Приёмная кампания

Правила приёма поступающих ВО

Изменения в Правила приёма поступающих

Изменения в Правила приёма поступающих 1

Изменения в Правила приёма поступающих 2

Изменения в Правила приёма поступающих 3

Стоимость обучения

Количество мест для приема на обучение по различным условиям поступления

Код

Направление подготовки (специальности)

Всего

Контрольные цифры приема

По договорам об оказании платных образовательных услуг

Особая квота

Общие условия

 

Очное

Заочное

Очно-заочное

Очное

Заочное

Очно-заочное

Очное

Заочное

Очно-заочное

38.03.01

Экономика

2150

0

0

0

0

0

0

150

1500

500

38.03.02

Менеджмент

1600

0

0

0

0

0

0

100

1000

500

38.03.03

Управление персоналом

580

0

0

0

0

0

0

80

300

200

38.03.04

Государственное и муниципальное управление

1650

0

0

0

0

0

0

150

1000

500

38.03.05

Бизнес-информатика

1600

0

0

0

0

0

0

100

1000

500

40.03.01

Юриспруденция

1000

0

0

0

0

0

0

200

300

500

37.03.01

Психология

600

0

0

0

0

0

0

100

300

200

54.03.01

Дизайн

430

0

0

0

0

0

0

80

300

50

38.03.10

Жилищное хозяйство и коммунальная инфраструктура

1600

0

0

0

0

0

0

100

1000

500

Информация о сроках проведения приема

в том числе о сроках начала и завершения приема документов, необходимых для поступления, проведения вступительных испытаний, завершения приема заявлений о согласии на зачисление

Форма и уровень образования

Очная форма обучения бакалавриат

Очно-заочная форма обучения бакалавриат

Заочная форма обучения бакалавриат

Начало приема

1 июня 2018 года

1 июня 2018 года

- 1 июня 2018 года

- 1 октября 2018 года

- 1 февраля 2019 года

Завершение приема документов для поступления по вступительным испытаниям

20 августа 2018 года

20 августа 2018 года

- 20 сентября 2018 года

- 20 января 2019 года

- 20 апреля 2019 года

 

Завершение приема заявлений без вступительных испытаний

30 августа 2018 года

30 августа 2018 года

29 сентября 2018 года

30 января 2019 года

29 апреля 2019 года

 

Сроки проведения вступительных испытаний

21 августа –

28 августа 2018 года

21 августа –

28 августа 2018 года

21 сентября - 29 сентября 2018 года

21 января – 30 января 2019 года

21 апреля – 29 апреля 2019 года

Завершение приема заявлений о согласии на зачисление

30 августа 2018 года

30 августа 2018 года

29 сентября 2018 года

30 января 2019 года

29 апреля 2019 года

 

Зачисление

30 августа 2018 года

30 августа 2018 года

29 сентября 2018 года

31 января 2019 года

30 апреля 2019 года

Информация по различным условиям поступления

Код

Направление подготовки

(специальности)

Вступительные испытания (в порядке приоритета)

Минимальное количество баллов

Форма проведения вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно

40.03.01

 

 «Юриспруденция»

Обществознание*

Русский язык

История

 

36

32

42

Письменная работа в форме тестирования и (или) ЕГЭ

38.03.01

 

 «Экономика»

Математика*

Русский язык

Обществознание

36

27

42

Письменная работа в форме тестирования и (или) ЕГЭ

38.03.02

 

 «Менеджмент»

Математика*

Русский язык

Обществознание

36

27

42

Письменная работа в форме тестирования и (или) ЕГЭ

38.03.03

 

 «Управление персоналом»

Математика*

Русский язык

Обществознание

36

27

42

Письменная работа в форме тестирования и (или) ЕГЭ

38.03.04

 

 «Государственное и муниципальное управление»

Математика*

Русский язык

Обществознание

36

27

42

Письменная работа в форме тестирования и (или) ЕГЭ

38.03.05

 

 «Бизнес-информатика»

Математика*

Русский язык

Обществознание

36

27

42

Письменная работа в форме тестирования и (или) ЕГЭ

54.03.01

 

 «Дизайн»

Литература*

Русский язык

Обществознание

 

36

32

42

 

Письменная работа в форме тестирования и (или) ЕГЭ

Рисунок

25

Творческая работа

37.03.01

 

 «Психология»

 

Биология*

Русский язык

Математика

36

36

27

Письменная работа в форме тестирования и (или) ЕГЭ

38.03.10

 

 «Жилищное хозяйство и коммунальная инфраструктура»

Математика*

Русский язык

Обществознание

36

27

42

Письменная работа в форме тестирования и (или) ЕГЭ

Условия поступления

И З В Л Е Ч Е Н И Я

из Правил приема в НОЧУ ВО «Московский экономический институт» на 2018/2019 учебный год

10. Институт проводит прием по следующим условиям поступления на обучение (далее - условия поступления):

1) отдельно по очной, очно-заочной и заочной формам обучения;

2) отдельно по программам бакалавриата, программам магистратуры.

Информация об особых правах при приеме на обучение по программам бакалавриата поступающих в НОЧУ ВО «Московский экономический институт» на места по договорам об оказании платных образовательных услуг, указанных в пункте 33, 37 и 38 Порядка

29. Право на прием без вступительных испытаний имеют:

1) победители и призеры заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников (далее - победители и призеры всероссийской олимпиады), члены сборных команд Российской Федерации, участвовавших в международных олимпиадах по общеобразовательным предметам и сформированных в порядке, установленном федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере образования (далее - члены сборных команд Российской Федерации), по специальностям и (или) направлениям подготовки, соответствующим профилю всероссийской олимпиады школьников или международной олимпиады, в течение 4 лет, следующих за годом проведения соответствующей олимпиады .

2) победители и призеры IV этапа всеукраинских ученических олимпиад, члены сборных команд Украины, участвовавших в международных олимпиадах по общеобразовательным предметам по специальностям и (или) направлениям подготовки, соответствующим профилю всеукраинской ученической олимпиады или международной олимпиады, - в течение 4 лет, следующих за годом проведения соответствующей олимпиады, если указанные победители, призеры и члены сборных команд;

3) чемпионы и призеры Олимпийских игр, Паралимпийских игр и Сурдлимпийских игр, чемпионы мира, чемпионы Европы, лица, занявшие первые места на первенстве мира, первенстве Европы по видам спорта, включенным в программы Олимпийских игр, Паралимпийский игр, Сурдлимпийских игр (далее – чемпионы (призеры) в области спорта), по специальностям и (или) направлениям подготовки в области физической культуры и спорта.

32. Победителям и призерам олимпиад школьников, проводимых в порядке, устанавливаемом федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере образования (далее - олимпиады школьников), в течение 4 лет, следующих за годом проведения соответствующей олимпиады, предоставляются следующие особые права при приеме на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета по специальностям и (или) направлениям подготовки, соответствующим профилю олимпиады школьников:

1) прием без вступительных испытаний на обучение по программам бакалавриата по направлениям подготовки, соответствующим профилю олимпиады школьников;

2) быть приравненными к лицам, набравшим максимальное количество баллов ЕГЭ по общеобразовательному предмету, соответствующему профилю олимпиады школьников, или к лицам, успешно прошедшим дополнительные вступительные испытания профильной, творческой и (или) профессиональной направленности (далее – право на 100 баллов).

Особые права, указанные в подпунктах 1 и 2 настоящего пункта, могут предоставляться одним тем же поступающим. В случае предоставления особого права, указанного в подпункте 2 настоящего пункта, поступающим устанавливается наивысший результат (100 баллов) соответствующего вступительного испытания (испытаний).

33. Лицам, указанным в пунктах 29 и 32 Правил, предоставляется в течение сроков, указанных в пункте 29 Правил преимущество посредством приравнивания к лицам, набравшим максимальное количество баллов ЕГЭ (100 баллов) по общеобразовательному предмету или получившим наивысший результат (100 баллов) дополнительного вступительного испытания (испытаний) профильной, творческой и (или) профессиональной направленности, если общеобразовательный предмет соответствует профилю олимпиады или статусу чемпиона (призера) в области спорта.

Информация об особых правах и преимуществах при приеме на обучение по программам поступающих в НОЧУ ВО «Московский экономический институт» на места по договорам об оказании платных образовательных услуг, указанных в пунктах 34-36 Порядка

30. Право на прием на обучение в пределах особой квоты имеют дети-инвалиды, инвалиды I и II групп; инвалиды с детства, инвалиды в следствие военной травмы или заболевания, полученных в период прохождения военной службы, дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, а также лица из числа детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, и ветераны боевых действий.

31. Преимущественное право зачисления предоставляется следующим лицам:

1) дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, а также лица из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей;

2) дети-инвалиды, инвалиды I и II групп;

3) граждане в возрасте до двадцати лет, имеющие только одного родителя - инвалида I группы, если среднедушевой доход семьи ниже величины прожиточного минимума, установленного в субъекте Российской Федерации по месту жительства указанных граждан;

4) граждане, которые подверглись воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС и на которых распространяется действие Закона Российской Федерации от 15 мая 1991 г. N 1244-1 "О социальной защите граждан, подвергшихся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС";

5) дети военнослужащих, погибших при исполнении ими обязанностей военной службы или умерших вследствие увечья (ранения, травмы, контузии) либо заболеваний, полученных ими при исполнении обязанностей военной службы, в том числе при участии в проведении контртеррористических операций и (или) иных мероприятий по борьбе с терроризмом;

6) дети умерших (погибших) Героев Советского Союза, Героев Российской Федерации и полных кавалеров ордена Славы;

7) дети сотрудников органов внутренних дел, Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации, учреждений и органов уголовно-исполнительной системы, федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы, органов по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, таможенных органов, следственного комитета Российской Федерации, погибших (умерших) вследствие увечья или иного повреждения здоровья, полученных ими в связи с выполнением служебных обязанностей, либо вследствие заболевания, полученного ими в период прохождения службы в указанных учреждениях и органах, и дети, находившиеся на их иждивении;

8) дети прокурорских работников, погибших (умерших) вследствие увечья или иного повреждения здоровья, полученных ими в период прохождения службы в органах прокуратуры либо после увольнения вследствие причинения вреда здоровью в связи с их служебной деятельностью;

9) военнослужащие, которые проходят военную службу по контракту и непрерывная продолжительность военной службы по контракту которых составляет не менее трех лет, а также граждане, прошедшие военную службу по призыву и поступающие на обучение по рекомендациям командиров, выдаваемым гражданам в порядке, установленном федеральным органом исполнительной власти, в котором федеральным законом предусмотрена военная служба;

10) граждане, проходившие в течение не менее трех лет военную службу по контракту в Вооруженных Силах Российской Федерации, других войсках, воинских формированиях и органах на воинских должностях и уволенные с военной службы по основаниям, предусмотренным подпунктами "б" - "г" пункта 1, подпунктом "а" пункта 2 и подпунктами "а" - "в" пункта 3 статьи 51 Федерального закона от 28 марта 1998 г. N 53-ФЗ "О воинской обязанности и военной службе";

11) инвалиды войны, участники боевых действий, а также ветераны боевых действий из числа лиц, указанных в подпунктах 1-4 пункта 1 статьи 3 Федерального закона от 12 января 1995 г. N 5-ФЗ "О ветеранах";

12) граждане, непосредственно принимавшие участие в испытаниях ядерного оружия, боевых радиоактивных веществ в атмосфере, ядерного оружия под землей, в учениях с применением таких оружия и боевых радиоактивных веществ до даты фактического прекращения указанных испытаний и учений, непосредственные участники ликвидации радиационных аварий на ядерных установках надводных и подводных кораблей и других военных объектах, непосредственные участники проведения и обеспечения работ по сбору и захоронению радиоактивных веществ, а также непосредственные участники ликвидации последствий этих аварий (военнослужащие и лица из числа вольнонаемного состава Вооруженных Сил Российской Федерации, военнослужащие внутренних войск Министерства внутренних дел Российской Федерации, военнослужащие и сотрудники Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации, лица, проходившие службу в железнодорожных войсках и других воинских формированиях, сотрудники органов внутренних дел Российской Федерации и федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы);

13) военнослужащие, в том числе сотрудники Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации, сотрудники органов внутренних дел Российской Федерации, уголовно-исполнительной системы, федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы, выполнявшие задачи в условиях вооруженного конфликта в Чеченской Республике и на прилегающих к ней территориях, отнесенных к зоне вооруженного конфликта, и указанные военнослужащие, выполняющие задачи в ходе контртеррористических операций на территории Северо-Кавказского региона.

Информация о возможности сдачи вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно, на языке республики Российской Федерации, на территории которой расположена организация

Вступительные испытания, проводимые Институтом самостоятельно, сдаются на РУССКОМ ЯЗЫКЕ (Положение)

Информация о порядке учета индивидуальных достижений поступающих

IV. Учет индивидуальных достижений поступающих при приеме на обучение

37. Поступающие на обучение вправе представить сведения о своих индивидуальных достижениях, результаты которых учитываются при приеме на обучение. Учет результатов индивидуальных достижений осуществляется посредством начисления баллов за индивидуальные достижения и (или) в качестве преимущества при равенстве суммы конкурсных баллов.

Баллы, начисленные за индивидуальные достижения, включаются в сумму конкурсных баллов.

 

38. Перечень индивидуальных достижений, учитываемых при приеме на обучение по программам бакалавриата при равенстве суммы конкурсных баллов, а также индивидуальных достижений, учитываемых при приеме на обучение по программам магистратуры, НОЧУ ВО «МЭИ» самостоятельно.

39. При приеме на обучение по программам бакалавриата Институт начисляет баллы за следующие индивидуальные достижения:

1) наличие статуса чемпиона и призера Олимпийских игр, Паралимпийских игр и Сурдлимпийских игр, чемпиона мира, чемпиона Европы, лица, занявшего первого места на первенстве мира, первенстве Европы по видам спорта, включенным в программы Олимпийских игр, Паралимпийских игр и Сурдлимпийских игр – 2 балла;

наличие золотого знака, полученного за результаты сдачи норм физкультурного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО) и удостоверения к нему установленного образца – 1 балл.

2) наличие аттестата о среднем общем образовании с отличием, или аттестата о среднем (полном) общем образовании для награжденных золотой медалью, или аттестата о среднем полном общем образовании для награжденных серебряной медалью – 2 балла;

3) наличие диплома о среднем профессиональном образовании с отличием – 2 балла;

4) осуществление волонтерской (добровольческой) деятельности (если с даты завершения периода осуществления указанной деятельности до дня завершения приема документов и вступительных испытаний прошло не более четырех лет) – 1 балл;

5) участие и (или) результаты участия поступающих в олимпиадах (не используемые для получения особых прав и (или) преимуществ при поступлении на обучение по конкретным условиям поступления и конкретным основаниям приема) и иных интеллектуальных и (или) творческих конкурсах, физкультурных мероприятиях и спортивных мероприятиях, проводимых в целях выявления и поддержки лиц, проявивших выдающиеся способности – 1 балл за каждое мероприятие;

6) оценка «отлично», выставленная организацией высшего образования по результатам проверки итогового сочинения, являющегося условием допуска к государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования – 1 балл.

40. При приеме на обучение по программам бакалавриата поступающему может быть начислено за индивидуальные достижения не более 10 баллов суммарно.

Информация о возможности подачи документов для поступления на обучение в электронной форме

Прием документов в электронной форме осуществляется по адресу: priem@noumei.ru


ИЗВЛЕЧЕНИЯ

из Правил приёма в НОЧУ ВО «Московский экономический институт » на 2018/2019 учебный год

56. В случае направления документов, необходимых для поступления, через операторов почтовой связи общего пользования или в электронной форме указанные документы принимаются, если они поступили в НОЧУ ВО «МЭИ» не позднее срока завершения приема документов, установленного правилами приема, утвержденными НОЧУ ВО «МЭИ» самостоятельно.

Информация об особенностях проведения вступительных испытаний для лиц с ограниченными возможностями здоровья, инвалидов

ИЗВЛЕЧЕНИЯ

из Правил приёма в НОЧУ ВО «Московский экономический институт»

на 2018/2019 учебный год

VIII. Особенности проведения вступительных испытаний для лиц с ограниченными возможностями здоровья и инвалидов

 

84. Институт обеспечивает проведение вступительных испытаний для поступающих из числа лиц с ограниченными возможностями здоровья и (или) инвалидов (далее вместе - поступающие с ограниченными возможностями здоровья) с учетом особенностей их психофизического развития, их индивидуальных возможностей и состояния здоровья (далее - индивидуальные особенности).

85. В Институте создаются материально-технические условия, обеспечивающие возможность беспрепятственного доступа поступающих с ограниченными возможностями здоровья в аудитории, туалетные и другие помещения, а также их пребывания в указанных помещениях.

86. Вступительные испытания для поступающих с ограниченными возможностями здоровья проводятся в отдельной аудитории, расположенной на 1 этаже.

Число поступающих с ограниченными возможностями здоровья в одной аудитории не должно превышать:

при сдаче вступительного испытания в письменной форме - 12 человек;

при сдаче дополнительного вступительного испытания творческой направленности (Рисунок) – 6 человек.

Допускается присутствие в аудитории во время сдачи вступительного испытания большего числа поступающих с ограниченными возможностями здоровья, а также проведение вступительных испытаний для поступающих с ограниченными возможностями здоровья в одной аудитории совместно с иными поступающими, если это не создает трудностей для поступающих при сдаче вступительного испытания.

Допускается присутствие в аудитории во время сдачи вступительного испытания ассистента из числа работников Института или привлеченных лиц, оказывающего поступающим с ограниченными возможностями здоровья необходимую техническую помощь с учетом их индивидуальных особенностей (занять рабочее место, передвигаться, прочитать и оформить задание, общаться с преподавателями, проводящими вступительное испытание).

87. Продолжительность вступительного испытания для поступающих с ограниченными возможностями здоровья увеличивается по решению организации, но не более чем на 1,5 часа.

88. Поступающим с ограниченными возможностями здоровья предоставляется в доступной для них форме информация о порядке проведения вступительных испытаний.

89. Поступающие с ограниченными возможностями здоровья могут в процессе сдачи вступительного испытания пользоваться техническими средствами, необходимыми им в связи с их индивидуальными особенностями.

90. При проведении вступительных испытаний обеспечивается выполнение следующих дополнительных требований в зависимости от индивидуальных особенностей поступающих с ограниченными возможностями здоровья:

1) для слепых:

задания для выполнения на вступительном испытании либо зачитываются ассистентом;

письменные задания надиктовываются ассистенту.

2) для слабовидящих:

обеспечивается индивидуальное равномерное освещение не менее 300 люкс;

поступающим для выполнения задания при необходимости предоставляется увеличивающее устройство; возможно также использование собственных увеличивающих устройств;

задания для выполнения, а также инструкция по порядку проведения вступительных испытаний оформляются увеличенным шрифтом;

3) для глухих и слабослышащих:

обеспечивается наличие звукоусиливающей аппаратуры коллективного пользования, при необходимости поступающим предоставляется звукоусиливающая аппаратура индивидуального пользования;

предоставляются услуги сурдопереводчика;

4) для слепоглухих предоставляются услуги тифлосурдопереводчика (помимо требований, выполняемых соответственно для слепых и глухих);

5) для лиц с тяжелыми нарушениями речи, глухих, слабослышащих вступительные испытания, проводятся в форме тестирования;

6) для лиц с нарушениями опорно-двигательного аппарата, нарушениями двигательных функций верхних конечностей или отсутствием верхних конечностей:

письменные задания надиктовываются ассистенту;

вступительные испытания проводятся устно в форме тестирования.
91. Условия, указанные в пунктах 84-90 Правил, предоставляются поступающим на основании заявления о приеме, содержащего сведения о необходимости создания соответствующих специальных условий.

Информация о проведении вступительных испытаний с использованием дистанционных технологий

Вступительные испытания могут проводиться с использованием дистанционных технологий по заявлению студента

Заявление на прием ВО

Правила подачи и рассмотрения апелляций по результатам вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно

Правила подачи и рассмотрения апелляций по результатам вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно

Информация о необходимости (отсутствии необходимости) прохождения поступающими обязательного предварительного медицинского осмотра (обследования)

Прохождение поступающими в НОЧУ ВО «Московский экономический институт» обязательного предварительного медицинского осмотра (обследования) не требуется.

Программы вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно
Образцы договоров об оказании платных образовательных услуг
Информация о местах приёма документов, необходимых для поступления

НОЧУ ВО «Московский экономический институт» проводит прием документов по адресу: г. Москва, м. Текстильщики, ул. Артюхиной, д. 6, корп. 1 комната 112

Информация о почтовых адресах для направления документов, необходимых для поступления

ДЛЯ ПОСТУПЛЕНИЯ В НОЧУ ВО «МОСКОВСКИЙ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ» ДОКУМЕНТЫ МОЖНО ВЫСЛАТЬ ЧЕРЕЗ ОПЕРАТОРОВ ПОЧТОВОЙ СВЯЗИ ПО АДРЕСУ:

 109390, г. Москва, ул.Артюхиной ,

д. 6, корп. 1, комната 112

приемная комиссия НОЧУ ВО «МЭИ»

Документы (копии документов) направляются заказным письмом с уведомлением и описью вложения. Уведомление и заверенная опись вложения являются основанием подтверждения приема документов поступающего.  

Информация об электронных адресах для направления документов, необходимых для поступления, в электронной форме

Заявления и документы, необходимые для поступления, направляются в электронной форме на адрес: priem@noumei.ru.

Информация о наличии общежития: Общежития отсутствуют

Информация о количестве мест в общежитиях для иногородних поступающих: 0

Количество мест для целевого приема по каждой совокупности условий поступления : Целевой приём отсутствует

 

Расписание вступительных испытаний

Все вступительные испытания проводятся по адресу: г. Москва станция метро «Текстильщики», ул. Артюхиной, д. 6, корп.1

Бакалавриат (очная, очно-заочная форма)
Бакалавриат (заочная форма)
апрель 2019 г.

Дата

Вступительные испытания

 

Предмет (место проведения)

Время

Аудитория

Объявление результатов

21.04.2019

Консультация по творческому испытанию

(г. Москва, ул. Артюхиной, д.6, кор.1)

10-00

210

 

22.04.2019

Творческое испытание (рисунок)

(г. Москва, ул. Артюхиной, д.6, кор.1)

10-00

210

23.04.2019

21.04.2019

Консультация по биологии

(г. Москва, ул. Артюхиной, д.6, кор.1)

10-00

201

 

22.04.2019

Биология

(г. Москва, ул. Артюхиной, д.6, кор.1)

10-00

201

23.04.2019

21.04.2019

Консультация по истории

(г. Москва, ул. Артюхиной, д.6, кор.1)

12-00

209

 

22.04.2019

История

(г. Москва, ул. Артюхиной, д.6, кор.1)

12-00

209

23.04.2019

22.04.2019

Консультация по литературе

(г. Москва, ул. Артюхиной, д.6, кор.1)

14-00

210

 

23.04.2019

Литература

(г. Москва, ул. Артюхиной, д.6, кор.1)

10-00

210

24.04.2019

22.04.2019

Консультация по математике

(г. Москва, ул. Артюхиной, д.6, кор.1)

14-00

206

 

23.04.2019

Математика

(г. Москва, ул. Артюхиной, д.6, кор.1)

10-00

12-00

206, 208

24.04.2019

23.04.2019

Консультация по обществознанию

(г. Москва, ул. Артюхиной, д.6, кор.1)

14-00

206

 

24.04.2019

Обществознание

(г. Москва, ул. Артюхиной, д.6, кор.1)

10-00

12-00

206,208

25.04.2019

24.04.2019

Консультация по русскому языку

(г. Москва, ул. Артюхиной, д.6, кор.1)

14-00

206

 

25.04.2019

Русский язык

(г. Москва, ул. Артюхиной, д.6, кор.1)

10-00

12-00

206,208

26.04.2019

26.04.2019

Резерв Творческое испытание (рисунок)

(г. Москва, ул. Артюхиной, д.6, кор.1)

10-00

201

27.04.2019

26.04.2019

Резерв Биология

(г. Москва, ул. Артюхиной, д.6, кор.1)

12-00

201

27.04.2019

26.04.2019

Резерв История

(г. Москва, ул. Артюхиной, д.6, кор.1)

14-00

201

27.04.2019

27.04.2019

Резерв Литература

(г. Москва, ул. Артюхиной, д.6, кор.1)

10-00

201

28.04.2019

27.04.2019

Резерв  Математика

(г. Москва, ул. Артюхиной, д.6, кор.1)

12-00

201

28.04.2019

28.04.2019

Резерв Обществознание

(г. Москва, ул. Артюхиной, д.6, кор.1)

10-00

201

29.04.2019

29.04.2019

Резерв Русский язык

(г. Москва, ул. Артюхиной, д.6, кор.1)

12-00

201

30.04.2019

 

Информация о количестве поданных заявлений о приеме (с 01.06.2018 г.)

Код

Направление подготовки (специальности)

Всего

Количество поданных

заявлений о приеме

Очное

Заочное

Очно-

заочное

37.03.01

Психология

101

7

92

2

38.03.01

Экономика

432

39

379

14

38.03.02

Менеджмент

261

34

223

4

38.03.03

Управление персоналом

180

13

162

5

38.03.04

Государственное и муниципальное управление

463

27

431

5

38.03.05

Бизнес-информатика

54

12

40

2

38.03.10

Жилищное хозяйство и коммунальная инфраструктура

34

1

33

-

40.03.01

Юриспруденция

477

22

219

236

54.03.01

Дизайн

137

17

114

5

 

Списки лиц, подавших документы, необходимые для поступления

Отсутствует
Отсутствует
Отсутствует
Отсутствует
Очная форма обучения
37.03.01 Психология
38.03.04 Государственное и муниципальное управление
54.03.01 Дизайн
38.03.02 Менеджмент
38.03.03 Управление персоналом
38.03.01 Экономика
40.03.01 Юриспруденция
38.03.05 Бизнес информатика
38.03.10 Жилищное хозяйство и коммунальная инфраструктура
Заочная форма обучения (период приема с 01.02.2019 г.по 20.04.2019 г.)
38.03.01 Экономика

№ п/п

ФИО

Документ об образовании

Вступительные

испытания

  1.  

Силюхов Павел Эдуардович

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Фищук Наталия Леонидовна

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Шаповалов Игорь Владимирович

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Добрышев Никита Александрович

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Бобров Владислав Валерьевич

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Занорин Андрей Сергеевич

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Калинин Сергей Николаевич

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Денисенко Сергей Витальевич

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Филиппова Ирина Николаевна

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Салбиева Кристина Игоревна

Копии

ЕГЭ

  1.  

Ковалева Наталья Витальевна

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Цагараева Берта Батрбекова

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Бунтина Марина Владимировна

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Анохина Анастасия Львовна

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Аленкина Наталья Александровна

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Савчук Анна Вячеславовна

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Рочева Елена Фёдоровна

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Агеева Анна Николаевна

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Антонова Дарья Константиновна

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Коробейникова Анна Геннадьевна

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Аскеров Заир Ханахмедович

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Яшкина Александра Петровна

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Иванова Любовь Александровна

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Семеновых Виктория Владимировна

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Тактарова Александра Михайловна

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Таирова Мохира Толиб кизи

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Чапова Юлия Сергеевна

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Антоненко Марина Николаевна

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Карагулова Гулбану Ахметкаримовна

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Мухаммедиев Дустбек Равшанович

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Мусаев Хожиакбар Собиржон угли

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Мусоева Фотима Муртазо кизи

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Хайдарова Шахло Аслон кизи

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Касьянов Станислав Сергеевич

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Абдуллаева Ганиира Рафиг кызы

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Бокунева Елена Аликовна

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Боринских Ирина Владимировна

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Голубьев Александр Вячеславович

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Кокарева Ксения Александровна

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Конова Наталия Михайловна

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Лосева Лариса Михайловна

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Балан Дмитрий Иванович

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Кязымлы Вусал Намиг оглы

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Кочерова Нина Сергеевна

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Черешнюк Максим Васильевич

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Яковлева Зинаида Валерьевна

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Кулешова Татьяна Вячеславовна

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Давиденко Оксана Викторовна

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Тарасова Юля Игорьевна

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Данилов Андрей Сергеевич

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Ширяев Михаил Вячеславович

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Никифорова Светлана Александровна

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Васин Максим Вадимович

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Шушкова Любовь Геннадьевна

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Павленко Андрей Васильевич

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Тюрникова Анастасия Сергеевна

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Погоня Екатерина Евгеньевна

Копии

Вступительные испытания

38.03.02 Менеджмент

№ п/п

ФИО

Документ об образовании

Вступительные

испытания

  1.  

Рожков Александр Николаевич

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Крапивенцев Алексей Викторович

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Фрушичев Сергей Викторович

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Зарубина Любовь Юрьевна

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Глухов Денис Николаевич

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Бутова Ирина Сергеевна

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Литвинов Андрей Вячеславович

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Сергеев Никита Юрьевич

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Зуева Елена Игоревна

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Новокрещенов Вадим Сергеевич

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Чумакова Юлия Николаевна

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Гаипов Дамир Талгатович

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Балашкина Алёна Васильевна

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Бугаева Елена Павловна

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Путнева Ольга Николаевна

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Искорцев Григорий Александрович

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Широков Александр

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Гришко Сергей Павлович

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Якунин Илья Николаевич

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Горькова Анастасия Алексеевна

Копии

ЕГЭ

  1.  

Маманазаров Алишер Худойбердиевич

Копии

Вступительные испытания

38.03.04 Государственное и муниципальное управление

№ п/п

ФИО

Документ об образовании

Вступительные

испытания

  1.  

Большаков Илья Алексеевич

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Федосеева Александра Вадимовна

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Халижан Алия Мухтаркызы

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Алимов Владислав Юрьевич

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Бахров Роман Сергеевич

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Блытов Кирилл Евгеньевич

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Булычев Никита Сергеевич

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Голдакова Светлана Сергеевна

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Пырков Руслан Андреевич

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Голенок Анна Сергеевна

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Тимошенко Александр Владимирович

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Прокуронов Артём Евгеньевич

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Ивашкина Елена Андреевна

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Кузнецова Анастасия Вадимовна

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Петухов Олег Михайлович

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Хохрин Михаил ВладимировичФрушичев Сергей Викторович

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Высокос Татьяна Геннадьевна

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Чухрова Наталья Сергеевна

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Бродягина Елена Владимировна

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Шабалина Елена Александровна

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Рыбкин Артем Алексеевич

Копии

ЕГЭ

  1.  

Чигинцева Ольга Юрьевна

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Васюков Александр Николаевич

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Гилязов Ильнур Альбертович

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Журавлев Никита Петрович

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Игошева Екатерина Сергеевна

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Галимов Ринат Ахнафович

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Костенков Павел Сергеевич

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Асеев Владимир Андреевич

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Беляев Юрий Юрьевич

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Игнатьев Михаил Владимирович

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Митряйкин Анатолий Михайлович

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Цветков Александр Павлович

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Иванова Ирина Александровна

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Отинов Александр Эдуардович

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Соломеин Владимир Александрович

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Ткаченко Алексей Сергеевич

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Шакаров Магомед Рафаил Оглы

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Третьяков Денис Алексеевич

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Федорова Эльвира Рифкатовна

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Копцов Александр Дмитриевич

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Белявцева Мария Юрьевна

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Чернов Александр Вячеславович

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Тетерина Анна Николаевна

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Кательников Эдуард Сергеевич

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Кутельникова Ксения Александровна

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Пурский Сергей Миронович

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Кудрин Сергей Петрович

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Звонов Максим Станиславович

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Мотрусь Наргиза Умидовна

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Кузнецова Алина Сергеевна

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Гончарова Анастасия Олеговна

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Аппанович Александр Сергеевич

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Соловьев Александр Поликарпович

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Шукшин Вадим Сергеевич

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Корчевский Андрей Ильич

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Копылов Сергей Сергеевич

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Курбатова Виктория Олеговна

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Мигута Артем Анатольевич

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Нечаева Екатерина Владимировна

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Зинина Екатерина Витальевна

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Баранов Юрий Николаевич

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Хасенова Алина Рафаилевна

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Курамшин Николай Олегович

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Федоров Дмитрий Николаевич

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Балуев Виктор Геннадьевич

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Андрухович Ольга Александровна

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Любченко Евгений Николаевич

Копии

Вступительные испытания

38.03.03 Управление персоналом

№ п/п

ФИО

Документ об образовании

Вступительные

испытания

  1.  

Набережный Алексей Владимирович

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Бирюков Артем Николаевич

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Боровинская Юлия Евгеньевна

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Юдин Евгений Сергеевич

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Ахмедов Башир Абдурашидович

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Колмаков Павел Александрович

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Афанасьев Евгений Николаевич

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Цыганков Дмитрий Валерьевич

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Шебанова Яна Эдуардовна

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Боков Олег Вадимович

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Омельянец Иван Михайлович

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Демидова Светлана Анатольевна

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Лазарев Сергей Викторович

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Завойкин Алексей Юрьевич

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Штиф Игорь Сергеевич

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Черемных Александр Владимирович

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Богословская Анна Сергеевна

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Коваленко Елена Александровна

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Сафиуллов Алексей Ристемович

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Подвойская Елена Сергеевна

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Верхоланцев Дмитрий Германович

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Колесникова Людмила Евгеньевна

Копии

Вступительные испытания

37.03.01 Психология

№ п/п

ФИО

Документ об образовании

Вступительные

испытания

  1.  

Мазуренко Владимир Витальевич

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Пименова Татьяна Ивановна

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Рогозина Алена Дмитриевна

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Бикатова Аделия Равилевна

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Хорошайлов Андрей Юрьевич

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Мирзоева Нилуфар Олимжон кизи

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Рахматова Ситора Улугбек кизи

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Бикатова Айгуль Мансуровна

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Гаджиева Жанна Фахраддиновна

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Араздурдиева Айгозел Акмуратовна

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Кислухина Светлана Васильевна

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Иванова Арина Юрьевна

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Халилова Ангелина Асановна

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Бродюк Екатерина Сергеевна

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Червева Виктория Андреевна

Копии

Вступительные испытания

38.03.10 Жилищное хозяйство и коммунальная инфраструктура

№ п/п

ФИО

Документ об образовании

Вступительные

испытания

  1.  

Орлов Никита Андреевич

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Ядне Владислав Сергеевич

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Барановский Дмитрий Олегович

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Высоких Владимир Владимирович

Копии

Вступительные испытания

40.03.01 Юриспруденция

№ п/п

ФИО

Документ об образовании

Вступительные

испытания

  1.  

Стешенко Дмитрий Владимирович

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Резниченко Кирилл Александрович

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Рачинский Анатолий Леонидович

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Пучак Владимир Александрович

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Петин Виталий Николаевич

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Моргунов Андрей Николаевич

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Михайлова Елена Владимировна

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Копытов Денис Иванович

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Дунай Назар Александрович

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Денисов Сергей Владимирович

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Горшколепов Павел Сергеевич

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Буняченко Евгений Валерьевич

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Бондаренко Наталья Михайловна

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Безуглова Елена Валерьевна

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Абрамян Виктор Владимирович

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Беляев Андрей Александрович

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Шерстюк Максим Витальевич

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Хохлов Константин Константинович

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Стребков Сергей Александрович

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Качурин Вадим Владимирович

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Козаченко Алексей Сергеевич

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Новиков Михаил Владимирович

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Кущ Андрей Владимирович

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Руденко Александр Викторович

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Рябоштанов Александр Евгеньевич

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Воронина Ирина Николаевна

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Позднякова Ирина Анатольевна

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Хуртина Елена Алексеевна

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Смирнов Антон Николаевич

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Козлова Ирина Владимировна

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Ковалев Кирилл Валерьевич

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Оселедько Дмитрий Станиславович

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Толстиков Андрей Сергеевич

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Солодовников Михаил Андреевич

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Шнейдер Марина Владимировна

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Орлов Артём Николаевич

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Попова Валерия Анатольевна

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Симаков Антон Вениаминович

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Сенчихин Владислав Андреевич

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Дубовая Александра Владимировна

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Людовик Виктория Васильевна

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Калюнина Оксана Владимировна

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Анисимов Владимир Анатольевич

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Черемных Петр Юрьевич

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Горголь Наталья Владимировна

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Касатин Евгений Викторович

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Протас Андрей Сергеевич

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Юсупова Виктория Вадимовна

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Рындин Андрей Андреевич

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Дёмкина Евгения Николаевна

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Омельченко Тимофей Евгеньевич

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Челядин Артур Валериевич

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Чернова Юлия Викторовна

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Иродовский Максим Юрьевич

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Отопков Леонид Михайлович

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Белина Валентина Алексеевна

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Еловикова Любовь Юрьевна

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Трубина Елена Павловна

Копии

Вступительные испытания

38.03.05 Бизнес информатика

№ п/п

ФИО

Документ об образовании

Вступительные

испытания

  1.  

Щукин Олег Викторович

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Криворюк Александр Николаевич

Копии

ЕГЭ

  1.  

Русанов Михаил Владимирович

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Чибиряк Александр Юрьевич

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Трофимов Александр Александрович

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Пеунов Игорь Сергеевич

Копии

Вступительные испытания

54.03.01 Дизайн

№ п/п

ФИО

Документ об образовании

Вступительные

испытания

  1.  

Колесников Андрей Андреевич

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Рустамова Камилла Дониёр кизи

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Адаков Ибрагим Салауатович

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Соловьева Вера Викторовна

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Никеров Владимир Юрьевич

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Залипаева Елизавета Олеговна

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Шишило Елизавета Олеговна

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Захарова Анастасия Игоревна

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Нэкыкэ Лидия Евгеньевна

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Фетисова Ксения

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Шагиева Майя Арманкызы

Копии

Вступительные испытания

  1.  

Маргаева Мария Владимировна

Копии

ЕГЭ

Очно-заочная форма обучения
38.03.02 Менеджмент
38.03.04 Государственное и муниципальное управление
38.03.01 Экономика
40.03.01 Юриспруденция
54.03.01 Дизайн<
37.03.01 Психология
38.03.03 Управление персоналом
38.03.05 Бизнес информатика

Результаты вступительных испытаний

23.04.2019 г.
Биология

№ п/п

ФИО

Сумма баллов

  1.  

Араздурдиева Айгозел Акмуратовна

60

  1.  

Бикатова Аделия Равилевна

75

  1.  

Бикатова Айгуль Мансуровна

75

  1.  

Бродюк Екатерина Сергеевна

85

  1.  

Гаджиева Жанна Фахраддиновна

90

  1.  

Иванова Арина Юрьевна

90

  1.  

Кислухина Светлана Васильевна

90

  1.  

Мазуренко Владимир Витальевич

80

  1.  

Мирзоева Нилуфар Олимжон кизи

60

  1.  

Рахматова Ситора Улугбек кизи

50

  1.  

Рогозина Алена Дмитриевна

90

  1.  

Халилова Ангелина Асановна

65

  1.  

Хорошайлов Андрей Юрьевич

80

  1.  

Червева Виктория Андреевна

90

Рисунок

№ п/п

ФИО

Сумма баллов

  1.  

Адаков Ибрагим Салауатович

45

  1.  

Залипаева Елизавета Олеговна

48

  1.  

Захарова Анастасия Игоревна

65

  1.  

Колесников Андрей Андреевич

50

  1.  

Маргаева Мария Владимировна

45

  1.  

Никеров Владимир Юрьевич

50

  1.  

Нэкыкэ Лидия Евгеньевна

50

  1.  

Рустамова Камилла Дониёр кизи

50

  1.  

Соловьева Вера Викторовна

40

  1.  

Фетисова Ксения

50

  1.  

Шагиева Майя Арманкызы

50

  1.  

Шишило Елизавета Олеговна

60

История

№ п/п

ФИО

Сумма баллов

  1.  

Абрамян Виктор Владимирович

70

  1.  

Анисимов Владимир Анатольевич

100

  1.  

Безуглова Елена Валерьевна

55

  1.  

Белина Валентина Алексеевна

75

  1.  

Беляев Андрей Александрович

55

  1.  

Бондаренко Наталья Михайловна

60

  1.  

Буняченко Евгений Валерьевич

50

  1.  

Воронина Ирина Николаевна

70

  1.  

Горголь Наталья Владимировна

90

  1.  

Горшколепов Павел Сергеевич

50

  1.  

Дёмкина Евгения Николаевна

80

  1.  

Денисов Сергей Владимирович

55

  1.  

Дубовая Александра Владимировна

70

  1.  

Дунай Назар Александрович

60

  1.  

Еловикова Любовь Юрьевна

75

  1.  

Иродовский Максим Юрьевич

70

  1.  

Калюнина Оксана Владимировна

55

  1.  

Касатин Евгений Викторович

85

  1.  

Качурин Вадим Владимирович

50

  1.  

Ковалев Кирилл Валерьевич

60

  1.  

Козаченко Алексей Сергеевич

80

  1.  

Козлова Ирина Владимировна

70

  1.  

Копытов Денис Иванович

55

  1.  

Кущ Андрей Владимирович

70

  1.  

Людовик Виктория Васильевна

85

  1.  

Михайлова Елена Владимировна

60

  1.  

Моргунов Андрей Николаевич

55

  1.  

Новиков Михаил Владимирович

70

  1.  

Омельченко Тимофей Евгеньевич

70

  1.  

Орлов Артём Николаевич

90

  1.  

Оселедько Дмитрий Станиславович

60

  1.  

Отопков Леонид Михайлович

75

  1.  

Петин Виталий Николаевич

80

  1.  

Позднякова Ирина Анатольевна

60

  1.  

Попова Валерия Анатольевна

70

  1.  

Протас Андрей Сергеевич

70

  1.  

Пучак Владимир Александрович

55

  1.  

Рачинский Анатолий Леонидович

70

  1.  

Резниченко Кирилл Александрович

65

  1.  

Руденко Александр Викторович

60

  1.  

Рындин Андрей Андреевич

65

  1.  

Рябоштанов Александр Евгеньевич

80

  1.  

Сенчихин Владислав Андреевич

70

  1.  

Симаков Антон Вениаминович

70

  1.  

Смирнов Антон Николаевич

75

  1.  

Солодовников Михаил Андреевич

70

  1.  

Стешенко Дмитрий Владимирович

70

  1.  

Стребков Сергей Александрович

55

  1.  

Толстиков Андрей Сергеевич

70

  1.  

Трубина Елена Павловна

50

  1.  

Хохлов Константин Константинович

50

  1.  

Хуртина Елена Алексеевна

60

  1.  

Челядин Артур Валериевич

70

  1.  

Черемных Петр Юрьевич

65

  1.  

Чернова Юлия Викторовна

80

  1.  

Шерстюк Максим Витальевич

65

  1.  

Шнейдер Марина Владимировна

60

  1.  

Юсупова Виктория Вадимовна

70

24.04.2019 г.
Литература

№ п/п

ФИО

Сумма баллов

  1.  

Адаков Ибрагим Салауатович

80

  1.  

Залипаева Елизавета Олеговна

95

  1.  

Захарова Анастасия Игоревна

95

  1.  

Колесников Андрей Андреевич

60

  1.  

Никеров Владимир Юрьевич

85

  1.  

Нэкыкэ Лидия Евгеньевна

95

  1.  

Рустамова Камилла Дониёр кизи

95

  1.  

Соловьева Вера Викторовна

100

  1.  

Фетисова Ксения

75

  1.  

Шагиева Майя Арманкызы

75

  1.  

Шишило Елизавета Олеговна

90

Математика

№ п/п

ФИО

Сумма баллов

  1.  

Абдуллаева Ганира Рафиг кызы

80

  1.  

Агеева Анна Николаевна

90

  1.  

Аленкина Наталья Александровна

65

  1.  

Алимов Владислав Юрьевич

60

  1.  

Андрухович Ольга Александровна

60

  1.  

Анохина Анастасия Львовна

65

  1.  

Антонова Дарья Константиновна

75

  1.  

Аппанович Александр Сергеевич

65

  1.  

Араздурдиева Айгозел Акмуратовна

55

  1.  

Асеев Владимир Андреевич

65

  1.  

Аскеров Заир Ханахмедович

50

  1.  

Афанасьев Евгений Николаевич

70

  1.  

Ахмедов Башир Абдурашидович

40

  1.  

Балан Дмитрий Иванович

60

  1.  

Балуев Виктор Геннадьевич

75

  1.  

Баранов Юрий Николаевич

55

  1.  

Барановский Дмитрий Олегович

45

  1.  

Бахров Роман Сергеевич

65

  1.  

Белявцева Мария Юрьевна

75

  1.  

Беляев Юрий Юрьевич

65

  1.  

Бикатова Аделия Равилевна

70

  1.  

Бикатова Айгуль Мансуровна

70

  1.  

Бирюков Артем Николаевич

50

  1.  

Блытов Кирилл Евгеньевич

55

  1.  

Бобров Владислав Валерьевич

55

  1.  

Богословская Анна Сергеевна

100

  1.  

Боков Олег Вадимович

65

  1.  

Бокунева Елена Аликовна

75

  1.  

Большаков Илья Алексеевич

85

  1.  

Боринских Ирина Владимировна

95

  1.  

Боровинская Юлия Евгеньевна

50

  1.  

Бродюк Екатерина Сергеевна

90

  1.  

Бродягина Елена Владимировна

55

  1.  

Бугаева Елена Павловна

85

  1.  

Булычев Никита Сергеевич

55

  1.  

Бунтина Марина Владимировна

55

  1.  

Бутова Ирина Сергеевна

70

  1.  

Васин Максим Вадимович

60

  1.  

Васюков Александр Николаевич

95

  1.  

Верхоланцев Дмитрий Германович

80

  1.  

Высоких Владимир Владимирович

85

  1.  

Высокос Татьяна Геннадьевна

40

  1.  

Гаджиева Жанна Фахраддиновна

85

  1.  

Гаипов Дамир Талгатович

80

  1.  

Галимов Ринат Ахнафович

75

  1.  

Гилязов Ильнур Альбертович

80

  1.  

Глухов Денис Николаевич

60

  1.  

Голдакова Светлана Сергеевна

70

  1.  

Голенок Анна Сергеевна

65

  1.  

Голубьев Александр Вячеславович

85

  1.  

Гончарова Анастасия Олеговна

90

  1.  

Гришко Сергей Павлович

80

  1.  

Давиденко Оксана Викторовна

65

  1.  

Данилов Андрей Сергеевич

60

  1.  

Демидова Светлана Анатольевна

70

  1.  

Денисенко Сергей Витальевич

50

  1.  

Добрышев Никита Александрович

55

  1.  

Журавлев Никита Петрович

95

  1.  

Завойкин Алексей Юрьевич

65

  1.  

Занорин Андрей Сергеевич

60

  1.  

Зарубина Любовь Юрьевна

60

  1.  

Звонов Максим Станиславович

70

  1.  

Зинина Екатерина Витальевна

65

  1.  

Зуева Елена Игоревна

70

  1.  

Иванова Арина Юрьевна

75

  1.  

Иванова Ирина Александровна

80

  1.  

Иванова Любовь Александровна

85

  1.  

Ивашкина Елена Андреевна

50

  1.  

Игнатьев Михаил Владимирович

65

  1.  

Игошева Екатерина Сергеевна

60

  1.  

Искорцев Григорий Александрович

65

  1.  

Казымлы Вусал Намиг оглы

40

  1.  

Карагулова Гулбану Ахметкаримовна

80

  1.  

Касьянов Станислав Сергеевич

95

  1.  

Кательников Эдуард Сергеевич

90

  1.  

Кислухина Светлана Васильевна

80

  1.  

Ковалева Наталья Витальевна

65

  1.  

Коваленко Елена Александровна

75

  1.  

Кокарева Ксения Александровна

80

  1.  

Колесникова Людмила Евгеньевна

60

  1.  

Колмаков Павел Александрович

70

  1.  

Конова Наталия Михайловна

75

  1.  

Копылов Сергей Сергеевич

60

  1.  

Коробейникова Анна Геннадьевна

75

  1.  

Корчевский Андрей Ильич

45

  1.  

Костенков Павел Сергеевич

60

  1.  

Кочерова Нина Сергеевна

70

  1.  

Крапивенцев Алексей Викторович

60

  1.  

Кудрин Сергей Петрович

70

  1.  

Кузнецова Алина Сергеевна

85

  1.  

Кузнецова Анастасия Вадимовна

70

  1.  

Кулешова Татьяна Вячеславовна

85

  1.  

Курамшин Николай Олегович

60

  1.  

Курбатова Виктория Олеговна

60

  1.  

Кутенкова Ксения Александровна

50

  1.  

Лазарев Сергей Викторович

65

  1.  

Литвинов Андрей Вячеславович

80

  1.  

Лосева Лариса Михайловна

65

  1.  

Любченко Евгений Николаевич

80

  1.  

Мазуренко Владимир Витальевич

70

  1.  

Маманазаров Алишер Худойбердиевич

40

  1.  

Мигута Артем Анатольевич

60

  1.  

Мирзоева Нилуфар Олимжон кизи

55

  1.  

Митряйкин Анатолий Михайлович

70

  1.  

Мотрусь Наргиза Умидовна

40

  1.  

Мусаев Хожиакбар Собиржон угли

65

  1.  

Мусоева Фотима Муртазо кизи

65

  1.  

Мухаммадиев Дустбек Равшанович

60

  1.  

Набережный Алексей Владимирович

65

  1.  

Нечаева Екатерина Владимировна

80

  1.  

Никифорова Светлана Александровна

60

  1.  

Новокрещенов Вадим Сергеевич

65

  1.  

Омельянец Иван Михайлович

65

  1.  

Орлов Никита Андреевич

65

  1.  

Отинов Александр Эдуардович

60

  1.  

Павленко Андрей Васильевич

65

  1.  

Петухов Олег Михайлович

45

  1.  

Пеунов Игорь Сергеевич

80

  1.  

Погоня Екатерина Евгеньевна

60

  1.  

Прокуронов Артём Евгеньевич

80

  1.  

Пурский Сергей Миронович

90

  1.  

Путнева Ольга Николаевна

80

  1.  

Пырков Руслан Андреевич

55

  1.  

Рахматова Ситора Улугбек кизи

65

  1.  

Рогозина Алена Дмитриевна

90

  1.  

Рожков Александр Николаевич

75

  1.  

Рочева Елена Фёдоровна

80

  1.  

Русанов Михаил Владимирович

65

  1.  

Савчук Анна Вячеславовна

65

  1.  

Семеновых Виктория Владимировна

70

  1.  

Сергеев Никита Юрьевич

70

  1.  

Силюхов Павел Эдуардович

60

  1.  

Соловьев Александр Поликарпович

85

  1.  

Соломеин Владимир Александрович

50

  1.  

Таирова Мохира Толиб кизи

60

  1.  

Тактарова Александра Михайловна

75

  1.  

Тарасова Юля Игорьевна

95

  1.  

Тетерина Анна Николаевна

90

  1.  

Тимошенко Александр Владимирович

70

  1.  

Ткаченко Алексей Сергеевич

75

  1.  

Третьяков Денис Алексеевич

55

  1.  

Трофимов Александр Александрович

75

  1.  

Тюрникова Анастасия Сергеевна

60

  1.  

Федоров Дмитрий Николаевич

85

  1.  

Федорова Эльвира Рифкатовна

75

  1.  

Федосеева Александра Вадимовна

60

  1.  

Филиппова Ирина Николаевна

80

  1.  

Фищук Наталия Леонидовна

60

  1.  

Фрушичев Сергей Викторович

75

  1.  

Хайдарова Шахло Аслон кизи

70

  1.  

Халижан Алия Мухтаркызы

30

  1.  

Халилова Ангелина Асановна

65

  1.  

Хасенова Алина Рафаилевна

45

  1.  

Хорошайлов Андрей Юрьевич

65

  1.  

Хохрин Михаил Владимирович

80

  1.  

Цагараева Берта Батрбековна

70

  1.  

Цветков Александр Павлович

75

  1.  

Цыганков Дмитрий Валерьевич

65

  1.  

Чапова Юлия Сергеевна

65

  1.  

Червева Виктория Андреевна

35

  1.  

Черемных Александр Владимирович

65

  1.  

Черешнюк Максим Васильевич

60

  1.  

Чернов Александр Вячеславович

75

  1.  

Чибиряк Александр Юрьевич

85

  1.  

Чигинцева Ольга Юрьевна

50

  1.  

Чумакова Юлия Николаевна

80

  1.  

Чухрова Наталья Сергеевна

70

  1.  

Шабалина Елена Александровна

90

  1.  

Шакаров Магомед Рафаил Оглы

85

  1.  

Шаповалов Игорь Владимирович

60

  1.  

Шебанова Яна Эдуардовна

75

  1.  

Широков Александр

80

  1.  

Ширяев Михаил Вячеславович

60

  1.  

Штиф Игорь Сергеевич

65

  1.  

Шукшин Вадим Сергеевич

65

  1.  

Шушкова Любовь Геннадьевна

65

  1.  

Щукин Олег Викторович

50

  1.  

Юдин Евгений Сергеевич

80

  1.  

Ядне Владислав Сергеевич

70

  1.  

Яковлева Зинаида Валерьевна

85

  1.  

Якунин Илья Николаевич

60

  1.  

Яшкина Александра Петровна

75

Приказы о зачислении

Документы приемной комиссии

Отсутствует
Отсутствует