации и полных кавалеров ордена Славы;

7) дети сотрудников органов внутренних дел, Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации, учреждений и органов уголовно-исполнительной системы, федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы, органов по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, таможенных органов, погибших (умерших) вследствие увечья или иного повреждения здоровья, полученных ими в связи с выполнением служебных обязанностей, либо вследствие заболевания, полученного ими в период прохождения службы в указанных учреждениях и органах, и дети, находившиеся на их иждивении;

8) дети прокурорских работников, погибших (умерших) вследствие увечья или иного повреждения здоровья, полученных ими в период прохождения службы в органах прокуратуры либо после увольнения вследствие причинения вреда здоровью в связи с их служебной деятельностью;

9) военнослужащие, которые проходят военную службу по контракту и непрерывная продолжительность военной службы по контракту которых составляет не менее трех лет, а также граждане, прошедшие военную службу по призыву и поступающие на обучение по рекомендациям командиров, выдаваемым гражданам в порядке, установленном федеральным органом исполнительной власти, в котором федеральным законом предусмотрена военная служба;

10) граждане, проходившие в течение не менее трех лет военную службу по контракту в Вооруженных Силах Российской Федерации, других войсках, воинских формированиях и органах на воинских должностях и уволенные с военной службы по основаниям, предусмотренным подпунктами "б" - "г" пункта 1, подпунктом "а" пункта 2 и подпунктами "а" - "в" пункта 3 статьи 51 Федерального закона от 28 марта 1998 г. N 53-ФЗ "О воинской обязанности и военной службе";

11) инвалиды войны, участники боевых действий, а также ветераны боевых действий из числа лиц, указанных в подпунктах 1-4 пункта 1 статьи 3 Федерального закона от 12 января 1995 г. N 5-ФЗ "О ветеранах";

12) граждане, непосредственно принимавшие участие в испытаниях ядерного оружия, боевых радиоактивных веществ в атмосфере, ядерного оружия под землей, в учениях с применением таких оружия и боевых радиоактивных веществ до даты фактического прекращения указанных испытаний и учений, непосредственные участники ликвидации радиационных аварий на ядерных установках надводных и подводных кораблей и других военных объектах, непосредственные участники проведения и обеспечения работ по сбору и захоронению радиоактивных веществ, а также непосредственные участники ликвидации последствий этих аварий (военнослужащие и лица из числа вольнонаемного состава Вооруженных Сил Российской Федерации, военнослужащие внутренних войск Министерства внутренних дел Российской Федерации, военнослужащие и сотрудники Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации, лица, проходившие службу в железнодорожных войсках и других воинских формированиях, сотрудники органов внутренних дел Российской Федерации и федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы);

13) военнослужащие, в том числе  сотрудники Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации, сотрудники органов внутренних дел Российской Федерации, уголовно-исполнительной системы, федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы, выполнявшие задачи в условиях вооруженного конфликта в Чеченской Республике и на прилегающих к ней территориях, отнесенных к зоне вооруженного конфликта, и указанные военнослужащие, выполняющие задачи в ходе контртеррористических операций на территории Северо-Кавказского региона.

Информация об установлении перечня и программ вступительных испытаний, шкал оценивания их результатов и минимального количества баллов, подтверждающего успешное прохождение вступительных испытаний по программам бакалавриата, поступающих в НОЧУ ВО МЭИ на места по договорам об оказании платных образовательных услуг

И З В Л Е Ч Е Н И Я

из Правил приема в НОЧУ ВО «Московский экономический институт» на 2017/2018 учебный год

20.  При приеме на обучение по программам бакалавриата НОЧУ ВО «МЭИ»  включает в устанавливаемый ею перечень вступительных испытаний на базе среднего общего образования:

1)  вступительные испытания в соответствии с приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 4 сентября 2014 г. N 1204 "Об утверждении перечня вступительных испытаний при приеме на обучение по образовательным программам высшего образования - программам бакалавриата и программам специалитета" <1> (далее соответственно - общеобразовательные вступительные испытания, Приказ N 1204). Указанные вступительные испытания проводятся организацией высшего образования самостоятельно в соответствии с Правилами.

2) дополнительное вступительное испытание

21. Отдельные категории поступающих на обучение по программам бакалавриата могут сдавать общеобразовательные вступительные испытания, проводимые организацией высшего образования самостоятельно (далее - общеобразовательные вступительные испытания для отдельных категорий поступающих):

1) по любым общеобразовательным предметам:

а) дети-инвалиды, инвалиды;

б) иностранные граждане

в) лица, которые получили документ о среднем общем образовании в течение одного года до дня завершения приема документов и вступительных испытаний включительно, если все пройденные ими в указанный период аттестационные испытания государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования сданы не в форме ЕГЭ (либо они прошли итоговые аттестационные процедуры в иностранных образовательных организациях и не сдавали ЕГЭ в указанный период);

2) по отдельным общеобразовательным предметам - лица, которые прошли государственную итоговую аттестацию по этим общеобразовательным предметам в форме государственного выпускного экзамена, при условии, что они получили документ о среднем общем образовании в течение одного года до дня завершения приема документов и вступительных испытаний включительно и в этот период не сдавали ЕГЭ по соответствующим общеобразовательным предметам.

21.1.   Лица, получившие в 2017 году или 2018 году в образовательных организациях, расположенных на территориях Республики Крым и города федерального значения Севастополя, аттестат о среднем общем образовании по результатам государственной итоговой аттестации, вправе в год получения указанного аттестата поступать на обучение по программам бакалавриата по своему выбору на основании результатов ЕГЭ и (или) по результатам вступительных испытаний, проводимых НОЧУ ВО МЭИ самостоятельно. Указанные лица могут сдавать общеобразовательные вступительные испытания, проводимые НОУ ВО МЭИ в течении календарного года, в котором они получили аттестат о среднем общем образовании.

22. При реализации прав, указанных в пункте 21и 21.1. Правил, поступающие могут сдавать все общеобразовательные вступительные испытания, проводимые НОЧУ ВО МЭИ самостоятельно, либо сдавать одно или несколько общеобразовательных вступительных испытаний, проводимых НОЧУ ВО МЭИ самостоятельно, наряду с использованием результатов ЕГЭ в качестве результатов других общеобразовательных вступительных испытаний (при реализации права, указанного в подпункте 2 пункта 21 Правил, поступающие могут сдавать общеобразовательные вступительные испытания, проводимые НОЧУ ВО МЭИ самостоятельно, только по тем общеобразовательным предметам, по которым они прошли государственную итоговую аттестацию в форме государственного выпускного экзамена и в течении одного года до дня завершения приема документов и вступительных испытаний включительно, не сдавали ЕГЭ). При реализации прав, указанных в подпунктах «а» и «б» подпункта 1 пункта 21 Правил, поступающие могут сдавать общеобразовательные вступительные испытания, проводимые НОЧУ ВО МЭИ самостоятельно, вне зависимости от того, участвовали ли они в сдаче ЕГЭ.

23.  НОЧУ ВО «МЭИ» включает в перечень вступительных испытаний для поступающих по программе бакалавриата по направлению подготовки 54.03.01 «Дизайн»  дополнительное вступительное испытание творческой направленности.

24. При приеме лиц, поступающих на обучение по программам бакалавриата и на базе профессионального образования (далее - поступающие на базе профессионального образования), НОЧУ ВО «МЭИ»

а) устанавливает количество вступительных испытаний, равное количеству вступительных испытаний на базе среднего общего образования;

б) каждое  общеобразовательное вступительное испытание проводится письменно в форме тестирования.

25. Поступающие на базе профессионального образования могут:

     сдавать все общеобразовательные вступительные испытания, проводимые НОЧУ ВО МЭИ самостоятельно в соответствии с пунктом 24 Правил, либо сдавать одно или несколько указанных вступительных испытаний наряду с использованием результатов ЕГЭ в качестве результатов других общеобразовательных вступительных испытаний, либо использовать результаты ЕГЭ в качестве результатов всех общеобразовательных вступительных испытаний;

       сдавать общеобразовательные вступительные испытания, проводимые НОЧУ ВО МЭИ самостоятельно в соответствии с пунктом 24 Правил, вне зависимости от того, участвовали ли они в сдаче ЕГЭ;

Отдельный конкурс для лиц поступающих на безе профессионального образования не проводится.

Перечень вступительных испытаний по каждому направлению подготовки  содержится в Приложении №1 настоящих  Правил.

        26. При формировании программ вступительных испытаний, проводимых НОЧУ ВО «МЭИ» самостоятельно, Институт руководствуется следующим:

 - программы общеобразовательных вступительных испытаний для отдельных категорий поступающих формируются на основе федерального государственного образовательного стандарта среднего общего образования и федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования. Программы общеобразовательных вступительных испытаний для отдельных категорий поступающих формируются с учетом необходимости соответствия уровня сложности таких вступительных испытаний уровню сложности ЕГЭ по соответствующим общеобразовательным предметам;

- программы проводимых организацией высшего образования самостоятельно вступительных испытаний на базе профессионального образования формируются на основе федерального государственного образовательного стандарта среднего общего образования, федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования и соответствующих федеральных государственных образовательных стандартов среднего профессионального и (или) высшего образования;

- программы вступительных испытаний при приеме на обучение по программам магистратуры формируются на основе федеральных государственных образовательных стандартов высшего образования по программам бакалавриата.

27.  Для каждого вступительного испытания устанавливается шкала оценивания и минимальное количество баллов, подтверждающее успешное прохождение вступительного испытания (далее - минимальное количество баллов).

При приеме на обучение по программам бакалавриата и программам магистратуры результаты каждого вступительного испытания, проводимого НОЧУ ВО «МЭИ» самостоятельно, оцениваются по 100-балльной шкале

Для общеобразовательного вступительного испытания (в том числе для общеобразовательного вступительного испытания для отдельных категорий поступающих) в качестве минимального количества баллов используется минимальное количество баллов ЕГЭ, которое устанавливается НОЧУ ВО «МЭИ». Указанное минимальное количество баллов не может быть ниже количества баллов ЕГЭ, необходимого для поступления на обучение по программам бакалавриата и  установленного федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по контролю и надзору в сфере образования.

Минимальное количество баллов для дополнительного вступительного испытания, вступительного испытания при приеме на обучение по программам магистратуры устанавливаются НОЧУ ВО «МЭИ» самостоятельно (Приложение №2).

28. Минимальное количество баллов не может быть изменено в ходе приема.


Информация о программах СПО

1. Правила приёма поступающих СПО

2. Условия приема на обучение по договорам об оказании платных образовательных услуг.

3. Перечень специальностей по программам среднего профессионального образования на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (в соответствии с лицензией на осуществление образовательной деятельности) (с выделением форм получения образования и указанием требований к уровню образования, которое необходимо для поступления)

Специальность

Квалификация

Форма обучения

Уровень предыдущего образования

Свидетельство государственной аккредитации

1

54.02.01

«Дизайн»

Дизайнер

очная

очно-заочная

Основное общее

Среднее общее

Профессиональное образование

№ 2321 от .01.11.2016 г.

Серия 90А01 № 0002444

Срок действия до

30.09.2019 г.

4. Перечень вступительных испытаний, проводимых институтом самостоятельно, по программам среднего профессионального образования на места по договорам об оказании платных образовательных услуг с указанием формы проведения вступительных испытаний

 

Специальность

Форма обучения

Уровень предыдущего образования

Вступительные испытания

Форма проведения вступительных испытаний

Минимальное количество баллов

1

54.02.01 «Дизайн»

очная

очно-заочная

Основное общее

Среднее общее

Профессиональное

образование

Творческая работа

Рисунок

35


5. Прием заявлений и необходимых документов, в электронной форме – не предусмотрен.

6. Особенности проведения вступительных испытаний для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья

Институт обеспечивает проведение вступительных испытаний для поступающих из числа лиц с ограниченными возможностями здоровья и (или) инвалидов с учетом особенностей их психофизического развития, их индивидуальных возможностей и состояния здоровья.

Вступительные испытания для поступающих с ограниченными возможностями здоровья проводятся в отдельной аудитории на первом этаже.

Число поступающих с ограниченными возможностями здоровья в одной аудитории не должно превышать:

при сдаче вступительного испытания в письменной форме – 12 человек;

при сдаче вступительного испытания в устной форме – 6 человек.

Допускается присутствие в аудитории во время сдачи вступительного испытания большего числа поступающих с ограниченными возможностями здоровья, а также проведение вступительных испытаний для поступающих с ограниченными возможностями здоровья в одной аудитории совместно с иными поступающими, если это не создает трудностей для поступающих при сдаче вступительного испытания.

При необходимости во время сдачи вступительного испытания в аудитории находится ассистент из числа работников института или привлеченных лиц, оказывающий поступающим с ограниченными возможностями здоровья необходимую техническую помощь с учетом их индивидуальных особенностей (занятие рабочего место, передвижение, чтение и оформление задания, общение с преподавателями, проводящими вступительное испытание).

По решению приемной комиссии продолжительность вступительного испытания для поступающих с ограниченными возможностями здоровья увеличивается при необходимости, но не более чем на 1,5 часа.

Поступающим с ограниченными возможностями здоровья предоставляется в доступной для них форме информация о порядке проведения вступительных испытаний.

Поступающие с ограниченными возможностями здоровья могут в процессе сдачи вступительного испытания пользоваться техническими средствами, необходимыми им в связи с их индивидуальными особенностями.

При проведении вступительных испытаний в МЭИ обеспечивается выполнение следующих дополнительных требований в зависимости от индивидуальных особенностей поступающих с ограниченными возможностями здоровья:

1) для слепых:

задания для выполнения на вступительном испытании зачитываются ассистентом;

письменные задания надиктовываются ассистенту;

поступающим для выполнения задания при необходимости предоставляется комплект письменных принадлежностей и бумага для письма рельефно-точечным шрифтом Брайля, компьютер со специализированным программным обеспечением для слепых;

2) для слабовидящих:

обеспечивается индивидуальное равномерное освещение не менее 300 люкс;

поступающим для выполнения задания при необходимости предоставляется увеличивающее устройство; возможно также использование собственных увеличивающих устройств;

задания для выполнения, а также инструкция по порядку проведения вступительных испытаний оформляются увеличенным шрифтом;

3) для глухих и слабослышащих обеспечивается наличие звукоусиливающей аппаратуры коллективного пользования, при необходимости поступающим предоставляется звукоусиливающая аппаратура индивидуального пользования;

4) для слепоглухих предоставляются услуги тифлосурдопереводчика (помимо требований, выполняемых соответственно для слепых и глухих);

5) для лиц с тяжелыми нарушениями речи, глухих, слабослышащих вступительные испытания, проводимые в устной форме, проводятся в письменной форме (дополнительные вступительные испытания творческой и (или) профессиональной направленности, вступительные испытания при приеме в магистратуру – по решению приемной комиссии);

6) для лиц с нарушениями двигательных функций верхних конечностей или отсутствием верхних конечностей:

письменные задания надиктовываются ассистенту;

вступительные испытания, проводимые в письменной форме, проводятся в устной форме (дополнительные вступительные испытания творческой и (или) профессиональной направленности, вступительные испытания при приеме в магистратуру – по решению приемной комиссии).

Вышеуказанные условия предоставляются поступающим на основании заявления о приеме, содержащего сведения о необходимости создания соответствующих специальных условий.

7. Информация о необходимости (отсутствии необходимости) прохождения поступающими медицинского осмотра (обследования) – прохождение поступающими обязательного предварительного медицинского осмотра (обследования) не требуется.

 

Расписание вступительных испытаний

Расписание вступительных испытаний для лиц поступающих на обучение по программам бакалавриата.

Все вступительные испытания проводятся по адресу: г. Москва, М Текстильщики, ул. Артюхиной, д. 6, корп.1

№ п/п

Наименование дисциплины

Дата

Время

№ аудитории

Дата объявления результатов

1

Консультация по творческому испытанию

07.06.2017

10-00

208

 

2

Творческое испытание (рисунок)

08.06.2017

10-00

208

09.06.2017

3

Консультация по биологии

09.06.2017

10-00

409

 

4

Биология

12.06.2017

12-00

409

13.06.2017

5

Консультация по истории

09.06.2017

10-00

210

 

6

История

12.06.2017

10-00

210

13.06.2017

7

Консультация по литературе

09.06.2017

10-00

 

209

 

8

Литература

12.06.2017

12-00

209

13.06.2017

9

Консультация по обществознанию

14.06.2017

10-00

206

 

10

Обществознание

15.06.2017

10-00

206

16.06.2017

11

Консультация по математике

16.06.2017

10-00

209

 

12

Математика

19.06.2017

10-00

209

20.06.2017

13

Консультация по русскому языку

21.06.2017

10-00

206

 

14

Русский язык

22.06.2017

10-00

206

23.06.2017

15

Резерв Творческое испытание (рисунок)

23.06.2017

12-00

502

24.06.2017

16

Резерв Биология

26.06.2017

10-00

502

27.06.2017

17

Резерв История

26.06.2017

12-00

502

27.06.2017

18

Резерв Литература

26.06.2017

12-00

505

27.06.2017

19

Резерв Обществознание

27.06.2017

10-00

502

28.06.2017

20

Резерв  Математика

28.06.2017

13-00

502

29.06.2017

21

Резерв Русский язык

29.07.2017

13-00

502

29.06.2017

22

Консультация по творческому испытанию

06.07.2017

10-00

206

 

23

Творческое испытание (рисунок)

07.07.2017

10-00

206

08.07.2017

24

Консультация по биологии

10.07.2017

10-00

206

 

25

Биология

11.06.2017

10-00

206

12.07.2017

26

Консультация по истории

10.07.2017

10-00

409

 

27

История

11.07.2017

12-00

409

12.07.2017

28

Консультация по литературе

10.07.2017

10-00

209

 

29

Литература

11.07.2017

10-00

209,208

12.07.2017

30

Консультация по обществознанию

13.07.2017

10-00

206

 

31

Обществознание

14.07.2017

10-00

206

15.07.2017

32

Консультация по математике

18.07.2017

10-00

206

 

33

Математика

19.07.2017

12-00

206

20.07.2017

34

Консультация по русскому языку

21.07.2017

10-00

206

 

35

Русский язык

24.07.2017

10-00

206,209

25.07.2017

36

Резерв Творческое испытание (рисунок)

25.07.2017

12-00

209

26.07.2017

37

Резерв Биология

26.07.2017

10-00

209

27.07.2017

38

Резерв История

26.07.2017

10-00

409

27.07.2017

39

Резерв Литература

26.07.2017

12-00

210

27.07.2017

40

Резерв Обществознание

27.07.2017

13-00

209

28.07.2017

41

Резерв  Математика

28.07.2017

10-00

209

29.07.2017

42

Резерв Русский язык

28.07.2017

12-00

209

29.07.2017

43

Консультация по творческому испытанию

31.07.2017

10-00

206

 

44

Творческое испытание (рисунок)

01.08.2017

10-00

206

02.08.2017

45

Консультация по биологии

03.08.2017

12-00

209

 

46

Биология

04.08.2017

10-00

 209

05.08.2017

47

Консультация по истории

03.08.2017

12-00

210

 

48

История

04.08.2017

12-00

206

05.08.2017

49

Консультация по литературе

03.08.2017

10-00

208

 

50

Литература

04.08.2017

10-00

210,208

05.08.2017

51

Консультация по обществознанию

07.08.2017

10-00

206

 

52

Обществознание

08.08.2017

10-00

206,209

09.08.2017

53

Консультация по математике

09.08.2017

10-00

206

 

54

Математика

10.08.2017

10-00

206,209

11.08.2017

55

Консультация по русскому языку

12.08.2017

10-00

206

 

56

Русский язык

14.08.2017

10-00

206,209

15.08.2017

57

Резерв Творческое испытание (рисунок)

16.08.2017

12-00

502

17.08.2017

58

Резерв Биология

17.08.2017

10-00

502

18.08.2017

59

Резерв История

17.08.2017

12-00

505

18.08.2017

60

Резерв Литература

17.08.2017

12-00

507

18.08.2017

61

Резерв Обществознание

18.08.2017

12-00

502

19.08.2017

62

Резерв  Математика

18.08.2017

14-00

502

19.08.2017

63

Резерв Русский язык

18.08.2017

10-00

502

19.08.2017

64

Консультация по творческому испытанию

01.09.2017

10-00

206

 

65

Творческое испытание (рисунок)

04.09.2017

10-00

206

05.09.2017

66

Консультация по биологии

06.09.2017

10-00

112

 

67

Биология

07.09.2017

10-00

112

08.09.2017

68

Консультация по истории

06.09.2017

12-00

206

 

69

История

07.09.2017

12-00

206

08.09.2017

70

Консультация по литературе

06.09.2017

10-00

209

 

71

Литература

07.09.2017

10-00

210,209

08.09.2017

72

Консультация по обществознанию

08.09.2017

10-00

206

 

73

Обществознание

11.09.2017

12-00

206,209

12.09.2017

74

Консультация по математике

13.09.2017

10-00

206

 

75

Математика

14.09.2017

10-00

206,209

15.09.2017

76

Консультация по русскому языку

15.09.2017

10-00

206

 

77

Русский язык

18.09.2017

10-00

206,209

19.09.2017

78

Резерв Творческое испытание (рисунок)

19.09.2017

12-00

502

20.09.2017

79

Резерв Биология

19.09.2017

10-00

502

20.09.2017

80

Резерв История

19.09.2017

12-00

502

20.09.2017

81

Резерв Литература

19.09.2017

12-00

505

20.09.2017

82

Резерв Обществознание

20.09.2017

10-00

502

21.09.2017

83

Резерв  Математика

20.09.2017

12-00

507

21.09.2017

84

Резерв Русский язык

20.09.2017

14-00

505

21.09.2017

85

Консультация по творческому испытанию

02.10.2017

12-00

206

 

86

Творческое испытание (рисунок)

03.10.2017

12-00

206

04.10.2017

87

Консультация по биологии

05.10.2017

12-00

112

 

88

Биология

06.10.2017

12-00

112

07.10.2017

89

Консультация по истории

05.10.2017

10-00

206

 

90

История

06.10.2017

10-00

206

07.10.2017

91

Консультация по литературе

05.10.2017

10-00

209

 

92

Литература

06.10.2017

10-00

210,209

07.10.2017

93

Консультация по обществознанию

09.10.2017

10-00

206

 

94

Обществознание

10.10.2017

12-00

206,209

11.10.2017

95

Консультация по математике

12.10.2017

10-00

206

 

96

Математика

13.10.2017

10-00

206,209

14.10.2017

97

Консультация по русскому языку

16.10.2017

10-00

206

 

98

Русский язык

17.10.2017

10-00

206,209

18.10.2017

99

Резерв Творческое испытание (рисунок)

18.10.2017

12-00

502

19.10.2017

100

Резерв Биология

19.10.2017

10-00

502

20.10.2017

101

Резерв История

19.10.2017

12-00

502

20.10.2017

102

Резерв Литература

19.10.2017

14-00

505

20.10.2017

103

Резерв Обществознание

20.10.2017

12-00

502

21.10.2017

104

Резерв  Математика

20.10.2017

14-00

502

21.10.2017

105

Резерв Русский язык

20.10.2017

10-00

502

21.10.2017

106

Консультация по творческому испытанию

13.12.2017

12-00

206

 

107

Творческое испытание (рисунок)

14.12.2017

12-00

206

15.12.2017

108

Консультация по биологии

15.12.2017

12-00

112

 

109

Биология

18.12.2017

12-00

112

19.12.2017

110

Консультация по истории

15.12.2017

10-00

206

 

111

История

18.12.2017

10-00

206

19.12.2017

112

Консультация по литературе

15.12.2017

10-00

209

 

113

Литература

18.12.2017

10-00

210,209

19.12.2017

114

Консультация по обществознанию

20.12.2017

10-00

206

 

115

Обществознание

21.12.2017

12-00

206,209

22.12.2017

116

Консультация по математике

22.12.2017

10-00

206

 

117

Математика

25.12.2017

10-00

206,209

26.12.2017

118

Консультация по русскому языку

15.01.2018

10-00

206

 

119

Русский язык

16.01.2018

10-00

206,209

17.01.2018

120

Резерв Творческое испытание (рисунок)

17.01.2018

12-00

502

18.01.2018

121

Резерв Биология

18.01.2018

10-00

502

19. 01.2018

122

Резерв История

18.01.2018

14-00

502

19. 01.2018

123

Резерв Литература

18.01.2018

12-00

505

19. 01.2018

124

Резерв Обществознание

19.01.2018

14-00

502

20. 01.2018

125

Резерв  Математика

19.01.2018

12-00

502

20. 01.2018

126

Резерв Русский язык

19.01.2018

10-00

502

20. 01.2018

127

Консультация по творческому испытанию

26.03.2018

10-00

112

 

128

Творческое испытание (рисунок)

27.03.2018

10-00

112

28.03.2018

129

Консультация по биологии

29.03.2018

10-00

210

 

130

Биология

30.03.2018

10-00

210

31.03.2018

131

Консультация по истории

29.03.2018

10-00

206

 

132

История

30.03.2018

10-00

206,209

31.03.2018

133

Консультация по литературе

29.03.2018

10-00

206

 

134

Литература

30.03.2018

10-00

206,209

31.03.2018

135

Консультация по обществознанию

02.04.2018

10-00

210

 

136

Обществознание

03.04.2018

10-00

210,112

04.04.2018

137

Консультация по математике

05.04.2018

10-00

206

 

138

Математика

06.04.2018

10-00

206,209

11.04.2018

139

Консультация по русскому языку

12.04.2018

10-00

206

 

140

Русский язык

13.04.2018

10-00

206,209

14.04.2018

141

Резерв Творческое испытание (рисунок)

16.04.2018

10-00

502

17.04.2018

142

Резерв Биология

17.04.2018

10-00

503

18.04.2018

143

Резерв История

17.04.2018

10-00

504

18.04.2018

144

Резерв Литература

17.04.2018

10-00

502

18.04.2018

145

Резерв Обществознание

18.04.2018

10-00

503

19.04.2018

146

Резерв  Математика

19.04.2018

10-00

502

20.04.2018

147

Резерв Русский язык

19.04.2018

10-00

503

20.04.2018

Расписание вступительных испытаний для лиц поступающих на обучение по программам магистратуры.

Все вступительные испытания проводятся по адресу: г.Москва, М Текстильщики, ул. Артюхиной, д. 6, кор. 1

№ п/п

Наименование дисциплины

Дата

Время

№ аудитории

Дата объявления результатов

1

Консультация по психологии

03.07.2017

12-00

502

 

2

Психология

04.07.2017

12-00

502

05.07.2017

3

Консультация по экономической теории

10.07.2017

12-00

502

 

4

Экономическая теория

11.07.2017

12-00

502

12.07.2017

5

Консультация по творческому испытанию (рисунок)

13.07.2017

12-00

502

 

6

Творческое испытание (рисунок)

14.07.2017

12-00

502

15.07.2017

7

Резерв Психология

19.07.2017

12-00

502

20.07.2017

8

Резерв Экономическая теория

20.07.2017

12-00

502

21.07.2017

9

Резерв Творческое испытание (рисунок)

21.07.2017

12-00

502

22.07.2017

10

Консультация по творческому испытанию (рисунок)

03.08.2017

12-00

201

 

11

Творческое испытание (рисунок)

04.08.2017

12-00

201

05.08.2017

12

Консультация по экономической теории

08.08.2017

12-00

201

 

13

Экономическая теория

09.08.2017

12-00

201

10.08.2017

14

Консультация по психологии

10.08.2017

12-00

201

 

15

Психология

11.08.2017

12-00

201

12.08.2017

16

Резерв Психология

14.08.2017

12-00

201

15.08.2017

17

Резерв Экономическая теория

16.08.2017

12-00

201

17.08.2017

18

Резерв Творческое испытание (рисунок)

18.08.2017

12-00

201

19.08.2017

19

Консультация по творческому испытанию (рисунок)

04.09.2017

12-00

201

 

20

Творческое испытание (рисунок)

05.09.2017

12-00

201

06.09.2017

21

Консультация по экономической теории

07.09.2017

12-00

201

 

22

Экономическая теория

08.09.2017

12-00

201

09.09.2017

23

Консультация по психологии

11.09.2017

12-00

201

 

24

Психология

12.09.2017

12-00

201

13.09.2017

25

Резерв Творческое испытание (рисунок)

13.09.2017

12-00

201

14.09.2017

26

Резерв Экономическая теория

14.09.2017

12-00

201

15.09.2017

27

Резерв Психология

15.09.2017

12-00

201

16.09.2017

28

Консультация по творческому испытанию (рисунок)

04.04.2018

12-00

201

 

29

Творческое испытание (рисунок)

05.04.2018

12-00

201

06.04.2018

30

Консультация по экономической теории

09.04.2018

12-00

201

 

31

Экономическая теория

10.04.2018

12-00

201

11.04.2018

32

Консультация по психологии

11.04.2018

12-00

201

 

33

Психология

12.04.2018

12-00

201

13.04.2018

34

Резерв Творческое испытание (рисунок)

16.04.2018

12-00

201

17.04.2018

35

Резерв Экономическая теория

17.04.2018

12-00

201

18.04.2018

36

Резерв Психология

18.04.2018

12-00

201

19.04.2018

Расписание вступительных испытаний для лиц поступающих на обучение по программам аспирантуры.

№ п/п

Наименование дисциплины

Дата

Время

№ аудитории

Дата объявления результатов

Очная форма обучения

1.

Собеседование с зав.кафедрой экономики

18.08.2017

10.00

610

 

2.

Собеседование с зав.кафедрой психологии управления

18.08.2017

10.00

611

 

3.

Консультация по дисциплине «Экономическая теория»

18.08.2017

12.00

610

 

4.

Консультация по специальной дисциплине «Общая психология, психология личности, история психологии»

18.08.2017

12.00

611

 

5.

Вступительный экзамен по дисциплине «Экономическая теория»

21.08.2017

10.00

610

22.08.2017

6.

Вступительный экзамен по специальной дисциплине «Общая психология, психология личности, история психологии»

21.08.2017

10.00

611

22.08.2017

7.

Консультация по дисциплине «Философия»

24.08.2017

12.00

611

 

8.

Вступительный экзамен по дисциплине «Философия»

25.08.2017

10.00

611

26.08.2017

9.

Консультация по дисциплине «Иностранный язык»

28.08.2017

12.00

611

 

10.

Вступительный экзамен по дисциплине «Иностранный язык»

29.08.2017

10.00

611

29.08.2017

Заочная форма обучения

1.

Собеседование с зав.кафедрой экономики

18.09.2017

15.00

610

 

2.

Собеседование с зав.кафедрой психологии управления

18.09.2017

15.00

611

 

3.

Консультация по дисциплине «Экономическая теория»

18.09.2017

17.00

610

 

4.

Консультация по специальной дисциплине «Общая психология, психология личности, история психологии»

18.09.2017

17.00

611

 

5.

Вступительный экзамен по дисциплине «Экономическая теория»

19.09.2017

16.00

610

20.09.2017

6.

Вступительный экзамен по специальной дисциплине «Общая психология, психология личности, история психологии»

19.09.2017

16.00

611

20.09.2017

7.

Консультация по дисциплине «Философия»

22.09.2017

16.00

611

 

8.

Вступительный экзамен по дисциплине «Философия»

23.09.2017

10.00

611

25.09.2017

9.

Консультация по дисциплине «Иностранный язык»

26.09.2017

18.00

611

 

10.

Вступительный экзамен по дисциплине «Иностранный язык»

27.09.2017

16.00

611

28.09.2017

11.

Собеседование с зав.кафедрой экономики

09.10.2017

15.00

610

 

12.

Собеседование с зав.кафедрой психологии управления

09.10.2017

15.00

611

 

13.

Консультация по дисциплине «Экономическая теория»

09.10.2017

16.00

610

 

14.

Консультация по специальной дисциплине «Общая психология, психология личности, история психологии»

09.10.2017

16.00

611

 

15.

Вступительный экзамен по дисциплине «Экономическая теория»

10.10.2017

16.00

610

11.10.2017

16.

Вступительный экзамен по специальной дисциплине «Общая психология, психология личности, история психологии»

10.10.2017

16.00

611

11.10.2017

17.

Консультация по дисциплине «Философия»

13.10.2017

16.00

611

 

18.

Вступительный экзамен по дисциплине «Философия»

14.10.2017

10.00

611

16.10.2017

19.

Консультация по дисциплине «Иностранный язык»

17.10.2017

18.00

611

 

20.

Вступительный экзамен по дисциплине «Иностранный язык»

18.10.2017

16.00

611

19.10.2017

21.

Собеседование с зав.кафедрой экономики

09.01.2018

15.00

610

 

22.

Собеседование с зав.кафедрой психологии управления

09.01.2018

15.00

611

 

23.

Консультация по дисциплине «Экономическая теория»

09.01.2018

17.00

610

 

24.

Консультация по специальной дисциплине «Общая психология, психология личности, история психологии»

09.01.2018

17.00

611

 

25.

Вступительный экзамен по дисциплине «Экономическая теория»

10.01.2018

16.00

610

11.01.2018

26.

Вступительный экзамен по специальной дисциплине «Общая психология, психология личности, история психологии»

10.01.2018

16.00

611

11.01.2018

27.

Консультация по дисциплине «Философия»

13.01.2017

14.00

611

 

28.

Вступительный экзамен по дисциплине «Философия»

15.01.2018

16.00

611

16.01.2018

29.

Консультация по дисциплине «Иностранный язык»

18.01.2018

16.00

611

 

30.

Вступительный экзамен по дисциплине «Иностранный язык»

19.01.2018

16.00

611

20.01.2018

31.

Собеседование с зав.кафедрой экономики

12.02.2018

15.00

610

 

32.

Собеседование с зав.кафедрой психологии управления

12.02.2018

15.00

611

 

33.

Консультация по дисциплине «Экономическая теория»

12.02.2018

17.00

610

 

34.

Консультация по специальной дисциплине «Общая психология, психология личности, история психологии»

12.02.2018

17.00

611

 

35.

Вступительный экзамен по дисциплине «Экономическая теория»

13.02.2018

16.00

610

14.02.2018

36.

Вступительный экзамен по специальной дисциплине «Общая психология, психология личности, история психологии»

13.02.2018

16.00

611

14.02.2018

37.

Консультация по дисциплине «Философия»

15.02.2017

16.00

611

 

38.

Вступительный экзамен по дисциплине «Философия»

17.02.2018

10.00

611

19.02.2018

39.

Консультация по дисциплине «Иностранный язык»

20.02.2018

16.00

611

 

40.

Вступительный экзамен по дисциплине «Иностранный язык»

21.02.2018

16.00

611

22.02.2018

41.

Собеседование с зав.кафедрой экономики

12.03.2018

15.00

610

 

42.

Собеседование с зав.кафедрой психологии управления

12.02.2018

15.00

611

 

43.

Консультация по дисциплине «Экономическая теория»

12.03.2018

16.00

610

 

44.

Консультация по специальной дисциплине «Общая психология, психология личности, история психологии»

12.03.2018

16.00

611

 

45.

Вступительный экзамен по дисциплине «Экономическая теория»

13.03.2018

16.00

610

14.03.2018

46.

Вступительный экзамен по специальной дисциплине «Общая психология, психология личности, история психологии»

13.03.2018

16.00

611

14.03.2018

47.

Консультация по дисциплине «Философия»

16.03.2018

16.00

611

 

48.

Вступительный экзамен по дисциплине «Философия»

17.03.2018

10.00

611

19.03.2018

49.

Консультация по дисциплине «Иностранный язык»

20.03.2018

16.00

611

 

50.

Вступительный экзамен по дисциплине «Иностранный язык»

21.03.2018

16.00

611

22.03.2018

51.

Собеседование с зав.кафедрой экономики

16.04.2018

15.00

610

 

52.

Собеседование с зав.кафедрой психологии управления

16.04.2018

15.00

611

 

53.

Консультация по дисциплине «Экономическая теория»

18.04.2018

16.00

610

 

54.

Консультация по специальной дисциплине «Общая психология, психология личности, история психологии»

18.04.2018

16.00

611

 

55.

Вступительный экзамен по дисциплине «Экономическая теория»

19.04.2017

16.00

610

20.04.2018

56.

Вступительный экзамен по специальной дисциплине «Общая психология, психология личности, история психологии»

19.04.2018

16.00

611

20.04.2018

57.

Консультация по дисциплине «Философия»

18.04.2017

16.00

611

 

58.

Вступительный экзамен по дисциплине «Философия»

23.04.2018

16.00

611

24.04.2018

59.

Консультация по дисциплине «Иностранный язык»

26.04.2018

16.00

611

 

60.

Вступительный экзамен по дисциплине «Иностранный язык»

27.04.2018

16.00

611

27.04.2018

Расписание вступительных испытаний для лиц поступающих на обучение по программам cреднего профессионального образования.

Все вступительные испытания проводятся по адресу: г. Москва станция метро «Текстильщики», ул. Артюхиной, д. 6, корп.1

№ п/п

Наименование дисциплины

Дата

Время

№ аудитории

Дата объявления результатов

1

Консультация по творческому испытанию (рисунок)

06.07.2017

10-00

506

 

2

Творческое испытание (рисунок)

07.07.2017

10-00

506

08.07.2017

3

Резерв творческое испытание

(рисунок)

20.07.2017

10-00

506

21.07.2017

4

Консультация по творческому испытанию (рисунок)

03.08.2017

10-00

507

 

5

Творческое испытание (рисунок)

04.08.2017

10-00

507

05.08.2017

6

Резерв творческое испытание (рисунок)

14.08.2017

10-00

507

15.08.2017

 

Списки абитуриентов, подавших документы

Бакалавриат
Очная форма обучения
37.03.01 Психология

Фамилия, имя отчество

Зачисление без вступит. испытаний

Особое право

Индивид. достижения

ЕГЭ/

вступительные испытания

Заявление о согласии на обучение

  1.  

Матвиенко Владимир Юрьевич

 

 

 

ЕГЭ

Заявление

 

  1.  

Кудрявцева Алёна Дмитриевна

 

 

 

ЕГЭ

Заявление

  1.  

Кузнецов Даниил Алексеевич

 

 

 

ЕГЭ

Заявление

  1.  

Корнеева Валентина Владимировна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Храпков Виктор Михайлович

 

 

 

ЕГЭ

Заявление

  1.  

Бурка Анна Сергеевна

 

 

 

ЕГЭ

Заявление

  1.  

Лощинина Дарья Дмитриевна

 

 

 

ЕГЭ

Заявление

  1.  

Сулейманова Хейри Сабир кызы

 

 

 

ЕГЭ

Заявление

  1.  

Трубчанинова Алесандра Сергеевна

 

 

 

ЕГЭ

Заявление

  1.  

Бунарева Анастасия Ильинична

 

 

 

 

ЕГЭ

Заявление

  1.  

Кудрявцева Алёна Дмитриевна

 

 

 

ЕГЭ

Заявление

  1.  

Матвиенко Владимир Юрьевич

 

 

 

ЕГЭ

Заявление

  1.  

Мощинский Максим

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

38.03.04 Государственное и муниципальное управление

Фамилия, имя отчество

Зачисление без вступит. испытаний

Особое право

Индивид. достижения

ЕГЭ/

вступительные испытания

Заявление о согласии на обучение

1.       

Грачева Дарья Сергеевна

 

 

 

ЕГЭ

Заявление

2.       

Илюшин Павел Сергеевич

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

3.       

Османов Руслан Рифатович

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

4.       

Кузнецов Владислав Денисович

 

 

 

ЕГЭ

Заявление

5.       

Джавоян Алексей Виталиевич

 

 

 

ЕГЭ

Заявление

6.       

Ахсянов Ильгиз Рушанович

 

 

 

ЕГЭ

Заявление

7.       

Анашкин Владислав Сергеевич

 

 

 

ЕГЭ

Заявление

8.       

Гернер Арина Андреевна

 

 

 

ЕГЭ

Заявление

9.       

Рвачева Вероника Васильевна

 

 

 

ЕГЭ

Заявление

10.   

Мелибоева Мадина Хайруллоевна

 

 

 

ЕГЭ

Заявление

11.   

Шкепу Кристина Степановна

 

 

 

ЕГЭ

Заявление

12.   

Кузнецова Наталья Сергеевна

 

 

 

ЕГЭ

Заявление

13.   

Храпков Виктор Михайлович

 

 

 

ЕГЭ

Заявление

14.   

Сусалева Светлана Александровна

 

 

 

ЕГЭ

Заявление

15.   

Дубовская Юлия Александровна

 

 

 

ЕГЭ

Заявление

16.   

Ястребов Дмитрий Петрович

 

 

 

ЕГЭ

Заявление

17.   

Половнева Анастасия Романовна

 

 

 

ЕГЭ

Заявление

18.   

Анисимова Александра Андреевна

 

 

 

ЕГЭ

Заявление

19.   

Таранова Яна Андреевна

 

 

 

ЕГЭ

Заявление

20.   

Арутюнян Милена Артушевна

 

 

 

ЕГЭ

Заявление

21.   

Иванова Дарья Александровна

 

 

 

ЕГЭ

Заявление

22.   

Плотян Алла Ивановна

 

 

 

ЕГЭ

Заявление

23.   

Нармурадова Регина Маритовна

 

 

 

ЕГЭ

Заявление

24.   

Нуритдинова Комилахон Халимовна

 

 

 

ЕГЭ

Заявление

25.   

Ильин Алексей Петрович

 

 

 

ЕГЭ

Заявление

26.   

Добкач Илья Олегович

 

 

 

ЕГЭ

Заявление

27.   

Кирисов Егор Андреевич

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

28.   

Белебезьев Дмитрий Алексеевич

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

29.   

Миронов Филипп Иылмазович

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

30.   

Малинова Дарья Дмитриевна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

31.   

Куликов Даниил Дмитриевич

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

32.   

Комаров Александр Сергеевич

 

 

 

ЕГЭ

Заявление

33.   

Комаров Александр Сергеевич

 

 

 

 

ЕГЭ

Заявление

34.   

Добкач Илья Олегович

 

 

 

ЕГЭ

Заявление

35.   

Жуков Александр Евгеньевич

 

 

 

ЕГЭ

Заявление

54.03.01 Дизайн

Фамилия, имя отчество

Зачисление без вступит. испытаний

Особое право

Индивид. достижения

ЕГЭ/

вступительные испытания

Заявление о согласии на обучение

  1.  

Лебедев Дмитрий Александрович

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Грачева Анжела Максимовна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Цой Виталия Вячеславовна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Голубева Валерия Михайловна

 

 

 

ЕГЭ

Заявление

  1.  

Гуреева Анна Сергеевна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Синицына Диана Сергеевна

 

 

 

ЕГЭ

Заявление

  1.  

Синева Татьяна Самировна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Матюшова Анастасия Николаевна

 

 

 

ЕГЭ

Заявление

  1.  

Шермухамедова Даяна Фархатовна

 

 

 

ЕГЭ

Заявление

  1.  

Власова Дарья Александровна

 

 

 

ЕГЭ

Заявление

  1.  

Леонтьев Иван Дмитриевич

 

 

 

ЕГЭ

Заявление

  1.  

Цой Виталия Вячеславовна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Лебедев Дмитрий Александрович

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Кузьмин Александр Олегович

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Щербакова Анастасия Алексеевна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Худайбердиев Сардор Комил углы

 

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

38.03.02 Менеджмент

Фамилия, имя отчество

Зачисление без вступит. испытаний

Особое право

Индивид. достижения

ЕГЭ/

вступительные испытания

Заявление о согласии на обучение

1.          

Павленко Глеб Андреевич

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

2.          

Заховайко Денис Анатольевич

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

3.          

Лебанидзе Роман Геннадьевич

 

 

 

ЕГЭ

Заявление

4.          

Цекало Олег Викторович

 

 

 

ЕГЭ

Заявление

5.          

Сапальский Евгений Дмитриевич

 

 

 

ЕГЭ

Заявление

6.          

Голенков Данила Александрович

 

 

 

ЕГЭ

Заявление

7.          

Османов Руслан Рифатович

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

8.          

Пономарёв Игорь Олегович

 

 

 

ЕГЭ

Заявление

9.          

Трошина Анастасия Вячеславовна

 

 

 

ЕГЭ

Заявление

10.      

Панин Герман Георгиевич

 

 

 

ЕГЭ

Заявление

11.      

Гарипов Камиль Салаватович

 

 

 

ЕГЭ

Заявление

12.      

Мущинская Валентина Ирековна

 

 

 

ЕГЭ

Заявление

13.      

Самойлов Константин Романович

 

 

 

ЕГЭ

Заявление

14.      

Смутнева Александра Александровна

 

 

 

ЕГЭ

Заявление

15.      

Мелибоева Мадина Хайруллоевна

 

 

 

ЕГЭ

Заявление

16.      

Долгов Егор Александрович

 

 

 

ЕГЭ

Заявление

17.      

Лукьянова Снежана Сергеевна

 

 

 

ЕГЭ

Заявление

18.      

Илюхина Маргарита Викторовна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

19.      

Серегин Егор Алексеевич

 

 

 

ЕГЭ

Заявление

20.      

Симонова Валерия Андреевна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

21.      

Казенов Роман Ерланович

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

22.      

Гордеев Дмитрий Геннадьевич

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

23.      

Дубовская Юлия Александровна

 

 

 

ЕГЭ

Заявление

24.      

Носкова Анастасия Евгеньевна

 

 

 

ЕГЭ

Заявление

25.      

Пленин Илья Сергеевич

 

 

 

ЕГЭ

Заявление

26.      

Ястребова Кристина Михайловна

 

 

 

ЕГЭ

Заявление

27.      

Таранова Яна Андреевна

 

 

 

ЕГЭ

Заявление

28.      

Леонтьев Иван Дмитриевич

 

 

 

ЕГЭ

Заявление

29.      

Вазирова Нилуфар Ниёзшоевна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

30.      

Коновалов Александр  Олегович

 

 

 

ЕГЭ

Заявление

31.      

Маслова Людмила Анатольевна

 

 

 

ЕГЭ

Заявление

32.      

Петинева Виктория Игоревна

 

 

 

ЕГЭ

Заявление

33.      

Петинева Виктория Игоревна

 

 

 

ЕГЭ

Заявление

34.      

Бадаева Анастасия Сергеевна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

35.      

Нармурадова Регина Маритовна

 

 

 

ЕГЭ

Заявление

36.      

Николаев Максим Владимирович

 

 

 

ЕГЭ

Заявление

37.      

Аленин Андрей Андреевич

 

 

 

ЕГЭ

Заявление

38.      

Нуритдинова Комилахон Халимовна

 

 

 

ЕГЭ

Заявление

39.      

Сомова Ксения Олеговна

 

 

 

ЕГЭ

Заявление

40.      

Ильин Алексей Петрович

 

 

 

ЕГЭ

Заявление

41.      

Хворов Алексей Сергеевич

 

 

 

ЕГЭ

Заявление

42.      

Цекало Олег Викторович

 

 

 

ЕГЭ

Заявление

43.      

Галков Георгий Геннадьевич

 

 

 

ЕГЭ

Заявление

44.      

Кованченко Геннадий Александрович

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

45.      

Самсоненко Егор Павлович

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

46.      

Шумкина Мария Геннадьевна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

47.      

Абрамов Никита Владимирович

 

 

 

ЕГЭ

Заявление

48.      

Григорьев Игорь Александрович

 

 

 

ЕГЭ

Заявление

49.      

Дубовская Юлия Александровна

 

 

 

ЕГЭ

Заявление

50.      

Григорьев Игорь Александрович

 

 

 

 

ЕГЭ

Заявление

38.03.03 Управление персоналом

Фамилия, имя отчество

Зачисление без вступит. испытаний

Особое право

Индивид. достижения

ЕГЭ/

вступительные испытания

Заявление о согласии на обучение

  1.  

Пузанова Алёна Сергеевна

 

 

 

ЕГЭ

Заявление

  1.  

Молчанова Екатерина Сергеевна

 

 

 

ЕГЭ

Заявление

  1.  

Арбузов Артем Андреевич

 

 

 

ЕГЭ

Заявление

  1.  

Савкина София Ивановна

 

 

 

ЕГЭ

Заявление

  1.  

Попова Анастасия Олеговна

 

 

 

ЕГЭ

Заявление

  1.  

Мущинская Валентина Ирековна

 

 

 

ЕГЭ

Заявление

  1.  

Рвачева Вероника Васильевна

 

 

 

ЕГЭ

Заявление

  1.  

Козлов Александр Андреевич

 

 

 

ЕГЭ

Заявление

  1.  

Самойлов Константин Романович

 

 

 

ЕГЭ

Заявление

  1.  

Смутнева Александра Александровна

 

 

 

ЕГЭ

Заявление

  1.  

Возиян Яна Александровна

 

 

 

ЕГЭ

Заявление

  1.  

Ястребов Дмитрий Петрович

 

 

 

ЕГЭ

Заявление

  1.  

Носкова Анастасия Евгеньевна

 

 

 

ЕГЭ

Заявление

  1.  

Ястребова Кристина Михайловна

 

 

 

ЕГЭ

Заявление

  1.  

Анисимова Александра Андреевна

 

 

 

ЕГЭ

Заявление

  1.  

Таранова Яна Андреевна

 

 

 

ЕГЭ

Заявление

  1.  

Леонтьев Иван Дмитриевич

 

 

 

ЕГЭ

Заявление

  1.  

Чучмаева Елена Сергеевна

 

 

 

ЕГЭ

Заявление

  1.  

Иванова Дарья Александровна

 

 

 

ЕГЭ

Заявление

  1.  

Иванова Анастасия Викторовна

 

 

 

ЕГЭ

Заявление

  1.  

Николаев Максим Владимирович

 

 

 

ЕГЭ

Заявление

  1.  

Сомова Ксения Олеговна

 

 

 

ЕГЭ

Заявление

  1.  

Харитонова Александра Дмитриевна

 

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

38.03.01 Экономика

Фамилия, имя отчество

Зачисление без вступит. испытаний

Особое право

Индивид. достижения

ЕГЭ/

вступительные испытания

Заявление о согласии на обучение

  1.  

Малаев Юрий Маркович

 

 

 

ЕГЭ

Заявление

 

  1.  

Жуков Андрей Сергеевич

 

 

 

ЕГЭ

Заявление

 

  1.  

Филиппов Владислав Дмитриевич

 

 

 

ЕГЭ

Заявление

 

  1.  

Гуреева Мария Сергеевна

 

 

 

ЕГЭ

Заявление

 

  1.  

Шахловицкий Даниил Михайлович

 

 

 

ЕГЭ

Заявление

 

  1.  

Шередка Ярослав

 

 

 

ЕГЭ

Заявление

 

  1.  

Терешин Станислав Александрович

 

 

 

ЕГЭ

Заявление

 

  1.  

Трусова Мария Сергеевна

 

 

 

ЕГЭ

Заявление

 

  1.  

Шайхразиева Камила Рамильевна

 

 

 

ЕГЭ

Заявление

 

  1.  

Гернер Арина Андреевна

 

 

 

ЕГЭ

Заявление

  1.  

Панин Герман Георгиевич

 

 

 

ЕГЭ

Заявление

  1.  

Игонина Ксения Сергеевна

 

 

 

ЕГЭ

Заявление

  1.  

Гарипов Камиль Салаватович

 

 

 

ЕГЭ

Заявление

  1.  

Мущинская Валентина Ирековна

 

 

 

ЕГЭ

Заявление

  1.  

Рвачева Вероника Васильевна

 

 

 

ЕГЭ

Заявление

  1.  

Козлов Александр Андреевич

 

 

 

ЕГЭ

Заявление

  1.  

Самойлов Константин Романович

 

 

 

ЕГЭ

Заявление

  1.  

Камилов Фахриддин Эгамбердиевич

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Саакова Ангелина Эдуардовна

 

 

 

ЕГЭ

Заявление

  1.  

Мелибоева Мадина Хайруллоевна

 

 

 

ЕГЭ

Заявление

  1.  

Фомичев Алексей Михайлович

 

 

 

ЕГЭ

Заявление

  1.  

Щербакова Вероника Валерьевна

 

 

 

ЕГЭ

Заявление

  1. ма

Жарова Екатерина Дмитриевна

 

 

 

ЕГЭ

Заявление

  1.  

Бахмудова Патимат Руслановна

 

 

 

ЕГЭ

Заявление

  1.  

Тумашевич Роман Русланович

 

 

 

ЕГЭ

Заявление

  1.  

Авдеева Елена Юрьевна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Малик Ольга Евгеньевна

 

 

 

ЕГЭ

Заявление

  1.  

Томина Виктория Александровна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Малаев Юрий Маркович

 

 

 

ЕГЭ

Заявление

  1.  

Серегин Егор Алексеевич

 

 

 

ЕГЭ

Заявление

  1.  

Мамонтов Алексей Дмитриевич

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Юдин Александр Алексеевич

 

 

 

ЕГЭ

Заявление

  1.  

Чернышенко Анастасия Павловна

 

 

 

ЕГЭ

Заявление

  1.  

Юлдашев Сухроб Рустамович

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Филимонова Виолетта Валерьевна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Сусалева Светлана Александровна

 

 

 

ЕГЭ

Заявление

  1.  

Дубовская Юлия Александровна

 

 

 

ЕГЭ

Заявление

  1.  

Носкова Анастасия Евгеньевна

 

 

 

ЕГЭ

Заявление

  1.  

Половнева Анастасия Романовна

 

 

 

ЕГЭ

Заявление

  1.  

Ястребова Кристина Михайловна

 

 

 

ЕГЭ

Заявление

  1.  

Бурка Анна Сергеевна

 

 

 

ЕГЭ

Заявление

  1.  

Муцаев Тамерлан Алиханович

 

 

 

ЕГЭ

Заявление

  1.  

Шарков Евгений Александрович

 

 

 

ЕГЭ

Заявление

  1.  

Повечерова Юлия Викторовна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Петинева Виктория Игоревна

 

 

 

ЕГЭ

Заявление

  1.  

Конохова Мария Игоревна

 

 

 

ЕГЭ

Заявление

  1.  

Баранов Иван Викторович

 

 

 

ЕГЭ

Заявление

  1.  

Стасенко Валерия Сергеевна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Влайков Игнат Анатольевич

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Болокан Дмитрий Иванович

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Иванова Дарья Александровна

 

 

 

ЕГЭ

Заявление

  1.  

Шутова Анна Владимировна

 

 

 

ЕГЭ

Заявление

  1.  

Урубжурова Эльзя Андреевна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Журкина Елена Владимировна

 

 

 

ЕГЭ

Заявление

  1.  

Лобанова Ксения Викторовна

 

 

 

ЕГЭ

Заявление

  1.  

Куликова Анна Олеговна

 

 

 

ЕГЭ

Заявление

  1.  

Ульянова Мария Александровна

 

 

 

ЕГЭ

Заявление

  1.  

Николаев Максим Владимирович

 

 

 

ЕГЭ

Заявление

  1.  

Федорчук Артем Дмитриевич

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Аленин Андрей Андреевич

 

 

 

ЕГЭ

Заявление

  1.  

Нуритдинова Комилахон Халимовна

 

 

 

ЕГЭ

Заявление

  1.  

Сомова Ксения Олеговна

 

 

 

ЕГЭ

Заявление

  1.  

Чумак Анастасия Константиновна

 

 

 

ЕГЭ

Заявление

  1.  

Ильин Алексей Петрович

 

 

 

ЕГЭ

Заявление

  1.  

Хворов Алексей Сергеевич

 

 

 

ЕГЭ

Заявление

  1.  

Гаврилиди Ирина Федоровна

 

 

 

ЕГЭ

Заявление

  1.  

Горяев Виталий Вячеславович

 

 

 

ЕГЭ

Заявление

  1.  

Абалмасов Владислав Александрович

 

 

 

ЕГЭ

Заявление

  1.  

Бондарева Дарья Андреевна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Кирошка Виктория Григориевна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Малик Ольга Евгеньевна

 

 

 

ЕГЭ

Заявление

  1.  

Юлдашев Сухроб Рустамович

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Болокан Дмитрий

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Влайков Игнат

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Тавакалова Фарангез

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Жуков Андрей Сергеевич

 

 

 

ЕГЭ

Заявление

40.03.01 Юриспруденция

Фамилия, имя отчество

Зачисление без вступит. испытаний

Особое право

Индивид. достижения

ЕГЭ/

вступительные испытания

Заявление о согласии на обучение

  1.  

Ефремов Максим Андреевич

 

 

 

ЕГЭ

Заявление

 

  1.  

Гончаров Александр Александрович

 

 

 

ЕГЭ

Заявление

  1.  

Бутырская Татьяна Васильевна

 

 

 

ЕГЭ

Заявление

  1.  

Висков Никита Платонович

 

 

 

ЕГЭ

Заявление

  1.  

Османов Руслан Рифатович

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Анисимова Виолетта Валерьевна

 

 

 

ЕГЭ

Заявление

  1.  

Хутинаева Алина Олеговна

 

 

 

ЕГЭ

Заявление

  1.  

Глущенко Алевтина Васильевна

 

 

 

ЕГЭ

Заявление

  1.  

Игонина Ксения Сергеевна

 

 

 

ЕГЭ

Заявление

  1.  

Смутнева Александра Александровна

 

 

 

ЕГЭ

Заявление

  1.  

Харитонов Глеб Андреевич

 

 

 

ЕГЭ

Заявление

  1.  

Дмитриев Юрий Игоревич

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Дряннова Мария Павловна

 

 

 

ЕГЭ

Заявление

  1.  

Ишбулдина Ангелина Сергеевна

 

 

 

ЕГЭ

Заявление

  1.  

Яновская Яна Дмитриевна

 

 

 

ЕГЭ

Заявление

  1.  

Силаева Виктория Сергеевна

 

 

 

ЕГЭ

Заявление

  1.  

Макарян Карина Владимировна

 

 

 

ЕГЭ

Заявление

  1.  

Худавердиева Ася Тофиковна

 

 

 

ЕГЭ

Заявление

  1.  

Храпков Виктор Михайлович

 

 

 

ЕГЭ

Заявление

  1.  

Пленин Илья Сергеевич

 

 

 

ЕГЭ

Заявление

  1.  

Урсаки Дионис Виорелович

 

 

 

ЕГЭ

Заявление

  1.  

Аверьянов Андрей Сергеевич

 

 

 

ЕГЭ

Заявление

  1.  

Машурян Милан Артурович

 

 

 

ЕГЭ

Заявление

  1.  

Бурка Анна Сергеевна

 

 

 

ЕГЭ

Заявление

  1.  

Буценин Дмитрий Александрович

 

 

 

ЕГЭ

Заявление

  1.  

Рязанцев Игорь Андреевич

 

 

 

ЕГЭ

Заявление

  1.  

Серегина Юлия Валерьевна

 

 

 

ЕГЭ

Заявление

  1.  

Мугнецян Вирсавия Анатольевна

 

 

 

ЕГЭ

Заявление

  1.  

Ясевич Александр Валентинович

 

 

 

ЕГЭ

Заявление

  1.  

Селиванов Александр Сергеевич

 

 

 

ЕГЭ

Заявление

  1.  

Карданова Алена Хасанбиевна

 

 

 

ЕГЭ

Заявление

  1.  

Геворгян карина Гагикована

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Халимич Эмир Сэнадович

 

 

 

 

ЕГЭ

Заявление

  1.  

Гаджиев Сядатдин Ревшанович

 

 

 

ЕГЭ

Заявление

  1.  

Урсаки Дионис Виорелович

 

 

 

ЕГЭ

Заявление

  1.  

Худавердиева Ася Тофиковна

 

 

 

ЕГЭ

Заявление

  1.  

Голубцова Анастасия Сергеевна

 

 

 

ЕГЭ

Заявление

  1.  

Бутырская Татьяна Васильевна

 

 

 

ЕГЭ

Заявление

  1.  

Кувандукзода Ходжидавлат Гисс

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

38.03.05 Бизнес-информатика

Фамилия, имя отчество

Зачисление без вступит. испытаний

Особое право

Индивид. достижения

ЕГЭ/

вступительные испытания

Заявление о согласии на обучение

  1.  

Гернер Арина Андреевна

 

 

 

ЕГЭ

Заявление

  1.  

Смирнов Сергей Дмитриевич

 

 

 

ЕГЭ

Заявление

  1.  

Панжоков Зубер Асланбекович

 

 

 

ЕГЭ

Заявление

  1.  

Серегин Егор Алексеевич

 

 

 

ЕГЭ

Заявление

  1.  

Филиппов Владислав Дмитриевич

 

 

 

 

ЕГЭ

Заявление

Заочная форма обучения
38.03.04 Государственное и муниципальное управление

Фамилия, имя отчество

Зачисление без вступит. испытаний

Особое право

Индивид. достижения

ЕГЭ/

вступительные испытания

Заявление о согласии на обучение

1.       

Бурмакин Георгий Николаевич

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

2.       

Косолапова Татьяна Александровна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

3.       

Федорук Илья Андреевич

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

4.       

Петрова Анна Владимировна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

5.       

Григорькин Денис Сергеевич

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

6.       

Голубева Валерия Сергеевна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

7.       

Смирнова Елизавета Борисовна

 

 

 

ЕГЭ

Заявление

8.       

Чернышевич Дмитрий Александрович

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

9.       

Юсипов Ильдар Ринатович

 

 

 

 

 

 

ЕГЭ

Заявление

10.   

Рахматова Анна Николаевна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

11.   

Ткаченко Андрей Иванович

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

12.   

Редькина Юлия Сергеевна

 

 

 

ЕГЭ

Заявление

13.   

Волкова Анна Николаевна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

14.   

Ткаченко Юрий Андреевич

 

 

 

ЕГЭ

Заявление

15.   

Федорук Илья Андреевич

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

16.   

Фендель Кристина Сергеевна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

17.   

Бобров Евгений Андреевич

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

18.   

Кретинина Александра Игоревна

 

 

 

Вступительные испытания 

Заявление

19.   

Серова Эмилия Витальевна

 

 

 

Вступительные испытания 

Заявление

20.   

Кузькина Кристина Александровна

 

 

 

ЕГЭ

Заявление

21.   

Просвиркина Мария Николаевна

 

 

 

Вступительные испытания 

Заявление

22.   

Цуранкова Марина Николаевна

 

 

 

Вступительные испытания 

Заявление

23.   

Левченко Владислав Андреевич

 

 

 

Вступительные испытания 

Заявление

24.   

Рузякова Виктория Анатольевна

 

 

 

Вступительные испытания

 

Заявление

25.   

Пронина Светлана Сергеевна

 

 

 

Вступительные испытания

 

Заявление

26.   

Иванова Кира Сергеевна

 

 

 

ЕГЭ

Заявление

27.   

Гатауллин Максим Алексеевич

 

 

 

ЕГЭ

Заявление

28.   

Родионова Ирина Владимировна

 

 

 

ЕГЭ

Заявление

29.   

Усанова Ксения Семеновна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

30.   

Скиданов Владислав Александрович

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

31.   

Лигай Анастасия Константиновна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

32.   

Боровков Илья Николаевич

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

33.   

Чечулин Константин Александрович

 

 

 

ЕГЭ

Заявление

34.   

Клопов Андрей Александрович

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

35.   

Клусов Николай Андреевич

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

36.   

Букатарь Виктория Сергеевна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

 

37.   

Найданова Елена Сергеевна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

38.   

Лундина Юлия Александровна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

39.   

Горяева Юлия Анитовна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

54.03.01 Дизайн

Фамилия, имя отчество

Зачисление без вступит. испытаний

Особое право

Индивид. достижения

ЕГЭ/

вступительные испытания

Заявление о согласии на обучение

1.      

Новикова Анастасия Дмитриевна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

2.      

Пашкова Ирина Сергеевна

 

 

 

ЕГЭ

Заявление

3.      

Карева Марина Игоревна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

4.      

Плотникова Юлия Сергеевна

 

 

 

ЕГЭ

Заявление

5.      

Шевелев Герман Сабирович

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

6.      

Папсуев Георгий Сергеевич

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

7.      

Масько Анастасия Евгеньевна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

8.      

Гооге Ксения Андреевна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

9.      

Буланов Арсений Олегович

 

 

 

ЕГЭ

Заявление

10.  

Дмитриева Яна Сергеевна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

11.  

Байлук Екатерина Евгеньевна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

12.  

Венчакова Ирина Викторовна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

13.  

Бабур Валерий Анатольевич

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

14.  

Боровик Виктория Анатольевна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

15.  

Сучкова Светлана Николаевна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

16.  

Староскольцева Дарья Сергеевна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

17.  

Кондратьева Ирина Константиновна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

18.  

Галкина Алеся Николаевна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

19.  

Гореева Анна Олеговна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

20.  

Фокина Ольга Николаевна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

21.  

Черкавская Ксения Владимировна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

22.  

Юкина Диана Александровна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

23.  

Райнартц Ольга Владимировна

 

 

 

ЕГЭ

Заявление

24.  

Степанова Анастасия Александровна

 

 

 

ЕГЭ

Заявление

25.  

Суббоцкая Юлия Вячеславовна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

26.  

Худайбердиев Сардор Комил Углы

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

27.  

Давлетова Зеба Адамовна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

28.  

Прозорова Марина Викторовна

 

 

 

ЕГЭ

Заявление

29.  

Потапова Юлия Васильевна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

30.  

Рязанцева Анастасия Сергеевна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

31.  

Федорова Таисия Михайловна

 

 

 

ЕГЭ

Заявление

32.  

Кареева Марина Игоревна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

33.  

Брусянская Елизавета Петровна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

34.  

Дзаурова Танзила Микаиловна

 

 

 

ЕГЭ

Заявление

35.  

Стрюкова Дарья Антоновна

 

 

 

ЕГЭ

Заявление

36.  

Родионова Наталья Алексеевна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

37.  

Охлопкова Ангелина Валерьевна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

38.  

Щеголева Светлана Александровна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

39.  

Чаплинская Кристина Максимовна

 

 

 

ЕГЭ

Заявление

40.  

Сабирзяновна Алина Ильдаровна

 

 

 

ЕГЭ

Заявление

41.  

Владыкина Алена Сергеевна

 

 

 

ЕГЭ

Заявление

42.  

Бакулева Юлия Андреевна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

43.  

Староскольцева Дарья Сергеевна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

44.  

Киселёва Анастасия Игоревна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

45.  

Сутягина Ирина Алексеевна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

46.  

Булат Алина Анатольевна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

47.  

Корнишина Елена Михайловна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

48.  

Мариенко Марина Александровна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

49.  

Озерников Илья Максимович

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

50.  

Жулай Максим Александрович

 

 

 

ЕГЭ

Заявление

51.  

Каграманова Яна Валерьевна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

52.  

Шведова Елена Анатольевна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

53.  

Яровцева Анастасия Дмитриевна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

54.  

Кондрашова Юлия Андреевна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

55.  

Гасанов Эльдар Тахирович

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

56.  

Архипова Надежда Александровна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

57.  

Кравченко Елена Валерьевна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

58.  

Жданова Елена Михайловна

 

 

 

ЕГЭ

Заявление

59.  

Ухалова Анастасия Сергеевна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

60.  

Прокошина Дарья Дмитриевна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

61.  

Морева Екатерина Александровна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

62.  

Никитина Вероника Альбертовна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

38.03.02 Менеджмент

Фамилия, имя отчество

Зачисление без вступит. испытаний

Особое право

Индивид. достижения

ЕГЭ/

вступительные испытания

Заявление о согласии на обучение

  1.  

Степанова Павлина Вячеславовна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Хохлова Любовь Андреевна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Ветошкина Юлия Николаевна

 

 

 

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Белова Наталия Васильевна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Котлярова Дарья Дмитриевна

 

 

 

 

 

 

ЕГЭ

Заявление

  1.  

Пряткина Виктория Александровна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Мережко Егор Анатольевич

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Бороухина Наталья Александровна

 

 

 

ЕГЭ

Заявление

  1.  

Малинкина Анастасия Сергеевна

 

 

 

ЕГЭ

Заявление

  1.  

Нурова Фарангис Давлаткадамовна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Погонин Владислав Вячеславович

 

 

 

ЕГЭ

Заявление

  1.  

Линенко Елена Николаевна

 

 

 

ЕГЭ

Заявление

  1.  

Меликов Ринат Саидович

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Малков Андрей Сергеевич

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Магомедов Ренат Насрудинович

 

 

 

ЕГЭ

Заявление

  1.  

Игонина Анастасия Алексеевна

 

 

 

ЕГЭ

Заявление

  1.  

Абрамян Кристина Артаваздовна

 

 

 

ЕГЭ

Заявление

  1.  

Селимова Фаина Мусаевна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Сапальский Евгений Дмитриевич

 

 

 

ЕГЭ

Заявление

  1.  

Шашенкова Валентина Ивановна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Шилкина Анастасия Борисовна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Алланазарова Санавар Ибрагимовна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Абуюссеф Анастасия Каримовна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Марторосов Олег  Геннадьевич

 

 

 

ЕГЭ

Заявление

  1.  

Ахинаси Виктор Квеси

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Полунина Марина Олеговна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Любичич Маргарита Анатольевна

 

 

 

ЕГЭ

Заявление

  1.  

Валиев Ильназ Зуфарович

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Бабкина Виктория Андреевна

 

 

 

ЕГЭ

Заявление

  1.  

Жегунова Мария Евгеньевна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Карпов Никита Дмитриевич

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Москвитина Любовь Николаевна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Туманов Дмитрий Николаевич

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Григорьев Илья Максимович

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Парандюк Екатерина Вадимовна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Губинов Роман Андреевич

 

 

 

ЕГЭ

Заявление

  1.  

Родионова Ирина Владимировна

 

 

 

ЕГЭ

Заявление

  1.  

Керова Александра Алексеевна

 

 

 

ЕГЭ

Заявление

  1.  

Охлонков Алексей Алексеевич

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Морозов Алексей Владимирович

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Адахамов Ахрорбек Акбарали угли

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Елисеева Оксана Олеговна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Ильин Андрей Сергеевич

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Кушхова Лаура Тахировна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Кумукова Фатимат Магомедовна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Левченко Екатерина Сергеевна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Тамазова Анжелика Сергеевна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Климов Вениамин Олегович

 

 

 

ЕГЭ

Заявление

  1.  

Зарубина Лидия Валерьевна

 

 

 

ЕГЭ

Заявление

  1.  

Ибрагимова Лиана Иззетовна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Саранчина Елена Александровна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Долгова Ольга Алексеевна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Быкова Анна Сергеевна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Шишкова Анна Анатольевна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Антропов Виталий Юрьевич

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Дядькин Дмитрий Леонидович

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Кудрина Ирина Алексеевна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Попова Марина Евгеньевна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Комарова Юлия Валерьевна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Ичетовкин Андрей Анатольевич

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Фролов Олег Федорович

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Рамазанова Альбина Равилевна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Матвеева Алена Александровна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Ларьяновская Светлана Николаевна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Тимошенкова Алена Сергеевна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Марданян Мхитар Самвелович

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Кириллов Иван Алексеевич

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Мордвинов Олег Сергеевич

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Охлопков Алексей Алексеевич

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Володин Сергей Александрович

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Астафьев Сергей Игоревич

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Ландграф Евгения Алексеевна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Родионова Ксения Николаевна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Гундуров Владислав Александрович

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Скрябина Анна Викторовна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Ашуров Шерзод Зайниддин угли

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Меньшиков Тимур Зелимханович

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Алиева Милана Намиковна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Мамедова Мяхри Меретмамедовна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Мамедова Гунча Кульмамедовне

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Волкова Анастасия Сергеевна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Хлынов Дмитрий Владимирович

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Файсал Виктор Александрович

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Бороздкин Матвей Николаевич

 

 

 

ЕГЭ

Заявление

  1.  

Гулин Алексей Александрович

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Хачатуров Артур Гарьевич

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Пружина Вадим Сергеевич

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Леднева Мария Андреевна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Солодовникова Анна Алексеевна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Тузова Наталья Николаевна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Михайлович Евгений Викторович

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Блинов Артем Андреевич

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Теплинская Елена Валерьевна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Ханцеверов Алексей Юрьевич

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Богомолова Галина Сергеевна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Разгуляев Сергей Олегович

 

 

 

ЕГЭ

Заявление

  1.  

Азангул Еркебулан Кыдырбайулы

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Рахимбаева Айдана

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Афонина Ирина Михайловна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Должиков Никита Олегович

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Атаманчук Григорий Степанович

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Атаманчук Ольга Александровна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Смирнов Артем Алексеевич

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Абуюссеф Анастасия Каримовна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Урлапова Дарья Юрьевна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Сулейманов Руслан Арманович

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Баграмян Яна Артушевна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

37.03.01 Психология

Фамилия, имя отчество

Зачисление без вступит. испытаний

Особое право

Индивид. достижения

ЕГЭ/

вступительные испытания

Заявление о согласии на обучение

1.          

Кваскова Оксана Валерьевна

 

 

 

ЕГЭ

Заявление

2.          

Мун Юлия Александровна

 

 

 

Вступительные испытания

 

Заявление

3.          

Кормщикова Ксения Валентиновна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

4.          

Зотина Наталья Игоревна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

5.          

Жданов Филипп Юрьевич

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

6.          

Ермаков Александр Сергеевич

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

7.          

Ткачева Анна Алексеевна

 

 

 

ЕГЭ

Заявление

8.          

Мистрюк Елена Александровна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

9.          

Черненков Леонид Алексеевич

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

10.      

Смирнов Иван Борисович

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

11.      

Ромашат Дарья Владимировна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

12.      

Дариновская Валерия Юрьевна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

13.      

Павликова Оксана Викторовна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

14.      

Лесина Ирина Вячеславовна

 

 

 

ЕГЭ

Заявление

15.      

Фишер Владлена Викторовна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

16.      

Назарова Галина Георгиевна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

17.      

Монгуш Ирина Олеговна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

18.      

Заярина Анна Михайловна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

19.      

Рыбакова Мария Сергеевна

 

 

 

ЕГЭ

Заявление

20.      

Бойцов Сергей Юрьевич

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

21.      

Бериар Оксана Анатольевна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

22.      

Афаунова Марина Ахмедовна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

23.      

Патлусова Ольга Алексеевна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

24.      

Тлехугова Зарина Арсеновна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

25.      

Рахимова Азалия Зикафовна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

26.      

Киселева Наталья Ивановна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

27.      

Фозилова Шаронгул Худоёровна

 

 

 

ЕГЭ

Заявление

28.      

Фишер Владлена Викторовна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

29.      

Назарова Галина Георгиевна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

30.      

Фёдорова Светлана Михайловна

 

 

 

ЕГЭ

Заявление

31.      

Сополнова Карина Сергеевна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

32.      

Мартынова Юлиана Анатольевна

 

 

 

 

ЕГЭ

Заявление

33.      

Самойленко Маргарита Геннадьевна

 

 

 

ЕГЭ

Заявление

34.      

Мамаева Светлана Леонидовна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

35.      

Алейнова Екатерина Дмитриевна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

 

36.      

Лазарева Алла Алексеевна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

37.      

Набатников Петр Романович

 

 

 

ЕГЭ

Заявление

38.      

Абызова Ксения Николаевна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

39.      

Ярова Сабина Умаровна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

40.      

Махматкулова Екатерина Сергеевна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

41.      

Маркина Веста Михайловна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

42.      

Сизова Алевтина Анатольевна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

43.      

Иванова Мария Евгеньевна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

44.      

Иванова Екатерина Игоревна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

45.      

Киршенко Сергей Викторович

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

46.      

Назарова Галина Георгиевна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

47.      

Смирнов Алексей Алексеевич

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

48.      

Фишер Владлена Викторовна

 

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

38.03.03 Управление персоналом

Фамилия, имя отчество

Зачисление без вступит. испытаний

Особое право

Индивид. достижения

ЕГЭ/

вступительные испытания

Заявление о согласии на обучение

1.       

Эрендженова Полина Манджиевна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

 

2.       

Степанова Оксана Ниязовна

 

 

 

Вступительные испытания 

Заявление

3.       

Иманов Азад Асиф оглы

 

 

 

ЕГЭ 

Заявление

4.       

Фролова Марина Сергеевна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

5.       

Якимов Василий Геннадьевич

 

 

 

Вступительные испытания 

Заявление

6.       

Арютина Надежда Ивановна

 

 

 

Вступительные испытания

 

Заявление

7.       

Бухарова Кристина Игоревна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

8.       

Мурзич Анастасия Андреевна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

9.       

Заболотникова Татьяна Николаевна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

10.   

Богданова Руфина Рауфовна

 

 

 

Вступительные испытания 

Заявление

11.   

Канапиев Равшан Сайдуллаевич

 

 

 

Вступительные испытания 

Заявление

12.   

Меликова Роза Нагимовна

 

 

 

Вступительные испытания 

Заявление

13.   

Агаев Руслан Орхканович

 

 

 

Вступительные испытания 

Заявление

14.   

Морарь Дарья Владимировна

 

 

 

Вступительные испытания 

Заявление

15.   

Баянова Полина Александровна

 

 

 

Вступительные испытания 

Заявление

16.   

Пояркова Ольга Владимировна

 

 

 

Вступительные испытания 

Заявление

17.   

Стрела Юлия Михайловна

 

 

 

Вступительные испытания 

Заявление

18.   

Марченко Александра Игоревна

 

 

 

Вступительные испытания 

Заявление

19.   

Лубянская Екатерина Александровна

 

 

 

Вступительные испытания 

Заявление

20.   

Алиев Сариф Элшад Оглы

 

 

 

Вступительные испытания 

Заявление

21.   

Кретинина Александра Игоревна

 

 

 

Вступительные испытания 

Заявление

22.   

Доброхотов Андрей Дмитриевич

 

 

 

Вступительные испытания 

Заявление

23.   

Жигаев Владислав Денисович

 

 

 

Вступительные испытания 

Заявление

24.   

Куршева Вера Николаевна

 

 

 

Вступительные испытания 

Заявление

25.   

Денисова Дарья Алексеевна

 

 

 

Вступительные испытания 

Заявление

26.   

Ганьшина Екатерина Сергеевна

 

 

 

Вступительные испытания 

Заявление

27.   

Кондратьева Ирина Владимировна

 

 

 

Вступительные испытания 

Заявление

28.   

Иванова Елизавета Андреевна

 

 

 

ЕГЭ 

Заявление

29.   

Михеенко Мария Александровна

 

 

 

Вступительные испытания 

Заявление

30.   

Григорьева Анастасия Владимировна

 

 

 

Вступительные испытания 

Заявление

31.   

Гнучая Ольга Дмитриевна

 

 

 

Вступительные испытания 

Заявление

32.   

Румянцева Наталья Николаевна

 

 

 

ЕГЭ 

Заявление

33.   

Будкина Мария Андреевна

 

 

 

Вступительные испытания 

Заявление

34.   

Платонова Анна Алексеевна

 

 

 

Вступительные испытания 

Заявление

35.   

Лебедева Анжелика Максимовна

 

 

 

Вступительные испытания 

Заявление

36.   

Чаус Никита Сергеевич

 

 

 

ЕГЭ 

Заявление

37.   

Лапина Ксения Александровна

 

 

 

Вступительные испытания 

Заявление

38.   

Перфилов Роман Вадимович

 

 

 

ЕГЭ 

Заявление

39.   

Крылова Варвара Алексеевна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

40.   

Степанова Елизавета Григорьевна

 

 

 

ЕГЭ 

Заявление

41.   

Родионова Ирина Владимировна

 

 

 

ЕГЭ

Заявление

42.   

Усанова Ксения Семеновна

 

 

 

Вступительные испытания

 

Заявление

43.   

Елизаров Сергей Геннадьевич

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

44.   

Сары Домника

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

45.   

Елизаров Сергей Геннадьевич

 

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

46.   

Согов Роберт Асланович

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

47.   

Пантелеев Роман Сергеевич

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

48.   

Берёзовый Илья Александрович

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

49.   

Хуснутдинов Артём Эдуардович

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

50.   

Шахтарина Кристина Владимировна

 

 

 

ЕГЭ

Заявление

51.   

Беляев Денис Александрович

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

52.   

Сушкова Кристина Евгеньевна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

53.   

Беляева Юлия Ильсияровна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

54.   

Черепащук Мария Андреевна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

55.   

Венгерцев Дмитрий Алексеевич

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

56.   

Киричук Роман Владимирович

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

57.   

Тамаева Дарья Дмитриевна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

58.   

Ланкова Анна Алексеевна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

59.   

Саранчук Артем Геннадьевич

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

60.   

Яковлев Алексей Викторович

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

61.   

Масло Артём Андреевич

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

62.   

Мишланов Алексей Евгеньевич

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

63.   

Бельтюков Денис Андреевич

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

64.   

Белоусова Надежда Валерьевна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

65.   

Знаменский Артём Кириллович

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

66.   

Затекина Юлия Владимировна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

67.   

Кузнецова Анна Викторовна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

68.   

Новицкая Валерия Михайловна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

69.   

Жукова Татьяна Сергеевна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

70.   

Чумарин Максим Олегович

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

71.   

Мудрак Никита Александрович

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

72.   

Никитин Дмитрий Владимирович

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

73.   

Миронова Ольга Владимировна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

74.   

Герасимчук Игорь Вадимович

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

75.   

Лубянская Екатерина Александровна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

38.03.01 Экономика

Фамилия, имя отчество

Зачисление без вступит. испытаний

Особое право

Индивид. достижения

ЕГЭ/

вступительные испытания

Заявление о согласии на обучение

  1.  

Недельская Ирина Сергеевна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Фролова Любовь Ивановна

 

 

 

ЕГЭ

Заявление

  1.  

Понкратова Дарья Александровна

 

 

 

ЕГЭ

Заявление

  1.  

Абдухамидов Мухриддин Адхамжон угли

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Шевяков Максим Юрьевич

 

 

 

ЕГЭ

Заявление

  1.  

Ефименко Софья Ивановна

 

 

 

ЕГЭ

Заявление

  1.  

Иванов Семён Сергеевич

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Богданова Анастасия Александровна

 

 

 

ЕГЭ

Заявление

  1.  

Коневская Мария Александровна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Казаков Андрей Владимирович

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Беляева Елена Маратовна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Зуйкова Мария Владимировна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Архипова Екатерина Сергеевна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Воробйова Наталия

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Макеева Юлия Михайловна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Пономарёва Алёна Александровна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Амбражак Нина Васильевна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Горбачева Елена Павловна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Нурапкина Рита Дмитриевна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Бондаренко Ольга Николаевна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Голубева Валерия Сергеевна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Гнездилова Людмила Петровна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Сакк Александр Витальевич

 

 

 

ЕГЭ

Заявление

  1.  

Колыгина Ольга Дмитриевна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Смирнов Даниил Николаевич

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Гарина Дарья Анатольевна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Новикова Ольга Владимировна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Сидоров Павел Николаевич

 

 

 

ЕГЭ

Заявление

  1.  

Мадатян Виолетта Арменовна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Зейбель Елена Сергеевна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Тухтаев Санжар Баходирович

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Данилин Сергей Сергеевич

 

 

 

ЕГЭ

Заявление

  1.  

Быкова Дарья Александровна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Гаврилова Оксана Павловна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Тургунов Абдуллазиз Алимжанович

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Медведева Анна Николаевна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Цой Диана Валентиновна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Цой Ольга Валентиновна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Коглер Кристина Валерьевна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Тагиева Татьяна Николаевна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Нургазин Фархат Аскарович

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Игонина Анастасия Алексеевна

 

 

 

ЕГЭ

Заявление

  1.  

Абдуллин Дамир Надирович

 

 

 

ЕГЭ

Заявление

  1.  

Орлов Евгений Алексеевич

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Михеева Алина Максимовна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Крупенченкова Екатерина Сергеевна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Леонова Дарья Андреевна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Митина Юлия Александровна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Зыщук Даниил Дмитриевич

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Симонова Екатерина Владимировна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Подстрешная Анастасия Владимировна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Вечерняя София Александровна

 

 

 

ЕГЭ

Заявление

  1.  

Салиева Яна Сергеевна

 

 

 

ЕГЭ

Заявление

  1.  

Бабкина Виктория Андреевна

 

 

 

ЕГЭ

Заявление

  1.  

Бурачковская Мария Сергеевна

 

 

 

ЕГЭ

Заявление

  1.  

Михайлов Александр Дмитриевич

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Назарова Маргарита Владимировна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Шкулева Екатерина Михайловна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Серова Людмила Вячеславовна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Титова Виктория Теймуразовна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Гринберг Эльвира Магеррамовна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Пецкович Ксения Максимовна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Шакина Алина Михайловна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Поклонская Виктория Валерьевна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Фазилова Зарина Камилжановна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Смирнова Мария Сергеевна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Смирнов Даниил Николаевич

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Чуканов Илья Андреевич

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Лактейкина Дарья Сергеевна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Маслова Дарья Владимировна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Ахметшина Виктория Тахировна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Николаева Екатерина Андреевна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Лынова Юлия Игоревна

 

 

 

ЕГЭ

Заявление

  1.  

Худайбердиев Далер Асатуллоевич

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Жигачева Виктория Владимировна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Полякова Златослава Валерьевна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Осипова Мария Николаевна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Слюсарь Алина Александровна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Кулагин Василий Иванович

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Торба Станислава Олеговна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Белова Ксения Алексеевна

 

 

 

ЕГЭ

Заявление

  1.  

Кулиев Рамин Икметович

 

 

 

ЕГЭ

Заявление

  1.  

Гавлик Дарья Геннадьевна

 

 

 

ЕГЭ

Заявление

  1.  

Егорова Юлия Романовна

 

 

 

ЕГЭ

Заявление

  1.  

Магомедова Диана Магомедовна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Матьякубов Умирбек Султанович

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Демченко Алина Алексеевна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Краснова Дарья Сергеевна

 

 

 

ЕГЭ

Заявление

  1.  

Комаров Алексей Андреевич

 

 

 

ЕГЭ

Заявление

  1.  

Сергеев Дмитрий Николаевич

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Семенова Екатерина Владимировна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Перов Григорий Андреевич

 

 

 

ЕГЭ

Заявление

  1.  

Мордвинов Олег Сергеевич

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Лобанова Зарина Ахсарбековна

 

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Франц Виктория Дмитриевна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Сергеева Марина Сергеевна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Сидоркина Екатерина Валерьевна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Ахвердиева Самига

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Бородина Елена Алексеевна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Сухова Мария Георгиевна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1. А

Андреев Николай Андреевич

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Крупенченкова Екатерина Сергеевна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Овсяницкая Маргарита Александровна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Симонова Екатерина Владимировна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Абдуллин Дамир Надирович

 

 

 

ЕГЭ

Заявление

  1.  

Холодков Антон Алексеевич

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Сарафанов Михаил Алексеевич

 

 

 

ЕГЭ

Заявление

  1.  

Михеева Алина Максимовна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Капп Ольга Петровна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Гриценко Максим Геннадьевич

 

 

 

ЕГЭ

Заявление

  1.  

Сомова Екатерина Андреевна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Максимова Виктория Анатольевна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Панов Денис Михайлович

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Григорьев Андрей Валентинович

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Махкамов Абдулазиз Мачруфджонович

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Усманов Нурали Абдуохатович

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Мартыненко Артем Сергеевич

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Новикова Дарья Александровна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Фомичева Татьяна Алексеевна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Матвеенко Екатерина Владимировна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Адян Арегназ Ашотовна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Сомова Екатерина Андреевна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Максимова Виктория Анатольевна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Афашагов Тембулат Эльдарович

 

 

 

ЕГЭ

Заявление

  1.  

Алчагирова Сабина Алиевна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Костиков Александр Сергеевич

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Пескова Анастасия Олеговна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Бодрова Кристина Дмитриевна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Фахрутдинова Валерия Маратовна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Стасевич Полина Владимировна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

 

  1.  

Вотина Лейсан Рафилевна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Тихонова Ольга Александровна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Магеррамова Эльмира Мубаризовна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Тен Александра Витальевна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Назаркина Светлана Владимировна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Насирова Гюнель Абдулгамид кызы

 

 

 

ЕГЭ

Заявление

  1.  

Коньков Сергей Владимирович

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Храпко Константин Васильевич

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Горшков Андрей Игоревич

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Тюрина Екатерина Алексеевна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Деружинская Наталья Валентиновна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Шерстнёва Екатерина Геннадьевна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Зайцева Валерия Александровна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Букина Наталья Анатольевна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Дубинкина Татьяна Викторовна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Моисеева Татьяна Витальевна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Натарова Екатерина Вадимовна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Грицан Анастасия Юрьевна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Каибова Лейлиханум Гаджикурбатовна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Илаханов Камал Нариманович

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Миллер Юлия Юрьевна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Цехович Максим Николаевич

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Аракелян Беник Срапионович

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Бутеев Павел Александрович

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Батурин Юрий Анатольевич

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Проненко Дмитрий Львович

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Панкратова Мария Алексеевна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Балахнев Ленис Алексеевич

 

 

 

ЕГЭ

Заявление

  1.  

Мусаев Рустам Магомедкамилович

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Антюхова Анастасия Сергеевна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Мельниченко Татьяна Сергеевна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Курикалова Наталья Вячеславовна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Климова Татьяна Петровна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Жучкова Анастасия Вячеславовна

 

 

 

ЕГЭ

Заявление

  1.  

Шеина Мария Александровна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Лоренц Виктория Викторовна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Маринин Илья Андреевич

 

 

 

ЕГЭ

Заявление

  1.  

Щёкина Марина Сергеевна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Аббасов Самир Аллагярович

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Давыдова Виктория Алексеевна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Семенова Елена Андреевна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Мальцев Андрей Вячеславович

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Кадрова Юлия Юрьевна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Федина Анжелика Валерьевна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Максимова Ольга Николаевна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Лавренко Валерия Александровна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Алихажиев Зелимхан Казбекович

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Кадимагомаева Хава Аликовна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Щеглова Наталья Александровна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Титов Александр Сергеевич

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Абдуллин Дамир Надирович

 

 

 

ЕГЭ

Заявление

  1.  

Токаева Диана Маратовна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Бабаева Алина Мусиновна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Личман Яна Николаевна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Алланиязова Нуржамал Кыдырниякызы

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Муханова Асима Сырлыбайкызы

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Леонова Светлана Сергеевна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Даниярова Аижан Куандыккызы

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Титов Александр Сергеевич

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

40.03.01 Юриспруденция

Фамилия, имя отчество

Зачисление без вступит. испытаний

Особое право

Индивид. достижения

ЕГЭ/

вступительные испытания

Заявление о согласии на обучение

  1.  

Кадыкоева Милана Муратовна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Чекалин Виктор Игоревич

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Юферова Ольга Сергеевна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Соболевский Денис Сергеевич

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Калюжный Дайнис Олегович

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Лебедева Ирина Викторовна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Кашина Надежда Олеговна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Арстанов Саддам Расулович

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Гусейнова Айкун Акберова

 

 

 

ЕГЭ

Заявление

  1.  

Князева Анна Борисовна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Макарова Ольга Владимировна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Бзыкова Мадина Георгиевна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Пагиева Мадина Казбековна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Джабиев Ахсарбек Эльбрусович

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Козырев Руслан Владимирович

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Авлохов Геннадий Омарович

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Данилова Наталья Викторовна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Хетагурова Римма Игоревна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Гурциев Сослан Таймуразович

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Королев Дмитрий Константинович

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Вавилова Ольга Николаевна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Галкина Елена Васильевна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Бочкарев Дмитрий Анатольевич

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Кохорина Оксана Михайловна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Погорелов Иван Андреевич

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Максименко Татьяна Валерьевна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Германова Ольга Викторовна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Куклина Наталья Александровна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Чунина Дарья Викторовна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Гордеева Виктория Сергеевна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Минибаева Есения Рифкатовна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Якимова Любовь Федоровна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Лебедев Алексей Дмитриевич

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Берсенева Юлия Валерьевна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Орехова Юлия Юрьевна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Шишкин Павел Валерьевич

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Ибрагимова Зарема Гаджиевна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Лаврова Вера Витальевна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Филиппов Артем Александрович

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Дмитриева Наталья Евгеньевна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Белослудцева Екатерина Леонидовна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Алексеев Евгений Вячеславович

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Ларионова Екатерина Валерьевна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Магомедалиев Арслан Асхабович

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Самсонова Вера Николаевна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Мойсеенко Инна Ивановна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Кравцова Юлия Николаевна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Хомяков Родион Геннадьевич

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Кальмуцкая Елена Викторовна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Зубар Виктория Эдуардовна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Заугрина Светлана Геннадьевна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Антипенко Екатерина Владимировна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Олейников Андрей Владимирович

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Пиримов Пирим Магаммедзагир оглы

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Неводов Глеб Константинович

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Федюкин Николай Анатольевич

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Башакин Роман Олегович

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Халилов Артур Энверович

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Свистунов Василий Юрьевич

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Казакова Лилия Николаевна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Макухина Ольга Викторовна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Васильева Елена Леонидовна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Шелехова Людмила Станиславовна

 

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

38.03.05 Бизнес-информатика

Фамилия, имя отчество

Зачисление без вступит. испытаний

Особое право

Индивид. достижения

ЕГЭ/

вступительные испытания

Заявление о согласии на обучение

  1.  

Кадыкоева Милана Муратовна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Чекалин Виктор Игоревич

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Юферова Ольга Сергеевна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Соболевский Денис Сергеевич

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Кругляков Семен Сергеевич

 

 

 

ЕГЭ

Заявление

  1.  

Власова Лиана Владимировна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Ужинов Николай Алексеевич

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Алимов Шахзод Сургатович

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Алехин Александр Сергеевич

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Подгурский Александр Александрович

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Кудаченков Вадим Андреевич

 

 

 

ЕГЭ

Заявление

  1.  

Кругляков Семен Сергеевич

 

 

 

ЕГЭ

Заявление

  1.  

Бакулин Игорь Викторович

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Пономарев Виктор Николаевич

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Панова Галина Владимировна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Гиматов Руслан Дамирович

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Кудаченков Вадим Андреевич

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Лозинский Александр Андреевич

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Ромазанов Виталий

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

Очно-заочная форма обучения
40.03.01 Юриспруденция

Фамилия, имя отчество

Зачисление без вступит. испытаний

Особое право

Индивид. достижения

ЕГЭ/

вступительные испытания

Заявление о согласии на обучение

  1.  

Виноходов Сергей Александрович

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

 

  1.  

Кузьмин Дмитрий Александрович

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Евтишин Дмитрий Евгеньевич

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Акентьев Владимир Вадимович

 

 

 

ЕГЭ

Заявление

  1.  

Мельников Михаил Леонидович

 

 

 

Вступительные испытания

 

Заявление

  1.  

Сулейманова Аминат Несерховна

 

 

 

Вступительные испытания

 

Заявление

  1.  

Парасочка Виктория Владимировна

 

 

 

Вступительные испытания

 

Заявление

  1.  

Леонова Анна Фарязовна

 

 

 

Вступительные испытания

 

Заявление

  1.  

Чеканова Екатерина Игоревна

 

 

 

ЕГЭ

Заявление

  1.  

Калашникова Юлия Константиновна

 

 

 

Вступительные испытания

 

Заявление

  1.  

Манукян София Шагеновна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Раджабова Эльвира Дашгыновна

 

 

 

Вступительные испытания

 

Заявление

  1.  

Зоткин Александр Николаевич

 

 

 

Вступительные испытания

 

Заявление

  1.  

Солянова Анастасия Витальевна

 

 

 

Вступительные испытания

 

Заявление

  1.  

Фендель Илья Сергеевич

 

 

 

Вступительные испытания

 

Заявление

  1.  

Михеев Дмитрий Викторович

 

 

 

ЕГЭ

Заявление

  1.  

Гайналий Елена Станиславовна

 

 

 

Вступительные испытания

 

Заявление

  1.  

Шутков Антон Владимирович

 

 

 

Вступительные испытания

 

Заявление

  1.  

Полудина Полина Олеговна

 

 

 

Вступительные испытания

 

Заявление

  1.  

Суслова Анастасия Дмитриевна

 

 

 

ЕГЭ

Заявление

  1.  

Шамсиева Фируза  Илхомджоновна

 

 

 

Вступительные испытания

 

Заявление

  1.  

Мезенова Наталия Александровна

 

 

 

ЕГЭ

Заявление

  1.  

Шепелева Дарья Денисовна

 

 

 

Вступительные испытания

 

Заявление

  1.  

Смертина Ангелина Александровна

 

 

 

Вступительные испытания

 

Заявление

  1.  

Шимарова Анастасия Александровна

 

 

 

Вступительные испытания

 

Заявление

  1.  

Рузякова Виктория Анатольевна

 

 

 

Вступительные испытания

 

Заявление

  1.  

Голубев Максим Валерьевич

 

 

 

Вступительные испытания

 

Заявление

  1.  

Алиев Парвиз Мазахирович

 

 

 

Вступительные испытания

 

Заявление

  1.  

Василенко Алина Сергеевна

 

 

 

ЕГЭ

Заявление

  1.  

Рахимов Руслан Джамолович

 

 

 

Вступительные испытания

 

Заявление

  1.  

Никитина Людмила Александровна

 

 

 

Вступительные испытания

 

Заявление

  1.  

Добрынин Максим Александрович

 

 

 

Вступительные испытания

 

Заявление

  1.  

Рыжова Ольга Александровна

 

 

 

ЕГЭ

Заявление

  1.  

Максимов Вячеслав Александрович

 

 

 

ЕГЭ

Заявление

  1.  

Демидова Елизавета Евгеньевна

 

 

 

ЕГЭ

Заявление

  1.  

Курманова Анастасия Сергеевна

 

 

 

ЕГЭ

Заявление

  1.  

Назарова Елизавета Андреевна

 

 

 

Вступительные испытания

 

Заявление

  1.  

Муравьев Иван Евгеньевич

 

 

 

Вступительные испытания

 

Заявление

  1.  

Дроздова Анна Дмитриевна

 

 

 

ЕГЭ

Заявление

  1.  

Девришова Мерьям Алибековна

 

 

 

ЕГЭ

Заявление

  1.  

Абдусаломова Дилдора Абдумуталибовна

 

 

 

ЕГЭ

Заявление

  1.  

Голубцова Анастасия Сергеевна

 

 

 

ЕГЭ

Заявление

  1.  

Комилов Рустам Файзуллоевич

 

 

 

Вступительные испытания

 

Заявление

  1.  

Джинчарадзе Торнике

 

 

 

ЕГЭ

Заявление

  1.  

Сачкова Анастасия Сергеевна

 

 

 

Вступительные испытания

 

Заявление

  1.  

Габараев Игорь Суликоевич

 

 

 

Вступительные испытания

 

Заявление

  1.  

Алиева Алина Алановна

 

 

 

Вступительные испытания

 

Заявление

  1.  

Алборов Давид Мурадиевич

 

 

 

Вступительные испытания

 

Заявление

  1.  

Сафронова Елена Николаевна

 

 

 

Вступительные испытания

 

Заявление

  1.  

Элбакиев Георгий Георгиевич

 

 

 

Вступительные испытания

 

Заявление

  1.  

Томаева Альбина Кахаберовна

 

 

 

Вступительные испытания

 

Заявление

  1.  

Шляхова Ксения Юрьевна

 

 

 

Вступительные испытания

 

Заявление

  1.  

Торганчук Анастасия Юрьевна

 

 

 

Вступительные испытания

 

Заявление

  1.  

Кибиров Ахсарбек Астанович

 

 

 

Вступительные испытания

 

Заявление

  1.  

Гурциев Сармат Владимирович

 

 

 

Вступительные испытания

 

Заявление

  1.  

Гецаева Эмилия Заурбековна

 

 

 

Вступительные испытания

 

Заявление

  1.  

Амбалов Сослан Тотразович

 

 

 

Вступительные испытания

 

Заявление

  1.  

Габараев Игорь Суликоевич

 

 

 

Вступительные испытания

 

Заявление

  1.  

Суркова Кристина Анатольевна

 

 

 

Вступительные испытания

 

Заявление

  1.  

Титов Юрий Александрович

 

 

 

Вступительные испытания

 

Заявление

  1.  

Латыпов Санир Илгизарович

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Григорьев Людмила Сергеевна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Овсянников Дмитрий Викторович

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Тагинцев Михаил Валерьевич

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Самофалов Ефим Алексеевич

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Марюнина Карина Вячеславовна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Бобкова Валерия Михайловна

 

 

 

ЕГЭ

Заявление

  1.  

Найманов Ансар Куанышевич

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Полудина Полина Олеговна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Мочалов Виктор Николаевич

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Плешаков Олег Алексеевич

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Кесаонова Алана Аслановна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Шералы Уулу Мирлан

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Черных Яна Андреевна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Дамиров Асиф Махирович

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Голенков Сергей Анатольевич

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Москалюк Инеса

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Поливанов Никита Михайлович

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Черных Яна Андреевна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Дамиров Асиф Махирович

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Голенков Сергей Анатольевич

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Москалюк Инеса

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Ступин Виталий Викторович

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Шамсиева Фируза Илхомджоновна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Шимарова Анастасия Александровна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Алиев Парвиз Мазахирович

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Бардаков Владислав Вадимович

 

 

 

ЕГЭ

Заявление

  1.  

Михеев Дмитрий Викторович

 

 

 

ЕГЭ

Заявление

  1.  

Сачкова Анастасия Сергеевна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Найманов Ансар Куанышевич

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Рузякова Виктория Анатольевна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Комилов Рустам Файзуллоевич

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Суслова Анастасия Дмитриевна

 

 

 

ЕГЭ

Заявление

  1.  

Крутько Никита Сергеевич

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Габдульманов Сирень Фанилович

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Великсар Анатолий Анатольевич

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Романов Дмитрий Сергеевич

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Булычев Андрей Александрович

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Плешаков Олег Алексеевич

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Гусейнова Айкун Акберовна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Поливанов Никита Михайлович

 

 

 

ЕГЭ

Заявление

  1.  

Бобкова Валерия Михайловна

 

 

 

ЕГЭ

Заявление

  1.  

Родыга Елена Викторовна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Шаламов Евгений Владимирович

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Фотина Ксения Сергеевна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Дорофеева Мария Сергеевна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Широков Александр Владимирович

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Матлин Дмитрий Андреевич

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Рыбин Георгий Алексеевич

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Будин Никита Сергеевич

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Колпачникова Лидия Игоревна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Шиляев Владимир Владимирович

 

 

 

ЕГЭ

Заявление

  1.  

Шамшурина Гюзаль Талгатовна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Подыниглазов Георгий Николаевич

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Порошина Ольга Владимировна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Хузин Василь Фанисович

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Цапко Вячеслав Сергеевич

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Корякина Анастасия Вадимовна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Незговорова Евгения Викторовна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Хомутова Ксения Андреевна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Кесаонова Алана Аслановна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Кузнецов Павел Сергеевич

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Ломов Владислав Андреевич

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Зобкова Татьяна Игоревна

 

 

 

ЕГЭ

Заявление

  1.  

Вдовина Кристина Юрьевна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Якупов Артур Андреевич

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Богатов Сергей Евгеньевич

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Раджапов Темур Олегович

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Филиппова Екатерина Сергеевна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Фендель Илья Сергеевич

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Власов Олег Федорович

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Пивкин Владимир Юрьевич

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Шигапов Андрей Наильевич

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Туснин Иван Александрович

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Булычева Анастасия Романовна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Васильев Артем Владимирович

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Колоянов Евгений Иванович

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Чигарев Алексей Алексеевич

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Корякин Евгений Александрович

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Фалько Анжелика Вениаминовна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Макаров Максим Сергеевич

 

 

 

ЕГЭ

Заявление

  1.  

Якубенко Светлана Николаевна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Колпачников Даниил Анатольевич

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Тетёркин Александр Сергеевич

 

 

 

ЕГЭ

Заявление

  1.  

Снегирева Марина Сергеевна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Васильев Александр Валерьевич

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Арзамасцева Валентина Валерьевна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Волосова Ксения Сергеевна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Бычина Анастасия Валерьевна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Кузьмичева Анна Николаевна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Кузьмичева Анна Николаевна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Гуреева Елена Николаевна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Тетерин Павел Александрович

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Леонтьева Екатерина Викторовна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Толкалин Павел Сергеевич

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Зайнуллина Екатерина Владимировна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Новикова Светлана Петровна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Беляков Григорий Геннадьевич

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Вилесов Виталий Андреевич

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Курманова Анастасия Сергеевна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Чеканова Екатерина Игоревна

 

 

 

ЕГЭ

Заявление

  1.  

Леонова Анна Фарязовна

 

 

 

ЕГЭ

Заявление

  1.  

Иволгин Сергей Евгеньевич

 

 

 

ЕГЭ

Заявление

  1.  

Абдуллаев Амур Зейнединович

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Эстенгеров Марат Нажмутдинович

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Мирзоев Мирза Казиевич

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Оганисян Армине Саркисовна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Ханипаев Шуайб Абубакарович

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Ващекина Лусине Саркисовна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Грицкевич Владимир Борисович

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Алимов Наджимидин Джамильевич

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Ганжа Руслан Андреевич

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Должков Владимир Сергеевич

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Якимова Анастасия Сергеевна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Чудинов Данил Александрович

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Художитков Алексей Сергеевич

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Кузин Андрей Владимирович

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Ершова Ольга Александровна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Сотников Алексей Владимирович

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Тахиулин Сергей Андреевич

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Мушкина Кристина Александровна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Сечаляну Игорь Константинович

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Горбунова Надежда Александровна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Горич Анжелика Сергеевна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Соловьева Светлана Леонидовна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Ситчихина Ксения Александровна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Ткаченко Максим Михайлович

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Кутузов Роман Эдуардович

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Волков Архип Валентинович

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Гриненко София Анатольевна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Дьяков Роман Вячеславович

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Полушина Анна Александровна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Лыжин Павел Андреевич

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Набитовский Владислав Витальевич

 

 

 

ЕГЭ

Заявление

  1.  

Ярославцев Дмитрий Николаевич

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Белопольских Никита Валерьевич

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Кияков Игорь Шамильевич

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Лобанова Екатерина Витальевна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Мальцев Кирилл Сергеевич

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Борисова Юлия Михайловна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Харчикова Анна Денисовна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Бушуев Игорь Валерьевич

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Некрасов Александр Владимирович

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Болтков Максим Андреевич

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Афаньков Андрей Валерьевич

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Мкртчян Луиза Саркисовна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Скрипчук Никита Олегович

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Пелипенко Максим Сергеевич

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Солодкин Илья Михайлович

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Матвеева Валерия Николаевна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Гусев Максим Алексеевич

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Капков Сергей Валерьевич

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Калинин Артем Павлович

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Голубаева Анастасия Александровна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Широков Александр Александрович

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Рза-заде Рафаил Махмуд оглы

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Морозова Анастасия Эдуардовна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Муллагаянова Екатерина Александровна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Халявина Светлана Сергеевна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Магамуров Азамат Дамирович

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Волкова Вероника Анатольевна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Воронцова Ксения Игоревна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Галимуллина Анастасия Сергеевна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Файзутдинов Марат Гильмутдинович

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Тамбова Ольга Владимировна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Дюндик Илона Николаевна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Шевченко Юрий Александрович

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Маков Евгений Алексеевич

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Хачатурян Гурген Александрович

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Удовиченко Анатолий Викторович

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Трусова Наталья Константиновна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Политика Алина Дмитриевна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Мамедзаде Анна Горхмазовна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Кукко Михаил Лазаревич

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Давиденко Кристина Дмитриевна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Медведев Тихон Александрович

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Михайлова Светлана Александровна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Шахматова Алина Валерьевна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Давыдкин Олег Юрьевич

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Арутюнян Ованес Гарегинович

 

 

 

ЕГЭ

Заявление

  1.  

Бегдайыр Дархан Бейсенулы

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Шорманов Азат Талгатулы

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Солянова Анастасия Витальевна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Семёнов Никита Игоревич

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Крюкова Анастасия Денисовна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Садыков Тагир Агаларович

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Жуковец Ольга Андреевна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Сушко Михаил Игоревич

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Степанкова Ольга Владимировна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Петровский Даниил Юрьевич

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Чикуров Алексей Сергеевич

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Пермитина Мария Леонидовна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Петухов Дмитрий Олегович

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Мальцев Виталий Викторович

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Киндт Евгений Викторович

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Куприн Никита Николаевич

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Баянов Роман Михайлович

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Морозова Ксения Александровна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Ялымов Денис Сергеевич

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Александрович Михал Валерьевич

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Смирнов Николай Юрьевич

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Зейгерман Александр Винерович

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Тарасов Валерий Александрович

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Лудин Алексей Дмитриевич

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Бурмистров Станислав Валерьевич

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Зубов Артем Николаевич

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Якин Владислав Сергеевич

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Яхьяев Саидхан Сакитович

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Гайдаров Артур Алейдарович

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Рыженко Вадим Валерьевич

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Данадаев Артем Олегович

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Иванов Максим Вячеславович

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Яцко Алёна Александровна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Гусева Ярославна Александровна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Гуребко Кирилл Григорьевич

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Байбулатов Карим Булатович

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Медведев Тихон Александрович

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Федосеев Артём Сергеевич

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Мамедзаде Анна Горхмазовна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Хачатурян Гурген Александрович

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Кукко Михаил Лазаревич

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Михайлова Светлана Александровна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Аганисян Армине Саркисовна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Грицкевич Владимир Борисович

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Ващекина Лусине Саркисовна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

Родыгина Елена Викторовна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

  1.  

 

 

 

 

 

 

54.03.01 Дизайн

Фамилия, имя отчество

Зачисление без вступит. испытаний

Особое право

Индивид. достижения

ЕГЭ/

вступительные испытания

Заявление о согласии на обучение

  1.  

Рубцов Александр Алексеевич

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

 

  1.  

Гайналий Елена Станиславовна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

 

  1.  

Цигулева Ксения Александровна

 

 

 

ЕГЭ

Заявление

 

  1.  

Цой Виталия Вячеславовна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

 

  1.  

Грачева Анжела Максимовна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

 

  1.  

Цигулева Ксения Александровна

 

 

 

ЕГЭ

Заявление

 

  1.  

Мурадян Сусанна Мгеровна

 

 

 

Вступительные испытаниям

 

Заявление

  1.  

Раджабова Эльвира Дашгыновна

 

 

 

Вступительные испытаниям

 

Заявление

  1.  

Гринева Дарья Анатольевна

 

 

 

ЕГЭ

Заявление

 

  1.  

Тиакашвили Екатерина Хвтисоевна

 

 

 

ЕГЭ

Заявление

 

  1.  

Первов Даниил Александрович

 

 

 

Вступительные испытаниям

 

Заявление

  1.  

Новикова Дарья Юрьевна

 

 

 

Вступительные испытаниям

 

Заявление

  1.  

Козлов Илья Александрович

 

 

 

Вступительные испытаниям

 

Заявление

  1.  

Дмитриева Александра Ильинична

 

 

 

Вступительные испытаниям

 

Заявление

  1.  

Савина Ольга Анатольевна

 

 

 

Вступительные испытания

 

Заявление

 

  1.  

Тиакашвили Екатерина Хвтисовна

 

 

 

ЕГЭ

Заявление

 

  1.  

Чаплинская Кристина Максимовна

 

 

 

ЕГЭ

Заявление

 

  1.  

Булат Алина Анатольевна

 

 

 

 

Вступительные испытания

 

Заявление

 

  1.  

Байлук Екатерина Евгеньевна

 

 

 

Вступительные испытаниям

 

Заявление

38.03.05 Бизнес-Информатика

Фамилия, имя отчество

Зачисление без вступит. испытаний

Особое право

Индивид. достижения

ЕГЭ/

вступительные испытания

Заявление о согласии на обучение

  1.  

Белоусова Алена Евгеньевна

 

 

 

ЕГЭ

Заявление

  1.  

Нечаев Борис Андреевич

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

Магистратура
Очная форма обучения
37.04.01 Психология

Фамилия, имя отчество

Зачисление без вступит. испытаний

Особое право

Индивид. достижения

ЕГЭ/

вступительные испытания

Заявление о согласии на обучение

1.          

Никитина Елена Николаевна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

Заочная форма обучения
38.04.01 Экономика
37.04.01 Психология
Аспирантура
Заочная форма обучения
38.06.01 Экономика

Фамилия, имя отчество

Зачисление без вступит. испытаний

Особое право

Индивид. достижения

ЕГЭ/

вступительные испытания

Заявление о согласии на обучение

1.          

Рымарев Павел Вячеславович

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

Среднеe профессиональноe образование
Очная форма обучения
54.02.01 Дизайн

Фамилия, имя отчество

Зачисление без вступит. испытаний

Особое право

Индивид. достижения

ЕГЭ/

вступительные испытания

Заявление о согласии на обучение

1.          

Наумова Екатерина Романовна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

2.          

Анисимов Антон Владимирович

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

3.          

Иванова Анна Сергеевна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

4.          

Абрамова Нэлли Викторовна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

5.          

Борисова Анастасия Игоревна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

6.          

Бегишева Анна Олеговна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

7.          

Тимофеева Ольга Александровна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

8.          

Рощупкина Анастасия Владиславовна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

9.          

Анисимов Антон Владимирович

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

10.      

Наумова Екатерина Романовна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

11.      

Матвеева Екатерина Александровна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

12.      

Кудрявцева Светлана Валерьевна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

13.      

Викулин Иван Александрович

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

14.      

Куликова Ксения Александровна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

15.      

Щербакова Анастасия Алексеевна

 

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

16.      

Быкова Дарина Сергеевна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

Очно-заочная форма обучения
54.02.01 Дизайн

Фамилия, имя отчество

Зачисление без вступит. испытаний

Особое право

Индивид. достижения

ЕГЭ/

вступительные испытания

Заявление о согласии на обучение

1.          

Арутюнян Анжела Гамлетовна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

2.          

Кузнецова Анастасия Алексеевна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

3.          

Стасюк Анастасия Романовна

 

 

 

Вступительные испытания

Заявление

 

Результаты вступительных испытаний

Литература

п/п

Фамилия, имя, отчество абитуриента

Оценка  в баллах

1.    

Карева Марина Игоревна

89

2.    

Новикова Анастасия Дмитриевна

90

3.    

Потапова Юлия Васильевна

79

4.    

Рубцов Александр Алексеевич

79

5.    

Рязанцева Анастасия Сергеевна

85

Биология

п/п

Фамилия, имя, отчество абитуриента

Оценка  в баллах

1.    

Бойцов Сергей Юрьевич

77

2.    

Ермаков Александр Сергеевич

83

3.    

Жданов Филипп Юрьевич

94

4.    

Зотина Наталья Игоревна

91

5.    

Кормщикова Ксения Валентиновна

88

6.    

Мистрюк Елена Александровна

82

7.    

Мун Юлия Александровна

90

История

п/п

Фамилия, имя, отчество абитуриента

Оценка  в баллах

1.    

Евтишин Дмитрий Евгеньевич

80

2.    

Кадыкоева Милана Муратовна

86

3.    

Калюжный Дайнис Олегович

87

4.    

Кузьмин Дмитрий Александрович

87

5.    

Мельников Михаил Леонидович

76

6.    

Парасочка Виктория Владимировна

70

7.    

Петоян Мария Самвеловна

78

8.    

Соболевский Денис Сергеевич

100

9.    

Сулейманова Аминат Несерховна

82

10.          

Чекалин Виктор Игоревич

67

11.          

Юферова Ольга Сергеевна

91

Математика

п/п

Фамилия, имя, отчество абитуриента

Оценка  в баллах

1.    

Абдухамидов Мухриддин Адхамжон угли

47

2.    

Амбражак Нина Васильевна

56

3.    

Архипова Екатерина Сергеевна

100

4.    

Арютина Надежда Ивановна

61

5.    

Белова Наталия Васильевна

57

6.    

Беляева Елена Маратовна

83

7.    

Бойцов Сергей Юрьевич

73

8.    

Бондаренко Ольга Николаевна

68

9.    

Бурмакин Георгий Николаевич

78

10.          

Бухарова Кристина Игоревна

61

11.          

Ветошкина Юлия Николаевна

68

12.          

Волкова Анна Николаевна

91

13.          

Воробйова Наталия

89

14.          

Гнездилова Людмила Петровна

82

15.          

Голубева Валерия Сергеевна

65

16.          

Голубева Валерия Сергеевна

65

17.          

Горбачева Елена Павловна

61

18.          

Григорьев Илья Максимович

27

19.          

Григорькин Денис Сергеевич

75

20.          

Ермаков Александр Сергеевич

88

21.          

Жданов Филипп Юрьевич

94

22.          

Заболотникова Татьяна Николаевна

69

23.          

Заховайко Денис Анатольевич

78

24.          

Зотина Наталья Игоревна

89

25.          

Зуйкова Мария Владимировна

63

26.