Приёмная кампания

Правила приёма поступающих ВО

Изменения в Правила приёма поступающих

Изменения в Правила приёма в Негосударственное частное учреждение высшего образования "Московский экономический институт" на обучение по программам высшего образования на 2019/2020 учебный год

Изменения в Правила приёма в Негосударственное частное учреждение высшего образования "Московский экономический институт" на обучение по программам высшего образования на 2019/2020 учебный год

Стоимость обучения

Количество мест для приема на обучение по различным условиям поступления

Код

Направление подготовки (специальности)

Всего

Контрольные цифры приема

По договорам об оказании платных образовательных услуг

Особая квота

Общие условия

 

Очное

Заочное

Очно- заочное

Очное

Заочное

Очно- заочное

Очное

Заочное

Очно- заочное

38.03.01

Экономика

650

0

0

0

0

0

0

50

350

250

38.03.02

Менеджмент

650

0

0

0

0

0

0

50

350

250

38.03.03

Управление персоналом

600

0

0

0

0

0

0

50

300

250

38.03.04

Государственное и муниципальное управление

650

0

0

0

0

0

0

50

350

250

38.03.05

Бизнес-информатика

250

0

0

0

0

0

0

50

100

100

40.03.01

Юриспруденция

600

0

0

0

0

0

0

50

300

250

37.03.01

Психология

350

0

0

0

0

0

0

50

200

100

54.03.01

Дизайн

350

0

0

0

0

0

0

50

200

100

38.03.10

Жилищное хозяйство и коммунальная инфраструктура

250

0

0

0

0

0

0

50

100

100

Информация о сроках проведения приема

в том числе о сроках начала и завершения приема документов, необходимых для поступления, проведения вступительных испытаний, завершения приема заявлений о согласии на зачисление

Форма и уровень образования

Очная форма обучения бакалавриат

Очно-заочная форма обучения бакалавриат

Заочная форма обучения бакалавриат

Начало приема

1 июня 2019 года

1 июня 2019 года

1 июня 2019 года

1 октября 2019 года

1 декабря 2019 года

 1 февраля 2020 года

Завершение приема документов для поступления по вступительным испытаниям

20 августа 2019 года

20 августа 2019 года

20 сентября 2019 года

20 ноября 2019 года

20 января 2020 года

20 апреля 2020 года

 

Завершение приема заявлений без вступительных испытаний

29 августа 2019 года

29 августа 2019 года

27 сентября 2019 года

28 ноября 2019 года

30 января 2020 года

29 апреля 2020 года

Сроки проведения вступительных испытаний

21 августа –

29 августа 2019 года

21 августа –

29 августа 2019 года

21 сентября - 27 сентября 2019 года

21 ноября – 28 ноября 2019 года

21 января – 30 января 2020 года

21 апреля – 29 апреля 2020 года

Завершение приема заявлений о согласии на зачисление

29 августа 2019 года

29 августа 2019 года

27 сентября 2019 года

28 ноября 2019 года

30 января 2020 года

29 апреля 2020 года

Зачисление

30 августа (с началом обучения 02 сентября 2019 года)

30 августа (с началом обучения 02 сентября 2019 года)

28 сентября 2019 года (с началом обучения 01 октября 2019 года);

29 ноября 2019 года (с началом обучения 02 декабря 2019 года);

31 января 2020 года (с началом обучения 01 февраля 2020 года);

30 апреля 2020 года (с началом обучения 11 мая 2020 года)

 

Информация по различным условиям поступления

Код

Направление подготовки

(специальности)

Вступительные испытания (в порядке приоритета)

Минимальное количество баллов

Форма проведения вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно

40.03.01

 

 «Юриспруденция»

Обществознание*

Русский язык

История

 

42

36

32

Письменная работа в форме тестирования и (или) ЕГЭ

38.03.01

 

 «Экономика»

Математика*

Русский язык

Обществознание

27

36

42

Письменная работа в форме тестирования и (или) ЕГЭ

38.03.02

 

 «Менеджмент»

Математика*

Русский язык

Обществознание

27

36

42

Письменная работа в форме тестирования и (или) ЕГЭ

38.03.03

 

 «Управление персоналом»

Математика*

Русский язык

Обществознание

27

36

42

Письменная работа в форме тестирования и (или) ЕГЭ

38.03.04

 

 «Государственное и муниципальное управление»

Математика*

Русский язык

Обществознание

27

36

42

Письменная работа в форме тестирования и (или) ЕГЭ

38.03.05

 

 «Бизнес-информатика»

Математика*

Русский язык

Обществознание

27

36

42

Письменная работа в форме тестирования и (или) ЕГЭ

54.03.01

 

 «Дизайн»

Литература*

Русский язык

Обществознание

 

32

36

42

 

Письменная работа в форме тестирования и (или) ЕГЭ

Рисунок

35

Творческая работа

37.03.01

 

 «Психология»

 

Биология*

Русский язык

Математика

36

36

27

Письменная работа в форме тестирования и (или) ЕГЭ

38.03.10

 

 «Жилищное хозяйство и коммунальная инфраструктура»

Математика*

Русский язык

Обществознание

27

36

42

Письменная работа в форме тестирования и (или) ЕГЭ

Условия поступления

И З В Л Е Ч Е Н И Я

из Правил приема в НОЧУ ВО «Московский экономический институт» на 2019/2020 учебный год

10. Институт проводит прием по следующим условиям поступления на обучение (далее - условия поступления):

1) отдельно по очной, очно-заочной и заочной формам обучения;

2) отдельно по программам бакалавриата, программам магистратуры.

Информация об особых правах при приеме на обучение по программам бакалавриата поступающих в НОЧУ ВО «Московский экономический институт» на места по договорам об оказании платных образовательных услуг, указанных в пункте 33, 37 и 38 Порядка

29. Право на прием без вступительных испытаний имеют:

1) победители и призеры заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников (далее - победители и призеры всероссийской олимпиады), члены сборных команд Российской Федерации, участвовавших в международных олимпиадах по общеобразовательным предметам и сформированных в порядке, установленном федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере образования (далее - члены сборных команд Российской Федерации), по специальностям и (или) направлениям подготовки, соответствующим профилю всероссийской олимпиады школьников или международной олимпиады, в течение 4 лет, следующих за годом проведения соответствующей олимпиады .

2) победители и призеры IV этапа всеукраинских ученических олимпиад, члены сборных команд Украины, участвовавших в международных олимпиадах по общеобразовательным предметам по специальностям и (или) направлениям подготовки, соответствующим профилю всеукраинской ученической олимпиады или международной олимпиады, - в течение 4 лет, следующих за годом проведения соответствующей олимпиады, если указанные победители, призеры и члены сборных команд;

3) чемпионы и призеры Олимпийских игр, Паралимпийских игр и Сурдлимпийских игр, чемпионы мира, чемпионы Европы, лица, занявшие первые места на первенстве мира, первенстве Европы по видам спорта, включенным в программы Олимпийских игр, Паралимпийский игр, Сурдлимпийских игр (далее – чемпионы (призеры) в области спорта), по специальностям и (или) направлениям подготовки в области физической культуры и спорта.

32. Победителям и призерам олимпиад школьников, проводимых в порядке, устанавливаемом федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере образования (далее - олимпиады школьников), в течение 4 лет, следующих за годом проведения соответствующей олимпиады, предоставляются следующие особые права при приеме на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета по специальностям и (или) направлениям подготовки, соответствующим профилю олимпиады школьников:

1) прием без вступительных испытаний на обучение по программам бакалавриата по направлениям подготовки, соответствующим профилю олимпиады школьников;

2) быть приравненными к лицам, набравшим максимальное количество баллов ЕГЭ по общеобразовательному предмету, соответствующему профилю олимпиады школьников, или к лицам, успешно прошедшим дополнительные вступительные испытания профильной, творческой и (или) профессиональной направленности (далее – право на 100 баллов).

Особые права, указанные в подпунктах 1 и 2 настоящего пункта, могут предоставляться одним тем же поступающим. В случае предоставления особого права, указанного в подпункте 2 настоящего пункта, поступающим устанавливается наивысший результат (100 баллов) соответствующего вступительного испытания (испытаний).

33. Лицам, указанным в пунктах 29 и 32 Правил, предоставляется в течение сроков, указанных в пункте 29 Правил преимущество посредством приравнивания к лицам, набравшим максимальное количество баллов ЕГЭ (100 баллов) по общеобразовательному предмету или получившим наивысший результат (100 баллов) дополнительного вступительного испытания (испытаний) профильной, творческой и (или) профессиональной направленности, если общеобразовательный предмет соответствует профилю олимпиады или статусу чемпиона (призера) в области спорта.

Информация об особых правах и преимуществах при приеме на обучение по программам поступающих в НОЧУ ВО «Московский экономический институт» на места по договорам об оказании платных образовательных услуг, указанных в пунктах 34-36 Порядка

30. Право на прием на обучение в пределах особой квоты имеют дети-инвалиды, инвалиды I и II групп; инвалиды с детства, инвалиды в следствие военной травмы или заболевания, полученных в период прохождения военной службы, дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, а также лица из числа детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, и ветераны боевых действий.

31. Преимущественное право зачисления предоставляется следующим лицам:

1) дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, а также лица из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей;

2) дети-инвалиды, инвалиды I и II групп;

3) граждане в возрасте до двадцати лет, имеющие только одного родителя - инвалида I группы, если среднедушевой доход семьи ниже величины прожиточного минимума, установленного в субъекте Российской Федерации по месту жительства указанных граждан;

4) граждане, которые подверглись воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС и на которых распространяется действие Закона Российской Федерации от 15 мая 1991 г. N 1244-1 "О социальной защите граждан, подвергшихся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС";

5) дети военнослужащих, погибших при исполнении ими обязанностей военной службы или умерших вследствие увечья (ранения, травмы, контузии) либо заболеваний, полученных ими при исполнении обязанностей военной службы, в том числе при участии в проведении контртеррористических операций и (или) иных мероприятий по борьбе с терроризмом;

6) дети умерших (погибших) Героев Советского Союза, Героев Российской Федерации и полных кавалеров ордена Славы;

7) дети сотрудников органов внутренних дел, Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации, учреждений и органов уголовно-исполнительной системы, федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы, органов по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, таможенных органов, следственного комитета Российской Федерации, погибших (умерших) вследствие увечья или иного повреждения здоровья, полученных ими в связи с выполнением служебных обязанностей, либо вследствие заболевания, полученного ими в период прохождения службы в указанных учреждениях и органах, и дети, находившиеся на их иждивении;

8) дети прокурорских работников, погибших (умерших) вследствие увечья или иного повреждения здоровья, полученных ими в период прохождения службы в органах прокуратуры либо после увольнения вследствие причинения вреда здоровью в связи с их служебной деятельностью;

9) военнослужащие, которые проходят военную службу по контракту и непрерывная продолжительность военной службы по контракту которых составляет не менее трех лет, а также граждане, прошедшие военную службу по призыву и поступающие на обучение по рекомендациям командиров, выдаваемым гражданам в порядке, установленном федеральным органом исполнительной власти, в котором федеральным законом предусмотрена военная служба;

10) граждане, проходившие в течение не менее трех лет военную службу по контракту в Вооруженных Силах Российской Федерации, других войсках, воинских формированиях и органах на воинских должностях и уволенные с военной службы по основаниям, предусмотренным подпунктами "б" - "г" пункта 1, подпунктом "а" пункта 2 и подпунктами "а" - "в" пункта 3 статьи 51 Федерального закона от 28 марта 1998 г. N 53-ФЗ "О воинской обязанности и военной службе";

11) инвалиды войны, участники боевых действий, а также ветераны боевых действий из числа лиц, указанных в подпунктах 1-4 пункта 1 статьи 3 Федерального закона от 12 января 1995 г. N 5-ФЗ "О ветеранах";

12) граждане, непосредственно принимавшие участие в испытаниях ядерного оружия, боевых радиоактивных веществ в атмосфере, ядерного оружия под землей, в учениях с применением таких оружия и боевых радиоактивных веществ до даты фактического прекращения указанных испытаний и учений, непосредственные участники ликвидации радиационных аварий на ядерных установках надводных и подводных кораблей и других военных объектах, непосредственные участники проведения и обеспечения работ по сбору и захоронению радиоактивных веществ, а также непосредственные участники ликвидации последствий этих аварий (военнослужащие и лица из числа вольнонаемного состава Вооруженных Сил Российской Федерации, военнослужащие внутренних войск Министерства внутренних дел Российской Федерации, военнослужащие и сотрудники Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации, лица, проходившие службу в железнодорожных войсках и других воинских формированиях, сотрудники органов внутренних дел Российской Федерации и федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы);

13) военнослужащие, в том числе сотрудники Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации, сотрудники органов внутренних дел Российской Федерации, уголовно-исполнительной системы, федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы, выполнявшие задачи в условиях вооруженного конфликта в Чеченской Республике и на прилегающих к ней территориях, отнесенных к зоне вооруженного конфликта, и указанные военнослужащие, выполняющие задачи в ходе контртеррористических операций на территории Северо-Кавказского региона.

Информация о возможности сдачи вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно, на языке республики Российской Федерации, на территории которой расположена организация

Вступительные испытания, проводимые Институтом самостоятельно, сдаются на РУССКОМ ЯЗЫКЕ (Положение)

Информация о порядке учета индивидуальных достижений поступающих

IV. Учет индивидуальных достижений поступающих при приеме на обучение

37. Поступающие на обучение вправе представить сведения о своих индивидуальных достижениях, результаты которых учитываются при приеме на обучение. Учет результатов индивидуальных достижений осуществляется посредством начисления баллов за индивидуальные достижения и (или) в качестве преимущества при равенстве суммы конкурсных баллов.

Баллы, начисленные за индивидуальные достижения, включаются в сумму конкурсных баллов.

38. Перечень индивидуальных достижений, учитываемых при приеме на обучение по программам бакалавриата при равенстве суммы конкурсных баллов, а также индивидуальных достижений, учитываемых при приеме на обучение по программам магистратуры, НОЧУ ВО «МЭИ» самостоятельно.

39. При приеме на обучение по программам бакалавриата Институт начисляет баллы за следующие индивидуальные достижения:

1) наличие статуса чемпиона и призера Олимпийских игр, Паралимпийских игр и Сурдлимпийских игр, чемпиона мира, чемпиона Европы, лица, занявшего первого места на первенстве мира, первенстве Европы по видам спорта, включенным в программы Олимпийских игр, Паралимпийских игр и Сурдлимпийских игр – 2 балла;

наличие золотого знака, полученного за результаты сдачи норм физкультурного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО) и удостоверения к нему установленного образца – 1 балл.

2) наличие аттестата о среднем общем образовании с отличием, или аттестата о среднем (полном) общем образовании для награжденных золотой медалью, или аттестата о среднем полном общем образовании для награжденных серебряной медалью – 2 балла;

3) наличие диплома о среднем профессиональном образовании с отличием – 2 балла;

4) осуществление волонтерской (добровольческой) деятельности (если с даты завершения периода осуществления указанной деятельности до дня завершения приема документов и вступительных испытаний прошло не более четырех лет) – 1 балл;

5) участие и (или) результаты участия поступающих в олимпиадах (не используемые для получения особых прав и (или) преимуществ при поступлении на обучение по конкретным условиям поступления и конкретным основаниям приема) и иных интеллектуальных и (или) творческих конкурсах, физкультурных мероприятиях и спортивных мероприятиях, проводимых в целях выявления и поддержки лиц, проявивших выдающиеся способности – 1 балл за каждое мероприятие;

6) оценка «отлично», выставленная организацией высшего образования по результатам проверки итогового сочинения, являющегося условием допуска к государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования – 1 балл.

7) наличие у поступающих статуса победителя чемпионата по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья "Абилимпикс" – 2 балла.

40. При приеме на обучение по программам бакалавриата поступающему может быть начислено за индивидуальные достижения не более 10 баллов суммарно.

Информация о возможности подачи документов для поступления на обучение в электронной форме

Прием документов в электронной форме осуществляется по адресу: priem@noumei.ru

Информация об особенностях проведения вступительных испытаний для лиц с ограниченными возможностями здоровья, инвалидов

ИЗВЛЕЧЕНИЯ

из Правил приёма в НОЧУ ВО «Московский экономический институт»

на 2019/2020 учебный год

VIII. Особенности проведения вступительных испытаний для лиц с ограниченными возможностями здоровья и инвалидов

84. Институт обеспечивает проведение вступительных испытаний для поступающих из числа лиц с ограниченными возможностями здоровья и (или) инвалидов (далее вместе - поступающие с ограниченными возможностями здоровья) с учетом особенностей их психофизического развития, их индивидуальных возможностей и состояния здоровья (далее - индивидуальные особенности).

85. В Институте создаются материально-технические условия, обеспечивающие возможность беспрепятственного доступа поступающих с ограниченными возможностями здоровья в аудитории, туалетные и другие помещения, а также их пребывания в указанных помещениях.

86. Вступительные испытания для поступающих с ограниченными возможностями здоровья проводятся в отдельной аудитории, расположенной на 1 этаже.

Число поступающих с ограниченными возможностями здоровья в одной аудитории не должно превышать:

при сдаче вступительного испытания в письменной форме - 12 человек;

при сдаче дополнительного вступительного испытания творческой направленности (Рисунок) – 6 человек.

Допускается присутствие в аудитории во время сдачи вступительного испытания большего числа поступающих с ограниченными возможностями здоровья, а также проведение вступительных испытаний для поступающих с ограниченными возможностями здоровья в одной аудитории совместно с иными поступающими, если это не создает трудностей для поступающих при сдаче вступительного испытания.

Допускается присутствие в аудитории во время сдачи вступительного испытания ассистента из числа работников Института или привлеченных лиц, оказывающего поступающим с ограниченными возможностями здоровья необходимую техническую помощь с учетом их индивидуальных особенностей (занять рабочее место, передвигаться, прочитать и оформить задание, общаться с преподавателями, проводящими вступительное испытание).

87. Продолжительность вступительного испытания для поступающих с ограниченными возможностями здоровья увеличивается по решению организации, но не более чем на 1,5 часа.

88. Поступающим с ограниченными возможностями здоровья предоставляется в доступной для них форме информация о порядке проведения вступительных испытаний.

89. Поступающие с ограниченными возможностями здоровья могут в процессе сдачи вступительного испытания пользоваться техническими средствами, необходимыми им в связи с их индивидуальными особенностями.

90. При проведении вступительных испытаний обеспечивается выполнение следующих дополнительных требований в зависимости от индивидуальных особенностей поступающих с ограниченными возможностями здоровья:

1) для слепых:

задания для выполнения на вступительном испытании либо зачитываются ассистентом;

письменные задания надиктовываются ассистенту.

2) для слабовидящих:

обеспечивается индивидуальное равномерное освещение не менее 300 люкс;

поступающим для выполнения задания при необходимости предоставляется увеличивающее устройство; возможно также использование собственных увеличивающих устройств;

задания для выполнения, а также инструкция по порядку проведения вступительных испытаний оформляются увеличенным шрифтом;

3) для глухих и слабослышащих:

обеспечивается наличие звукоусиливающей аппаратуры коллективного пользования, при необходимости поступающим предоставляется звукоусиливающая аппаратура индивидуального пользования;

предоставляются услуги сурдопереводчика;

4) для слепоглухих предоставляются услуги тифлосурдопереводчика (помимо требований, выполняемых соответственно для слепых и глухих);

5) для лиц с тяжелыми нарушениями речи, глухих, слабослышащих вступительные испытания, проводятся в форме тестирования;

6) для лиц с нарушениями опорно-двигательного аппарата, нарушениями двигательных функций верхних конечностей или отсутствием верхних конечностей:

письменные задания надиктовываются ассистенту;

вступительные испытания проводятся устно в форме тестирования.
91. Условия, указанные в пунктах 84-90 Правил, предоставляются поступающим на основании заявления о приеме, содержащего сведения о необходимости создания соответствующих специальных условий.

ИЗВЛЕЧЕНИЯ

из Правил приёма в НОЧУ ВО «Московский экономический институт»

на 2019/2020 учебный год по программам среднего профессионального образования

Особенности проведения вступительных испытаний для лиц с ограниченными возможностями здоровья

32.  Лица с ограниченными возможностями здоровья при поступлении в НОЧУ ВО «МЭИ» сдают вступительные испытания с учетом особенностей психофизического развития, индивидуальных возможностей и состояния здоровья (далее - индивидуальные особенности) таких поступающих.

33.  При проведении вступительных испытаний обеспечивается соблюдение следующих требований:

o     вступительные испытания проводятся для лиц с ограниченными возможностями здоровья в одной аудитории совместно с поступающими, не имеющими ограниченных возможностей здоровья, если это не создает трудностей для поступающих при сдаче вступительного испытания;

o     присутствие ассистента, оказывающего поступающим необходимую техническую помощь с учетом их индивидуальных особенностей (занять рабочее место, передвигаться, прочитать и оформить задание, общаться с экзаменатором);

o     поступающим предоставляется в печатном виде инструкция о порядке проведения вступительных испытаний;

o     поступающие с учетом их индивидуальных особенностей могут в процессе сдачи вступительного испытания пользоваться необходимыми им техническими средствами;

o     материально-технические условия должны обеспечивать возможность беспрепятственного доступа поступающих в аудитории, туалетные и другие помещения, а также их пребывания в указанных помещениях (наличие пандусов, поручней, расширенных дверных проемов, лифтов, при отсутствии лифтов аудитория должна располагаться на первом этаже; наличие специальных кресел и других приспособлений).

34.  Дополнительно при проведении вступительных испытаний обеспечивается соблюдение следующих требований в зависимости от категорий поступающих с ограниченными возможностями здоровья:

а) для слабовидящих:

o     обеспечивается индивидуальное равномерное освещение не менее 300 люкс;

o     поступающим для выполнения задания при необходимости предоставляется увеличивающее устройство;

o     задания для выполнения, а также инструкция о порядке проведения вступительных испытаний оформляются увеличенным шрифтом;

б) для глухих и слабослышащих:

o     обеспечивается наличие звукоусиливающей аппаратуры коллективного пользования, при необходимости поступающим предоставляется звукоусиливающая аппаратура индивидуального пользования;

в) для лиц с тяжелыми нарушениями речи, глухих, слабослышащих все вступительные испытания по желанию поступающих могут проводиться в письменной форме;

35.  Условия, указанные в пунктах 32-34 Правил Приема, предоставляются поступающим на основании заявления о приеме, содержащего сведения о необходимости создания соответствующих специальных условий

Информация о проведении вступительных испытаний с использованием дистанционных технологий

Вступительные испытания могут проводиться с использованием дистанционных технологий по заявлению студента

Заявление на прием ВО

Правила подачи и рассмотрения апелляций по результатам вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно

Правила подачи и рассмотрения апелляций по результатам вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно

Информация о необходимости (отсутствии необходимости) прохождения поступающими обязательного предварительного медицинского осмотра (обследования)

Прохождение поступающими в НОЧУ ВО «Московский экономический институт» обязательного предварительного медицинского осмотра (обследования) не требуется.

Программы вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно
Образцы договоров об оказании платных образовательных услуг
Информация о местах приёма документов, необходимых для поступления

НОЧУ ВО «Московский экономический институт» проводит прием документов по адресу: г. Москва, м. Текстильщики, ул. Артюхиной, д. 6, корп. 1 комната 112

Информация о почтовых адресах для направления документов, необходимых для поступления

ДЛЯ ПОСТУПЛЕНИЯ В НОЧУ ВО «МОСКОВСКИЙ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ» ДОКУМЕНТЫ МОЖНО ВЫСЛАТЬ ЧЕРЕЗ ОПЕРАТОРОВ ПОЧТОВОЙ СВЯЗИ ПО АДРЕСУ:

 109390, г. Москва, ул.Артюхиной ,

д. 6, корп. 1, комната 112

приемная комиссия НОЧУ ВО «МЭИ»

Документы (копии документов) направляются заказным письмом с уведомлением и описью вложения. Уведомление и заверенная опись вложения являются основанием подтверждения приема документов поступающего.  

Информация об электронных адресах для направления документов, необходимых для поступления, в электронной форме

Заявления и документы, необходимые для поступления, направляются в электронной форме на адрес: priem@noumei.ru.

Информация о наличии общежития: Общежития отсутствуют

Информация о количестве мест в общежитиях для иногородних поступающих: 0

Количество мест для целевого приема по каждой совокупности условий поступления : Целевой приём отсутствует

 

Расписание вступительных испытаний

Все вступительные испытания проводятся по адресу: г. Москва станция метро «Текстильщики», ул. Артюхиной, д. 6, корп.1

август 2019 г. - апрель 2020 г.

Дата

Вступительные испытания

Предмет (место проведения)

Время

Аудитория

Объявление результатов

21.08.2019

Консультация по творческому испытанию

10-00

611

 

22.08.2019

Творческое испытание (рисунок)

10-00

611

23.08.2019

21.08.2019

Консультация по биологии

10-00

202

 

22.08.2019

Биология

10-00

202

23.08.2019

21.08.2019

Консультация по истории

12-00

206

 

22.08.2019

История

10-00

12-00

206,210

23.08.2019

22.08.2019

Консультация по литературе

14-00

202

 

23.08.2019

Литература

12-00

202

24.08.2019

22.08.2019

Консультация по математике

14-00

206

 

23.08.2019

Математика

10-00

206, 210

24.08.2019

23.08.2019

Консультация по обществознанию

14-00

206

 

24.08.2019

Обществознание

10-00

12-00

206,210,205

25.08.2019

24.08.2019

Консультация по русскому языку

14-00

206

 

25.08.2019

Русский язык

10-00

12-00

206,210,205

26.08.2019

26.08.2019

Резерв Творческое испытание (рисунок)

10-00

611

27.08.2019

26.08.2019

Резерв Биология

12-00

202

27.08.2019

26.08.2019

Резерв История

14-00

202,206

27.08.2019

27.08.2019

Резерв Литература

10-00

202

28.08.2019

27.08.2019

Резерв  Математика

12-00

202,206

28.08.2019

28.08.2019

Резерв Обществознание

10-00

202

29.08.2019

28.08.2019

Резерв Русский язык

12-00

202,206

29.08.2019

21.09.2019

Консультация по творческому испытанию

10-00

611

 

22.09.2019

Творческое испытание (рисунок)

10-00

611

23.09.2019

21.09.2019

Консультация по биологии

10-00

202

 

22.09.2019

Биология

10-00

202

23.09.2019

21.09.2019

Консультация по истории

12-00

206

 

22.09.2019

История

10-00

12-00

206,210

23.09.2019

22.09.2019

Консультация по литературе

14-00

202

 

23.09.2019

Литература

12-00

202

24.09.2019

22.09.2019

Консультация по математике

14-00

206

 

23.09.2019

Математика

10-00

206, 210

24.09.2019

23.09.2019

Консультация по обществознанию

14-00

206

 

24.09.2019

Обществознание

10-00

12-00

206,210,205

25.09.2019

24.09.2019

Консультация по русскому языку

14-00

206

 

25.09.2019

Русский язык

10-00

12-00

206,210,205

26.09.2019

26.09.2019

Резерв Творческое испытание (рисунок)

10-00

611

27.09.2019

26.09.2019

Резерв Биология

12-00

202

27.09.2019

26.09.2019

Резерв История

14-00

202,206

27.09.2019

27.09.2019

Резерв Литература

10-00

202

28.09.2019

27.09.2019

Резерв Математика

12-00

202,206

28.09.2019

27.09.2019

Резерв Обществознание

10-00

202

28.09.2019

27.09.2019

Резерв Русский язык

12-00

202,206

28.09.2019

21.11.2019

Консультация по творческому испытанию

10-00

611

 

22.11.2019

Творческое испытание (рисунок)

10-00

611

23.11.2019

21.11.2019

Консультация по биологии

10-00

202

 

22.11.2019

Биология

10-00

202

23.11.2019

21.11.2019

Консультация по истории

12-00

206

 

22.11.2019

История

10-00

12-00

206,210

23.11.2019

22.11.2019

Консультация по литературе

14-00

202

 

23.11.2019

Литература

12-00

202

24.11.2019

22.11.2019

Консультация по математике

14-00

206

 

23.11.2019

Математика

10-00

206, 210

24.11.2019

23.11.2019

Консультация по обществознанию

14-00

206

 

24.11.2019

Обществознание

10-00

12-00

206,210,205

25.11.2019

24.11.2019

Консультация по русскому языку

14-00

206

 

25.11.2019

Русский язык

10-00

12-00

206,210,205

26.11.2019

26.11.2019

Резерв Творческое испытание (рисунок)

10-00

611

27.11.2019

26.11.2019

Резерв Биология

12-00

202

27.11.2019

26.11.2019

Резерв История

14-00

202,206

27.11.2019

27.11.2019

Резерв Литература

10-00

202

28.11.2019

27.11.2019

Резерв Математика

12-00

202,206

28.11.2019

28.11.2019

Резерв Обществознание

10-00

202

29.11.2019

28.11.2019

Резерв Русский язык

12-00

202,206

29.11.2019

21.01.2020

Консультация по творческому испытанию

10-00

611

 

22.01.2020

Творческое испытание (рисунок)

10-00

611

23.01.2020

21.01.2020

Консультация по биологии

10-00

202

 

22.01.2020

Биология

10-00

202

23.01.2020

21.01.2020

Консультация по истории

12-00

206

 

22.01.2020

История

10-00

12-00

206,210

23.01.2020

22.01.2020

Консультация по литературе

14-00

202

 

23.01.2020

Литература

12-00

202

24.01.2020

22.01.2020

Консультация по математике

14-00

206

 

23.01.2020

Математика

10-00

206, 210

24.01.2020

23.01.2020

Консультация по обществознанию

14-00

206

 

24.01.2020

Обществознание

10-00

12-00

206,210,205

25.01.2020

24.01.2020

Консультация по русскому языку

14-00

206

 

25.01.2020

Русский язык

10-00

12-00

206,210,205

26.01.2020

26.01.2020

Резерв Творческое испытание (рисунок)

10-00

611

27.01.2020

26.01.2020

Резерв Биология

12-00

202

27.01.2020

26.01.2020

Резерв История

14-00

202,206

27.01.2020

27.01.2020

Резерв Литература

10-00

202

28.01.2020

27.01.2020

Резерв  Математика

12-00

202,206

28.01.2020

28.01.2020

Резерв Обществознание

10-00

202

29.01.2020

29.01.2020

Резерв Русский язык

12-00

202,206

29.01.2020

21.04.2020

Консультация по творческому испытанию

10-00

611

 

22.04.2020

Творческое испытание (рисунок)

10-00

611

23.04.2020

21.04.2020

Консультация по биологии

10-00

202

 

22.04.2020

Биология

10-00

202

23.04.2020

21.04.2020

Консультация по истории

12-00

206

 

22.04.2020

История

10-00

12-00

206,210

23.04.2020

22.04.2020

Консультация по литературе

14-00

202

 

23.04.2020

Литература

12-00

202

24.04.2020

22.04.2020

Консультация по математике

14-00

206

 

23.04.2020

Математика

10-00

206, 210

24.04.2020

23.04.2020

Консультация по обществознанию

14-00

206

 

24.04.2020

Обществознание

10-00

12-00

206,210,205

25.04.2020

24.04.2020

Консультация по русскому языку

14-00

206

 

25.04.2020

Русский язык

10-00

12-00

206,210,205

26.04.2020

26.04.2020

Резерв Творческое испытание (рисунок)

10-00

611

27.04.2020

26.04.2020

Резерв Биология

12-00

202

27.04.2020

26.04.2020

Резерв История

14-00

202,206

27.04.2020

27.04.2020

Резерв Литература

10-00

202

28.04.2020

27.04.2020

Резерв  Математика

12-00

202,206

28.04.2020

28.04.2020

Резерв Обществознание

10-00

202

29.04.2020

29.04.2020

Резерв Русский язык

12-00

202,206

29.04.2020

 

Информация о количестве поданных заявлений о приеме

Код

Направление подготовки (специальности)

Всего

Количество поданных

заявлений о приеме

Очное

Заочное

Очно-

заочное

37.03.01

Психология

0

0

0

0

38.03.01

Экономика

62

28

27

7

38.03.02

Менеджмент

46

21

16

9

38.03.03

Управление персоналом

30

8

20

2

38.03.04

Государственное и муниципальное управление

48

17

24

7

38.03.05

Бизнес-информатика

11

8

1

2

38.03.10

Жилищное хозяйство и коммунальная инфраструктура

4

0

4

0

40.03.01

Юриспруденция

131

30

6

95

54.03.01

Дизайн

30

8

14

8

 

Списки лиц, подавших документы

Отсутствует
Отсутствует
Отсутствует
Отсутствует
Очная форма обучения
38.03.01 Экономика

п/п

ФИО

Документ об образовании

Вступительные

испытания

  1.  

Косолапова Полина Владимировна

Копии

ЕГЭ

  1.  

Давыдов Виктор Алексеевич

Копии

ЕГЭ

  1.  

Борутто Анна Алексеевна

Копии

ЕГЭ

  1.  

Бибиков Кирилл Алексеевич

Копии

ЕГЭ

  1.  

Немцева Елизавета Алексеевна

Копии

ЕГЭ

  1.  

Тарасенко Виктория Евгеньевна

Копии

ЕГЭ

  1.  

Бажутова Анастасия Валерьевна

Копии

ЕГЭ

  1.  

Газетова Анастасия Алексеевна

Копии

ЕГЭ

  1.  

Бондаренкова Елизавета Андреевна

Копии

ЕГЭ

  1.  

Федосеева Валерия Дмитриевна

Копии

ЕГЭ

  1.  

Яшметова Юстина Владимировна

Копии

ЕГЭ

  1.  

Блажнов Артём Игоревич

Копии

ЕГЭ

  1.  

Блинов Артём Дмитриевич

Копии

ЕГЭ

  1.  

Сария Ксения Вадимовна

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Бугрова Валерия Алексеевна

Копии

ЕГЭ

  1.  

Ануфриева Ангелина Владимировна

Копии

ЕГЭ

  1.  

Грибов Дмитрий Сергеевич

Копии

ЕГЭ

  1.  

Моносова Айгуль Владимировна

Копии

ЕГЭ

  1.  

Горбунова Ольга Григорьевна

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Борисова Ангелина Олеговна

Копии

ЕГЭ

  1.  

Шлиенко Дарья Эдуардовна

Копии

ЕГЭ

  1.  

Крапин Егор Александрович

Копии

ЕГЭ

  1.  

Бобров Вадим Дмитриевич

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Капелькин Артем Рустамович

Копии

ЕГЭ

  1.  

Щеренко Максим Юрьевич

Копии

ЕГЭ

  1.  

Мамаев Алан Валерьевич

Копии

ЕГЭ

  1.  

Истошин Евгений Александрович

Копии

ЕГЭ

  1.  

Лакербая Давид Дмитриевич

Копии

ЕГЭ

38.03.02 Менеджмент

п/п

ФИО

Документ об образовании

Вступительные

испытания

  1.  

Давыдов Виктор Алексеевич

Копии

ЕГЭ

  1.  

Борутто Анна Алексеевна

Копии

ЕГЭ

  1.  

Куликов Николай Иванович

Копии

ЕГЭ

  1.  

Лебедев Никита Сергеевич

Копии

ЕГЭ

  1.  

Немцева Елизавета Алексеевна

Копии

ЕГЭ

  1.  

Бажутова Анастасия Валерьевна

Копии

ЕГЭ

  1.  

Бондаренкова Елизавета Андреевна

Копии

ЕГЭ

  1.  

Буслов Владислав Андреевич

Копии

ЕГЭ

  1.  

Яшметова Юстина Владимировна

Копии

ЕГЭ

  1.  

Блинов Артём Дмитриевич

Копии

ЕГЭ

  1.  

Аптикеев Алексей Олегович

Копии

ЕГЭ

  1.  

Бегинина Диана Юрьевна

Копии

ЕГЭ

  1.  

Бугрова Валерия Алексеевна

Копии

ЕГЭ

  1.  

Грибов Дмитрий Сергеевич

Копии

ЕГЭ

  1.  

Карпухин Даниил Сергеевич

Копии

ЕГЭ

  1.  

Шлиенко Дарья Эдуардовна

Копии

ЕГЭ

  1.  

Большаков Егор Иванович

Копии

ЕГЭ

  1.  

Золин Илья Игоревич

Копии

ЕГЭ

  1.  

Шинелева Екатерина Сергеевна

Копии

ЕГЭ

  1.  

Голубев Михаил Евгеньевич

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Гусева Ксения Витальевна

Копии

ЕГЭ

38.03.03 Управление персоналом

п/п

ФИО

Документ об образовании

Вступительные

испытания

  1.  

Разова Маргарита Игоревна

Копии

ЕГЭ

  1.  

Борутто Анна Алексеевна

Копии

ЕГЭ

  1.  

Бибиков Кирилл Алексеевич

Копии

ЕГЭ

  1.  

Дорошенкова Алёна Дмитриевна

Копии

ЕГЭ

  1.  

Шиляев Сергей Сергеевич

Копии

ЕГЭ

  1.  

Бегинина Диана Юрьевна

Копии

ЕГЭ

  1.  

Кумарин Дмитрий Андреевич

Копии

ЕГЭ

  1.  

Шинелева Екатерина Сергеевна

Копии

ЕГЭ

38.03.04 Государственное и муниципальное управление

п/п

ФИО

Документ об образовании

Вступительные

испытания

  1.  

Косолапова Полина Владимировна

Копии

ЕГЭ

  1.  

Давыдов Виктор Алексеевич

Копии

ЕГЭ

  1.  

Щербатюк Анастасия Михайловна

Копии

ЕГЭ

  1.  

Бибиков Кирилл Алексеевич

Копии

ЕГЭ

  1.  

Куликов Николай Иванович

Копии

ЕГЭ

  1.  

Тарасенко Виктория Евгеньевна

Копии

ЕГЭ

  1.  

Бажутова Анастасия Валерьевна

Копии

ЕГЭ

  1.  

Шегай Валерия Дмитриевна

Копии

ЕГЭ

  1.  

Дорошенкова Алёна Дмитриевна

Копии

ЕГЭ

  1.  

Буслов Владислав Андреевич

Копии

ЕГЭ

  1.  

Яшметова Юстина Владимировна

Копии

ЕГЭ

  1.  

Филипишина Алина Валерьевна

Копии

ЕГЭ

  1.  

Калинин Максим Александрович

Копии

ЕГЭ

  1.  

Шлиенко Дарья Эдуардовна

Копии

ЕГЭ

  1.  

Кумарин Дмитрий Андреевич

Копии

ЕГЭ

  1.  

Викторова Кристина Дмитриевна

Копии

ЕГЭ

  1.  

Голубев Михаил Евгеньевич

Копии

Вступительные испытания

38.03.05 Бизнес информатика

п/п

ФИО

Документ об образовании

Вступительные

испытания

  1.  

Немцева Елизавета Алексеевна

Копии

ЕГЭ

  1.  

Буслов Владислав Андреевич

Копии

ЕГЭ

  1.  

Жаров Александр Михайлович

Копии

ЕГЭ

  1.  

Легков Никита Дмитриевич

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Кумарин Дмитрий Андреевич

Копии

ЕГЭ

  1.  

Золин Илья Игоревич

Копии

ЕГЭ

  1.  

Шинелева Екатерина Сергеевна

Копии

ЕГЭ

  1.  

Моргачев Алексей Валерьевич

Копии

ЕГЭ

40.03.01 Юриспруденция

п/п

ФИО

Документ об образовании

Вступительные

испытания

  1.  

Смирнов Данил Максимович

Копии

ЕГЭ

  1.  

Мостовой Никита Витальевич

Копии

ЕГЭ

  1.  

Бараханова Марина Яхьяевна

Копии

ЕГЭ

  1.  

Гаврилина Елизавета Александровна

Копии

ЕГЭ

  1.  

Щербатый Никита

Копии

ЕГЭ

  1.  

Чернышов Никита Владимирович

Копии

ЕГЭ

  1.  

Латышев Николай Сергеевич

Копии

ЕГЭ

  1.  

Махортов Даниил Сергеевич

Копии

ЕГЭ

  1.  

Черноскутова Анна Дмитриевна

Копии

ЕГЭ

  1.  

Альмурзаев Даниил Асланович

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Гордиенко Вадим Александрович

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Дудников Владимир Владимирович

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Борец Анастасия

Копии

ЕГЭ

  1.  

Кузиков Ильдар Ильшатович

Копии

ЕГЭ

  1.  

Перязев Артём Андреевич

Копии

ЕГЭ

  1.  

Кос Павел Викторович

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Пономарев Михаил Александрович

Копии

ЕГЭ

  1.  

Фобуси Валери чи

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Корецкая Анна Николаевна

Копии

ЕГЭ

  1.  

Мелешко Иван Антонович

Копии

ЕГЭ

  1.  

Аванренрен Франк Осакпафона

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Екома Осаробо Джозеф

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Шепутев Даниил Русланович

Копии

ЕГЭ

  1.  

Войнов Владислав Сергеевич

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Малышкин Никита Анатольевич

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Ильгарлы Магомед Марайиф оглы

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Конате Мааман Абси

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Ибрагимова Ляман Рашад кызы

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Худойбердиев Баходир Одил углы

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Саттаров Арапбай Ибрахималиевич

Копии

Вступительные испытания

54.03.01 Дизайн

п/п

ФИО

Документ об образовании

Вступительные

испытания

  1.  

Шторм Беатриса Валерьевна

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Кухарская Ангелина Павловна

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Конате Мааман Абси

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Федорова Виктория Игоревна

Копии

ЕГЭ

  1.  

Дмитриев Дмитрий Алексеевич

Копии

ЕГЭ

  1.  

Беспалова Мария Витальевна

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Колышева Мария Алексеевна

Копии

ЕГЭ

  1.  

Михайлюкова Алена Игоревна

Копии

Вступительные испытания

37.03.01 Психология
38.03.10 Жилищное хозяйство и коммунальная инфраструктура
Заочная форма обучения
38.03.01 Экономика

п/п

ФИО

Документ об образовании

Вступительные

испытания

  1.  

Плетнев Дмитрий Алексеевич

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Гуркина Анна Сергеевна

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Кулик Наталья Валериевна

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Паньшина Екатерина Васильевна

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Плотникова Ирина Андреевна

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Захаров Виктор Олегович

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Файзулаева Дарья Вячеславовна

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Власенко Павел Андреевич

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Кульков Иван Михайлович

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Новиков Данила Дмитриевич

Копии

ЕГЭ

  1.  

Абдурахманов Магомедшагид Абдурахмангаджиевич

Копии

ЕГЭ

  1.  

Прапорщикова Людмила Андреевна

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Шевченко Марина Денисовна

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Чернякова Инна Андреевна

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Кузнецова Анастасия Дмитриевна

Копии

ЕГЭ

  1.  

Басова Алёна Алексеевна

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Андреева Екатерина Игоревна

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Малейко Валерий Николаевич

Копии

ЕГЭ

  1.  

Мамаджанова Гулноза Пазылжановна

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Шарапов Ренат Рафикович

Копии

ЕГЭ

  1.  

Эскендеров Марат Эскендерович

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Джафарова Василя Магаремовна

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Михрабов Ильгам Казанфарович

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Нефедова Надежда Владимировна

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Жиленков Алексей Владимирович

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Маркова Анна Андреевна

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Котлобай Анна Андреевна

Копии

Вступительные испытания

38.03.02 Менеджмент

п/п

ФИО

Документ об образовании

Вступительные

испытания

  1.  

Волков Вячеслав Леонидович

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Акопян Эрик Артурович

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Зязикова Рада Идрисовна

Копии

ЕГЭ

  1.  

Ракова Виктория Алексеевна

Копии

ЕГЭ

  1.  

Вишняков Владимир Андреевич

Копии

ЕГЭ

  1.  

Борисов Юрий Дмитриевич

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Когутюк Илья Владимирович

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Кузнецова Анна Михайловна

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Гордеева Елена Анатольевна

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Белоус Юрий Анатольевич

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Арбузова Ольга Игоревна

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Некрасов Богдан Андрианович

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Чернявский Михаил

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Макаров Егор Игоревич

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Старухина Екатерина Николаевна

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Стародубцева Алена Андреевна

Копии

Вступительные испытания

38.03.03 Управление персоналом

п/п

ФИО

Документ об образовании

Вступительные

испытания

  1.  

Козько Дмитрий Романович

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Чылдырлы Айсу Афизовна

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Акопян Эрик Артурович

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Бинецкая Кристина Николаевна

Копии

ЕГЭ

  1.  

Ребрушкина Раиса Константиновна

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Манапова Катрина Альбертовна

Копии

ЕГЭ

  1.  

Ярославцева Полина Анатольевна

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Гордеева Елена Анатольевна

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Левкович Виктория Александровна

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Кондратьева Елена Алексеевна

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Васильева Диана Юрьевна

Копии

ЕГЭ

  1.  

Феоктистов Алексей Александрович

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Печенников Максим Александрович

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Васильева Галина Андреевна

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Тюрина Екатерина Геннадьевна

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Феоктистова Ирина Викторовна

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Власова Наталья Николаевна

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Абазян Эдмон Арамаисович

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Ипполитова Мария Сергеевна

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Лапин Роман Евгеньевич

Копии

Вступительные испытания

38.03.04 Государственное и муниципальное управление

п/п

ФИО

Документ об образовании

Вступительные

испытания

  1.  

Серегин Никита Сергеевич

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Ионова Анна Александровна

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Кузнецов Никита Александрович

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Боровлёв Дмитрий Сергеевич

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Ткачева Алёна Сергеевна

Копии

ЕГЭ

  1.  

Серазудинов Александр Викторович

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Васильева Татьяна Валерьевна

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Андреева Екатерина Игоревна

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Самсонов Михаил Сергеевич

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Ромашов Михаил Александрович

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Хабарова Анна Михайловна

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Прокопьев Александр Владимирович

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Поташев Александр Валерьевич

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Огнёв Максим Викторович

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Нечаева Анна Павловна

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Дорогов Юрий Николаевич

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Белоусов Андрей Владимирович

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Веснина Мария Максимовна

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Раку Геннадий Семенович

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Татаринцев Павел Сергеевич

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Кудрявцева Софья Александровна

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Кувшинов Илья Алексеевич

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Рыжиков Николай Викторович

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Смирнов Евгений Александрович

Копии

Вступительные испытания

38.03.10 Жилищное хозяйство и коммунальная инфраструктура

п/п

ФИО

Документ об образовании

Вступительные

испытания

  1.  

Шумилин Кирилл Викторович

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Кузнецова Татьяна Ивановна

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Бондаренко Юрий Иванович

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Тихонов Илья Евгеньевич

Копии

Вступительные испытания

54.03.01 Дизайн

п/п

ФИО

Документ об образовании

Вступительные

испытания

  1.  

Урьян Светлана Андреевна

Копии

ЕГЭ

  1.  

Баринова Анна Викторовна

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Толубаева Анна Николаевна

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Малинкин Павел Владиславович

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Сидорова Наталья Юрьевна

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Соловьева Мария Александровна

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Мягких Ангелина Алексеевна

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Овчинникова Екатерина Андреевна

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Черных Валерия Андреевна

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Ивлева Любовь Сергеевна

Копии

ЕГЭ

  1.  

Абдуллаева Шефига Намиговна

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Галкина Мария Юрьевна

Копии

ЕГЭ

  1.  

Золотарёва Александра Сергеевна

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Русинова Анастасия Кирилловна

Копии

Вступительные испытания

37.03.01 Психология
40.03.01 Юриспруденция

п/п

ФИО

Документ об образовании

Вступительные

испытания

  1.  

Миргород Алена Андреевна

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Корсак Ольга Васильевна

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Апшева Ляна Асланбековна

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Минасова Варвара Константиновна

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Апшева Милехан Асланбековна

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Коротша Анастасия Юрьевна

Копии

Вступительные испытания

38.03.05 Бизнес информатика

п/п

ФИО

Документ об образовании

Вступительные

испытания

  1.  

Васильева Диана Юрьевна

Копии

ЕГЭ

Очно-заочная форма обучения
38.03.01 Экономика

п/п

ФИО

Документ об образовании

Вступительные

испытания

  1.  

Тарасенко Виктория Евгеньевна

Копии

ЕГЭ

  1.  

Балахонова Мария Анатольевна

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Теплякова Ксения Николаевна

Копии

ЕГЭ

  1.  

Абжамил кызы Айзирек

Копии

ЕГЭ

  1.  

Скозабцова Дарья Алексеевна

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Андреева Екатерина Игоревна

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Усмонходжаев Голибжон

Копии

Вступительные испытания

38.03.02 Менеджмент

п/п

ФИО

Документ об образовании

Вступительные

испытания

  1.  

Григорчук Анастасия Вячеславовна

Копии

ЕГЭ

  1.  

Шашенко Дмитрий Эдуардович

Копии

ЕГЭ

  1.  

Догарь Анастасия Юрьевна

Копии

ЕГЭ

  1.  

Бинецкая Кристина Николаевна

Копии

ЕГЭ

  1.  

Коровин Дмитрий Андреевич

Копии

ЕГЭ

  1.  

Абжамил кызы Айзирек

Копии

ЕГЭ

  1.  

Карпухин Даниил Сергеевич

Копии

ЕГЭ

  1.  

Фобуси Валери чи

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Зотович Никита Иванович

Копии

Вступительные испытания

38.03.03 Управление персоналом

п/п

ФИО

Документ об образовании

Вступительные

испытания

  1.  

Догарь Анастасия Юрьевна

Копии

ЕГЭ

  1.  

Золотов Андрей Максимович

Копии

ЕГЭ

38.03.04 Государственное и муниципальное управление

п/п

ФИО

Документ об образовании

Вступительные

испытания

  1.  

Григорчук Анастасия Вячеславовна

Копии

ЕГЭ

  1.  

Шашенко Дмитрий Эдуардович

Копии

ЕГЭ

  1.  

Сидорова Мария Евгеньевна

Копии

ЕГЭ

  1.  

Лизина Анастасия Дмитриевна

Копии

ЕГЭ

  1.  

Абжамил кызы Айзирек

Копии

ЕГЭ

  1.  

Андреева Екатерина Игоревна

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Иванников Никита Вячеславович

Копии

ЕГЭ

38.03.05 Бизнес информатика

п/п

ФИО

Документ об образовании

Вступительные

испытания

  1.  

Легков Никита Дмитриевич

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Беляева Ольга Сергеевна

Копии

ЕГЭ

40.03.01 Юриспруденция

п/п

ФИО

Документ об образовании

Вступительные

испытания

  1.  

Касабов Борис Владиславович

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Савранский Степан Владимирович

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Попкова Наталья Борисовна

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Борисенко Валерия Николаевна

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Густов Валерий Игоревич

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Натров Владислав Александрович

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Колесников Феликс Павлович

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Спирин Михаил Сергеевич

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Титова Наталья Николаевна

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Бондаренко Никола Александрович

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Маленкова Ольга Рамазановна

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Титов Андрей Валерьевич

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Шумилин Кирилл Викторович

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Скозабцова Дарья Алексеевна

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Фобуси Валери чи

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Афанасьева Ксения Николаевна

Копии

ЕГЭ

  1.  

Екома Осаробо Джозеф

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Аванренрен Франк Осакпафона

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Солдаткин Валерий Васильевич

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Солдаева Валерия Павловна

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Мягков Максим Андреевич

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Рымарев Вадим Вячеславович

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Русских Максим Николаевна

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Солдаткин Максим Васильевич

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Ким Денис Юрьевич

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Басов Данила Сергеевич

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Лозан Иван Васильевич

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Погосова Мери Грантовна

Копии

ЕГЭ

  1.  

Каландарова Аниса Акимовна

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Мурашова Мария Романовна

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Гузанова Анна Алексеевна

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Зотович Никита Иванович

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Петухова Ирина Сергеевна

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Скворцов Владимир Владимирович

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Зубчёнок Карина Юрьевна

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Холодарь Наколай Викторович

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Толмачева Ирина Юрьевна

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Кочеткова Евгения Николаевна

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Белякова Наталья Юрьевна

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Мещанинова Наталья Игоревна

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Жуковская Валерия Алексеевна

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Мурашкина Дарья Сергеевна

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Полякова Дарья Владимировна

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Костенко Дарья Сергеевна

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Малькова Анастасия Сергеевна

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Балабанова Анастасия Витальевна

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Ушакова Анна Александровна

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Станкина Татьяна Сергеевна

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Загайнов Никита Сергеевич

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Акопян Эрик Артурович

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Борисенко Александр Борисович

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Речкалова Василиса Александровна

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Трифонов Федор Олегович

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Зибров Николай Дмитриевич

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Рышкан Дарья Николаевна

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Козадаев Илья Михайлович

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Воинов Иван Александрович

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Чернышев Марк Валентинович

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Эскендеров Марат Эскендерович

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Боровлёв Дмитрий Сергеевич

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Гольнева Виктория Александровна

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Козько Дмитрий Романович

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Котов Евгений Сергеевич

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Анютина Анастасия Антоновна

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Шаронова Алие Александровна

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Мирзаев Имам Рамисович

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Мурадов Радик Арабханович

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Крапивина Оксана Владимировна

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Яковлева Виктория Юрьевна

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Красников Андрей Иванович

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Янковой Виктор Валерьевич

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Аверин Александр Александрович

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Михеев Дмитрий Сергеевич

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Ражабов Аброрбек Алишер угли

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Комаров Михаил Андреевич

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Губарь Александр Анатольевич

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Стефанов Сергей Сергеевич

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Титаев Владимир Дмитриевич

Копии

ЕГЭ

  1.  

Каячева Рената Ильясовна

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Сухоплюев Андрей Владимирович

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Рябков Артём Владимирович

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Созыкина Лиана Леонидовна

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Пономарева Анна Анатольевна

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Щерба Елизавета Андреевна

Копии

ЕГЭ

  1.  

Кузнецова Татьяна Евгеньевна

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Глухов Василий Сергеевич

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Мамедли Канан Магомед оглы

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Пименов Александр Викторович

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Зарубина Тамара Витальевна

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Коновалов Антон Васильевич

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Ефремова Полина Дмитриевна

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Халявина Дарья Дмитриевна

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Ионова Анна Александровна

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Теперенков Матвей Васильевич

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Васькина Екатерина Владиславовна

Копии

ЕГЭ

54.03.01 Дизайн

п/п

ФИО

Документ об образовании

Вступительные

испытания

  1.  

Шмаргун Дарья Александровна

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Федорова Виктория Игоревна

Копии

ЕГЭ

  1.  

Теплякова Ксения Николаевна

Копии

ЕГЭ

  1.  

Зимина Оксана Андреевна

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Беспалова Мария Витальевна

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Будылова Анна Сергеевна

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Гераш Сергей Владимирович

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Ворошилова Анастасия Вадимовна

Копии

Вступительные испытания

37.03.01 Психология

Приказы о зачислении

Документы приемной комиссии